MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
А мамочки, которые занимаются бизнесом здесь есть? И как удается совмещать дом, детей и бизнес?

Ссылка

Автор Тема: Бизнес-мамы  (Прочитано 21000 раз)

Оффлайн Mariwa

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2508 раз
  • Награды многодетная мама форума Крепкий брак Помощь другу Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама
Re: Бизнес-мамы
« Ответ #30 : 28 Март 2012, 18:33:47 »
привет, Свет))

Оффлайн Romashka

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 77 раз
  • Награды Принимает участие и помогает в развитии форума Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #31 : 28 Март 2012, 18:34:04 »
Можно отправить коммерческое предложение к ним на почту. Но думаю, что шанс, что его примут минимальный. Почти никакого.

может быть вот это выход как раз? Если что-то интересное- наверняка свяжутся.
Всем привет

:)

Оффлайн komatsu

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 54 раз
  • Награды Работающая мама Автомама Журналист форума Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #32 : 28 Март 2012, 18:41:15 »
Ань, глваное продавца нормального анйти. Моя сейчас практически все время сама и я спокойна. Она продает лучше меня :D
это точно - я одного продавца из соседнего магазина увела _kr_ _kr_ _kr_ и довольна как слон :D :D :D

Оффлайн Mariwa

• Живу на форуме
  • Награды многодетная мама форума Крепкий брак Помощь другу Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама
« Ответ #33 : 28 Март 2012, 18:43:43 »
Свет, колись)) места есть свободные? я в поиске, не могу никуда приткнуться. На Юге аренда сумасшедшая, при том ТК пустые.. уже на Центр нацелилась, но хочется поближе к дому

Оффлайн Romashka

• Меня все знают
  • Награды Принимает участие и помогает в развитии форума Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #34 : 28 Март 2012, 18:48:25 »
у нас есть  :D :D :D

Оффлайн komatsu

• Меня все знают
  • Награды Работающая мама Автомама Журналист форума Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #35 : 28 Март 2012, 18:49:32 »
Свет, колись)) места есть свободные? я в поиске, не могу никуда приткнуться. На Юге аренда сумасшедшая, при том ТК пустые.. уже на Центр нацелилась, но хочется поближе к дому
в нашем нет -стоят электронные сигареты и затрапезная косметика...- может свалят скоро - позвоню тогда. я про второй в Ставе пока не думаю - лучше в других городах - вот например в Невинке уже месяц работаем.

Оффлайн Mariwa

• Живу на форуме
« Ответ #36 : 28 Март 2012, 18:49:42 »
у нас есть  :D :D :D
_bj_
не-не, я к Коматсу стучусь

Оффлайн komatsu

• Меня все знают
« Ответ #37 : 28 Март 2012, 18:51:24 »
В Невинке  мне 16 квадратов обходятся дешевле чем здесь 7. Сама бы хотела больше и подешевле :D :D :D

Оффлайн Mariwa

• Живу на форуме
« Ответ #38 : 28 Март 2012, 18:52:05 »
в нашем нет -стоят электронные сигареты и затрапезная косметика...- может свалят скоро - позвоню тогда. я про второй в Ставе пока не думаю - лучше в других городах - вот например в Невинке уже месяц работаем.
ну и в сравнении, где на сегодня лучше? я про Ставрополь и Невинку, хотя понятно, что многое от места зависит.
А если место освободится, стукни, плиз. Я в Славяновском присмотрела, но там рядом тетя стоит с V-baby и оч. нервенно относится к конкурентам
В Невинке  мне 16 квадратов обходятся дешевле чем здесь 7. Сама бы хотела больше и подешевле :D :D :D
вот и мне не хочется только на аренду работать)) меня в принципе местечко на Серова устраивает, но хочется чего-то большего. Тем более муж обещает проспонсировать
« Последнее редактирование: 28 Март 2012, 18:54:03 от Mariwa »

Оффлайн милаяяяяя

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 6 раз
« Ответ #39 : 28 Март 2012, 18:52:42 »
Да еще и с малышкой в слинге 
Ваша  задача сейчас лялю растить. А ходить по предпринимателям с ребенком, как-то не айс.

Оффлайн Romashka

• Меня все знают
« Ответ #40 : 28 Март 2012, 18:53:29 »
Свет, ты в невинке в ТЦ?

Оффлайн komatsu

• Меня все знают
« Ответ #41 : 28 Март 2012, 18:55:45 »
ну и в сравнении, где на сегодня лучше? я про Ставрополь и Невинку, хотя понятно, что многое от места зависит.
А если место освободится, стукни, плиз. Я в Славяновском присмотрела, но там рядом тетя стоит с V-baby и оч. нервенно относится к конкурентамвот и мне не хочется только на аренду работать)) меня в принципе местечко на Серова устраивает, но хочется чего-то большего. Тем более муж обещает проспонсировать
В Сланяновском - тока детские вещи съехали :-\ Я помню - позвоню оюязательно если что. _rs_

Оффлайн Mariwa

• Живу на форуме
« Ответ #42 : 28 Март 2012, 18:57:26 »
В Сланяновском - тока детские вещи съехали :-\ Я помню - позвоню оюязательно если что. _rs_
не, там съехала косметика. И смамое поганое, что местечко прям хорошее, и квадратура , и арнеда _aa_ _aa_ но эта тетя соседка >:-D >:-D >:-D >:-D

Оффлайн komatsu

• Меня все знают
« Ответ #43 : 28 Март 2012, 18:58:06 »
Свет, ты в невинке в ТЦ?
Да, в ТК - там села, глория джинс, милавица, офис-класс, твоё, гуливер и прочие доволь известные бренды - народу разного много ходит.

Оффлайн komatsu

• Меня все знают
« Ответ #44 : 28 Март 2012, 18:59:11 »
не, там съехала косметика. И смамое поганое, что местечко прям хорошее, и квадратура , и арнеда _aa_ _aa_ но эта тетя соседка >:-D >:-D >:-D >:-D
неа,там ещё детская одежда была - где сейчас мыло стоит.

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!