MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума

Автор Тема: Гипоспадия  (Прочитано 4841 раз)

Оффлайн клюковкаАвтор темы

• Прохожий
Гипоспадия
« : 11 Май 2010, 15:08:16 »
Здравствуйте,я новенькая.Отзовитесь пожалуйста,  кто сталкивался с этим диагнозом "гипоспадия"_ss_ _ss_ _ss_.Ищу соратников.Очень переживаю за своего малыша.Собираю информацию по этой проблеме,может здесь в Ставрополе кто-то уже делал операцию.Очень нужны отзывы...Спасибо.
« Последнее редактирование: 08 Февраль 2011, 02:17:16 от N@stёn@ »

Оффлайн leratusya

• Всех здесь знаю
  • Елена
  • Награды Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Автомама
Re: гипоспадия
« Ответ #1 : 11 Май 2010, 15:18:22 »
Нам не делали, но я лежала с дочкой в урологии в 4 горбольнице, там видела мальчиков , которым делали. Это часто встречается. Все будет нормально. Не переживайте сильно, надо настроиться на операцию и найти хорошего врача.

Оффлайн leratusya

• Всех здесь знаю
  • Елена
« Ответ #2 : 11 Май 2010, 15:19:30 »
Там есть Павленко Игорь Владимироваич - очень хороший уролог. И я так поняла, что операция будет не одна,а 2 или 3, я права? Или я не о том думаю?

• Прохожий
« Ответ #3 : 11 Май 2010, 15:32:19 »
Спасибо большое за поддержку и информацию!!!Да, Вы правы,нужна будет не одна,но так бы хотелось сделать одну и забыть навсегда!!!

Оффлайн leratusya

• Всех здесь знаю
  • Елена
« Ответ #4 : 11 Май 2010, 15:34:20 »
Ничего страшного, вы должны настроить себя на то, что это заболевание не смертельно, а лечится. И значит надо набираться сил и терпения и отдавать всю себя на выздоровления вашего малыша. Все пройдет и будет хорошо.

• Прохожий
« Ответ #5 : 11 Май 2010, 15:51:11 »
Господи,откуда что берется???Так готовились до беременности.Ну ничего,лишь бы найти хорошего врача и чтобы все прошло отлично.А может  надо копить деньги и ехать в Москву или Питер,может там доктора профессиональнее.Время есть,пока буду собирать информацию,а потом определимся.Сынуле еще 1.5 месяца.

Оффлайн leratusya

• Всех здесь знаю
  • Елена
« Ответ #6 : 11 Май 2010, 15:56:45 »
В Москву и Питер ехать не надо. Они сами дают телефоны этих наших местных врачей. Вобщем про которого я тебе говорила, его знают в Москве и хвалят очень. Я везде уже была и о стновилась на нем. У нас тоже проблема у дочки.  Денег тоже копить особо не надо. Лучше всего сейчас езжай к нему и договаривайся, сразу спрашивай че почем. И в каком возрасте делают операцию. Он тебе все расскажет. У него есть платная палата, лучше если есть деньги там лежать (где то около 500 р сутки). Там и помыться и самой и дитю, холодильник, тел., вобщем условия. Деньги за палату ему лично идут, короче и ты лежишь в условиях и типо ему заплатила

Оффлайн Мариша

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2949 раз
  • Награды Крепкий брак Цветовод-Садовод Слингосемья Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Долгокормящая мамочка Журналист форума
« Ответ #7 : 10 Сентябрь 2010, 15:26:43 »
Там есть Павленко Игорь Владимироваич - очень хороший уролог.
Согласна на все 100 %! _tu_ к нему со всего края едут.

Оффлайн LARA

• Новичок
  • *
« Ответ #8 : 11 Сентябрь 2010, 21:06:45 »
Там есть Павленко Игорь Владимироваич - очень хороший уролог.
Я тоже дочу лечила у него. Отличный врач, все его хвалят, хоть и немногословный (наверно очень занятой). Уже и забыла сколько слез пролила, там в урологии говорили надо до 1 года все эти болячки лечить, т.к. детки легче переносят.

Оффлайн paramon

• Новичок
  • *
  • Награды Работающая мама Велосемья Автомама
Re: Гипоспадия
« Ответ #9 : 08 Август 2011, 08:17:21 »
Здравствуй, Клюковка! мои очень близкие знакомые столкнулись с такой же проблемой. И поскольку я имею отношение к медицине, попросили и меня в том числе помочь. Вот мое мнение по этому вопросу. Сначала хотела в личку написать, но потом подумала - проблема эта частая 1 малышок на 150-200 мальчиков, и наверняка есть еще мамочки с такой же проблемой, но стесняющиеся спросить. Так вот проблема чрезвычайно деликатная, и когда мы стали искать этой семейной паре доктора, столкнулись с тем, что, в нашем городе практикующих хирургов в этой области, увы, нет. Не хочу обидеть наших докторов, я и сама из их числа, но! урология очень обширна и есть различные направления. Вам нужен просто хороший детский уролог или специалист в этой области? Когда таких пациентов всего 3-4 в год оперируется у нас, я бы рискнула только в крайнем случае. В Москве и в Питере есть несколько специалистов именно в этой области. И все там тоже можно и бесплатно сделать, так что не отчаивайтесь. Если будут вопросы пишите в личку.
Делить успех труднее всего поровну

Оффлайн Marina KMV

• Пользователь
  • **
  • Улыбайся жизни и жизнь улыбнется тебе!!!!
  • Награды Шеф-повар
« Ответ #10 : 27 Февраль 2012, 17:31:09 »
Девочки нам тоже  такой диагноз поставили,была в шоке,но после приёма уролога успокоилась. Самое главное чтобы правильно развивалась мочеполовая система,как я поняла а операция нужна для красоты как пластика. Каждые пол года проверяемя нам сейчас 1год и 5месяцев нужно  опять идти к врачу, а мы сменили место жительства. Посоветуйте кто у кого и где был?????? Очень много слышала про "центр охраны мужского здоровья" который находится на Бруснева кто нибудь там был????

Оффлайн СветикС

• Прохожий
« Ответ #11 : 10 Июль 2012, 08:39:24 »
Обращаюсь ко всем, у кого диагноз "гипоспадия". В Ставропольском крае специалистов НЕТ. Обращайтесь ко мне на почту konstantinovna74@mail.ru, помогу всем, расскажу как попасть в Москву бесплатно. Мы с сыном сделали в 4 гор. больнице 5 бесполезных операций, оказалось, что их здесь делали неправильно, есть другие современные методики. Здесь, в Ставрополе, их делать не умеют, и в Москву ехать учиться не хотят. Не мучайте своих детей! Я тоже не хотела уезжать и боялась Москвы. Там прекрасные чуткие люди и професииональнейшие врачи. Не бойтесь Москвы! Пишите. Я отвечу и помогу всем.

Оффлайн Елена Ковалева

• Прохожий
« Ответ #12 : 21 Февраль 2017, 14:26:01 »
Мамочки!!! Почему не пишите??? Неужели нас так мало в Ставрополе? Моя почта elena_chernova_87@List.ru

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!