MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума

Голосование

Самые лучшие отношения у вас с ложились с...

Свекровью
33 (31.7%)
Свёкром
15 (14.4%)
Золовкой
4 (3.8%)
Диверем
4 (3.8%)
Бабушкой мужа
5 (4.8%)
Дедушкой мужа
1 (1%)
Бывшей женой мужа
0 (0%)
С детьми мужа от первого брака
0 (0%)
С друзьями мужа
19 (18.3%)
Другое...
23 (22.1%)

Проголосовало пользователей: 99

Блок с содержанием первого сообщения
На мой взгляд тоже очень интересная тема. У кого как сложились отношения с родней половинки?
Оцените сложившиеся отношения по 5 балльной шкале, а если есть желание поделиться, то и опишите их.

1. Отношения второй половинки и ваших родителей.
2. Отношения у вас с родителями вашей половинки.
3. Ваши отношения с братом, сестрой мужа.
4. Отношения половинки с вашими братом, сестрой.
5. Помощь от родителей мужа.
6. Помощь от ваших родителей.

Следующие вопросы без оценочной шкалы.
1. Любите ли вы свою свекровь?
2. Как вы называете свекровь и свекра?
3. Как называет ваш муж тёщу и тестя?
4. Вмешиваются ли родители вс вашу семью?
5. С кем вы живете?   

Ссылка

Автор Тема: Родственные связи  (Прочитано 14342 раз)

Оффлайн Katuwka

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1111 раз
  • Награды многодетная мама форума Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Крепкий брак Слингосемья Автомама Долгокормящая мамочка
Ну, во мне больше 100 кг веса (доблестные врачи постарались в детстве), на лицо я вроде ничего, фигура только квадратная. А мамам, видимо, хочется, чтоб сыновья на моделях женились.
Я вот худая, но меня тоже свекровь не любит, так что просто им не угодишь. Вредные они....

Дети - это счастье, а счастья много не бывает!!!!

Оффлайн Ми

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 16 раз
  • Награды Долгокормящая мамочка Слингосемья Журналист форума
Я вот худая, но меня тоже свекровь не любит, так что просто им не угодишь. Вредные они....
Ой, никогда не забуду, как мне свёкра в подарок привезла джинсы на 3 размера больше (они и большемерили к тому же) ;D
А общаются они между собою лучше всего, когда внук у других в гостях :D
Мне однажды сын сказал: "Я хочу, чтоб были, Как у птицы, у тебя Вооот такие Крылья". Стал полет мне по плечу, ощутила силу… «И куда ж я полечу?»,- Я его спросила. Сын ответил: "Никуда. Мамы не летают. Мамы крыльями всегда Деток закрывают".

Оффлайн Alevtinochka

• Пользователь
  • **
  • Улыбка-всего лишь кривая линия,но меняет многое.
А общаются они между собою лучше всего, когда внук у других в гостях
+10000000
У нас тож самое)

Оффлайн Liska

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 6220 раз
  • Награды Победитель кулинарного поединка Слингосемья Журналист форума Награда для рукодельниц нашего форума
а мне вот на телосложение плевать, лишь бы в доме был порядок, сама мама и дети ухоженны...а про мою невестку такого не скажешь

Оффлайн Хельга

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 18 раз
  • Награды Автомама Крепкий брак Долгокормящая мамочка
А наши родители просто разные. Вроде и дружат, но не общаются, не о чем. Замечательно!

