MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума

Голосование

Как ваши мужья относятся к СП?

Все выбираю вместе с мужем
10 (8.5%)
Одобряет мои СП, считает, что они помогают экономить семейный бюджет
28 (23.9%)
Относится снисходительно как к женской слабости
54 (46.2%)
Отпускает язвительные замечания время от времени
15 (12.8%)
Скрываю от мужа свое участие в СП
5 (4.3%)
Категорически против, считает это зависимостью
5 (4.3%)

Проголосовало пользователей: 115

Блок с содержанием первого сообщения
Очень интересно, как наши вторые половинки относятся к СП.

Ссылка

Автор Тема: Как мужья относятся к СП  (Прочитано 10991 раз)

Оффлайн Liska

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 6220 раз
  • Награды Победитель кулинарного поединка Слингосемья Журналист форума Награда для рукодельниц нашего форума
Re: Как мужья относятся к СП
« Ответ #30 : 20 Апрель 2010, 11:45:47 »
Я с мужем советуюсь чего надо купить :) До сих пор меня гложет чувство какой то неполноценности что я  не работаю и мы живем на его зп :'( Поэтому стараюсь не перегибать палку _kr_. Если что -то необходимо - он сразу соглашается на заказ
вот и я не могу тайком, у нас общий бюджет еще с тех пор, как жить вместе стали

То что в пределах 200 р я с мужем не советуюсь. А так все обсуждаю с мужем. Часть денег на мои личные покупки мне дали бабушка и мама. Мишку костюм купила моя бабушка, она вечно говорит что купи ребенку что-нибудь она не может купить без меня, и дает деньги. Детские вещи тоже стараюсь на детские деньги покупать. А вообще стараюсь знать меру и во всем ссоветоваться с мужем, если он недоволен, стараюсь его переубедить. как к примеру с бульонницами (были бы еще бульонницы я бы испекла тебе больше куличей, а так у меня посуды не хватает). а еще муж доволен бывает Сп, как к примеру бельем постельным или тем же СК Мишка.

хорошо, что доволен, а мойй на этого Мишку сказал "Не разрешаю ре в эту х..ю наряжать!" Сорри, поэтому без папы мы вещи вообще не выбираем

ONG82

• Гость
« Ответ #31 : 20 Апрель 2010, 11:48:18 »
Да ты что! Мишу кто в этом костюме видим все в такое умиление впадают (кстати он у меня на аватаре в нем). Я такую фотографию поставила на рабочий стол себе в мой ноут, так сестра говорит что Миша как ненастоящий а с картинки мальчик

Оффлайн yunona

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1 раз
  • веснаааа мммммррр хармоныыыы
  • Награды Награда для самых молодых мам МамаСК Слингосемья Самый позитивный форумчанин Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #32 : 20 Апрель 2010, 11:48:53 »
вот и я не могу тайком, у нас общий бюджет еще с тех пор, как жить вместе стали

хорошо, что доволен, а мойй на этого Мишку сказал "Не разрешаю ре в эту х..ю наряжать!" Сорри, поэтому без папы мы вещи вообще не выбираем
я сама выбираю, потом мужу показываю что я хочу заказать, он одобряет или бракует.... кстати на спортивные костюмы тока на зайца тоже так сказал... а мне хотелось... :'(

Оффлайн Mariwa

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2508 раз
  • Награды многодетная мама форума Крепкий брак Помощь другу Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама
« Ответ #33 : 20 Апрель 2010, 11:50:25 »
А я с мужем не советуюсь :D Просто меру знаю, вот и все!
Муж меня обсмеёт, если я начну спрашивать, купить ли детям вот эту маечку за 100 или за 250 руб _r35
Это только мое дело, что именно я покупаю детям, да и себе.
Если ему одежду заказываю, то обычно интересуюсь, нравится или нет... но тоже не всегда.
Посуду тем более, главное , чтобы мне нравилось, а тогда и он доволен :D

Просто он у меня говорит, я деньги в дом приношу, еще и должен думать, что покупать?!
В-общем, 5-8 тыс. в месяц на СП-это норма уже у нас)))) Хотя бывает и больше ;)

Оффлайн Камея

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2609 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Крепкий брак Работающая мама Победитель в годовой номинации Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама Долгокормящая мамочка Слингосемья
« Ответ #34 : 20 Апрель 2010, 11:52:21 »
Моему мужу в СП не нравится только одно - они приковывают меня к компьютеру.
В остальном - он доволен

Оффлайн Ольгачка

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1199 раз
  • Награды Крепкий брак Работающая мама Герой интервью на форуме МамаСК Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Шеф-повар Принимает участие и помогает в развитии форума Слингосемья
« Ответ #35 : 20 Апрель 2010, 11:57:13 »
А у меня муж не любит много вещей, считает все хламом, не достойным вниманием, что бы им голову забивать! На самом деле ему нужно мало, что бы чувствовать себя нормально- несколько чистых руюашек и маек, джинсы хорошие и куртка и все, он просто искренне не понимает зачем мне столько??? 8) А не потому что он жмот какой то! Кроме того мы строимся, а это просто бездонная бочка, он очень старается что бы мы быстрее переселились в свой дом, у него не выходный ни проходных нет! И вообще меня так обработали, что мне очень очень стыдно, правда я не пойму за что??? ;D Семья не голодает, кредитов нет, ни одной копейки у мужа не беру, но все равно стыдно! Надо что то делать с этим девочки! Вернее я знаю что, надо научится пользоваться своей пластиковой карточкой, а то я не умею и у меня мужс неё деньги по моей просьбе снимает! _kr_ (или может меня лучше в психушку сдать???)

