MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума

Голосование

Как Вы относитесь к формату вывода "наград" под аватаром?

Мне нравится текущий вывод картинок медалек под аватаром (до 8 штук)
48 (67.6%)
Предлагаю уменьшить число отображаемых наград под аватаром, например, до 3х
17 (23.9%)
Не хочу видеть "награды" пользователя под аватаром в сообщениях. Если интересно, посмотрю в профиле.
6 (8.5%)

Проголосовало пользователей: 70

Автор Тема: Отображение наград под аватаром в сообщениях  (Прочитано 5749 раз)

Оффлайн adminАвтор темы

• Администратор
  • Меня все знают
  • Сказали спасибо: 225 раз
  • Екатерина
  • Награды
    • МамаСК
Дорогие форумчане! Первоначально на нашем форуме не было наград вообще, эту функцию добавляли специально, так как было много задумок от форумчан и большое желание ее иметь. Под аватаром выводилось до 4 наград, но после того, как их стало у многих пользователей больше - поступили многочисленные просьбы выводить большее число.

Отображение наград под аватаром сейчас ограничивается 8 медальками.

По последним обращениям форумчан в теме "Сделаем сайт лучше", можно сделать обратные выводы, что теперь многие не хотят их видеть рядом с сообщениями вообще, а достаточно оставить данные о них в профиле пользователя. Так ли это?!

Предлагаю принять участие в голосовании и выбрать один из вариантов ответов, чтобы решить этот вопрос:
- Мне нравится текущий вывод картинок медалек под аватаром (до 8 штук)
- Предлагаю уменьшить число отображаемых наград под аватаром, например, до 3х
- Не хочу видеть "награды" пользователя под аватаром
« Последнее редактирование: 20 Октябрь 2011, 13:45:54 от admin »

Оффлайн Marien

• Локальный модератор
  • Меня все знают
  • Сказали спасибо: 15 раз
  • 8*962*451*26*39
  • Награды Помощь другу Журналист форума Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама
Я не знаю мне награды не мешают читать сообщения, голосую за первый вариант.

Оффлайн рассвет

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 156 раз
  • Этот МИР прекрасен! Каждый день — неповторим!!!
  • Награды Фоторепортер встреч форумчан Герой интервью на форуме МамаСК Если с нами только мама Цветовод-Садовод Работающая мама Слингосемья Победитель в годовой номинации
Читать сообщения мне медали не мешают, но когда их сильно много - толку уже нет.
Логично бы было, если это возможно, сделать их скрытыми, а если кому-то очень захочется посмотреть на награды пользователя - их можно было бы "раскрыть-развернуть"
То есть под аватаром оставить только надпись "награды", кликая на которую эти награды можно увидеть.
Мне тоже эта идея очень нравится  _tu_ Интересно посмотри.
Консультация Таролога вацап 89054431868 ссылка
ссылка

Оффлайн ЖЕМЧУГ

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 290 раз
  • Маргарита. Ко мне на "ты")))
  • Награды Работающая мама Журналист форума Фоторепортер встреч форумчан Награда для рукодельниц нашего форума
1 вариант _rs_
Продукция компании AMWAY. ссылка

Оффлайн Valantida

• Редактор журнала
  • Меня все знают
  • *
  • Сказали спасибо: 123 раз
  • Валентина
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Журналист форума Автомама Крепкий брак Цветовод-Садовод Награда для самых молодых мам МамаСК Лучший журналист электронного журнала "Мама СК" Принимает участие и помогает в развитии форума
Если честно то смотрю очень много запросов у форумчан _??_ :-\ В теме Сделаем сайт лучше и в других темах одному падавай это, другому это нравиться. Третьему еще че-нить. Читала тему и закрывала. Сделала только один вывод недовольные были есть и будут и на всех не угодишь.  _sm_ Мне нравиться все то что есть.  8) Эх такую работу по новому сайту сделали а опять многим не то. Бедный админ и Вадим _kr_. Мой бы  уже позеленел муж от этих хочу такую, а я вот такую и совмести два противоположных мнения в одно

Оффлайн adminАвтор темы

• Администратор
  • Меня все знают
  • Сказали спасибо: 225 раз
  • Екатерина
  • Награды
    • МамаСК
Читать сообщения мне медали не мешают, но когда их сильно много - толку уже нет.
Логично бы было, если это возможно, сделать их скрытыми, а если кому-то очень захочется посмотреть на награды пользователя - их можно было бы "раскрыть-развернуть"
То есть под аватаром оставить только надпись "награды", кликая на которую эти награды можно увидеть.

Теоритически идея неплохая, но требует дополнительных надстроек в коде форума в процедуре вывода страниц и может сказаться в итоге отрицательно на скорости загрузки страниц, что гораздо важнее.

Поэтому золотая середина в этом случае именно второй вариант, когда видно ограниченное небольшое число наград, например, 3 награды, а все медали можно, как и сейчас, при желании посмотреть у пользователя в профиле.

