MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
А мамочки, которые занимаются бизнесом здесь есть? И как удается совмещать дом, детей и бизнес?

Ссылка

Автор Тема: Бизнес-мамы  (Прочитано 20995 раз)

Оффлайн Mariwa

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2508 раз
  • Награды многодетная мама форума Крепкий брак Помощь другу Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама
Re: Бизнес-мамы
« Ответ #15 : 03 Март 2012, 10:37:25 »
Марин, я в годы молодости  :D работала недолго продавцом у хозяина который тож ревизий не делал _kr_ _kr_ _kr_ Лучше наберись мужества/сил и делай, больше буйш зарабатывать :D :D :D
воровала?!

Оффлайн Romashka

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 77 раз
  • Награды Принимает участие и помогает в развитии форума Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #16 : 04 Март 2012, 09:57:24 »
да не то, чтоб. нас там трое студенток работало 3 через 3, обеды себе позволяли, как минимум)  В любом случае с учетами- сдачами было бы лучше)

Оффлайн zagadka

• Пользователь
  • **
  • Награды Помощь другу
« Ответ #17 : 10 Март 2012, 11:49:24 »
И я к вам. Все совмещаю, ребенок с рождения с бабушкой а я работаю по вечерам с детьми.

Оффлайн Мамуличка

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 3 раз
  • Анна
  • Награды Победитель ежегодной номинации Крепкий брак Награда для мастериц фотошопа нашего форума Цветовод-Садовод Победитель в годовой номинации Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама
« Ответ #18 : 14 Март 2012, 11:57:37 »
Все совмещаю, ребенок с рождения с бабушкой а я работаю

а я вот все же думаю посидеть дома хотя бы до полугодика ребеночка :)
но душа уже болит за магазин

Оффлайн АлинкаАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Люблю и любима
  • Награды Автомама
« Ответ #19 : 22 Март 2012, 16:01:36 »
Я с первым по-честному отсидела дома до 2-х лет. С дочкой вышла на работу через 2 месяца, пришлось взять няню (родных к сожалению уже не стало). Няня гуляла по 3 часа возле офиса. А я работала. Не знаю, без контроля и надзора все погибло бы, так как попали в кризис, фирма могла просто загнуться. Теперь благодарна за такой урок жизни, все успевала. Но я за ревизию, контроль все равно нужен.
Алинка

Оффлайн Merien

• Пользователь
  • **
  • Марина. ФОТО-магнит - больше чем фотография
  • Награды Слингосемья
    • ФОТО-магнит.рф
« Ответ #20 : 28 Март 2012, 11:25:10 »
Девочки, посоветуйте.
   Надо встретиться с крупным предпринимателем. Директором ЮСИ. Хочу предложить сотрудничество. Использовать новые технологии в строительстве. Я - грубо говоря никто. Начинающий предприниматель. Да еще и с малышкой в слинге  :). Записалась на прием, но не перезвонили. Наверняка отказали. Можно отправить коммерческое предложение к ним на почту. Но думаю, что шанс, что его примут минимальный. Почти никакого.

Оффлайн Nastyusha

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 11 раз
  • Награды Помощь другу Работающая мама Журналист форума Автомама
« Ответ #21 : 28 Март 2012, 12:38:37 »
Merien, ну по этому вопросу можно и к главному инженеру обратиться...
а вообще я думаю. что им все технологии по фиг-они имеют собственные заводы по производству строительных материалов (не всех конечно)... и им нужно свои вложения в заводы отбить.
а с новыми технологиями-эт вам на выставки.в Ставе в мае наверно будет (уточните на сайте прогресса), бывают в Кисловодске. есть выставка Ставропольского края в Дагестане , 3-4 дня там проходит... там уже представляйте свои технологии.
если очень хотите на местном рынке продвигать-обратитесь в министерство строительства (на Спартака), в Министерство эконом развития (раньше было на пересечении Ленина-Добролюбова)-здесь же и можете узнать про все выставки.
Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.

