MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Вот такая проблема или проблемка.......... судите сами.
Муж собрался увольняться с работы вне куда, типа на работе вообще полный пипец и она ему не нравится (сказал что после 9-го мая все). Я конечно же как бы не против, но считаю что надо сначала найти другую. (просто это уже не первый раз когда он увольняется и сидит дома не может долго никуда устроиться). Одно дело когда это происходило не было ребенка я работала, а сейчас на что жить?????????? Я ему задаю такой вопрос, а в ответ тишина, говорю хоть до отпуска доработай, а в ответ типа сам разберусь. Ну я не долго думая говорю что если уволишься вне куда уеду с ребенком к маме пока новую не найдешь! В ответ услышала - можешь идти собираться......  :'( :'( :'( :'( :'(

Ссылка

Автор Тема: Сложная жизненная ситуация.........  (Прочитано 11571 раз)

Оффлайн leratusya

• Всех здесь знаю
  • Елена
  • Награды Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Автомама
Re: Как поступить в данной ситуации?
« Ответ #90 : 16 Август 2010, 14:50:03 »
А другой мужчина - ты думаешь выход из ситуации? Наврядли. Это нормальная симпатия к другим мужчинам, кроме своего мужа. Конечно не до безумия. Ты же женщина. Мне тоже много кто нравится, но это еще ниче не значит

Оффлайн Карина

• Новичок
  • *
« Ответ #91 : 16 Август 2010, 15:13:43 »
спасибо еще раз всем за советы и поддержку, я не смогу пойти на измену я уверена, видимо так и придется жить хорошей женой и несчастливой женщиной :) :) :)

Оффлайн кусичка

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 1 раз
  • Кто хочет-ищет возможности, кто не хочет- причины!
« Ответ #92 : 16 Август 2010, 15:27:57 »
Карин, что значит несчастливой женщиной???? _r35 Что за самобичевание? Конечно мужчины в нашей жизни занимаю не последнее место, НО есть дети которые делают нас счастливыми... В конце концов всякие маникюры, педикюры, SPA, шоппинги и все такое тоже делают нас чуточку счастливее :) Так что о несчастливой жизни и думать не смейте... Надо себя программировать только на позитиф!!! А иначе у вас скоро "крышу" сорвет!!! ВСе наладится!!!(  мудрые люди говорят: "И это тоже пройдет")Все у вас будет хорошо!!!  _rs_

Оффлайн Карина

• Новичок
  • *
« Ответ #93 : 16 Август 2010, 15:33:24 »
Карин, что значит несчастливой женщиной???? _r35 Что за самобичевание? Конечно мужчины в нашей жизни занимаю не последнее место, НО есть дети которые делают нас счастливыми... В конце концов всякие маникюры, педикюры, SPA, шоппинги и все такое тоже делают нас чуточку счастливее :) Так что о несчастливой жизни и думать не смейте... Надо себя программировать только на позитиф!!! А иначе у вас скоро "крышу" сорвет!!! ВСе наладится!!!(  мудрые люди говорят: "И это тоже пройдет")Все у вас будет хорошо!!!  _rs_

_rs_ _rs_ _rs_

Оффлайн TankK34

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 33 раз
  • КУЗНЕЧИК 60-11-25
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Самый позитивный форумчанин многодетная мама форума Журналист форума Долгокормящая мамочка
    • КУЗНЕЧИК
« Ответ #94 : 16 Август 2010, 17:39:43 »
Терпеливо прочитала от начала до конца! Можно я расскажу!
У нас была одна знакомая семья, со стороны просто идеальная, особенно муж - просто чудо, семьянин, любящий, заботливый! Все по дому делал, готовил, стирал, ребенком занимался... в общем во всем помогал! А ей вот не хватало чего то и все! Хоть убей! То ли любви, то ли страсти, то ли еще чего, не понятно.... Все время какие-то романчики пыталась заводить... говорила один в один как Карина : я мужа люблю как брата, а хочется чего-то необыкновенного! И вот наконец-то она нашла любовь, сломя голову бросилась в новые отношения, новый любимый тоже был женат!  :o Они сняли квартиру и месяц наслаждались друг другом, пока семьи в ужасе пытались понять что происходит... А потом вдруг кончились деньги, квартиру снимать не на что стало, она взяла привела нового мужчину к себе домой и попросила бывшего уйти! Хотя он все это время с ребенком сидел! :)  В общем он собрался и ушёл! Голубки поразводились со своими и поженились, и зажили! Она сразу забеременела, а он начал пить и гулять, она беременная все время ездила по городу его искала и пьяного домой привозила! А почти перед самыми родами новый муж взял позвонил её бывшему и сказал: Серёга, не мог бы ты забрать свою жену обратно, что-то она мне надоела!  :o   А Серёга за это время тоже встретил замечательную девушку с ребенком, встречался с ней и за несколько дней до этого звонка сообщила ему что ждёт малыша! И вот не задача не захотел он свою бывшую жену "обратно забирать"  :D
Вот так до сих пор ОНА со своим алкоголиком мучается, мучает, себя, мучает дочку первую, мучает второго совместного ребенка, а уйти от него не может, не куда и детей прокормить сама не сможет! Жалеет о содеяном страшно!
Зато её бывший муж невероятно счастлив подрастает у них чудная дочечка, её сын называет его папой, хотя они сошлись когда мальчику было лет 9-10 - это по-моему о многом говорит!
Вот так закончилась для неё жажда приключений, другой жизни, страсти и чего-то еще.... Радует только что теперь Серёга счастлив! :)
Так что Кариночка подумай сто раз!

