MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Здравствуйте!У моей сестры(27 лет) уже 2 года не прекращается депрессия (была влюблена,неудача),но мне кажется что это уже проблемы со здоровьем.Подробнее:каждый день рыдает взахлеб на протяжении 2-х лет,сначала мы думали,вот-вот пройдет,но теперь очень напуганы,помимо этого отказ от еды(похудела,весит 45 кг),выпадают волосы,по дому ничего не делает(вот приходит домой с работы,падает на кровать и рыдает до самой ночи и такое каждый день),последнее время не хочет жить,говорит,что нам мешает и хочет что-нибудь с собой сделать.В прошлом году были проблемы с почками,лежала в больнице,заодно сдали на гормоны к эндокринологу(результат:все в норме). Помогите!Может быть нам опять к эндокринологу,только к кому,подскажите(Ставрополь). И нам нужно идти к невропатологу или психиатру.Посоветуйте,пока мы не пошли,какие успокоительные ей подавать,афобазол не помогает.Спасибо!

Ссылка

Автор Тема: У моей сестры депрессия,помогите!  (Прочитано 7663 раз)

Оффлайн ЖуляАвтор темы

• Пользователь
  • **
Re: У моей сестры депрессия,помогите!
« Ответ #15 : 26 Октябрь 2011, 21:10:52 »
Девочки,огромное спасибо за поддержку!Мы будем укладывать ее в клинику,да и она сама понимает,что нужно уже.

Оффлайн кукуруза

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 11 раз
  • Будьте реалистами - требуйте невозможного!
  • Награды Редактор журнала МамаСК Шеф-повар
Re: У моей сестры депрессия,помогите!
« Ответ #16 : 26 Октябрь 2011, 21:28:31 »
Терпения вам и хорошего специалиста.
Есть только два способа прожить жизнь: Первый - будто чудес не существует, Второй - будто кругом одни чудеса.

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!