Оффлайн Tata

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 324 раз
  • Носите на руках детей!
  • Награды Слингосемья Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Долгокормящая мамочка
« Ответ #36 : 20 Апрель 2010, 11:58:36 »
Моему мужу в СП не нравится только одно - они приковывают меня к компьютеру.
В остальном - он доволен
+1000
моя гаражная распродажа ссылка
обновила 22.04.2017

Оффлайн narzano4ka

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 76 раз
  • Анастасия
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Автомама Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Награда для рукодельниц нашего форума Слингосемья Долгокормящая мамочка
« Ответ #37 : 20 Апрель 2010, 12:48:50 »
А я с мужем не советуюсь :D Просто меру знаю, вот и все!
Муж меня обсмеёт, если я начну спрашивать, купить ли детям вот эту маечку за 100 или за 250 руб _r35
Это только мое дело, что именно я покупаю детям, да и себе.
Посуду тем более, главное , чтобы мне нравилось, а тогда и он доволен :D
Просто он у меня говорит, я деньги в дом приношу, еще и должен думать, что покупать?!
ага,мой говорит - "чем бы дитя не тешилось" :D но ему ничего не заказываю - он харАктерный,одежду всегда сам выбирает и очень придирчиво; а себе и детям беру,потом говорю,сразу уточняя,сколько сэкономила  ;)
8*928*317О8одинодин

Оффлайн PuzanoffKa

• Всех здесь знаю
  • Награды Велосемья Слингосемья
« Ответ #38 : 20 Апрель 2010, 14:43:08 »
ага,мой говорит - "чем бы дитя не тешилось" :D но ему ничего не заказываю - он харАктерный,одежду всегда сам выбирает и очень придирчиво; а себе и детям беру,потом говорю,сразу уточняя,сколько сэкономила  ;)
Мой кстати тож соглашается на СП, когда ему говорю сколько такие же вещи в магазине стоят ;D

Оффлайн Homyack

• Меня все знают
  • Счастливая мамашка)Танюшка Скайп HomyackT
  • Награды Помощь другу Слингосемья Автомама
« Ответ #39 : 26 Апрель 2010, 21:44:28 »
мой муж относится к этому нормально, я ему рассказываю что заказала и говорю сколько это стоило бы в магазине, он одобрительно кивает, ну давай мол, давай))) вот я ему пару маек заказала фирменных чтоб задобрить на будущее)))надеюсь что они ему подойдут ;)
Открою вам кто лучший из мужчин,и кто на свете всех других дороже.Он самый мой любимый..Он мой Сын.
И никого роднее быть не может

Оффлайн shvedka04

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 9 раз
  • Мой номер: 8-906-412-47-72
  • Награды Работающая мама Долгокормящая мамочка
« Ответ #40 : 27 Апрель 2010, 08:04:04 »
У меня муж тож не против, лишь бы не капризничала ;D Да и помагазинам стала его меньше таскать. Заказываю в основном Сыне, себе безделушки, подарочки племяшкам и маме, и конешно в дом по мелочи. А не против ещё из-за того что это реальная экономия денег  и времени_bj_

Оффлайн Mariwa

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2508 раз
  • Награды многодетная мама форума Крепкий брак Помощь другу Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама
« Ответ #41 : 27 Апрель 2010, 08:05:29 »
вот и мой был ооочень придирчивым.. просто когда у человека 2 пары джинсов (я про своего рассказываю), то он на замену затрепавшейся паре будет долго и нудно выбирать.. у нас так раньше было... а теперь я даж не знаю, сколько у него тех же самых джинсов :D с десяток наберется и выбирает не так придирчиво, а лишь бы что-то новенькое
так же и с остальными вещами ;)

Оффлайн Immortal

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 174 раз
  • Лена
  • Награды Автомама Крепкий брак
« Ответ #42 : 27 Апрель 2010, 09:47:43 »
А я не спрашиваю, потом по факту узнает что заказала ;D  иногда только советуюсь. а когда несколько сп приходят, за часть сама молча плачу а за остальное у него беру деньги, так что получается он не в курсе что когда почем пришло, вроде и не много потратила. так что пока все довольны :D  может пока не поймает меня с поличным ;D

Оффлайн Дымочка

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 36 раз
  • Награды Крепкий брак
« Ответ #43 : 27 Апрель 2010, 13:02:07 »
В СП я уже как три года, здесь срок за себя говорит, что муж только одобряет :). Недавно даже сам ряды караулил в Цапле, как увидил сколько эта одежда в Детмире стоит. На рынке уже год точно не была, весьма экономит время и семейный бюджет.

Оффлайн Вейдара

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 322 раз
  • ..creatiффф!!!..
  • Награды Крепкий брак Автомама Журналист форума Награда для рукодельниц нашего форума
    • Моя галерея
« Ответ #44 : 27 Апрель 2010, 13:11:15 »
у меня вообще муж (ТТТ) на мелкую не жадничает. а некоторые вещи (Джимба кофта с рок гитарой) его самого умиляют
я трачу декретные и то не все. да он и сам видит. когда я пришла из ДМ с глазами  :o о бодике за 500рэ, если из Америки не с распродажи он мне приезжает уже с накрутками за 300рэ...
подушку мелкой он выбрал сам.

очень жалеет что я не могу выбрать ни себе ничего ни ему. Но мы очень высокие. а у него еще плечи..огого..сложно подобрать что-то не примеряя.
Зато на одежке мелкой мы экономим норм сумму. да и ему приятно как я ее одеваю красиво

не могу выбрать вариант. Это и экономия небольшая и слабость моя)

Жертва Эластичного Хомяка!
Очень плохо с памятью....пью витаминки!

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!