MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Девочки, подскажите пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с этой клиникой?Я записана туда через 10 дней, но  не знаю стоит ли начинать там все по новой...за 6 лет столько врачей поменяла ( одни БАДами лечат,другие просто вытягиванием денег занимаются).Если есть на сайте подобная тема прошу извинить,долго искала - ничего не нашла.

Ссылка

Автор Тема: Клиника "Надежда" Пятигорск  (Прочитано 41117 раз)

Оффлайн Светлана84

• Прохожий
Re: Клиника "Надежда" Пятигорск
« Ответ #30 : 10 Апрель 2012, 09:52:09 »
Linoel, Номер телефона 33 60 60 Проспект Советской Армии 17 остановка трамвая Хлеб Завод

Оффлайн Светлана84

• Прохожий
« Ответ #31 : 10 Апрель 2012, 10:12:12 »
MIY, Натка, если бы это была реклама я бы в жизни не писала о том что у моей сестренки два раза плод замирал. Просто я сама столкнулась в жизни с такой ситуацией когда пришла тоже в частную клинику. Зделала узи и врачь говорит да у вас киста да вам операция нужна я растерявшись слзы текут спрашиваю а кто у Вас врачь хороший так вот она меня отправила к врачу в клиники где я делала узи в итоге врачь меня встретила так как будтобы знает меня. Это потом я узнала что врачь УЗИ позвонила врачу Геникологу. Я  сдала кучу анализов мне назначели процыдуры и врачь выписала не те процидуры мне сделали раскрытие шейки матки я не разу не ражавшая с небольшим половым опытом я не знаю как передать свое состояние когда ты кричишь от боли а врачь уходит пока ее помошница делает процыдуру  я вышла с клиники в захлед еле стоя на ногах от боли. Я сразу не раздумывая вспомнила что мне подружка советавала  клинику Надежду они огда еще находились на Лермонтовском разезде приехала туда и попала на прием к Масанской ТИ я тогда и говорить толком не могла как только плакала оказалось что мне делали вообще делать нельзя было я больше года лечилась ходила на процидуры. Так же выяснилось что у меня нет кисты просто воспаление обычное. Поэтому я Благодарна Богу и врачу Масанской Т.И за ее профисианализм за ее подход к пациэнтам.

Оффлайн Иващенко Евгений

• Прохожий
« Ответ #32 : 30 Ноябрь 2012, 22:04:07 »
Здравствуйте будущие и настоящие мамы! Хочу рассказать немного о "клинике "Надежда" и о ее так называемых "врачах". Моя жена обратилась в эту так сказать "клинику" в феврале 2011 года. При первом УЗИ назначенном Масанской ей был поставлен диагноз "одностороний гидросальпингс", т.е. непроходимость труб, при этом эта "врач" лечила ее от чего угодно, только не от того, что небходимо. Через 2! года при очередном УЗИ жене был поставлен диагноз "двусторонний гидросальпингс", при этом Масанская утверждала, что ничего серьезного нет! Квалифицированный врач хирург-гинеколог был в недоумении: "от чего же Вас лечили ?". Сама Масанская только на прямой вопрос о необходимости операции ответила, что операция, конечно же необходима. ОТЧЕГО ЖЕ ОНА ЛЕЧИЛА 2! ГОДА МОЮ ЖЕНУ??? Думайте сами, стоит ли обращаться в эту с позволения сказать клинику "Надежда" (по-видимому последняя!!) и отдавать БЕШЕНЫЕ деньги за так называемую консультацию и "помощь" этих ВЕТЕРИНАРОВ от гинекологии??? С уважением, бывший пациент этой богадельни и его жена!

Оффлайн limesvet

• Прохожий
« Ответ #33 : 14 Февраль 2014, 21:21:20 »
Про Масанскую ничего не знаю, попала я к Брянцевой.Девочки, я в шоке.Показала анализы, сказала что пришла на искусственную инсеминацию, она все посмотрела говорит ок,сдай пролактин и приходи на 5-ый день цикла.Я в приподнятом настроении поскакала домой, прихожу на 5 -ый д.ц.Показываю анализ, она ровно за 3 минуты пишет мне схему приема препаратов,стимулирующих овуляцию и говорит приходи на 14 д.ц. принеси в баночке сперму мужа ,мы ее тебе введем.Ни тебе УЗИ перед приемом клостилгбегита  ( препарат,стимулирующий овуляцию - очень серьезная вещь, может привести к истощению яичников, в жизни можно принимать не более 6 раз, противопоказан при кистах и многих других нарушениях),к слову сказать овуляция у меня происходит сама и я не понимаю для чего мне стимуляция; ни тебе фолликулометрии, чтоб отследить овуляцию, а не впустую по старинке на 14 д.ц. ввести сперму.А на мой вопрос будут ли они обрабатывать сперму, так как читала что может от необработанной спермы быть анафилактический шок, сказала что все зависит от скорости введения , а не от обработанности...Я просто в шоке!На всех медицинских форумах, все врачи пишут что нельзя вводить нативную ( необработанную) сперму непосредственно в матку, потому что когда все происходит естественным путем сперма пока проходит путь от влагалища до матки видоизменяется под влиянием слизи, поэтому при введении в матку прежде всего ее надо обработать,очистить от примесей и обогатить .Вывод берут деньги и при этом не просто лечат , а калечат...И еще неприятный момент.Я записалась на прием за 2 недели,прихожу в положенное время в 14.00, в регистратуре заводят анкету и говорят вам придется немного подождать.Ну ,думаю ладно минут 20,максимум 30.Так вот зашла я к врачу только в 16.30.Несколько раз порывалась уйти ,но жалко было что потратила столько времени.Там постоянные очереди из 12-15 человек, оказалось что не имеет значение что ты по записи, надо подождать живую очередь,причем в этой живой очереди никто даже не записывался.Я просто не понимаю для чего тогда вести запись, скажите мы не записываем, у нас в порядке живой очереди...Простите девочки, что так много.Накипело.6 лет жду ребеночка, а местные врачи только усугубляют ситуацию

