MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума

Голосование

Любовь с первого взгляда... Миф или Реальность

Миф
30 (16.7%)
Реальность. Со мной такое было (но не с мужем)
32 (17.8%)
Реальность. Со мной такое было (и это мой муж)
65 (36.1%)
Реальность. Но со мной такого не было.
53 (29.4%)

Проголосовало пользователей: 172

Блок с содержанием первого сообщения
Вот, что-то потянуло меня на воспоминания, на романтику...
Интересно, кто и как встретил свою вторую половинку...
Давайте окунемся в приятные воспоминания  :)
Предлагаю что-то типо анкеты...

1. Сколько было вам лет, когда вы познакомились со своей половинкой?
2. Сколько было на тот момент вашей половинке?
3. Как и где вы познакомились?
4. Помните ли вы ваш первый поцелуй? Каким он был?
5. Был ли секс до свадьбы?
6. Это была любовь с первого взгляда???
7. Самое романтическое воспоминание до свадьбы.
8. Кто из вас первый признался в любви?
9. Предложение руки и сердца... как это было у вас?
10. Через какое время после знакомства вы поженились?
11. Была ли у вас свадьба? И если была, то самое приятное воспоминание со Дня Свадьбы.
12. Как ласково вы называете друг друга?
13. Самое романтическое воспоминание со дня свадьбы и до настоящего момента.
14. Жалели ли вы когда-нибудь, что судьба вас свела именно с этим человеком?
15. Если бы у вас была возможность сделать своей второй половинке умопомрачительный подарок, чтобы вы подарили?   

Ссылка

Автор Тема: Моя вторая половинка... или Счастливы вместе  (Прочитано 10956 раз)

Оффлайн Blue-eyes

• Живу на форуме
  • Светлана
  • Награды Крепкий брак Цветовод-Садовод Учитель "Маминой школы" Шеф-повар Принимает участие и помогает в развитии форума Награда для мастериц фотошопа нашего форума Награда для рукодельниц нашего форума
Re: Моя вторая половинка... или Счастливы вместе
« Ответ #30 : 23 Август 2010, 21:51:31 »
 :-* :-* :-* :-* :-*я счастлива со своей второй половинкой :-* :-* :-* :-* :-*

Оффлайн Каштанка

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 124 раз
  • Я - Юля
  • Награды Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Слингосемья Долгокормящая мамочка Помощь другу
« Ответ #31 : 15 Февраль 2012, 00:17:24 »
1. Сколько было вам лет, когда вы познакомились со своей половинкой? 14
2. Сколько было на тот момент вашей половинке? 18
3. Как и где вы познакомились? В компании друзей, долгое время я знала только как его зовут, так как компания была большая и мы практически не общались
4. Помните ли вы ваш первый поцелуй? Каким он был?Неожиданным. Его не должно было быть. Я на него за это жутко разозлилась
5. Был ли секс до свадьбы? Да
6. Это была любовь с первого взгляда??? НЕЕЕЕЕТ! Он меня бесил сначала. И вообще мы начали встречаться только спустя 2,5 года после знакомства
7. Самое романтическое воспоминание до свадьбы. Как он признался мне в любви, шепнул на ушко эти слова, как билось его сердце в тот момент, и как мы провалились вдвоём в какую-то прострацию на некоторое время после этого. А ещё как он мне по утрам привозил йогурты вкусненькие на завтрак, когда ещё не жили вместе
8. Кто из вас первый признался в любви? Он
9. Предложение руки и сердца... как это было у вас? Он предлагал много раз, а я не хотела, так как слишком молодые были и неустроенные. Потом как-то само собой, говорили о свадьбе как о само собой разумеющемся, вот и всё
10. Через какое время после знакомства вы поженились? Через 6 лет после знакомства, через 4 года после начала отношений
11. Была ли у вас свадьба? И если была, то самое приятное воспоминание со Дня Свадьбы. Да, традиционная. Самое приятное воспоминание - брачная ночь  _kr_
12. Как ласково вы называете друг друга? Никак. По именам. Ненавидим сюси-пуси. Иногда он меня фашистской рожей, а я его еврейской мордой (по фамилиям - у него еврейская, моя девичья - немецкая, ну шутим мы так ласково)
13. Самое романтическое воспоминание со дня свадьбы и до настоящего момента. Как купили квартиру и летними тёплыми вечерами ходили смотреть как продвигается строительство нашего дома и мечтали. Ещё как он во сне поцеловал и обнял собаку, а утром сказал, что ничего подобного, это он меня обнимал и целовал
14. Жалели ли вы когда-нибудь, что судьба вас свела именно с этим человеком? Бывало
15. Если бы у вас была возможность сделать своей второй половинке умопомрачительный подарок, чтобы вы подарили? 3 миллиона рублей

