MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума

Голосование

Любовь с первого взгляда... Миф или Реальность

Миф
30 (16.7%)
Реальность. Со мной такое было (но не с мужем)
32 (17.8%)
Реальность. Со мной такое было (и это мой муж)
65 (36.1%)
Реальность. Но со мной такого не было.
53 (29.4%)

Проголосовало пользователей: 172

Блок с содержанием первого сообщения
Вот, что-то потянуло меня на воспоминания, на романтику...
Интересно, кто и как встретил свою вторую половинку...
Давайте окунемся в приятные воспоминания  :)
Предлагаю что-то типо анкеты...

1. Сколько было вам лет, когда вы познакомились со своей половинкой?
2. Сколько было на тот момент вашей половинке?
3. Как и где вы познакомились?
4. Помните ли вы ваш первый поцелуй? Каким он был?
5. Был ли секс до свадьбы?
6. Это была любовь с первого взгляда???
7. Самое романтическое воспоминание до свадьбы.
8. Кто из вас первый признался в любви?
9. Предложение руки и сердца... как это было у вас?
10. Через какое время после знакомства вы поженились?
11. Была ли у вас свадьба? И если была, то самое приятное воспоминание со Дня Свадьбы.
12. Как ласково вы называете друг друга?
13. Самое романтическое воспоминание со дня свадьбы и до настоящего момента.
14. Жалели ли вы когда-нибудь, что судьба вас свела именно с этим человеком?
15. Если бы у вас была возможность сделать своей второй половинке умопомрачительный подарок, чтобы вы подарили?   

Ссылка

Автор Тема: Моя вторая половинка... или Счастливы вместе  (Прочитано 10953 раз)

Алла Химич

• Гость
Re: Моя вторая половинка... или Счастливы вместе
« Ответ #45 : 14 Октябрь 2013, 11:57:17 »
1. Сколько было вам лет, когда вы познакомились со своей половинкой? 17
2. Сколько было на тот момент вашей половинке? 16 )))
3. Как и где вы познакомились? В общаге меня поселили в одну комнату с его одноклассницей, она нас и познакомила 
4. Помните ли вы ваш первый поцелуй? Каким он был? такое не забывается.. в общей кухне в общаге, при выключенном свете, часа три ночи.. )))
5. Был ли секс до свадьбы? да, после первого секса я и поняла, что когда-нибудь мы поженимся ))
6. Это была любовь с первого взгляда??? определенно!
7. Самое романтическое воспоминание до свадьбы. все его признания были очень романтичными
8. Кто из вас первый признался в любви? я, конечно ))
9. Предложение руки и сердца... как это было у вас? как такового предложения не было.. просто я случайно наткнулась на красивый ЗАГС (ездила по работе по городу), рассказала мч, он сказал:"ну давай там поженимся"..
10. Через какое время после знакомства вы поженились? через 9 лет! )))
11. Была ли у вас свадьба? И если была, то самое приятное воспоминание со Дня Свадьбы. музыканты на крыше небоскреба
12. Как ласково вы называете друг друга? он называет меня пупсинька, я его по разному..
13. Самое романтическое воспоминание со дня свадьбы и до настоящего момента. как он первый раз держал на руках малого, и как он возится с мелким сейчас ))
14. Жалели ли вы когда-нибудь, что судьба вас свела именно с этим человеком? нет
15. Если бы у вас была возможность сделать своей второй половинке умопомрачительный подарок, чтобы вы подарили? у меня много идей, но возможностей пока не очень, но я работаю над этим ))