Оффлайн олявунд

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 6 раз
  • Награды Журналист форума
« Ответ #95 : 16 Август 2010, 22:52:18 »
карина, вот мне кажется, что мысли ваши и чувства только от недостатка любви. женщина устроена так, что реализоваться она может только через мужчину. не через работу, не через детей, а через МУЖЧИНУ. если рядом ВАШ мужчина, то не возникнет желания других отношений. а если тянет к другому, то... у каждого свой путь и мы должны прожить именно свою жизнь, а не чужую. вы слушайте советы, но поступайте только по велению вашего сердца, чувств. я подчеркиваю НЕ эмоции, НЕ разум, а чувства здесь важны. это сложно. нас учат всю жизнь думать, анализировать, "брать себя в руки" и пр. а вы отбросьте все и просто поощущайте как ВАМ хорошо, чего ВЫ хотите. невозможно всем угодить, тогда себя задвинете в угол. за детей не переживайте. ведь нельзя дать ребенку того, чего не имеешь сам. если вы несчастны, ваш ребенок не будет счастлив также. чтобы вы ни решили, куда бы ни пошли - это верный выбор, потому что он ВАШ!!! Желаю вам Света и Любви!

Оффлайн Карина

• Новичок
  • *
« Ответ #96 : 17 Август 2010, 08:21:51 »
девочки, спасибо еще раз вам всем большое, даже не ожидала что столько людей будут помогать мне разбираться в себе... _rs_ _rs_ _rs_

Оффлайн balerinka

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 1 раз
  • Женщина по сути своей гениальна. Кто не согласен?
  • Награды Крепкий брак Работающая мама Долгокормящая мамочка
« Ответ #97 : 18 Август 2010, 01:06:57 »

Слова  просто прелесть! Полюби  себя  тоже!

Оффлайн Алисса-лл

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 16 раз
  • Алиса
  • Награды Орден маме или папе двойняшек!
« Ответ #98 : 19 Август 2010, 12:58:29 »
у каждого свой путь и мы должны прожить именно свою жизнь, а не чужую. вы слушайте советы, но поступайте только по велению вашего сердца, чувств. я подчеркиваю НЕ эмоции, НЕ разум, а чувства здесь важны. это сложно. нас учат всю жизнь думать, анализировать, "брать себя в руки" и пр. а вы отбросьте все и просто поощущайте как ВАМ хорошо, чего ВЫ хотите. невозможно всем угодить, тогда себя задвинете в угол. за детей не переживайте. ведь нельзя дать ребенку того, чего не имеешь сам. если вы несчастны, ваш ребенок не будет счастлив также. чтобы вы ни решили, куда бы ни пошли - это верный выбор, потому что он ВАШ!!! Желаю вам Света и Любви!
Я согласна  Ольгой, если в сердце нет любви, то жизнь даже с очень хорошим человеком будет казаться серой и пустой...
Другой вопрос в том что второй   мужчина, который вызывает симпатию,    женат...   это конечно минус :(

Оффлайн Алекса एलेक्स

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 1575 раз
  • Откуда: « Люби людей. Тех, кого любить не получается, не замечай." .............. Живу на две страны. В бюджет Ставропольского края налоги плачу тоже !
Re: Сложная жизненная ситуация.........
« Ответ #99 : 17 Февраль 2018, 11:55:16 »
 _r2_
" Гуртом хорошо и батьку бить","За одного битого двух небитых дают."

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!