MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума

Голосование

Кого вы видите модератором?

1
2
Блок с содержанием первого сообщения
Дорогие участники форума!
Предлагаем принять участие в конкурсе. Выбираем модератора в раздела "Форумчане и их события". Модератор будет заниматься поздравлением форумчан.
1. в течении недели (до 4 октября) вносим кандидатуры. можно вносить и свою кандидатуру.
2. будет голосование, в котором примут участи все без исключение кандидаты.

...условия голосования будут уточняться...

Ссылка

Автор Тема: Выбираем МОДЕРАТОРА для раздела "Форумчане и их события"  (Прочитано 10989 раз)

Оффлайн Мариша

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2949 раз
  • Награды Крепкий брак Цветовод-Садовод Слингосемья Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Долгокормящая мамочка Журналист форума
Мы же сейчас речь ведем конкретно о разделе поздравлений, твоя поздравлялка шла как пример :)

Оффлайн tipsy

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 6 раз
  • Добро существует там, где его постоянно творят!!
  • Награды Победитель годовой номинации Помощь другу Автомама Принимает участие и помогает в развитии форума Шеф-повар Журналист форума
нет порядка потому что нет модератора, вот и все
а там же еще один модер был, который и остался, почему она этим не занимается, не помню кто? ::-)
Некто спросил: Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром?
Учитель сказал: А чем же тогда платить за добро?
За зло надо платить по справедливости, а за добро — добром. (Конфуций)

Оффлайн рассвет

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 156 раз
  • Этот МИР прекрасен! Каждый день — неповторим!!!
  • Награды Фоторепортер встреч форумчан Герой интервью на форуме МамаСК Если с нами только мама Цветовод-Садовод Работающая мама Слингосемья Победитель в годовой номинации
tipsy, там была Наташа ОНГ но она вроде на работу вышла и она еще редактор журнала и нй не когда и как то заскакивала Анастасия111 хотела обрабатывать фото для поздравления и пропала
Консультация Таролога вацап 89054431868 ссылка
ссылка

Оффлайн tipsy

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 6 раз
  • Добро существует там, где его постоянно творят!!
  • Награды Победитель годовой номинации Помощь другу Автомама Принимает участие и помогает в развитии форума Шеф-повар Журналист форума
Анастасия111 хотела обрабатывать фото для поздравления и пропала
кстати да  _nono
Некто спросил: Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром?
Учитель сказал: А чем же тогда платить за добро?
За зло надо платить по справедливости, а за добро — добром. (Конфуций)

Оффлайн веселушка

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 667 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Автомама Бронзовый ник года Помощь другу Долгокормящая мамочка Работающая мама Журналист форума Шеф-повар
tipsy, там была Наташа ОНГ но она вроде на работу вышла и она еще редактор журнала и нй не когда и как то заскакивала Анастасия111 хотела обрабатывать фото для поздравления и пропала
она же теперь орг,а это занимает много времени
ОРТО-Обувь,орто-коврики,стельки! Сама лучшая обувь для вашего ребенка Тотто , Ортодон ! ссылка
дешевле, чем в магазине или где то еще)

ONG82

• Гость
Как орг? не орг я , нет у меня на это время!

Девочки! Я действительно каждый день на работе, заниматься разделом у меня не получается, каждый день на это надо тратить время, а у меня утром ребенка в сад (если не к 8), и много очечнь много работы приходится делать дома, порой ночами не сплю. Я готова за разделом присматривать, но быть модератором на 100% у меня нет времени

Оффлайн Анастаси

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 3 раз
  • Награды Помощь другу Работающая мама Долгокормящая мамочка Велосемья Журналист форума Слингосемья
Веселушка имела в виду Анастасию111, она теперь орг ::-)
Я думаю, нужно действительно убрать поздравлялки... Не хочется, конечно, но за такой сложный труд мало кто возьмётся...
Идеальным вариантом была бы программа, которая автоматически поздравляла бы (хотя бы внизу главной страницы выдавала именинников), как предложили девочки

Оффлайн веселушка

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 667 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Автомама Бронзовый ник года Помощь другу Долгокормящая мамочка Работающая мама Журналист форума Шеф-повар
а я уже ни раз предлагала объединять именинников.Тогда будет проще и модератору и всем поздравляющим
ОРТО-Обувь,орто-коврики,стельки! Сама лучшая обувь для вашего ребенка Тотто , Ортодон ! ссылка
дешевле, чем в магазине или где то еще)