Оффлайн Pchelka_irishka

• Меня все знают
  • Награды
« Ответ #46 : 14 Октябрь 2013, 12:11:37 »
1. Сколько было вам лет, когда вы познакомились со своей половинкой? 18 лет
2. Сколько было на тот момент вашей половинке? 17
3. Как и где вы познакомились? в университете, я была куратором его группы (первокурссников)
4. Помните ли вы ваш первый поцелуй? Каким он был? это было в автобусе, 1 декабря 2005 года, ехали в Домбай
5. Был ли секс до свадьбы? да
6. Это была любовь с первого взгляда??? нет, на момент знакомства любила другого
7. Самое романтическое воспоминание до свадьбы. совместная поездка на море в студенческой компании, ночь на пляже))
8. Кто из вас первый признался в любви? он
9. Предложение руки и сердца... как это было у вас? Это было смешно)))Я окончила университет раньше на год, поэтому решили как он закончит, так и поженимся, об этом знали все, друзья, родные. И вот повел он меня в кафе и сказал, если съешь всю порцию ( а порция пасты была огромная), то кое-что подарю) Вот я налопалась до отвала и он достал коробочку с кольцом)
10. Через какое время после знакомства вы поженились? 3 года
11. Была ли у вас свадьба? И если была, то самое приятное воспоминание со Дня Свадьбы. Да, момент когда мы оказались в свадебном номере одни) и он мне помогал распускать волосы, а потом бегал в магазин в час ночи покупал покушать, так как мы проголодались а в ресторане было не доеды))
12. Как ласково вы называете друг друга? Зая)
13. Самое романтическое воспоминание со дня свадьбы и до настоящего момента. свадебное путешествие в Египет
14. Жалели ли вы когда-нибудь, что судьба вас свела именно с этим человеком?никогда
15. Если бы у вас была возможность сделать своей второй половинке умопомрачительный подарок, чтобы вы подарили? Уже подарила дочку, теперь хочу подарить сына))

Оффлайн @Tatochka@

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 5 раз
  • Награды
« Ответ #47 : 14 Октябрь 2013, 13:42:14 »
1. Сколько было вам лет, когда вы познакомились со своей половинкой? 18 лет.
2. Сколько было на тот момент вашей половинке? 21.
3. Как и где вы познакомились? Познакомил его брат, на остановке возле центрального автовокзала, лил сильный дождь, я стояла вся мокрая, не накрашенная с одной мечтой быстрей добраться до дому! :D
4. Помните ли вы ваш первый поцелуй? Каким он был? да, помню. неожиданным и классным!
5. Был ли секс до свадьбы? :-X
6. Это была любовь с первого взгляда??? наверное нет, потому что до этого мы видели друг друга, даже знали как зовут...
7. Самое романтическое воспоминание до свадьбы. прогулки по снегу вечером, цветы, езда по ночному городу...
8. Кто из вас первый признался в любви? муж!
9. Предложение руки и сердца... как это было у вас? привез меня знакомиться с родителями и сказал: это моя будущая жена  я тогда плохо соображала и думала что он шутит, :o, а потом мы поехали в кафе и он там сделал предложение.
10. Через какое время после знакомства вы поженились? 8 месяцев
11. Была ли у вас свадьба? И если была, то самое приятное воспоминание со Дня Свадьбы. все пролетело быстро, самое классное остаться наедине вечером с любимым человеком.
12. Как ласково вы называете друг друга? зая, любимка.
13. Самое романтическое воспоминание со дня свадьбы и до настоящего момента. его радость про новость о  _sa_
14. Жалели ли вы когда-нибудь, что судьба вас свела именно с этим человеком? нет,
15. Если бы у вас была возможность сделать своей второй половинке умопомрачительный подарок, чтобы вы подарили? машину, сына и еще дочку.
« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2013, 14:08:21 от Татьяна Х »

