MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Здравствуйте уважаемые пользователи нашего форума!

Мы переходим на новую версию форума! Это необходимо, прежде всего, для дальнейшего развития форума и создания дополнительных функций и его быстрой работы.

Откроются возможности по реализации новых интересных идей, которые до этого было сложно осуществить!

Процесс обновления достаточно сложный и трудоемкий, так как за время существования форум был изменен, а база данных разрослась и стала очень большой.

Прежде всего нам необходимо сохранить существующие настройки и дополнения. В связи с этим ОЧЕНЬ нужна Ваша помощь!

Требуется не так много. Зайти на тестовый форум и проверить его функциональность. Прежде всего интересуют:

1. Работа форума - заходите-выходите, просматриваете темы и это все работает
2. Личные сообщения - они все сохранились вы можете их отправлять и получать (здесь возможно нужно работать с кем-нибудь в паре)
3. Разделы форума проверить: во все ли разделы вы можете заходить, вcе они существуют ничего не пропало и т.д.
Если можно - позовите кого-нибудь у кого есть специальные права (журналистов например) они должны безпроблемно входить в свои разделы
4. Настройки профиля (должны остаться подписи линейки и т.п.)
5. Закладки на темы (проверить что все сохранилось и новые закладки добавляются старые можно удалять)
6. Регистрация на форуме (если у кого-либо есть еще почта - попробуйте зарегистрироваться на форуме)
7. Блокнот пользователя (должно все сохраниться и работать)
8. Награды (должны сохраниться и работать)
9. Быстрое цитирование (быстрое цитирование теперь работает автоматически - вам достаточно просто выделить часть сообщения, которое вы собираетесь цитировать и появится всплывающее меню!)

для правильной работы быстрого цитирования должна быть включена форма быстрого ответа
и выбран ее тип в вашем профиле -

"'Не WYSIWYG (с bbc кнопками и смайликами)';
'Не WYSIWYG (только со смайликами)';
'Не WYSIWYG (по умолчанию)'
;"

10. Репутация пользователей (тоже самое - проверить остатки и функциональность)
11. Если ктото пользуется мобильной версией - проверьте и ее (http://www.mamask.ru/testforum/index.php?wap2)

Все замечания пишите в эту тему

Ссылка на новый форум - http://www.mamask.ru/testforum

Заранее спасибо всем откликнувшимся!  _rs_

ВНИМАНИЕ! ДАННЫЕ В НОВОМ ФОРУМЕ АКТУАЛЬНЫ на утро 07.10.11 года. Все сообщения после этого в нем уже не отображаются. Так что это не является ошибкой или глюком -
просто это КОПИЯ базы данных форума!.

Ссылка

Автор Тема: Обновление форума! Приглашаем в открытое тестирование новой версии!  (Прочитано 9819 раз)

Оффлайн adminАвтор темы

• Администратор
  • Меня все знают
  • Сказали спасибо: 223 раз
  • Екатерина
  • Награды
    • МамаСК
Количество страниц темы зависит от числа выводимых сообщений на каждой странице. Это число устанавливается у каждого пользователя в профиле на закладке "Внешний вид форума" в поле "Количество сообщений на странице".

Оффлайн Weeketori

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1125 раз
  • Награды Самый позитивный форумчанин Долгокормящая мамочка Слингосемья Автомама
так у меня теперь  такое же количество, как и у остальных. Я не меняла число выводимых сообщений.  :)
Фатим, а количество ответов в теме одинаковое? Что вверху пишется
Ответ #84 :
, например

Оффлайн веселушка

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 665 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Автомама Бронзовый ник года Помощь другу Долгокормящая мамочка Работающая мама Журналист форума Шеф-повар
чего то тупанула, ничего у меня не изменилось. НУ, а как я проверю, свое количество вижу, чужое же нет :D
ОРТО-Обувь,орто-коврики,стельки! Сама лучшая обувь для вашего ребенка Тотто , Ортодон ! ссылка
дешевле, чем в магазине или где то еще)

Оффлайн Weeketori

• Живу на форуме
  • Награды Самый позитивный форумчанин Долгокормящая мамочка Слингосемья Автомама
у тебя во всех темах так, или ток в экстернате? у меня в этой  теме страница 6, мой ответ будет под номером 86

Оффлайн веселушка

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 665 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Автомама Бронзовый ник года Помощь другу Долгокормящая мамочка Работающая мама Журналист форума Шеф-повар
а у меня страница 4, номер 86 :)
ОРТО-Обувь,орто-коврики,стельки! Сама лучшая обувь для вашего ребенка Тотто , Ортодон ! ссылка
дешевле, чем в магазине или где то еще)

Оффлайн Weeketori

• Живу на форуме
Фатим, ну значит в настройках внешнего вида форума
Количество сообщений на странице:
у тебя стоит больше, чем стандартное. У меня "по умолчанию 15"

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!