Оффлайн Анастасия111

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 13 раз
  • Как прекрасен этот мир,посмотри........!!!
  • Награды Автомама Награда для мастериц фотошопа нашего форума Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми
заскакивала Анастасия111 хотела обрабатывать фото для поздравления и пропала
как то заскакивала Анастасия111 хотела обрабатывать фото для поздравления и пропала
Девчат, всем привет! Я никуда не пропала, я просто в СП орг,здесь недалеко от вас  :D  Модератором мне предложили только из-за моей темы поздравлялок, /на которую сейчас просто не хватает времени,  :-X/больше никакой ответственности не несла, ...Встречалась, если не ошибаюсь месяца 1.5 назад с Наташей ОНГ82/извините за фамильярность/, просила чтобы убрали меня из модераторов.Сейчас глянула-опять я модератор _??_ Не люблю где то числиться, а ничего не делать.. Такие вот дела. 

По кандидатурам: Я предлагаю tipsy  если брать в учет, что все таки будет выбран модератор, но это сложно, поэтому я все же за электронную программку поздравления!

Ну усё... ;D Побежала _ks_ _ks_ _ks_

ONG82

• Гость
Настя я писала об этом Админу, наверное забыла убрать, не переживай разберемся!

Оффлайн Gothic

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 353 раз
  • Готя...
  • Награды Победитель годовой номинации Помощь другу Долгокормящая мамочка Принимает участие и помогает в развитии форума Крепкий брак Работающая мама Награда для рукодельниц нашего форума Слингосемья
Девочки, у нас на одном форуме была ОДНА общая тема "Поздравлялки", так вот просто в эту тему модератор с утра писал кого и с чем поздравляет, а желающие присоединялись. Постепенно - часть темы отправлялась в архив, а в оставшейся части продолжались поздравления (по типу болталок при достижении 1000 страниц).
И поздравления были не обязанностью, а приятными хлопотами.
Можно разбить на несколько тем "Поздравления с Днем рождения форумчан", "Поздравления с днем рождения деток форумчан", "Поздравления с торжественными событиями" (Свадьбы) и т.д.
Награждения происходят по понедельникам, следующим после отправки формы. Если в следующий за этим вторник нет медальки, напишите повторно в теме.

"Цельтесь в троллей!!! Убивайте троллей!!!"/с Гендальф/

Оффлайн Камея

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2609 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Крепкий брак Работающая мама Победитель в годовой номинации Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама Долгокормящая мамочка Слингосемья
экспонента или камея и поддерживаю виноградинку )
_kr_ Спасибо за доверие. Но тоже беру самоотвод  _kr_
А не могу быть модератором раздела в который уже около года практически не захожу и который очень важный и приятный, но порой напрягает _kr_

Оффлайн Камея

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2609 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Крепкий брак Работающая мама Победитель в годовой номинации Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама Долгокормящая мамочка Слингосемья
Девочки, у нас на одном форуме была ОДНА общая тема "Поздравлялки", так вот просто в эту тему модератор с утра писал кого и с чем поздравляет, а желающие присоединялись. Постепенно - часть темы отправлялась в архив, а в оставшейся части продолжались поздравления (по типу болталок при достижении 1000 страниц).
Можно разбить на несколько тем "Поздравления с Днем рождения форумчан", "Поздравления с днем рождения деток форумчан", "Поздравления с торжественными событиями" (Свадьбы) и т.д.
Очень здравый подход  _tu_ _tu_ _tu_

Оффлайн Анастасия111

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 13 раз
  • Как прекрасен этот мир,посмотри........!!!
  • Награды Автомама Награда для мастериц фотошопа нашего форума Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми
Настя я писала об этом Админу, наверное забыла убрать, не переживай разберемся!
Очень надеюсь! спасибо большое! _ks_

Оффлайн Мамуличка

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 3 раз
  • Анна
  • Награды Победитель ежегодной номинации Крепкий брак Награда для мастериц фотошопа нашего форума Цветовод-Садовод Победитель в годовой номинации Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама
так вот просто в эту тему модератор с утра писал кого и с чем поздравляет, а желающие присоединялись. Постепенно - часть темы отправлялась в архив, а в оставшейся части продолжались поздравления (по типу болталок при достижении 1000 страниц).
Помоему это самый лучший выход из ситуации :)

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!