MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения

Ссылка

Автор Тема: Количество сообщений и статус пользователя  (Прочитано 11459 раз)

Оффлайн Merry Mary

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2872 раз
  • Награды Победитель Квеста для мам Работающая мама Автомама Велосемья
Re: Количество сообщений и статус пользователя
« Ответ #15 : 23 Апрель 2012, 13:39:51 »
У меня тоже с телефона нет закладок.. Да и не люблю я их, забываю вообще, что они существуют. Удобней, когда непрочитанные просматриваешь

Вот и я о том же. Мне как-то без разницы,засчитывалось бы такое сообщение или нет. Тут дело в удобстве лично для меня.

Оффлайн Камея

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2609 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Крепкий брак Работающая мама Победитель в годовой номинации Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама Долгокормящая мамочка Слингосемья
« Ответ #16 : 23 Апрель 2012, 15:57:47 »
Уважаемый админ!
А в связи с переходом на автоматизированную форму приема заказов, может стоит изменить систему смены статусов на СП? И статус привязать к количеству состоявшихся выкупов у покупателя?
Если честно, то сервис закладок у меня тоже не прижился  _kr_, и (теоретически) человек оставляет пост "отмечусь" именно, чтобы следить за темой.

Ну и раз пишу, то заодно и предложение пересмотреть систему присвоения статусов на основном форуме.

Сейчас форум так разросся, что пользователь с 300 сообщениями едва ли может "Всех здесь знать", а пользователей с 1000 сообщениями (их около 150 человек) могут знать далеко не все сейчас  _??_.
Может сделать от 300 старожил, от 1000 всех здесь знаю, а от 3000 Меня все знают  :-\?

Оффлайн МЕЧТА

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 35 раз
  • Награды Автомама
« Ответ #17 : 23 Апрель 2012, 16:53:27 »
Может я конечно и не в тему, но раз уж пошли с предложениями по усовершенствованию СП, то... _kr_ нельзя ли пристрой остатков СП сделать как на основном форуме, по тем же самым разделам. Иногда просто невозможно что-то найти: одно платье может быть и в общем пристрое, и в женском пристрое, и в пристрое в теме у орга... А иногда на одну и туже вещи натыкаешься через каждые 2-3 стр _bu_. Тем более в СП это сделать будет проще: только продаю и только новое-никакого отдам или приму в дар или б/у. АДМИН, Может рассмотрите _please _please _please
Воспитайте в себе одну очень хорошую черту характера------— Никогда не выясняйте отношений с людьми, которые вас разочаровали!!!!!!!!!!!!!!!!. Просто молча оставьте их вместе со всем их наедине!!!!

Оффлайн STORM

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2365 раз
  • Татьяна. тел. 8-928-008-46-25
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Участник кулинарного поединка Шеф-повар Победитель годовой номинации Победитель ежегодной номинации Помощь другу Журналист форума
    • Мои фото-работы
« Ответ #18 : 23 Апрель 2012, 20:38:53 »
Раз уж пошла такая пьянка  ;D Закладками пользуюсь, мне именно так удобно.

С предложениями Камеи согласна. Можно названия статусов немного поменять. Это не принципиально, но было бы забавно :)

Оффлайн adminАвтор темы

• Администратор
  • Меня все знают
  • Сказали спасибо: 225 раз
  • Екатерина
  • Награды
    • МамаСК
« Ответ #19 : 23 Апрель 2012, 21:17:41 »
Спасибо за предложения, рассмотрим! По поводу СП, просьба все предложения, относящиеся к нему, писать на форуме СП. Но забегая вперед скажу, что сейчас идет работа у Вадима именно над "Пристроем", который разрабатывается по схеме "Доски объявлений", но с учетом особенностей СП и привязкой к закупкам :-X

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!