_Ленусик_

• Гость
« Ответ #32 : 15 Апрель 2012, 19:45:20 »
отмечусь. С компа отвечу

Оффлайн Sirina

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 34 раз
  • Меня зовут Ирина и ко мне на ты
  • Награды Долгокормящая мамочка Награда для рукодельниц нашего форума Учитель "Маминой школы" Принимает участие и помогает в развитии форума Награда для мастериц фотошопа нашего форума
« Ответ #33 : 16 Апрель 2012, 20:57:04 »
1. Сколько было вам лет, когда вы познакомились со своей половинкой? 17
2. Сколько было на тот момент вашей половинке? 21
3. Как и где вы познакомились? одногруппница познакомила
4. Помните ли вы ваш первый поцелуй? Каким он был? да, в первый же день. Был -обычным, поцелуй как поцелуй
5. Был ли секс до свадьбы? да
6. Это была любовь с первого взгляда??? нет, со второго. С первого он мне не понравился вообще. Зато как заговорил, я забыла обо всем
7. Самое романтическое воспоминание до свадьбы.  Он уезжал на полгода и в ночь перед его отъездом мы танцевали медленный танец под проливным дождем. Тогда он мне впервые признался в любви. Было много грусти  от мысли о расставания и много счастья, что он меня любит 
8. Кто из вас первый признался в любви? я
9. Предложение руки и сердца... как это было у вас? ничего романтичного. Меня просто поставили перед фактом: мы шли из парка и он мне сказал, что после окончания института (мною), мы поженимся. Поженились в середине моего четвертого курса -просто не могли больше жить друг без друга
10. Через какое время после знакомства вы поженились? ровно через 3 года, месяц и 10 дней
11. Была ли у вас свадьба? И если была, то самое приятное воспоминание со Дня Свадьбы. Да, была. Не могу вспомнить. Свадьбы была у его родителей, было много гостей, из которых я никого не знала. Ярче всего я помню свою усталость и скулы, которые сводило от улыбки. Для меня свадьба не была чем то выдающимся. Мы уже жили вместе и считали себя мужем и женой (ведь браки заключаются на небесах), поэтому свадьбу я воспринимала как дань уважения родителям, для которых важны все эти условности
12. Как ласково вы называете друг друга? Когда как. "Солнце", "лапа", "радость моя"
13. Самое романтическое воспоминание со дня свадьбы и до настоящего момента. Почему то сразу приходит на ум огромный букет роз, которые муж притащил мне в роддом. 
14. Жалели ли вы когда-нибудь, что судьба вас свела именно с этим человеком? Нет, конечно
15. Если бы у вас была возможность сделать своей второй половинке умопомрачительный подарок, чтобы вы подарили?   Путешествие по Европе

Оффлайн Росинка

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 1 раз
  • -Танюшка-
  • Награды Цветовод-Садовод Слингосемья
1. Сколько было вам лет, когда вы познакомились со своей половинкой? 15
2. Сколько было на тот момент вашей половинке? 16,5
3. Как и где вы познакомились? У нас во дворе через общих знакомых )))
4. Помните ли вы ваш первый поцелуй? Каким он был? Помню.Стеснительный такой,робкий,и ооочень согревающий (зима была холоднющщщщаяааа!!!)
6. Это была любовь с первого взгляда??? Нет
7. Самое романтическое воспоминание до свадьбы. Даже не знаю...Очень много, "самое" не выбрать )))
8. Кто из вас первый признался в любви? Он
9. Предложение руки и сердца... как это было у вас? Когда он впервые предложил,я даже не восприняла всеръёз...
10. Через какое время после знакомства вы поженились? 7 лет
11. Была ли у вас свадьба? И если была, то самое приятное воспоминание со Дня Свадьбы. Была.Самое приятное?да всё,весь день от начала и до конца,и ещё несколько дней после  :D
12. Как ласково вы называете друг друга? Зая,солнышко,банально,конечно...Толстяш и Козявочка
13. Самое романтическое воспоминание со дня свадьбы и до настоящего момента. Известие о моей беременности и все прилегающие к этому события.А ещё совместное УЗИ,когда нам на 2 плановом сказали пол малявочки
14. Жалели ли вы когда-нибудь, что судьба вас свела именно с этим человеком? Нет
15. Если бы у вас была возможность сделать своей второй половинке умопомрачительный подарок, чтобы вы подарили?  Ораву детей :) Его мечта 

