MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
хочу повести впервые ребенка и боюсь попасть к грубому или малоопытному врачу. может кто водил и вам  понравился доктор, поделитесь, пожалуйста

Ссылка

Автор Тема: Детский стоматолог в Ставрополе.  (Прочитано 132295 раз)

Оффлайн Lollipop

• Новичок
  • *
  • такое чудо быть мамой маленького чуда!
Re: Детский стоматолог в Ставрополе.
« Ответ #30 : 13 Август 2012, 10:26:50 »
Девочки, а кто-нибудь был в "Доброй стоматологии" на пирогова?  вроде бы мне ее порекомендовала знакомая, но хотелось бы еще ро нее отзывы послушать...а в инете ничего про них кроме адреса и тел найти не могу :(

Оффлайн Даничка

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 317 раз
  • Награды Велосемья Автомама
« Ответ #31 : 13 Август 2012, 11:56:49 »
Вы ток не обижайтесь,  _kr_ но как можно было зубки на столько запустить????  Моему 3 года, и у него появилась мааааленькая дырочка, так мы сразу к врачу, 10 минут работы, никаких проблем, наркоза, слез и переживаний  _sm_ (Ходили кстати, на Пирогова, врач Лоова Ирина Тимуровна, очень мне понравилась, приятный, добрый, внимательный врач :) )
Здоровья вашей малышке  _rs_

Лидуся

• Гость
« Ответ #32 : 18 Декабрь 2012, 07:28:23 »
Нам с сыном понравилась Штельмах Галина Ивановна в 1-й детской. Сыну делала пломбу. Не больно и не страшно 
Экспонента, не осталось ли каких-то её контактов? Чтоб не ехать "вникуда", а точно знать.. И где это - 1-я детская?

Оффлайн Ленуська

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 54 раз
« Ответ #33 : 24 Март 2013, 21:30:42 »
Посоветуйте хорошего доктора и клинику в Юго-Западном районе. Читала, что и в Сургуте и Москве в стоматологии деткам мультики показывают, чтоб отвлечь, а у нас до сих пор запугивают. Самой страшно идти в детскую стоматологию. И зубы не серебрят, а покрывают новым составом от чего зубки не чернеют.
« Последнее редактирование: 25 Март 2013, 07:53:30 от Ленуська »

Оффлайн Ленуська

• Всех здесь знаю
« Ответ #34 : 25 Март 2013, 08:14:14 »
Девочки, подскажите хорошего доктора на юге.

Оффлайн Ленуська

• Всех здесь знаю
« Ответ #35 : 25 Март 2013, 08:56:32 »
А у Школиной Ларисы Алексеевны был кто-нибудь? Прошу скинуть ее контакты, если у кого есть.
У Якунь Елены Владимировны частного кабинета нет?
« Последнее редактирование: 25 Март 2013, 09:04:18 от Ленуська »

Оффлайн Даничка

• Живу на форуме
« Ответ #36 : 25 Март 2013, 09:29:54 »
Ленуська, по-моему в этой теме писала, своего сына по рекомендации водила в клинику на Пирогова 96, там хороший детский врач (Лоова Ирина Тимуровна), молоденькая, но видно, что работает с душой. Правда один зуб 3 дня лечили, чтобы не осталось неприятных ощущений и воспоминаний   _ro_ Сын с радостью бежал на прием, зная, что его буду на кресле катать  :)

Оффлайн Ленуська

• Всех здесь знаю
« Ответ #37 : 25 Март 2013, 09:33:16 »
Спасибо, читала Ваш отзыв. Очень боюсь сама, почитала выше отзывы и мне стало страшно. Поэтому ждала еще отзывы.

Оффлайн Даничка

• Живу на форуме
« Ответ #38 : 25 Март 2013, 11:46:58 »
Ленуська, а вы чего испугались???  :) Ребенок ведь все чувствует  ;)

Оффлайн очарование

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 5 раз
  • Награды Долгокормящая мамочка Слингосемья
« Ответ #39 : 25 Март 2013, 12:28:06 »
Отмечусь, у нас уже передние зубки портятся,в пк сказали ждать 2 лет чтобы посеребрить, а я не знаю сохранятся ли они до 2-х лет.  :'(

Оффлайн Даничка

• Живу на форуме
« Ответ #40 : 25 Март 2013, 14:21:16 »
очарование, а вы в какую поликлинику ходили????  :) Я это к чему, у меня когда возник вопрос, куда обратиться зубки сыну лечить, я сразу к сестре, она у меня стоматолог, ток в Сочи живет, она мне сказала, в любую частную клинику, но категорически не в детскую стоматологию на Окт. революции  _crazy Там до сих пор детям лечат зубы мышьяком и без анестезии  >:-D Вобщем, все старым методом, хотя сейчас столько новых материалов и технологий  _ro_

Оффлайн Карина Семенова

• Новичок
  • *
« Ответ #41 : 25 Март 2013, 15:01:52 »
В каком возрасте рекомендуется первый раз посетить стоматолога? вроде каждый день просматриваю зубки, явных дырочек нет, ну а вдруг где всередине и есть. Надо бы сходить провериться, вот только не знаю выдержим ли эту процедуру. Ребенок ну очень не любит докторов:)

Оффлайн Хельга

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 18 раз
  • Награды Крепкий брак Автомама Долгокормящая мамочка
« Ответ #42 : 25 Март 2013, 15:15:36 »
Нам с сыном понравилась Штельмах Галина Ивановна в 1-й детской. Сыну делала пломбу. Не больно и не страшно  :)

все отлично у неё, зубки лечит и заговаривает, но дороговато, в детской стоматполиклинике дешевле делаем, тоже деть не боится.

Оффлайн Хельга

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 18 раз
  • Награды Крепкий брак Автомама Долгокормящая мамочка
« Ответ #43 : 25 Март 2013, 15:23:30 »
очарование, а вы в какую поликлинику ходили????  :) Я это к чему, у меня когда возник вопрос, куда обратиться зубки сыну лечить, я сразу к сестре, она у меня стоматолог, ток в Сочи живет, она мне сказала, в любую частную клинику, но категорически не в детскую стоматологию на Окт. революции  _crazy Там до сих пор детям лечат зубы мышьяком и без анестезии  >:-D Вобщем, все старым методом, хотя сейчас столько новых материалов и технологий  _ro_
Тоже так относилась к городской поликлинике, пока не пошла туда по рекомендации к Олесе Валерьевне. Без полиса, просто по телефону созвонилась. Получилось дешевле, чем  у Штельмах.
Гарантия на пломбу год дает. Потом повела к ней племянницу, она при виде врачей в обморок падает ( без шуток). После удаления молочного сильно шатающегося зубика рот не открывала даже у знакомого дяди-врача. Родители уже её просто не вели,хотя зуб болел, зная, что всё равно не даст лечить. Я её привела, Олеся Валерьевна забрала и дверь закрыла, через 15 минут вышла сияющей, теперь к ней спокойно ходит.

Оффлайн Ленуська

• Всех здесь знаю
« Ответ #44 : 25 Март 2013, 15:37:32 »
Ленуська, а вы чего испугались???  :) Ребенок ведь все чувствует  ;)
В детской стоматологии в коридоре слышны крики и детский плач, и сын у меня сразу откажется идти. А у меня сын такой, если чего-то испугается или не захочет, то силой не даст. Поведу в первый раз к стоматологу, поэтому не хочу испугать стоматологией и тут уже не в цене дело.

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!