Оффлайн Ageo

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1099 раз
  • Награды Долгокормящая мамочка Крепкий брак Награда для тех, кто вышел замуж за время пребывания на форуме Автомама Победитель ежегодной номинации Принимает участие и помогает в развитии форума Самый позитивный форумчанин
« Ответ #48 : 14 Октябрь 2013, 13:56:22 »
1. Сколько было вам лет, когда вы познакомились со своей половинкой? 18
2. Сколько было на тот момент вашей половинке? 18
3. Как и где вы познакомились? В институте , он подошел и познакомился  :)
4. Помните ли вы ваш первый поцелуй? Каким он был? помню конечно , интересным
5. Был ли секс до свадьбы? нет
6. Это была любовь с первого взгляда??? нет
7. Самое романтическое воспоминание до свадьбы.- романтики до свадьбы было мало, потом было много
9. Предложение руки и сердца... как это было у вас? в ресторане , он готовился  _kr_
10. Через какое время после знакомства вы поженились? через 4 года
11. Была ли у вас свадьба? И если была, то самое приятное воспоминание со Дня Свадьбы. -  была
12. Как ласково вы называете друг друга? зайки мы  ;D
13. Самое романтическое воспоминание со дня свадьбы и до настоящего момента. - медовый месяц
14. Жалели ли вы когда-нибудь, что судьба вас свела именно с этим человеком? нет никогда, благодарю  бога за нашу встречу
15. Если бы у вас была возможность сделать своей второй половинке умопомрачительный подарок, чтобы вы подарили?    сына  _aa_ он только об этом и мечтает , его больше ничем не удивишь
Если меня кто то потерял пишите 89187729802

Оффлайн Разбойница

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 140 раз
  • Марина. Со мной на "ты"
  • Награды Автомама Журналист форума Цветовод-Садовод Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка" Слингосемья Награда для тех, кто вышел замуж за время пребывания на форуме
« Ответ #49 : 14 Октябрь 2013, 15:57:09 »
Ageo, тогда вопрос, до какого важного события 28 дней?

Оффлайн Ageo

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1099 раз
  • Награды Долгокормящая мамочка Крепкий брак Награда для тех, кто вышел замуж за время пребывания на форуме Автомама Победитель ежегодной номинации Принимает участие и помогает в развитии форума Самый позитивный форумчанин
« Ответ #50 : 28 Октябрь 2013, 15:23:19 »
Ageo, тогда вопрос, до какого важного события 28 дней?
до венчания , мы об этом думали 7 лет , чем не важное событие оххх O:-)
Если меня кто то потерял пишите 89187729802

Оффлайн Махыч

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 519 раз
  • Мечты сбываются!!!
  • Награды
« Ответ #51 : 14 Ноябрь 2013, 20:32:14 »
1. Сколько было вам лет, когда вы познакомились со своей половинкой? 19
2. Сколько было на тот момент вашей половинке? 24
3. Как и где вы познакомились? в Одноклассниках  _kr_
4. Помните ли вы ваш первый поцелуй? Каким он был? неожиданным  _dn_
5. Был ли секс до свадьбы? да
6. Это была любовь с первого взгляда??? У него да, у меня нет
7. Самое романтическое воспоминание до свадьбы. прогулки зимними вечерами  _please
8. Кто из вас первый признался в любви? муж
9. Предложение руки и сердца... как это было у вас? на мой ДР, сделал мне предложение
10. Через какое время после знакомства вы поженились? через год и 9 мес.
11. Была ли у вас свадьба? И если была, то самое приятное воспоминание со Дня Свадьбы. Была. Муж был очень нежен, я его таким раньше не видела...весь день заботился
12. Как ласково вы называете друг друга? Солнышко и котик
13. Самое романтическое воспоминание со дня свадьбы и до настоящего момента. их много  _tn_
14. Жалели ли вы когда-нибудь, что судьба вас свела именно с этим человеком? нет
15. Если бы у вас была возможность сделать своей второй половинке умопомрачительный подарок, чтобы вы подарили? собственный дом, он мечтает о нем...вернее мы вместе мечтаем

