MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Здравствуйте уважаемые пользователи нашего форума!

Мы переходим на новую версию форума! Это необходимо, прежде всего, для дальнейшего развития форума и создания дополнительных функций и его быстрой работы.

Откроются возможности по реализации новых интересных идей, которые до этого было сложно осуществить!

Процесс обновления достаточно сложный и трудоемкий, так как за время существования форум был изменен, а база данных разрослась и стала очень большой.

Прежде всего нам необходимо сохранить существующие настройки и дополнения. В связи с этим ОЧЕНЬ нужна Ваша помощь!

Требуется не так много. Зайти на тестовый форум и проверить его функциональность. Прежде всего интересуют:

1. Работа форума - заходите-выходите, просматриваете темы и это все работает
2. Личные сообщения - они все сохранились вы можете их отправлять и получать (здесь возможно нужно работать с кем-нибудь в паре)
3. Разделы форума проверить: во все ли разделы вы можете заходить, вcе они существуют ничего не пропало и т.д.
Если можно - позовите кого-нибудь у кого есть специальные права (журналистов например) они должны безпроблемно входить в свои разделы
4. Настройки профиля (должны остаться подписи линейки и т.п.)
5. Закладки на темы (проверить что все сохранилось и новые закладки добавляются старые можно удалять)
6. Регистрация на форуме (если у кого-либо есть еще почта - попробуйте зарегистрироваться на форуме)
7. Блокнот пользователя (должно все сохраниться и работать)
8. Награды (должны сохраниться и работать)
9. Быстрое цитирование (быстрое цитирование теперь работает автоматически - вам достаточно просто выделить часть сообщения, которое вы собираетесь цитировать и появится всплывающее меню!)

для правильной работы быстрого цитирования должна быть включена форма быстрого ответа
и выбран ее тип в вашем профиле -

"'Не WYSIWYG (с bbc кнопками и смайликами)';
'Не WYSIWYG (только со смайликами)';
'Не WYSIWYG (по умолчанию)'
;"

10. Репутация пользователей (тоже самое - проверить остатки и функциональность)
11. Если ктото пользуется мобильной версией - проверьте и ее (http://www.mamask.ru/testforum/index.php?wap2)

Все замечания пишите в эту тему

Ссылка на новый форум - http://www.mamask.ru/testforum

Заранее спасибо всем откликнувшимся!  _rs_

ВНИМАНИЕ! ДАННЫЕ В НОВОМ ФОРУМЕ АКТУАЛЬНЫ на утро 07.10.11 года. Все сообщения после этого в нем уже не отображаются. Так что это не является ошибкой или глюком -
просто это КОПИЯ базы данных форума!.

Ссылка

Автор Тема: Обновление форума! Приглашаем в открытое тестирование новой версии!  (Прочитано 11324 раз)

Оффлайн STORM

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2365 раз
  • Татьяна. тел. 8-928-008-46-25
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Участник кулинарного поединка Шеф-повар Победитель годовой номинации Победитель ежегодной номинации Помощь другу Журналист форума
    • Мои фото-работы
О! Мы перешли на постоянную? :) Поздравляю!
А как теперь поставить в сообщение имя пользователя, к которому обратиться хочешь? Раньше нажимали на кнопку "Цитировать выделенное". А теперь нема этого! 
« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2011, 08:31:11 от STORM »

Оффлайн Nallia

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 29 раз
  • Награды Награда для рукодельниц нашего форума Автомама
о, я и не видела еще новую версию! прикольная

Оффлайн Ольгачка

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1199 раз
  • Награды Работающая мама Крепкий брак Герой интервью на форуме МамаСК Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Шеф-повар Принимает участие и помогает в развитии форума Слингосемья
У меня странное творится- иногда странички полностью черного цвета открываютя- и здесь и на СП! не пойму в чем это может быть дело? одни нормально открываются- другие черные... _??_

Оффлайн Ольгачка

• Живу на форуме
  • Награды Работающая мама Крепкий брак Герой интервью на форуме МамаСК Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Шеф-повар Принимает участие и помогает в развитии форума Слингосемья
8. Награды (должны сохраниться и работать)
нет наград ни у кого! :-\

