MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
хочу повести впервые ребенка и боюсь попасть к грубому или малоопытному врачу. может кто водил и вам  понравился доктор, поделитесь, пожалуйста

Ссылка

Автор Тема: Детский стоматолог в Ставрополе.  (Прочитано 132294 раз)

Оффлайн Мариша

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2949 раз
  • Награды Крепкий брак Цветовод-Садовод Слингосемья Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Долгокормящая мамочка Журналист форума
Re: Детский стоматолог в Ставрополе.
« Ответ #60 : 25 Июнь 2013, 22:03:19 »
Мариша, Осмотр и консультация 600 руб.
Спасибо _rs_

Оффлайн LILILA

• Пользователь
  • **
« Ответ #61 : 27 Июнь 2013, 22:14:56 »
девочки а в 3 поликлинике есть такая вероника неофидовна чудо а не врач... дети сидят с открытым ртом и ни каких слез и соплей, делает хорошо качественно гарантия в придачу! берет за материал. мне очень понравилась и сыну то же зубы попылесосили и на кресле покатали)))

Оффлайн tanua

• Новичок
  • *
« Ответ #62 : 03 Август 2013, 13:11:53 »
Девочки а кто-нибудь может посоветовать врача чтоб под наркозам лечил зубки очень надо :'( _ss_ _ss_ _ss_

Оффлайн Nurka

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 4 раз
  • Аня.Отдых - это ко мне.
« Ответ #63 : 03 Август 2013, 20:07:51 »
tanua, Я здесь уже советовала стоматологическую клинику для деток "Африка". Они применяют закись азота. Закись азота, или веселящий газ, — это газ без цвета и запаха. Он представляет собой смесь кислорода и оксида азота. Эта ингаляционная смесь оказывает успокаивающий эффект и притупляет боль.

Оффлайн Даня

• Меня все знают
  • Награды Работающая мама Автомама
« Ответ #64 : 03 Август 2013, 21:18:08 »
Я здесь уже советовала стоматологическую клинику для деток "Африка"
я прям подпишусь +1000000000000  Лечить зубки только там  _tu_ Очень доброжелательная атмосфера, у ребенка впечатление, что он не в клинике, а в игровой комнате. Перед процедурой с ним играют, рисуют, общаются) Ну и плюс современные технологии.  Мы подрезали там уздечку языка, мой пупс даже не понял, что произошло, смотрел фиксиков в кресле. Доктора оч доброжелательные,  переводят разговор в шуточную форму, дабы отвлечь ребенка. Я считаю, лучше переплатить, но сохранить спокойствие ребенка. Еще после каждого визита дают на выбор подарок детке.  :)
Создай мечту и она создаст тебя

Оффлайн stv

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 1 раз
  • Награды Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Автомама
« Ответ #65 : 03 Август 2013, 21:53:37 »
Девочки а кто-нибудь может посоветовать врача чтоб под наркозам лечил зубки очень надо :'( _ss_ _ss_ _ss_
Мы лечили поднаркозом у Хуснутдинова Валерия Валентиновича (дет.стомат. под Шпилем)Под наркозом в Ставрополе только он лечил (дело было год назад). Ребенку было 3,4 года. Процедура не из приятнейших. Колят сначало 1 укол в попу,ре от него как пьяный,лицо красное,ноги как ватные...... через 15 мин второй укол в попу,и ре вырубается....сажают его на кресло....,меня попросили выйти. Сын лежал с полуоткрытыми глазками,был в отключке,но не спал. :o,полуоткрытый рот,слюна текла со рта........ Вообщем ужас! :'(  Все процедура шла мин 15-20. Нам запломбировали 8 зубов,хотя темных у нас было 4 (Врач психолог еще тот! знает,что родители все отдадут лижбы ребенок не страдал.Мы расчитавали на одну сумму,выходит и говорит с вас 9 тыс,мы запломбировали 8 зубов.Я ГОВОРЮ:у унас же только 4 зуба было плохих,а он говорит рядом с ними тоже начали портится,хотя на вид они белые были. сранно!!! ) Сказал,что поставил крутые японские пломбы. Вообщем через 1 мес. у нас выпали 2 пломбы,я в шоке! звоню ему.Приежайте посмотрим. Приехали (мы не со Ставрополя), пробки,грудной второй ребенок с нами,лето,жара.....Он посматрел,ребенок мой стал плакать,Врач сказал,приежайте через 2 дня,попробуем полечить. (говорит:пусть ребенок успокоится,привыкнет к кабинету.....) Приехали через два дня,сверлить ребенок не дался,врач чуть железной лопаткой подчисти зубик,положил снова пломбу. По времени все заняло не более 5 мин! Все говорит? с Вас 800 руб.(я вытащила и отдала),хотя потом уже все прокрутили и думаю,ведь пломбы наши на гарантии еще. Короче врач мне не понравился! алчный! Пи этом даже фамилии не стросил,все у него поставлено на поток. Знаю еще двух мамочек кот. лечили у него под наркозом, вообщем они тоже не довольны им.
« Последнее редактирование: 03 Август 2013, 21:55:44 от stv »

