MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума

Голосование

Любовь с первого взгляда... Миф или Реальность

Миф
30 (16.7%)
Реальность. Со мной такое было (но не с мужем)
32 (17.8%)
Реальность. Со мной такое было (и это мой муж)
65 (36.1%)
Реальность. Но со мной такого не было.
53 (29.4%)

Проголосовало пользователей: 172

Блок с содержанием первого сообщения
Вот, что-то потянуло меня на воспоминания, на романтику...
Интересно, кто и как встретил свою вторую половинку...
Давайте окунемся в приятные воспоминания  :)
Предлагаю что-то типо анкеты...

1. Сколько было вам лет, когда вы познакомились со своей половинкой?
2. Сколько было на тот момент вашей половинке?
3. Как и где вы познакомились?
4. Помните ли вы ваш первый поцелуй? Каким он был?
5. Был ли секс до свадьбы?
6. Это была любовь с первого взгляда???
7. Самое романтическое воспоминание до свадьбы.
8. Кто из вас первый признался в любви?
9. Предложение руки и сердца... как это было у вас?
10. Через какое время после знакомства вы поженились?
11. Была ли у вас свадьба? И если была, то самое приятное воспоминание со Дня Свадьбы.
12. Как ласково вы называете друг друга?
13. Самое романтическое воспоминание со дня свадьбы и до настоящего момента.
14. Жалели ли вы когда-нибудь, что судьба вас свела именно с этим человеком?
15. Если бы у вас была возможность сделать своей второй половинке умопомрачительный подарок, чтобы вы подарили?   

Ссылка

Автор Тема: Моя вторая половинка... или Счастливы вместе  (Прочитано 10944 раз)

Оффлайн Russalka

• Редактор журнала
  • Меня все знают
  • *
  • Сказали спасибо: 17 раз
  • Награды Принимает участие и помогает в развитии форума Редактор журнала МамаСК Долгокормящая мамочка Слингосемья Шеф-повар
Re: Моя вторая половинка... или Счастливы вместе
« Ответ #15 : 11 Сентябрь 2009, 08:20:42 »
1. Сколько было вам лет, когда вы познакомились со своей половинкой? 18
2. Сколько было на тот момент вашей половинке? 23
3. Как и где вы познакомились? Сестра познакомила, он ее одноклассник.
4. Помните ли вы ваш первый поцелуй? Каким он был? Помню. Мне так хотелось его поцеловать, а он все стеснялся, ну я не выдержала и сама его поцеловала. :-* :D
5. Был ли секс до свадьбы? Да
6. Это была любовь с первого взгляда??? Наверно да.
7. Самое романтическое воспоминание до свадьбы. Когда мы пошли на дискотеку и впервый раз танцевали медленный танец.
8. Кто из вас первый признался в любви? Он.
9. Предложение руки и сердца... как это было у вас? Я забеременела, и предложила ему руку и сердце. И он согласился. А через два дня нас расписали. _bj_
10. Через какое время после знакомства вы поженились? Через три года
11. Была ли у вас свадьба? И если была, то самое приятное воспоминание со Дня Свадьбы. Мы делали свадьбу дома. Помню как ходили все закупать, а потом готовили два дня. А когда мне подарили большую корзину с розами, его племянник туда сел и его ели от туда выгнали. _bj_. А самое запоминающееся, конечно первый танец.
12. Как ласково вы называете друг друга? Я его зайка, а Светуля
13. Самое романтическое воспоминание со дня свадьбы и до настоящего момента. Когда он забирал меня с роддома.
14. Жалели ли вы когда-нибудь, что судьба вас свела именно с этим человеком? НЕТ.
15. Если бы у вас была возможность сделать своей второй половинке умопомрачительный подарок, чтобы вы подарили?   Свое дело.
Сашуля 2007,Лилюша 2013, Катюша 2015

