MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Всем привет!
Меня зовут Маша и я обожаю тему цветотипирования.
Тут можно подумать, что я смотрю на фотографии знаменитостей, подруг и родственников и сразу говорю "ты лето" или "ага, зима" и еще на ходу даю умные советы. Отчасти это правда, смотрю, но пока ничего никому не сообщаю, ярлыки не приклеиваю, просто тренирую цветовосприятие)
Где только не написано, повторю снова - наука цветотипирования помогает не только подобрать нужный цвет и фасон, например, платья определенному человеку. Говорят (и это самое для меня интересное) по цвету кожи и глаз можно узнать характер, темперамент человека и даже определить походку! По нескольким качественным фотографиям! Хотя большинство   имиджмейкеров все же предпочитают работать вживую.
Также известно, что только 12% населения Земли относятся к чистым цветотипам, остальные "смешанные".Допустим, ОТ осени бедра, улыбка весны, овал лица летний. И такое сочетание сужает выбор одежды.
Для начала мне интересно прочитать книгу Irenee Riter о цветотипировании.

Ссылка

Автор Тема: Цветотипы. Ссылки, новости, обсуждение.  (Прочитано 54615 раз)

Оффлайн Liska

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 6221 раз
  • Награды Победитель кулинарного поединка Слингосемья Журналист форума Награда для рукодельниц нашего форума
Re: Цветотипы. Ссылки, новости, обсуждение.
« Ответ #570 : 16 Март 2016, 08:36:30 »
а членские взносы были уплОчены?

За это сообщение сказали спасибо: mereme, Куко

Оффлайн Разбойница

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 140 раз
  • Марина. Со мной на "ты"
  • Награды Автомама Журналист форума Цветовод-Садовод Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка" Слингосемья Награда для тех, кто вышел замуж за время пребывания на форуме
« Ответ #571 : 16 Март 2016, 13:20:24 »
mereme, только если можно, в выходной _please

За это сообщение сказали спасибо: mereme

Оффлайн Liska

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 6221 раз
  • Награды Победитель кулинарного поединка Слингосемья Журналист форума Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #572 : 16 Март 2016, 14:26:50 »
шутка, Лиза, шутка. тролят же негодники 

да? а то быстро соберу  8)

Оффлайн Разбойница

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 140 раз
  • Марина. Со мной на "ты"
  • Награды Автомама Журналист форума Цветовод-Садовод Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка" Слингосемья Награда для тех, кто вышел замуж за время пребывания на форуме
« Ответ #573 : 16 Март 2016, 22:20:24 »
воскресенье
Я за! Что с собой брать?

Оффлайн Куко

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 9044 раз
  • Лёха - красавчик
  • Награды Самый позитивный форумчанин Герой интервью на форуме МамаСК Долгокормящая мамочка Работающая мама Победитель годовой номинации Фоторепортер встреч форумчан Журналист форума Слингосемья
« Ответ #574 : 26 Март 2016, 09:50:48 »
Я вернулась. Но мне в свет нельзя сейчас. Меня покусал рой диких пчёл конъюнктивит атаковал :'(

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!