Оффлайн tanua

• Новичок
  • *
« Ответ #66 : 04 Август 2013, 09:38:16 »
Мы лечили поднаркозом у Хуснутдинова Валерия Валентиновича (дет.стомат. под Шпилем)Под наркозом в Ставрополе только он лечил (дело было год назад). Ребенку было 3,4 года. Процедура не из приятнейших. Колят сначало 1 укол в попу,ре от него как пьяный,лицо красное,ноги как ватные...... через 15 мин второй укол в попу,и ре вырубается....сажают его на кресло....,меня попросили выйти. Сын лежал с полуоткрытыми глазками,был в отключке,но не спал. :o,полуоткрытый рот,слюна текла со рта........ Вообщем ужас! :'(  Все процедура шла мин 15-20. Нам запломбировали 8 зубов,хотя темных у нас было 4 (Врач психолог еще тот! знает,что родители все отдадут лижбы ребенок не страдал.Мы расчитавали на одну сумму,выходит и говорит с вас 9 тыс,мы запломбировали 8 зубов.Я ГОВОРЮ:у унас же только 4 зуба было плохих,а он говорит рядом с ними тоже начали портится,хотя на вид они белые были. сранно!!! ) Сказал,что поставил крутые японские пломбы. Вообщем через 1 мес. у нас выпали 2 пломбы,я в шоке! звоню ему.Приежайте посмотрим. Приехали (мы не со Ставрополя), пробки,грудной второй ребенок с нами,лето,жара.....Он посматрел,ребенок мой стал плакать,Врач сказал,приежайте через 2 дня,попробуем полечить. (говорит:пусть ребенок успокоится,привыкнет к кабинету.....) Приехали через два дня,сверлить ребенок не дался,врач чуть железной лопаткой подчисти зубик,положил снова пломбу. По времени все заняло не более 5 мин! Все говорит? с Вас 800 руб.(я вытащила и отдала),хотя потом уже все прокрутили и думаю,ведь пломбы наши на гарантии еще. Короче врач мне не понравился! алчный! Пи этом даже фамилии не стросил,все у него поставлено на поток. Знаю еще двух мамочек кот. лечили у него под наркозом, вообщем они тоже не довольны им.

Нас в пятницу отправили к Хуснутдинову нам нужно было пломбировать 2 зуба он нас посмотрел и сказал вам это обойдется 12 000 т.я офигела говорю за что?он стал мне говорить за эти крутые пломбы.Спасибо что рассказали про него вот к... на детях деньги делает >:-D >:-D >:-D