_Ленусик_

• Гость
1. Сколько было вам лет, когда вы познакомились со своей половинкой?
17
2. Сколько было на тот момент вашей половинке?
22
3. Как и где вы познакомились?
Я Заблудилась на маршруте №13, а он был водителем того автобуса
4. Помните ли вы ваш первый поцелуй? Каким он был?
Внезапно- неловким _kr_
5. Был ли секс до свадьбы?
 :-X
6. Это была любовь с первого взгляда???
оооо-да, мы потом долго друг друга искали  _ro_
7. Самое романтическое воспоминание до свадьбы.
Момент близкого знакомства.. _please
8. Кто из вас первый признался в любви?
Муж
9. Предложение руки и сердца... как это было у вас?

Предложений было 3.....Скорее не мне а родителям... но все провалились... А поженились когда я была  _sa_
10. Через какое время после знакомства вы поженились?
3 года 9 месяцев и 1 день
11. Была ли у вас свадьба? И если была, то самое приятное воспоминание со Дня Свадьбы.
Был вечер. Скромно, но зато не было тех кого мы не хотели видеть...
12. Как ласково вы называете друг друга?
Он меня: Родненькая, Заська, Федульчик ( когда я  :-[), Солнце мое
я его: Засик, Котенок, Золотце
13. Самое романтическое воспоминание со дня свадьбы и до настоящего момента.
Мое ДР. Он мне замечательный подарок сделал  _please
14. Жалели ли вы когда-нибудь, что судьба вас свела именно с этим человеком?
Нет.  Жалела, что она меня с его родствениками свела>:-D
15. Если бы у вас была возможность сделать своей второй половинке умопомрачительный подарок, чтобы вы подарили?
Деньги всей земли.... их порой так не хватает  ::-)

Оффлайн Miloslava

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 7 раз
  • "Жизнь-как чудо!"
  • Награды Журналист форума Работающая мама Фоторепортер встреч форумчан
1. Сколько было вам лет, когда вы познакомились со своей половинкой?18
2. Сколько было на тот момент вашей половинке? 19
3. Как и где вы познакомились? после академического отпуска в училище я попала к нему в группу, там и познакомились
4. Помните ли вы ваш первый поцелуй? Каким он был? Конечно помню, я так ждала его. Это было очень неожиданно.
5. Был ли секс до свадьбы? _ro_ да.
6. Это была любовь с первого взгляда??? нет, до знакомства личного я вообще его терпеть не могла, а потом мы очень хорошо дружили.
7. Самое романтическое воспоминание до свадьбы. Первая поездка на море и незабываемый романтик на берегу моря  _ro_
8. Кто из вас первый признался в любви? одновременно как-то вышло
9. Предложение руки и сердца... как это было у вас? Особого предложения не было. Родители мужа говорили об этом, а мы не спешили, ну и тогда уже муж за бутылочкой пива предложил стать его женой :D
10. Через какое время после знакомства вы поженились? через 4 года.
11. Была ли у вас свадьба? И если была, то самое приятное воспоминание со Дня Свадьбы. Свадьба была, традиционная, веселая, милая. Я подслушивала, как он поднимался по лестнице на выкупе и говорил всякие приятные слова. И когда он рассказывал какая я, не сдержалась и расплакалась от умиления.
12. Как ласково вы называете друг друга? он меня от итмени всегда называет Милуся, я его котиком, Мурзиком.
13. Самое романтическое воспоминание со дня свадьбы и до настоящего момента. 2 полоски на тесте)))
14. Жалели ли вы когда-нибудь, что судьба вас свела именно с этим человеком? никогда
15. Если бы у вас была возможность сделать своей второй половинке умопомрачительный подарок, чтобы вы подарили?   оборудование для фотостудии и все, что к этому прилагается.
продаю сапожки ссылка
и новогодний костюм ссылка

Оффлайн Marina_A

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 51 раз
  • Награды Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка" Цветовод-Садовод Автомама
« Ответ #37 : 22 Декабрь 2012, 20:24:06 »
Судя по отношениям в нашей семье, любовь с 1 взгляда не миф...