Оффлайн Nastyusha

• Живу на форуме
« Ответ #22 : 28 Март 2012, 12:41:11 »
Merien, а еще если кто-то в правительстве есть знакомый. то он может помочь ;D
знаю один случай, когда насильно заставляли все компании покупать кирпич на одном заводе, в который были вложены деньги нескольких банков Ставрополя под госгарантии...
у нас же везде кумовство :)
Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.

Оффлайн Romashka

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 77 раз
  • Награды Принимает участие и помогает в развитии форума Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #23 : 28 Март 2012, 14:00:40 »
Merien я бы попробовала записаться еще раз :) Так есть , хоть маленький, но шанс, а вот если дома останетесь-то шансов нет никаких. Любую возможность нужно использовать.

Не знаю подробностей, конечно, но мне тоже кажется , что в юСи с технологиями все нормально, может еще к кому-нибудь? Или пробовать сразу ко всем затройщикам. Удачи! _rs_ :)

Оффлайн Merien

• Пользователь
  • **
  • Марина. ФОТО-магнит - больше чем фотография
  • Награды Слингосемья
    • ФОТО-магнит.рф
« Ответ #24 : 28 Март 2012, 17:48:24 »
Спасибо за советы.
   Я только со слинговстречи. Посоветовали обратиться сначала в другую строительную копанию. Там хозяин попроще в общении. Легче пробиться на прием. Поговорить с ним, предложить свои технологии. А еще попросить совет, как вести переговоры с ЮСИ.
   По поводу администраций. Это можно, но как-то все очень сложно. Через кого-то, навязывать. Лучше напрямую.
   А вот за идею про выставки - спасибо. Правда как участник я пока не могу быть. Не заработала. А пойти, пообщаться с директорами нужно.

Оффлайн Nastyusha

• Живу на форуме
« Ответ #25 : 28 Март 2012, 18:15:47 »
А вот за идею про выставки - спасибо. Правда как участник я пока не могу быть. Не заработала. А пойти, пообщаться с директорами нужно.

конечно нужно пойти!
а эта технология именно вами разработана или вы представляете чьи-то интересы как дилер?
она запатентована?
я недавно удивлялась как построили новые дома в Избербаше и Касписке в Дагестане.  _tu_ _tu_ _tu_
энергосберегающие, с солнечными батареями и полностью себя обслуживающие...

Оффлайн Nastyusha

• Живу на форуме
« Ответ #26 : 28 Март 2012, 18:16:30 »
Я только со слинговстречи. Посоветовали обратиться сначала в другую строительную копанию

обратись в минстрой ;) тебе многое подскажут.

Оффлайн Nastyusha

• Живу на форуме
« Ответ #27 : 28 Март 2012, 18:18:36 »
А вот за идею про выставки - спасибо. Правда как участник я пока не могу быть. Не заработала

там участие не так и дорого стоит ;)
у меня сестра как дизайнер аыталась участвовать в Ставе-не понравилось _to_ даже вход платный :o что для выставок нонсенс. в Кисловодске я была на выставке _tu_, правда само помещение не очень, но именно такие новые идеи именно там представлены были со всего ЮФО.

Оффлайн Mariwa

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2508 раз
  • Награды многодетная мама форума Крепкий брак Помощь другу Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама
« Ответ #28 : 28 Март 2012, 18:18:52 »
Девочки, посоветуйте.
   Надо встретиться с крупным предпринимателем. Директором ЮСИ. Хочу предложить сотрудничество. Использовать новые технологии в строительстве. Я - грубо говоря никто. Начинающий предприниматель. Да еще и с малышкой в слинге  :). Записалась на прием, но не перезвонили. Наверняка отказали. Можно отправить коммерческое предложение к ним на почту. Но думаю, что шанс, что его примут минимальный. Почти никакого.
я бы на его месте тоже не стала встречаться по поводу новых технологий с женщиной с ребенком в слинге _kr_ ::-) как-то несерьезно. Хотя он нормальный дядька, муж его знает, вроде даже куда-то ездили на рыбалку.

Оффлайн komatsu

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 54 раз
  • Награды Работающая мама Автомама Журналист форума Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #29 : 28 Март 2012, 18:27:37 »
Всем привет

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!