Оффлайн Irina77

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 3 раз
  • Запах ребёнка - это запах рая!!!
  • Награды Автомама
« Ответ #52 : 14 Ноябрь 2013, 23:43:41 »
1. Сколько было вам лет, когда вы познакомились со своей половинкой? 32 года
2. Сколько было на тот момент вашей половинке? 26 лет
3. Как и где вы познакомились? В Инете, на сайте знакомств "Лав плэнет". Я его заметила раньше, но инициативу не проявила, решила, если первый решится, значит, будет мой.  _r1_
4. Помните ли вы ваш первый поцелуй? Каким он был? Ой, конечно, помню: первое свидание у нас прошло скомканно, привез меня раньше домой, я вышла вся раздраженная от мысли, что впервые в человеке ошиблась, дверью авто хлопнула и без оглядки во двор пошла. Вдруг он меня хвать за локоток, крутой разворот на 180 градусов и прицельный поцелуй. Такой страстный, что с меня чуть босоножки не слетели _ks_
5. Был ли секс до свадьбы? Да. Полтора месяца я его "кружила", а на его день рождения решила порадовать, даже цветное тату в салоне в виде красивой бабочки сделала, в зоне бикини. Вот он был приятно удивлен такому подарку!!! Сняли номер в приличной гостинице, и пару суток из него не выходили _r18_
6. Это была любовь с первого взгляда??? У меня - да. Сейчас пошла - спросила, сказал, "тоже да"  _r41
7. Самое романтическое воспоминание до свадьбы.  Вечерние прогулки по морской набережной _r21_
8. Кто из вас первый признался в любви? Конечно, он. Я вообще такими словами не бросаюсь :-X
9. Предложение руки и сердца... как это было у вас? Стоя на одном колене, с шикарным букетом розовых роз в руках. Я просто ахнула и сразу согласилась _rs_ _rs_ _rs_
10. Через какое время после знакомства вы поженились? Через полгода
11. Была ли у вас свадьба? И если была, то самое приятное воспоминание со Дня Свадьбы. Когда в ЗАГСе неожиданно супруг подхватил меня на руки и с высокой лестницы понес навстречу нашей семейной жизни  _tu_ На нашей свадьбе мы красиво танцевали "Зимний вальс", все гости долго аплодировали  _tn_ Удалившись с дружкой в дамскую комнату, увидела маленькую девочку, которая при виде меня - невесты в пышном розовом платье восхищенно сказала: "Мама, смотри, это - принцесса!"  _ro_
12. Как ласково вы называете друг друга? МЫ - пупсики  _r11_
13. Самое романтическое воспоминание со дня свадьбы и до настоящего момента. Момент, когда супруг взял на руки нашего долгожданного сыночка, я не забуду никогда. Счастливый блеск его глаз невозможно сравнить ни с чем на свете   _r26_
14. Жалели ли вы когда-нибудь, что судьба вас свела именно с этим человеком? Единожды. Надеюсь, это не повторится.    _nono
15. Если бы у вас была возможность сделать своей второй половинке умопомрачительный подарок, чтобы вы подарили?   Субару BRZ синего цвета, он ею просто бредит  _crazy

Оффлайн DaShulka

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 5 раз
  • Награды
« Ответ #53 : 05 Февраль 2014, 13:44:11 »
1. Сколько было вам лет, когда вы познакомились со своей половинкой? 23
2. Сколько было на тот момент вашей половинке? 26
3. Как и где вы познакомились? Я устроилась на новую работу и там встретила его _ro_
4. Помните ли вы ваш первый поцелуй? Каким он был? оооочень страстным  я была в шоке :D
5. Был ли секс до свадьбы? а как же ;D
6. Это была любовь с первого взгляда??? Это было восхищение с первого взгляда. Он очень мне понравился, как человек. На тот момент у меня были отношения 6,5 лет. Но я так "перевосхитилась" :D что решилась прервать свои не очень то безоблачные отношения с бывшим. Вот так. _sm_
7. Самое романтическое воспоминание до свадьбы. Долгие прогулки, разговоры до утра в самом начале отношений..так не хотелось расставаться не на минуту.. я очень не высыпалась ;D
8. Кто из вас первый признался в любви? Он, и я сразу ответила тем же _r18_
9. Предложение руки и сердца... как это было у вас? На море в Лазаревском. Мы жарили шашлычок на берегу и пили вино на диком пляже, закат...шум волны...мы одни. И тогда он спросил, буду ли я его женой _ro_
10. Через какое время после знакомства вы поженились? через 1 год 4 месяца
11. Была ли у вас свадьба? И если была, то самое приятное воспоминание со Дня Свадьбы. Да была, такая о какой я мечтала. Регистрация в Ботаническом саду.
12. Как ласково вы называете друг друга? оооу, это так лично и интимно _kr_
13. Самое романтическое воспоминание со дня свадьбы и до настоящего момента. Поездка на море в Сочи. Каждый день был очень запоминающимся и романтичным _please
14. Жалели ли вы когда-нибудь, что судьба вас свела именно с этим человеком? Ни за что! Я благодарна судьбе за эту встречу.
15. Если бы у вас была возможность сделать своей второй половинке умопомрачительный подарок, чтобы вы подарили? Машину для бизнеса и для поездок на отдых. Минивен например, или микроавтобус типа volkswagen transporter 8)
« Последнее редактирование: 05 Февраль 2014, 13:56:31 от DaShulka »

