MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума

Автор Тема: Краевая психиатрическая больница детское отделение  (Прочитано 6328 раз)

Оффлайн татушаАвтор темы

• Новичок
  • *
Ребенку 4.5 года. Состоим на учете у невролога, психиатра, эпелептолога. У нас диагноз: гиперкиническое расстройство поведения с задержкой интеллектуального развития, моторная алалия, системное недоразвитие речи тяжелой степени, эпелептическая энцефалопатия (без приступов). У нас поведение просто ужасное, если в чем то не угодили все начинается истерика, падает на землю, убегает, замахивается на меня, кричит истерично. Заниматься никто с нами не хочет потому что он неусидчевый, невнимательный, не может усидеть на стуле даже 5 минут, может бегать по кабинету и разбрасывать все. Дома игрушки все кидает, швыряет ( иногда проявляет агрессию). Для коррекции поведения принимали атаракс, сонопакс, финибут, неулептин но ни один из препаратов нам не улучшил поведение. Ребенок у меня практически не разговаривает, но обращенную речь понимает.Мы были в Ставрополе у Аграновича, у психиатра на Семашко, результатов практически нет. Девочки может подскажите хороших специалистов а то уже не знаю куда его везти?

Оффлайн татушаАвтор темы

• Новичок
  • *
Кто лежал с ребенком в краевой психиатрической больнице в детском отделении. Хотелось бы узнать как там обследуют и лечат детей.

Оффлайн Василиска

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 2 раз
  • Награды Автомама
У одних,с позволения сказать знакомых знакомых,ребенок до 5 лет молчал,только мычал и всё,родители почему-то очнулись к этому времени только,у них неврология серьезная выявлена была,дважды они лежали в психиатрической,но безуспешно.Вобщем,там похоже,как в том анекдоте: - Здравствуйте,бесплатный доктор!
......................................................................... - Здравствуйте,безнадежный больной!
Больше ничего сказать не могу.От взрослых,кто с нервными срывами ложился,слышала,что тоже ничего не добьешься,пока не заплатишь.

Оффлайн Иванова

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2 раз
  • Награды Журналист форума Шеф-повар Награда для рукодельниц нашего форума
девочки ктонибудь лежал с детьми в психиатрии Ставрополя...? расскажите как все было? говорят щас детей без родителей ложат(нам 4 года)
Все пучком а у нас все пучком!

Оффлайн Aksana

• Пользователь
  • **
  • Люблю и всем рекомендую...
Нужна была справка для ребенка от психиатра для комиссии...сегодня ездили в краевую психиатрическую больницу. Я была приятно удивлена, что прием состоялся в день обращения и по полису (полис + паспорт мамы и свидетельство о рождении на ребенка). Приятная внимательная врач и детская медсестра.  _rs_ Давно не видела такого хорошего отношения к людям, несмотря на отсутствие модного ремонта и компьютерной техники (все заполняли от руки и карточку в том числе).  Большое спасибо! кому нужно тел. дет.отделения 56-04-57

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!