Забыла добавить,каждое посещение стоит 1000 рублей, не зависимо от того первичная консультация или нет, меня  на кресле не смотрели,  просто консультация ровно 3 минуты...и хотя у них написано в тарифах, что консультация 500 р., взяли по 1000 оба раза и ни чеков, ни квитанции..одним словом шарашкина контора

Правильно! Внутриматочную инсеминацию нужно делать только обработанной спермой! На КМВ я знаю только одно место, где это реально выполняется (подруга проходила) - мед. центр "Приват" в Ессентуках. Обработка спермы идёт около 40 минут! Сперму готовят для инсеминации и ЭКО одинаково, ей там сказали. Самое главное, что это не развод - они ей показали весь процесс обработки.

Оффлайн Poudre1990

• Прохожий
« Ответ #34 : 29 Июнь 2018, 17:54:29 »
Мы с мужем около года не могли завести ребенка. Не понимали, почему, ведь оба, как нам казалось, были здоровы. Все-таки решили пройти обследование и по рекомендациям моей подруги пришли в клинику "Надежда". Подруга советовала обратить к Масанской Татьяне Ивановне, потому что осталась довольна ее помощью. Татьяна Ивановна назначила мне необходимые анализы, и оказалось, что причина бесплодия это избыток гормона пролактина у меня в организме, связанный с проблемами в работе щитовидки. Мне назначили заместительную терапию, я прошла лечение и теперь у нас с мужем дочка. Большое спасибо Татьяне Ивановне за квалифицированную помощь!

Оффлайн АннаЯ

• Модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 5943 раз
  • Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают))))))
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Долгокормящая мамочка Помощь другу Самый позитивный форумчанин
« Ответ #35 : 29 Июнь 2018, 20:21:09 »
Привет Всем!!! Я хочу поделится своим мнением об клинике Надежда! Девочки лично я очень довольна всем! Огромное Спасибо Масанской Татьяне Ивановне!!! Дай Бог таких специалистов побольше. Она помогла мне и моей сестренке. Моей сестренке не удавалось выносить плод было две замершие беремености и я ее привела к Масанской Т.И и в процессе лечения моя сестренка забеременила выносила ребеночка мальчику будет уже 2 годика. И очень многие мои подруги тоже наблюдаются в клинике Надежда! А три года назад у моей коллеге которой было на тот момент 34 года она с трудом забеременила наблюдалась в женской кансультации и когда пришла на очередной осмотр ей сказали у Вас плод замер нужно делать Аборт! Я тогда не думаю сразу отправила ее к Татьяне Ивановне после осмотра у нее и узи оказалось что малыш в полном порядке и развивается. Я много бы еще написала ситуаций когда помогла Т.И. Я понимаю что для многих стоимость приема дорогая что есть страх а в друг выкачка денег только! Поверьте нет выкочки денег в этой клинике Надежда! Я сама с обычным среднем доходом! Но понимаю что лучше заплотить чуть больше главное что специалист и не покалечет! А то что писала там Танюша кажеться про Брянцеву Надежду Викторовну все это вранье и просто поливание грязью! Надежда Викторовна прекрасный специалист моя близкая подруга наблюдается у нее. И уж поверте в этой клинике врачи подходят с пониманием и могут помочь!

Ощущение,что "спасибо Татьяне Ивановне" пишет сама Татьяна Ивановна :D _crazy ;D
Сложно оставаться принцессой, когда люди будят во мне Рамазана из Дагестана.

Оффлайн Катериновна

• Прохожий
« Ответ #36 : 17 Июль 2019, 16:13:35 »
Я обратилась к Брянцевой Надежде Викторовне и довольна результатом. Хороший врач, очень внимательный. Буду и дальше у нее обследоваться.

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!