MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
хочу повести впервые ребенка и боюсь попасть к грубому или малоопытному врачу. может кто водил и вам  понравился доктор, поделитесь, пожалуйста

Ссылка

Автор Тема: Детский стоматолог в Ставрополе.  (Прочитано 132302 раз)

Оффлайн Даничка

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 317 раз
  • Награды Велосемья Автомама
Re: Детский стоматолог в Ставрополе.
« Ответ #45 : 25 Март 2013, 17:03:34 »
Ленуська, вот эти же слова сразу мне сказала врач, к которой мы ходили  _ro_ Первый прием катала на кресле, дала из пистолетика пострелять (это тот, что воздух-воду пускает), надула ему в подарок перчатку, типа петушок  :D :D :D Аккуратно посмотрела зубки, а на второй-третий прием лечила, до того момента пока ребенок не стал нервничать, сразу прекращала и записывала нас на прием на след день. Так что теперь нас стоматологом не напугаешь  _kl_ :)

Оффлайн очарование

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 5 раз
  • Награды Долгокормящая мамочка Слингосемья
« Ответ #46 : 25 Март 2013, 19:21:55 »
очарование, а вы в какую поликлинику ходили????  :)
Еще никуда не ходили, были только на мед осмотре в ПК. Просто я сомневаюсь что годовалому ребенку можно что-то сделать  _??_ хоть и очень переживаю за ее зубки

Оффлайн Хельга

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 18 раз
  • Награды Автомама Крепкий брак Долгокормящая мамочка
« Ответ #47 : 26 Март 2013, 08:58:55 »
Насчет криков в городской поликлинике, это да, пока в коридоре постоишь, можно и сбежать, и кабинеты маленькие, по 2 кресла минимум. И ещё частенько за спиной у врача стоят  амбалы-практиканты, частенько парни кавказской национальности, подстриженные по моде с челкой на глаза и трехдневной благородной щетиной.  Утрирую, конечно, но примерно так ;D

Оффлайн Ленуська

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 54 раз
« Ответ #48 : 26 Март 2013, 09:06:31 »
Насчет криков в городской поликлинике, это да, пока в коридоре постоишь, можно и сбежать, и кабинеты маленькие, по 2 кресла минимум. И ещё частенько за спиной у врача стоят  амбалы-практиканты, частенько парни кавказской национальности, подстриженные по моде с челкой на глаза и трехдневной благородной щетиной.  Утрирую, конечно, но примерно так ;D
А еще и спешка - очередь в коридоре ожидает, поэтому с детками не церемонятся. Не поведу в детскую поликлинику.
Ленуська, вот эти же слова сразу мне сказала врач, к которой мы ходили  _ro_ Первый прием катала на кресле, дала из пистолетика пострелять (это тот, что воздух-воду пускает), надула ему в подарок перчатку, типа петушок  :D :D :D Аккуратно посмотрела зубки, а на второй-третий прием лечила, до того момента пока ребенок не стал нервничать, сразу прекращала и записывала нас на прием на след день. Так что теперь нас стоматологом не напугаешь  _kl_ :)
Спасибо Вам за отзыв  _rs_

Оффлайн Даничка

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 317 раз
  • Награды Велосемья Автомама
« Ответ #49 : 26 Март 2013, 09:28:23 »
Ленуська, на здоровье  _rs_ желаю удачно вам сходить  :)

Оффлайн Ленуська

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 54 раз
« Ответ #50 : 26 Март 2013, 09:33:03 »
Даничка, спасибо, надеюсь  _rs_

Оффлайн Хельга

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 18 раз
  • Награды Автомама Крепкий брак Долгокормящая мамочка
« Ответ #51 : 26 Март 2013, 20:06:31 »
А я все равно туда вожу, врач понравился

Оффлайн очарование

• Живу на форуме
« Ответ #52 : 28 Март 2013, 00:35:18 »
Девочки, киньте пожалуйста у кого есть номера стоматологов в личку. Не буду ждать осложнений, хочу сразу нескольким показать свою красавицу. Заранее спасибо!!!!!  _rs_ _rs_ _rs_ _rs_

