MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Осенью собираемся лететь в Германию в гости, на то время ребенку будет чуть больше годика! Вот боюсь поездки как огня! Сейчас раз в месяц ездим к моим родителям за 250 км. Подбираем такое время чтоб ребенок спал, а тут получается что весь день в дороге будет! Как заставить ребенка сидеть на одном месте и как вообще детки относятся к самолетам?

Ссылка

Автор Тема: Дальняя поездка и ребенок!  (Прочитано 16291 раз)

Оффлайн Mamaanya

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 825 раз
Re: Дальняя поездка и ребенок!
« Ответ #135 : 17 Июнь 2016, 00:25:02 »
Алла2012, мы в прошлом году с 9-месячным ездили на море, нормально, я больше переживала. На пляже под зонтик его прятала и следила, чтоб камни не ел.

Оффлайн Ксюхен

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 56 раз
« Ответ #136 : 17 Июнь 2016, 09:23:59 »
мы в прошлом году с 9-месячным ездили на море, нормально, я больше переживала. На пляже под зонтик его прятала и следила, чтоб камни не ел.
Сами, наверное, толком не отдохнули. Все время в заботах о ребенке? Или получилось все-таки и самой отдохнуть? Хотя, главное  - обстановку сменили, развеялись чуть  :)

Оффлайн Mamaanya

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 825 раз
« Ответ #137 : 17 Июнь 2016, 11:58:13 »
Ксюхен, конечно как хотелось бы не отдохнула,  но обстановка новая (5 лет в декрете дают о себе знать), открытый  бассейн,  море, шведский стол хоть как-то полегче и интереснее.  До этого на море была последний раз аж 5 лет назад. Со старшим боялась куда-то ездить,  а сейчас понимаю,  что если есть возможность поехать,  то нужно ехать,  пусть даже с двумя детьми.

За это сообщение сказали спасибо: Эл

Оффлайн olga t

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 3015 раз
« Ответ #138 : 17 Июнь 2016, 21:53:29 »
пока что ей все равно где и как спать есть я не думаю что это будет сложно в следующем году буде намного сложнее
полностью согласна. мы ездили с мелкой в 2 месяца - я так хорошо отдохнула. ребенку ничего не надо, сисю и спать. мне ничего не надо делать, сижу в номере, сижу на пляже, гуляю. до сих пор вспоминаю, как самый хороший отдых, наверное, потмоу что именно тогда он был очень мне нужен. и мелкая, такая неспокойная и вечно орущая дома, на море ела и спала, спала и ела. ехали на машине, она почти всю дорогу проспала. А вот потом уже не ездили с ней - шебутная, все в рот, везде лезет, орет, что-то требует. есть ей много чего, кроме груди надо разного. инфекции - страшно.
  суперфит в идеальном состоянии р. 27

За это сообщение сказали спасибо: Mariwa

Оффлайн Lagutina

• Прохожий
  • Глубокие реки текут бесшумно (с)
« Ответ #139 : 22 Июнь 2016, 23:08:53 »
У кого есть опыт полёта на самолёте с маленьким ребёнком? С какого возраста можно летать?

Оффлайн ol4eklip

• Прохожий
Дальняя поездка и ребенок
« Ответ #140 : 22 Сентябрь 2018, 11:53:23 »
Ещё есть такие у кого ребенок спит на прогулке после года? Нам 1, 1 но мы первую прогулку целиком спит, дома не уложить это нормально или надо бороться.

Оффлайн Vikkky

• Прохожий
« Ответ #141 : 16 Октябрь 2018, 22:46:56 »
В такой ситуации нужно смотреть по своему ребенку, как он обычно себя ведет. Конечно детки не предсказуемы и в какой-то новой обстановке могут себя везти не так как всегда, но все же. Моя хоть и крутиться во все стороны, но в поездке ведет себя абсолютно спокойно и тихо, правда на дальние расстояния мы пока не ездили.
Не ждите чудес, чудите сами.

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!