Оффлайн веселушка

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 667 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Автомама Бронзовый ник года Помощь другу Долгокормящая мамочка Работающая мама Журналист форума Шеф-повар
« Ответ #67 : 04 Август 2013, 09:56:38 »
Nurka, мы тоже там были. ДВа раза уже, очень понравилось. Ни сколько денег не выбивают, а наоборот советуют, как быть. И какие стоит запломбировать, какие нет. Мы снимали налет и укрепляли фтором. Обошлось 2250. Просто консультация 600 ру (туда входит и аниматор, который встречает ребенка, отвлекает) но моя ничего не боялась и так. Ощущение, что попадаешь в игровую комнату. И доктора не в белых банальных халатах, а в розовых. И не по имени отечеству, а тетя и дядя. Есть психолог, если ребенок будет плакать, он может с ним поработать.Закасись азота в нашем случае не подходит, у нас впс. И вообще очень много противопоказаний. При первом посещении заполняешь анкету. Родители присутствуют при осмотре и лечении. Ребенку дают все потрогать, пощупать, по участвовать. На тв включают любимый мультик., в конце дают подарки, подарки ребенок сам выбирает из волшебных коробок :D
ОРТО-Обувь,орто-коврики,стельки! Сама лучшая обувь для вашего ребенка Тотто , Ортодон ! ссылка
дешевле, чем в магазине или где то еще)

Оффлайн LILILA

• Пользователь
  • **
« Ответ #68 : 04 Август 2013, 20:32:46 »
ну ни за что бы не повела своего ребенка добровольно лечить зубы под наркозом мой сидит и каналы промывают и пломбы ставят ....зачем наркоз  _??_ _??_ _??_ да и за такие цены... кошмар!!! :o :o :o ::-)

Оффлайн Виктория Владимировна

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 33 раз
  • Массаж детский!Выезд на дом! тел 41-72-84. МЕД. Об
  • Награды Крепкий брак Работающая мама Автомама
« Ответ #69 : 04 Август 2013, 20:33:58 »
А мне б взрослого. И желательно на юге!! :o :o :o :o
Массаж с выездом на дом!Мед.об! ссылка

Оффлайн веселушка

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Автомама Бронзовый ник года Помощь другу Долгокормящая мамочка Работающая мама Журналист форума Шеф-повар
« Ответ #70 : 04 Август 2013, 20:37:40 »
Виктория Владимировна, знаешь, я спросила про уколы. они ответили,что так колят, и чем то таким, что даже взрослый дядька, которого лечили не заметил ;D ;D ;D Может спросишь, и тебя примут ;) :D :D
ОРТО-Обувь,орто-коврики,стельки! Сама лучшая обувь для вашего ребенка Тотто , Ортодон ! ссылка

Оффлайн Виктория Владимировна

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 33 раз
  • Массаж детский!Выезд на дом! тел 41-72-84. МЕД. Об
  • Награды Крепкий брак Работающая мама Автомама
« Ответ #71 : 04 Август 2013, 20:52:57 »
веселушка,  мне пожалуйста с общим наркозом. что что этих людей я боюсььь  :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Массаж с выездом на дом!Мед.об! ссылка

Оффлайн LILILA

• Пользователь
  • **
« Ответ #72 : 04 Август 2013, 20:56:17 »
ну у современных стоматологов такие маленькие шпричики такие остренькие иголки кольнут сиди балдей, ну насколько у меня паника перед шприцами стоматологов ну ни капли не боюсь а вот в задницу укол ну не поймают убегггггууууууууу ... а от наркоза отходняки ..да и вреден он очень зачем??????

Оффлайн веселушка

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
« Ответ #73 : 04 Август 2013, 20:56:24 »
Виктория Владимировна:D сама такая. Но в этом году, мой муж дико боящийся этих самых, вылечил все зубы, отвалил не маленькую сумму, в пределах почти 100 тыс,  и задумался, что лучше их не бояться. :D Теперь моя очередь, у меня одна дырочка после бр, но я все никак  не решусь _kr_

Оффлайн LILILA

• Пользователь
  • **
« Ответ #74 : 04 Август 2013, 21:01:46 »
ну вы даете!!!! я думала я такая одна а тут оказывается.... у меня в прошлый год перед самым др флюс выпрыгнул боль жуткая... думала все сама вырву плоскогубцами  пришла к врачу говорю мне даже смотреть на зуб больно а не то что бы его лечить ... а мне тык туда масюсечной иголкой и все ... комары больнее ... потом прихожу добровольно укол 150 р всего за него и сиди ...... :P

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!