Оффлайн очарование

• Живу на форуме
« Ответ #53 : 15 Апрель 2013, 23:16:46 »
Ходили кстати, на Пирогова, врач Лоова Ирина Тимуровна, очень мне понравилась, приятный, добрый, внимательный врач :) )
Здоровья вашей малышке  _rs_
а можно адрес поточнее???? или телефончик  _rs_

Были у Штельмах и Якунь  _tu_ Якунь нам даже пломбу умудрилась поставить, умница  _ro_. Теперь хочу найти альтернативу серебрению, в гос поликлиниках только его предлагают. В нете пишут про озонирование, но я даже не представляю где его у нас делать могут? если кто знает поделитесь информацией!

Оффлайн веселушка

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 667 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Автомама Бронзовый ник года Помощь другу Долгокормящая мамочка Работающая мама Журналист форума Шеф-повар
« Ответ #54 : 15 Апрель 2013, 23:38:05 »
какие у них цены?
ОРТО-Обувь,орто-коврики,стельки! Сама лучшая обувь для вашего ребенка Тотто , Ортодон ! ссылка
дешевле, чем в магазине или где то еще)

Оффлайн Nurka

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 4 раз
  • Аня.Отдых - это ко мне.
« Ответ #55 : 25 Июнь 2013, 20:26:43 »
Девочки спешу поделиться нашим походом к стоматологу! Сегодня были в детской стоматологии "Африка" на Мира. Это просто чудо.  _tn_ Мой ребенок довольный, вышли с белыми красивыми зубками.
Даже незнаю с чего начать. Во первых, интерьер классный, все в стиле африки, игровая зона. Во-вторых,персонал и врачи в розовых халатах, обьяснили тем, что многие детки бояться людей в белых халатах. Согласна. В третьих, с нами целый час в игровой форме работал психолог, т.к у нас неудачный был поход в детскую стоматологию и теперь дентофобия. Они играли, лечили на манекене зубки, потом только зашли к врачу (милой девушке) и лечили уже настоящими инструментами зубки на манекене.Потом она разрешила посмотреть как мальчику лечат зубик. И мой ребенок согласился. У нас была проблема: на зубах черный налет, зубной щеткой не чистится. Нарушения эмали нет, но эстетический вид кошмар. Девочка и с такими зубами! Теперь мы с белыми зубками. Завтра пойдем покроем фтором и все.  _yo_ Да, спросила как обезболивают, сказали, что одевают масочку на носик с закисью азота. Как обьяснили, ребенок в сознании, просто расслаблен и смотрит мультики. У нас кстати спросили какой мультик наш любимый и включили нам Фиксиков. Так что наконец-то в нашем городе появилась такая замечательная детская стоматология. Рекомендую всем!
« Последнее редактирование: 25 Июнь 2013, 21:49:10 от Nurka »

Оффлайн Мариша

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2949 раз
  • Награды Крепкий брак Цветовод-Садовод Слингосемья Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Долгокормящая мамочка Журналист форума
« Ответ #56 : 25 Июнь 2013, 21:18:29 »
Nurka,  дорого?

Оффлайн Nurka

• Меня все знают
« Ответ #57 : 25 Июнь 2013, 21:47:37 »
Мариша, Сегодня за адаптацию, первичную консультацию и чистку отдали 1200 руб. Правда незнаю цен в детской стоматологической поликлинике. Они сразу дают прайс ознакомится. Но если честно за спокойствие своего ребенка я была готова отдать любые деньги. Если нужна стоимость определенной услуги, думаю можно уточнить по тел.

Оффлайн Мариша

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2949 раз
  • Награды Крепкий брак Цветовод-Садовод Слингосемья Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Долгокормящая мамочка Журналист форума
« Ответ #58 : 25 Июнь 2013, 21:51:07 »
Nurka,  нам  лечить  не  надо, тьфу-тьфу.  Просто  проверить  состояние  зубов.  Не  помнишь  стоимость  просто  осмотра? _kr_

Оффлайн Nurka

• Меня все знают
« Ответ #59 : 25 Июнь 2013, 21:54:20 »
Мариша, Осмотр и консультация 600 руб.

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!