Оффлайн Милая Мила

• Всех здесь знаю
  • Награды Автомама
« Ответ #38 : 22 Декабрь 2012, 22:04:42 »
1. Сколько было вам лет, когда вы познакомились со своей половинкой?19
2. Сколько было на тот момент вашей половинке?19
3. Как и где вы познакомились?в кафе
4. Помните ли вы ваш первый поцелуй? Каким он был?помню, суперским
5. Был ли секс до свадьбы?да
6. Это была любовь с первого взгляда???нет
7. Самое романтическое воспоминание до свадьбы.отдыхали в месте на море, вот там и закрутился роман
8. Кто из вас первый признался в любви?муж
9. Предложение руки и сердца... как это было у вас?пригласил в кафе и подарил кольцо и предложил выйти замуж за него
10. Через какое время после знакомства вы поженились?через 3 года
11. Была ли у вас свадьба? И если была, то самое приятное воспоминание со Дня Свадьбы.была, она вся приятная
12. Как ласково вы называете друг друга?зайка и кись
13. Самое романтическое воспоминание со дня свадьбы и до настоящего момента.предложение руки
14. Жалели ли вы когда-нибудь, что судьба вас свела именно с этим человеком?нет
15. Если бы у вас была возможность сделать своей второй половинке умопомрачительный подарок, чтобы вы подарили?  коттедж

Оффлайн Sandy

• Новичок
  • *
1. Сколько было вам лет, когда вы познакомились со своей половинкой?  21
2. Сколько было на тот момент вашей половинке?   29
3. Как и где вы познакомились?  На море
4. Помните ли вы ваш первый поцелуй? Каким он был?  Конечно. Романтично.
5. Был ли секс до свадьбы?  Да
6. Это была любовь с первого взгляда???   Да
7. Самое романтическое воспоминание до свадьбы.  Каждое свидание
8. Кто из вас первый признался в любви?  Он
9. Предложение руки и сердца... как это было у вас?  Пригласил в ресторан на день влюбленных, подарил шикарный букет и предложил замуж
10. Через какое время после знакомства вы поженились?  Через год
11. Была ли у вас свадьба? И если была, то самое приятное воспоминание со Дня Свадьбы. Свадьба была
12. Как ласково вы называете друг друга? Солнышко и любимый
13. Самое романтическое воспоминание со дня свадьбы и до настоящего момента. Не могу вспомнить
14. Жалели ли вы когда-нибудь, что судьба вас свела именно с этим человеком? Нет
15. Если бы у вас была возможность сделать своей второй половинке умопомрачительный подарок, чтобы вы подарили?  Отпуск на острове, где были бы только мы одни

Оффлайн БаранчикШон

• Новичок
  • *
« Ответ #40 : 18 Апрель 2013, 01:43:26 »
1. Сколько было вам лет, когда вы познакомились со своей половинкой? 21
2. Сколько было на тот момент вашей половинке? 17
3. Как и где вы познакомились? Подруга завела себе любовника, мой будущий муж был его другом
4. Помните ли вы ваш первый поцелуй? Каким он был?Я первая захотела его поцеловать _kr_ и сделала это
6. Это была любовь с первого взгляда??? нет конечно. Он вообще не понравился, у него была девушка и ему всего 17
7. Самое романтическое воспоминание до свадьбы. Мы съездили в Крым на отдых  - это было супер, даже проводница с поезда сказала, что не встречала такого отношения мужчины к женщине.
8. Кто из вас первый признался в любви? я, он на следующий день сказал тоже самое. Говорит первому было стыдно признаться ;D
9. Предложение руки и сердца... как это было у вас? Он сам об этом заговорил при знакомстве с моими родителями.
10. Через какое время после знакомства вы поженились? мы поженились через 8 месяцев
11. Была ли у вас свадьба? И если была, то самое приятное воспоминание со Дня Свадьбы. Да, все погуляли на славу ^-^, самое приятное - первый танец.
12. Как ласково вы называете друг друга? Кицюня, зая, курочка...
13. Самое романтическое воспоминание со дня свадьбы и до настоящего момента. Когда я узнала, что беременна. мы поехали к его родителям и он меня 2км нес на руках, переживал, чтоб с малышом все в порядке было _hh_
14. Жалели ли вы когда-нибудь, что судьба вас свела именно с этим человеком? Бывает когда поругаемся
15. Если бы у вас была возможность сделать своей второй половинке умопомрачительный подарок, чтобы вы подарили? машину он хочет