Оффлайн kluchnata

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 9 раз
  • Награды Работающая мама Автомама
« Ответ #54 : 05 Февраль 2014, 15:31:26 »
1. Сколько было вам лет, когда вы познакомились со своей половинкой? 24
2. Сколько было на тот момент вашей половинке? 27
3. Как и где вы познакомились? Нас "случайно" познакомили общие друзья
4. Помните ли вы ваш первый поцелуй? Каким он был? оооочень нежным, до сих пор, когда вспоминаю, мурашки по коже
5. Был ли секс до свадьбы? о да
6. Это была любовь с первого взгляда??? Нет, он мне сначала не понравился, а теперь жить без него немогу.
7. Самое романтическое воспоминание до свадьбы. долгие прогулки под луной
9. Предложение руки и сердца... как это было у вас? В ресторане прозвучала фраза "А не поженится ли нам"
10. Через какое время после знакомства вы поженились? ровно через год
11. Была ли у вас свадьба? И если была, то самое приятное воспоминание со Дня Свадьбы. Да, конечно, вся свадьба сплошное приятное воспоминание.
12. Как ласково вы называете друг друга? зая
13. Самое романтическое воспоминание со дня свадьбы и до настоящего момента. Встреча детей из роддома
14. Жалели ли вы когда-нибудь, что судьба вас свела именно с этим человеком? Ни за что!
15. Если бы у вас была возможность сделать своей второй половинке умопомрачительный подарок, чтобы вы подарили? Сто лет счастья вместе сомной

Оффлайн елочка85

• Новичок
  • *
  • Хочу домой...
« Ответ #55 : 17 Сентябрь 2014, 17:34:21 »
Очень счастлива ))))
Увидела и влюбилась)
Главная сущность любви - доверие...

Оффлайн Монмартра

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 199 раз
  • Я - Лена. "Что излучаешь, то и получаешь"
  • Награды Слингосемья
1. Сколько было вам лет, когда вы познакомились со своей половинкой? 19
2. Сколько было на тот момент вашей половинке? 18
3. Как и где вы познакомились? В университете при подготовке мероприятия 
4. Помните ли вы ваш первый поцелуй? Каким он был? О да...помню!!! Две недели ждала, ну когда же он меня поцелует :D :D :D а он все не сдавался) но ПОТОМ СЛУЧИЛОСЬ! Провожал меня домой иииии...
5. Был ли секс до свадьбы? Безусловно!
6. Это была любовь с первого взгляда??? Нет)
7. Самое романтическое воспоминание до свадьбы.Каждый день, проведенный с этим человеком _ro_
8. Кто из вас первый признался в любви? Я)
9. Предложение руки и сердца... как это было у вас? Сидели на лавочке, разговаривали о наших отношениях и...решили пожениться :D :D :D предложение официальное сделал с кольцом, когда пришел просить руки у моего папы))) Оказалось, что купил кольцо уже через год после начала наших отношений) И думал.... :D :D :D
10. Через какое время после знакомства вы поженились? 2,5 года
11. Была ли у вас свадьба? И если была, то самое приятное воспоминание со Дня Свадьбы. Была! Его глаза...
12. Как ласково вы называете друг друга? Слишком лично)
13. Самое романтическое воспоминание со дня свадьбы и до настоящего момента. Каждый день, проведенный с ним)
14. Жалели ли вы когда-нибудь, что судьба вас свела именно с этим человеком? НЕТ
15. Если бы у вас была возможность сделать своей второй половинке умопомрачительный подарок, чтобы вы подарили? Детей) чем сейчас и занимаюсь активно)

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!