Оффлайн STORM

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2365 раз
  • Татьяна. тел. 8-928-008-46-25
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Участник кулинарного поединка Шеф-повар Победитель годовой номинации Победитель ежегодной номинации Помощь другу Журналист форума
    • Мои фото-работы
admin, Поняла. Переголосовала :)

Оффлайн Nastyusha

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 11 раз
  • Награды Помощь другу Работающая мама Журналист форума Автомама
Сделала только один вывод недовольные были есть и будут и на всех не угодишь

Валюш, первоначально в теме "сделаем сайт лучше" я эту тему  подняла. Вот просто сравни два ответа перед моим: ответ Админа и Тани Storm. По размеру ответы разные только из-за того, что у Тани есть медальки и её ответ соответственно больше. Хотя по кол-ву строк в ответе-намного меньше... просто заходишь на форум и получается постоянно просматриваешь информацию, которую постоянно видеть   и не надо вообще! Как пример я приводила другой мамский форум-там просто указано кол-во наград, и многих есть больше 20 медалей, при нажатии открываются ВСЕ медали, также указано когда, кто, за что наградил пользователя...
вы меня поймите: на форуме я общаться хочу, читать ответы, а не на медали смотреть... Я не против подписей, обычно в них бывает много полезных ссылей или нужная информация.
Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.

Оффлайн Олиса

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 603 раз
  • Я Оля. Можно на ты ;)
  • Награды Крепкий брак Работающая мама Награда для рукодельниц нашего форума Награда для самых молодых мам МамаСК

вы меня поймите: на форуме я общаться хочу, читать ответы, а не на медали смотреть... Я не против подписей, обычно в них бывает много полезных ссылей или нужная информация.
Согласна. Кому интересно тот посмотрит.
Сдам в аренду системного администратора в будние дни на 8 часов. Интим не предлагать ))) ЭТО СЕРЬЕЗНО!!!
Ремонт ноутбуков, планшетов, компьютеров. 

Оффлайн Valantida

• Редактор журнала
  • Меня все знают
  • *
  • Сказали спасибо: 123 раз
  • Валентина
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Журналист форума Автомама Крепкий брак Цветовод-Садовод Награда для самых молодых мам МамаСК Лучший журналист электронного журнала "Мама СК" Принимает участие и помогает в развитии форума
на форуме я общаться хочу, читать ответы, а не на медали смотреть..
Я вообще не за медали конкретно говорила, а за все. Просто читаешь одному нормально, другой _to_. Куча всего что хотят и не хотят _nb_. Имелла ввиду это.

Оффлайн Б. Оккама

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1843 раз
  • Матемама
  • Награды Автомама Победитель годовой номинации Крепкий брак Победитель ежегодной номинации Самый позитивный форумчанин Серебряный ник года Принимает участие и помогает в развитии форума Работающая мама
Re: Отображение наград под аватаром в сообщениях
« Ответ #10 : 20 Октябрь 2011, 23:31:38 »
За первый вариант  _tn_
Репетитор по математике. Северо-Западный район.

ONG82

• Гость
« Ответ #11 : 21 Октябрь 2011, 05:26:23 »
А нет такого, что есть основной список медалей, которы бы отображался всегда и дополнительный, который ожно было бы посмотреть в профиле?

Оффлайн Fotinij

• Меня все знают
  • СВЕТЛАНА , обожаю кофе!!!
  • Награды Крепкий брак
« Ответ #12 : 21 Октябрь 2011, 07:02:22 »
 достаточно оставить данные о них в профиле пользователя. :) Я за такое, но такого пункта нет.
СВЕТЛАНА

Оффлайн Blue-eyes

• Живу на форуме
  • Светлана
  • Награды Крепкий брак Цветовод-Садовод Учитель "Маминой школы" Шеф-повар Принимает участие и помогает в развитии форума Награда для мастериц фотошопа нашего форума Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #13 : 21 Октябрь 2011, 08:21:23 »
Если честно то смотрю очень много запросов у форумчан _??_ :-\ В теме Сделаем сайт лучше и в других темах одному падавай это, другому это нравиться. Третьему еще че-нить. Читала тему и закрывала. Сделала только один вывод недовольные были есть и будут и на всех не угодишь.  _sm_ Мне нравиться все то что есть.  8) Эх такую работу по новому сайту сделали а опять многим не то. Бедный админ и Вадим _kr_. Мой бы  уже позеленел муж от этих хочу такую, а я вот такую и совмести два противоположных мнения в одно
ППКС _r33_
Я за 1 вариант

Оффлайн Василиска

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 2 раз
  • Награды Автомама
« Ответ #14 : 21 Октябрь 2011, 08:40:54 »
Я за.Мне награды не мешаю,лишь бы линейки на полстраницы не были)))))))))))

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!