Оффлайн Веселая малышка

• Новичок
  • *
« Ответ #41 : 18 Апрель 2013, 09:59:16 »
1. Познакомилась с мужем в 15 лет.
2. Ему было 17
3. Познакомились дома у нашей общей знакомой (моя однокурсница, его соседка).
4. Первый поцелуй не помню.
5. Секс до свадьбы был.
6. Это не была любовь с первого взгляда.
7. Летним вечером пошли гулять на берег Финского залива. Вечер постепенно перешел в ночь. Стало холодно. Он отдал мне свою куртку и обнял, чтобы я согрелась, а сам остался в рубашке.
8. Мы просто знали что любим друг друга, а первой сказала наверно я.
9. Предложения как такового не было. Просто пошли и подали заявление в ЗАГС.
10. Поженились почти через 5,5 лет.
11. Свадьба была. Самое приятное воспоминание это момент регистрации брака.
12. Ласково называем друг друга в основном зайка.
13. Самое романтическое воспоминание после свадьбы это когда меня забирали в больницу, он плакал (переживал за меня).
14. Никогда не жалела, что меня судьба свела с мужем.
15. Подарила бы наверно ему дом.

Оффлайн Анечка0316

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 1 раз
  • Все что не делается, к лучшему)))
  • Награды Крепкий брак Цветовод-Садовод
« Ответ #42 : 22 Апрель 2013, 13:52:18 »
1. 18
2. 20
3. Нас познакомила подружка на своем дне рождения.
4. Помню-помню, он был очень страстным _hh_
5. Признаюсь, был.... :D
6. Нет....
7. Поездка по ночному городу Геленджику, с кучей подарков шаров, цветов... _ro_
8. Муж
9.  :D :D :D Когда спала, пытался одеть кольцо, но не получилось, ну и сразу все выпалил... ;D
10. Поженились через 2 месяца... :)
11. Момент регистрации...
12. Зайка...
13. Ой да их столько было...
14. Конечно нет!!!
15. Я бы ему подарила машину. о которой он давно мечтает...

Оффлайн Разбойница

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 140 раз
  • Марина. Со мной на "ты"
  • Награды Автомама Журналист форума Цветовод-Садовод Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка" Слингосемья Награда для тех, кто вышел замуж за время пребывания на форуме
« Ответ #43 : 26 Август 2013, 13:30:27 »
1. Сколько было вам лет, когда вы познакомились со своей половинкой? - 21
2. Сколько было на тот момент вашей половинке? 26
3. Как и где вы познакомились? - на работе
4. Помните ли вы ваш первый поцелуй? Каким он был? - мммммм, замечтательным
5. Был ли секс до свадьбы? - да
6. Это была любовь с первого взгляда??? - нет
7. Самое романтическое воспоминание до свадьбы. - прогулки под луной и любование на ночной город, поездка в Теберду
8. Кто из вас первый признался в любви? - я
9. Предложение руки и сердца... как это было у вас? - никак) просто решили расписаться и все
10. Через какое время после знакомства вы поженились? - чуть больше года
11. Была ли у вас свадьба? И если была, то самое приятное воспоминание со Дня Свадьбы. - да) это было сказочно) муж был таким внимательным и нежным
12. Как ласково вы называете друг друга? - Котя и Котофей
13. Самое романтическое воспоминание со дня свадьбы и до настоящего момента. - прогулка на фонтан) слушать музыку вместе с пузиком
14. Жалели ли вы когда-нибудь, что судьба вас свела именно с этим человеком? - нет, никогда
15. Если бы у вас была возможность сделать своей второй половинке умопомрачительный подарок, чтобы вы подарили?   - машину, которую он хочет

Оффлайн золотце88

• Пользователь
  • **
« Ответ #44 : 13 Октябрь 2013, 16:43:41 »
1. Сколько было вам лет, когда вы познакомились со своей половинкой? 19
2. Сколько было на тот момент вашей половинке? 17
3. Как и где вы познакомились? через общих знакомых
4. Помните ли вы ваш первый поцелуй? Каким он был? Помню,очень долгий
6. Это была любовь с первого взгляда??? Нет
7. Самое романтическое воспоминание до свадьбы. Очень много
8. Кто из вас первый признался в любви? я
9. Предложение руки и сердца... как это было у вас? после 4 лет совместной жизни)))
10. Через какое время после знакомства вы поженились? 4,5 лет
11. Была ли у вас свадьба? И если была, то самое приятное воспоминание со Дня Свадьбы. просто расписались
12. Как ласково вы называете друг друга? любимка
13. Самое романтическое воспоминание со дня свадьбы и до настоящего момента. Известие о  беременности
15. Если бы у вас была возможность сделать своей второй половинке умопомрачительный подарок, чтобы вы подарили?  даже не знаю)

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!