Оффлайн Фатима

• Новичок
  • *
Моя вторая половинка... или Счастливы вместе
« Ответ #16 : 11 Сентябрь 2009, 17:04:49 »
1. Сколько было вам лет, когда вы познакомились со своей половинкой? как раз исполнилось 23
2. Сколько было на тот момент вашей половинке? 23
3. Как и где вы познакомились? за полгода до встречи, по инету, и часто созванивались так как были проблемы у общих друзей...
4. Помните ли вы ваш первый поцелуй? Каким он был? ДА!!! такое не забудешь!!! долго потом в себя приходила, а дело было в электричке  _kr_ _ks_
5. Был ли секс до свадьбы? нет, он хотел настоящюю брачную ночь....
6. Это была любовь с первого взгляда??? ДА!!!
7. Самое романтическое воспоминание до свадьбы. каждое свидание...
8. Кто из вас первый признался в любви? Он написал, Я озвучила  _dn_
9. Предложение руки и сердца... как это было у вас?на 2 свидание, сказал, что везет меня домой...и все! на что я отказалась, потом долго сватал...сватался столько же сколько и встречались))))  ^-^ O:-)
10. Через какое время после знакомства вы поженились? через 4 месяца
11. Была ли у вас свадьба? И если была, то самое приятное воспоминание со Дня Свадьбы. ДА все было суппер!!! когда остались одни и Он просто обнял... это самое самое приятное на свете...
12. Как ласково вы называете друг друга? Оба- Солнышко, Радость моя, счастье мое, жизнь моя, Он- утенок( тка как я щас на нее похожа.. ждем пополнения или матрешкой))))))))))))), кисса, Я- по-всякому, начиная от зай и до... _kr_
13. Самое романтическое воспоминание со дня свадьбы и до настоящего момента. Каждый день и каждая секунда проведенная вместе!
14. Жалели ли вы когда-нибудь, что судьба вас свела именно с этим человеком? НЕТ!!! не могу представить жизнь без Него!
15. Если бы у вас была возможность сделать своей второй половинке умопомрачительный подарок, чтобы вы подарили? родить двойняшек мальчика и девочку! и машину БМВ или Мерс...

Оффлайн Элина

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1097 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Долгокормящая мамочка Журналист форума
« Ответ #17 : 11 Сентябрь 2009, 20:57:09 »
1. Сколько было вам лет, когда вы познакомились со своей половинкой?20
2. Сколько было на тот момент вашей половинке?23
3. Как и где вы познакомились?познакомились на улице он стоял с моей лучшей подругой - это ее друг детства
4. Помните ли вы ваш первый поцелуй? Каким он был?Да помню...в подъезде моего дома мы еще и не встречались в принципе... _kr_
5. Был ли секс до свадьбы? да
6. Это была любовь с первого взгляда??? нет
7. Самое романтическое воспоминание до свадьбы.Когда я выхожу с работы а он стоит под зданием мерзнет но ждет ( мы еще не встречались , у него не было моего номера телефона и он знал только примерно где именно я работаю) Ну и однажды уже попрощались он ушел а потом звонит - можно я вернусь? Можно он возращается и дарит ананас вместо цветочка и уходит  :)
8. Кто из вас первый признался в любви?Муж практически в первый или во второй день в смс ке  ;D
9. Предложение руки и сердца... как это было у вас?А предложения как такового то и не было. Пока встречались он постоянно намекал и говорил открыто что я буду его женой но я ни в какую! Потом друзья стали спрашивать когда поженитесь? И как то он спрашивает: Меня уже все замучили когда мы наконец поженимся? ( мы встречались на тот момент всего пол года  ;D) Я сказала осенью! И вечером звонит : я сказал папе что в сентябре у нас свадьба.
10. Через какое время после знакомства вы поженились? 10 месяцев
11. Была ли у вас свадьба? И если была, то самое приятное воспоминание со Дня Свадьбы.Когда мы в самом конце танцуем в куругу свечей под песню Родная жена...эээххх
12. Как ласково вы называете друг друга?я его Саня или зай а он меня зай или снежинка
13. Самое романтическое воспоминание со дня свадьбы и до настоящего момента. :-\
14. Жалели ли вы когда-нибудь, что судьба вас свела именно с этим человеком?ну ...бывает иногда в порыве злости или дипресняка
15. Если бы у вас была возможность сделать своей второй половинке умопомрачительный подарок, чтобы вы подарили?  Дом частный
« Последнее редактирование: 29 Март 2010, 12:50:45 от Валечка »