Оффлайн Marien

• Локальный модератор
  • Меня все знают
  • Сказали спасибо: 15 раз
  • 8*962*451*26*39
  • Награды Помощь другу Журналист форума Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама
Ну, во мне больше 100 кг веса (доблестные врачи постарались в детстве), на лицо я вроде ничего, фигура только квадратная. А мамам, видимо, хочется, чтоб сыновья на моделях женились.
А муж твой сын ее что копия Бред Питт или еще круче?  :D Невестка ей не нравиться, я фигею,  кто ее то мнения спрашивает, ее сын тебя выбрал, значит для него ты самая красивая и лучшая.  _rs_ Забей.  ;)

Оффлайн Helenka

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 207 раз
  • Награды Крепкий брак Работающая мама Долгокормящая мамочка
Marien , да и красота - это вообще-то вещь относительная. Я забила уже давно, обидно не за себя, обидно за мужа - ведь она была и остается его мамой, а поведение ее совсем не любящей матери. Это я еще не все за нашу маму тут рассказала >:-D.
Мише 14 лет. Диме 10 лет.

Оффлайн Valantida

• Редактор журнала
  • Меня все знают
  • *
  • Сказали спасибо: 123 раз
  • Валентина
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Журналист форума Автомама Крепкий брак Цветовод-Садовод Награда для самых молодых мам МамаСК Лучший журналист электронного журнала "Мама СК" Принимает участие и помогает в развитии форума
Это я еще не все за нашу маму тут рассказала
может книгу напишем про Мам Мужа. Пособие для них самих. Пущай со стороны посмотрят и я даже знаю ответ: "Ну бывают же такие СУКИ слава богу что я не такая. _r37 _tired _tired"

Оффлайн Helenka

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 207 раз
  • Награды Крепкий брак Работающая мама Долгокормящая мамочка
может книгу напишем про Мам Мужа.
_tu_ _bj_ _bj_ _bj_
Мише 14 лет. Диме 10 лет.

Оффлайн Ми

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 16 раз
  • Награды Долгокормящая мамочка Слингосемья Журналист форума
А ведь большей половине из нас тоде свекровями быть _sm_
Мотаем на ус, девочки! _r20_
Мне однажды сын сказал: "Я хочу, чтоб были, Как у птицы, у тебя Вооот такие Крылья". Стал полет мне по плечу, ощутила силу… «И куда ж я полечу?»,- Я его спросила. Сын ответил: "Никуда. Мамы не летают. Мамы крыльями всегда Деток закрывают".

Оффлайн vikams

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 65 раз
  • Награды Автомама Долгокормящая мамочка
я смотрю, в темке про свекровь тишина, а оказывается вы все здесь :D И в итоге всё свелось к трагическому персонажу "свекровь" _bj_ Видимо, девочки, очень уж тяжело нам с ними
Мои родители и родители мужа только поздравляют друг друга с праздниками по телефону. А, ну и теперь видятся раз в год на ДР внучки (правда это было только 1 раз).

Оффлайн Алёка

• Всех здесь знаю
  • Награды Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми
наши родители не общаются никак.как уже говорилось не о чем.они настолько разные люди.мои пробовали наладить контакт.но ....крайний раз виделись на выписки сынули.после все разъехались в разные стороны.но это к лучшему :)

Оффлайн Valantida

• Редактор журнала
  • Меня все знают
  • *
  • Сказали спасибо: 123 раз
  • Валентина
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Журналист форума Автомама Крепкий брак Цветовод-Садовод Награда для самых молодых мам МамаСК Лучший журналист электронного журнала "Мама СК" Принимает участие и помогает в развитии форума
Казалось бы чего делить то? Дети живут, живут отдельно, уже двое детей. Или как в детсаду я всех круче и умней и сильней, а я такая вот и такие мы вообще. А вот его родители или ее это же вообще не понятно что. Не так воспитали и т.д.

Оффлайн солнце

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 3 раз
  • мечта- создать такую красоту, а руки
Мои родственники с мужа родней общаются только по телефону - с праздниками поздравляют. И хватит мое мнение, живут далеко друг от друга, общих интересов нет. ;D

Оффлайн Olka

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 5 раз
  • Награды Автомама
Наши родители очень быстро наладили отношения,  приезжают друг к другу на ДР, и просто в  гости, уже и с друзьями перезнакомились, выезжали вместе на природу.. В наши семейные отношения стараются не вмешиваться

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!