Оффлайн STORM

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2365 раз
  • Татьяна. тел. 8-928-008-46-25
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Участник кулинарного поединка Шеф-повар Победитель годовой номинации Победитель ежегодной номинации Помощь другу Журналист форума
    • Мои фото-работы
Ольгачка, я твои награды вижу! :)

Оффлайн Ольгачка

• Живу на форуме
 :o :o :o нескольку минут не было ни у кого! мы это в болтушке обсуждали! :-\

Оффлайн Gothic

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 353 раз
  • Готя...
  • Награды Победитель годовой номинации Помощь другу Долгокормящая мамочка Принимает участие и помогает в развитии форума Крепкий брак Работающая мама Награда для рукодельниц нашего форума Слингосемья
Не так удобно, что подпись под аватаркой сместилась вниз, а на ее место попали "Количество сообщений" "Репутация" и т.д.
Награждения происходят по понедельникам, следующим после отправки формы. Если в следующий за этим вторник нет медальки, напишите повторно в теме.

"Цельтесь в троллей!!! Убивайте троллей!!!"/с Гендальф/

Оффлайн Даня

• Меня все знают
  • Награды Работающая мама Автомама
мне пока немного непривычно, но это дело времени. а вообще симпатичненько
Создай мечту и она создаст тебя

Оффлайн Ageo

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1099 раз
  • Награды Долгокормящая мамочка Крепкий брак Награда для тех, кто вышел замуж за время пребывания на форуме Автомама Победитель ежегодной номинации Принимает участие и помогает в развитии форума Самый позитивный форумчанин
А МОЖНО ВЕРНУТЬ СТРОЧКУ ...КТО СЕЙЧАС ЧИТАЕТ ЭТУ ТЕМУ...БЫЛО УДОБНО ВИДЕТЬ КТО ЧИТАЕТ  ;) ;) ;)
Если меня кто то потерял пишите 89187729802

Оффлайн Ageo

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1099 раз
  • Награды Долгокормящая мамочка Крепкий брак Награда для тех, кто вышел замуж за время пребывания на форуме Автомама Победитель ежегодной номинации Принимает участие и помогает в развитии форума Самый позитивный форумчанин
ОО КЛАСС ПОЯВИЛАСЬ! _tu_ _tu_ _tu_ _tu_ _please
Если меня кто то потерял пишите 89187729802

Оффлайн Мамуличка

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 3 раз
  • Анна
  • Награды Победитель ежегодной номинации Крепкий брак Награда для мастериц фотошопа нашего форума Цветовод-Садовод Победитель в годовой номинации Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама
не привычно....но прикольно :)
Только вот личномне кажется, что было гораздо удобнее, кода была кнопка "Цитировать выделенное" рядом с "Цитировать"

Оффлайн веселушка

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 667 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Автомама Бронзовый ник года Помощь другу Долгокормящая мамочка Работающая мама Журналист форума Шеф-повар
пока непривычно _??_
ОРТО-Обувь,орто-коврики,стельки! Сама лучшая обувь для вашего ребенка Тотто , Ортодон ! ссылка
дешевле, чем в магазине или где то еще)

Оффлайн Weeketori

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1125 раз
  • Награды Самый позитивный форумчанин Долгокормящая мамочка Слингосемья Автомама
до меня так и не доходит, как цитировать выделенное

Оффлайн Marien

• Локальный модератор
  • Меня все знают
  • Сказали спасибо: 15 раз
  • 8*962*451*26*39
  • Награды Помощь другу Журналист форума Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама
А мне пока всё нравится, очень красиво и здорово.  _tu_

Оффлайн веселушка

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 667 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Автомама Бронзовый ник года Помощь другу Долгокормящая мамочка Работающая мама Журналист форума Шеф-повар
а у меня даже не цитирует, нажимаю "Цитировать" и все...система висит....с надписью "Загружается...." _??_
ОРТО-Обувь,орто-коврики,стельки! Сама лучшая обувь для вашего ребенка Тотто , Ортодон ! ссылка
дешевле, чем в магазине или где то еще)

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!