natea

• Гость
1. Сколько было вам лет, когда вы познакомились со своей половинкой? Мне было 18
2. Сколько было на тот момент вашей половинке? Ему 21
3. Как и где вы познакомились? мы только переехали в новый дом,познакомил общий друг.
4. Помните ли вы ваш первый поцелуй? Каким он был? О,да,мы даже отмечаем эту дату каждый год,27 июля,он проводил меня домой,и на прощание хотели в щечку поцеловать друг друга,а получилось в губы,это было что-то!!!!
5. Был ли секс до свадьбы? Ага,на третий день  _hh_
6. Это была любовь с первого взгляда??? Да,как только увидела его улыбку,сразу поняла,это ОН!
7. Самое романтическое воспоминание до свадьбы. Как только мы ходили на свидание,лил дождь,так что поцелуи и слова любви были при проливном дожде,еще и в озере купались голышом на втором свидании под дождем,было супер!!!
8. Кто из вас первый признался в любви? Наверно он,к своему стыду,если честно,не помню....
9. Предложение руки и сердца... как это было у вас? Ой,очень просто и смешно,через четыре месяца свиданий,позвонили в Загс,узнали,что дело это стоит 100р всего,и пошли подали заявление.Родители узнали,что мы женаты,только когда его в армию забирали,через неделю,открыла паспорт свекровь,а там....
10. Через какое время после знакомства вы поженились? Через четыре месяца
11. Была ли у вас свадьба? И если была, то самое приятное воспоминание со Дня Свадьбы. Это была свадьба в джинсах и майках,пошли расписались и праздновали весь день ,гуляли по городу ,посидели в кафешке,она была только для нас двоих.
12. Как ласково вы называете друг друга? Он- Мурлысичка,Я-Мурлысь.
13. Самое романтическое воспоминание со дня свадьбы и до настоящего момента. Когда я родила ему сына.У него в тот момент были такие светящиеся счастьем глаза,никогда не забуду.
14. Жалели ли вы когда-нибудь, что судьба вас свела именно с этим человеком? ну в первый год,когда притирались друг к другу,много чего было,а щас,да никада!!! Он-моя судьба!
15. Если бы у вас была возможность сделать своей второй половинке умопомрачительный подарок, чтобы вы подарили? Его мечта: Macbook  Pro и IPhone.

Оффлайн Ромашечка

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 23 раз
  • Награды Крепкий брак
1. Сколько было вам лет, когда вы познакомились со своей половинкой? Мне было 22
2. Сколько было на тот момент вашей половинке? Ему 24
3. Как и где вы познакомились? В чате каком-то Ставропольском. Я тогда второй раз в жизни в инет вышла, материал для диплома искать  _hh_случайно на чат наткнулась. Он спросил есть ли у меня аська, а я не знала даже что это :D. Попросила объяснить... ну и стали общаться
4. Помните ли вы ваш первый поцелуй? Каким он был? Помню, но тогда меня не особо впечатлило почему-то. У него эмоций было больше, до сих пор вспоминает иногда
5. Был ли секс до свадьбы? Да, мы жили вместе до свадьбы
6. Это была любовь с первого взгляда??? Для меня нет
7. Самое романтическое воспоминание до свадьбы. Как он предложил мне жить вместе... И потом как мы переехали... Стооолько счастья... Каждый день и вечер был романтический _ks_ :-* _kr_
8. Кто из вас первый признался в любви? Он
9. Предложение руки и сердца... как это было у вас? Пришел как-то с работы с цветами и шампанским. Такое на тот момент случалось не редко, я не удивилась. А вот колечко и предложение стали приятным сюрпризом. Согласилась сразу
10. Через какое время после знакомства вы поженились? Через полгода стали жить вместе, еще через полгода поженились
11. Была ли у вас свадьба? И если была, то самое приятное воспоминание со Дня Свадьбы. Свадьба была традиционной с платьем, фатой, рестораном, родственниками и т.д. Самое приятное воспоминание - это волнение и ощущение безграничного счастья в этот день
12. Как ласково вы называете друг друга? Он- кисюня, лапуся, зая, теперь еще мамуся, ну и т.д. может каждый день как-то по новому назвать. Я-зай, в основном, ну и всякие ласковые производные от имени
13. Самое романтическое воспоминание со дня свадьбы и до настоящего момента. Рождение нашего сыночка конечно
14. Жалели ли вы когда-нибудь, что судьба вас свела именно с этим человеком? Ни разу, наоборот всегда удивлялась и продолжаю удивляться как же мне повезло  :)
15. Если бы у вас была возможность сделать своей второй половинке умопомрачительный подарок, чтобы вы подарили? Квартиру большую

Оффлайн Янка

• Всех здесь знаю
  • Награды Крепкий брак Слингосемья 500-й зарегистрированный на форуме пользователь
« Ответ #20 : 02 Апрель 2010, 14:38:22 »

3. Как и где вы познакомились? мне делали операцию во 2 больнице,у меня лопнул апендецит...а он там проходил на тот момент ординатуру и присутствовал на операции, а потом еще и был моим лечащим врачом...ну вот я и клюнула :-*

Ой как прикольно! И нас вместе свел АППЕНДИЦИТ!!! Только у моего будущего мужа!

Нам было по 15 лет, нас случайно познакомил один общий знакомый.
Погуляли вдвоем вечерок, меня парень как-то не впечатлил, и я решила, что назавтра дам ЕМУ от ворот поворот, чтобы зря не ходил.  :P
А на следующий день позвонил общий знакомый, сказал, что парня утром прооперировали.  :(И предложил вместе сходить ЕГО навестить. Мне как-то совестно стало, сходили конечно же.

А потом ОН пришел, когда из больницы выписали. Оказалось, что причиной ЕГО некоторой заторможенности в наш первый вечер была жуткая боль от воспалившегося аппендицита, да плюс мама болеутоляющими опоила. А признаться, что ЕМУ плохо, не мог - ОН же мужчина!

Так и живем! 19 мая, в день рождения пионерской организации, будет 20 лет, как мы вместе!  Так что это теперь НАШ праздник!  _ks_
Не могу представить, что когда-то могла просто пройти мимо моего такого ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА!

Оффлайн myrchik

• Меня все знают
  • можно Мырчик, можно Ира :)))
  • Награды Цветовод-Садовод Награда для мастериц фотошопа нашего форума
« Ответ #21 : 07 Апрель 2010, 09:51:39 »
1. Сколько было вам лет, когда вы познакомились со своей половинкой? Мне было 14, когда начали встречаться - 15
2. Сколько было на тот момент вашей половинке? Ему 16 (соотвественно на начало отношений - 17)
3. Как и где вы познакомились? Летом гуляли с девченками вечером на лавочке, он с друзьями подошел, завязался разговор и т.д. А потом он навязался провожать меня домой, тогда он меня почему-то раздражал  _kr_
4. Помните ли вы ваш первый поцелуй? Каким он был? Это было 30 сентября 2000 года - он стал началом наших отношений  _ro_
5. Был ли секс до свадьбы? Да, жили вместе до свадьбы
6. Это была любовь с первого взгляда??? Нет
7. Самое романтическое воспоминание до свадьбы. Наши встречи после того, как я в календаре дни крестиками отмечала - он к тому времени студент, учился в Ставрополе, домой только на выходные приезжал изредка  
8. Кто из вас первый признался в любви? Он
9. Предложение руки и сердца... как это было у вас? Предлагал еще, когда начали встречаться, а потом как-то жили уже вместе 3 года, забеременили, решили расписаться
10. Через какое время после знакомства вы поженились? Через 6 лет
11. Была ли у вас свадьба? И если была, то самое приятное воспоминание со Дня Свадьбы. Ой, как мы сопротивлялись с мужем, не хотели традиционную свадьбу, но... родители победили  _hh_ Так что была свадьба, белое платье, первый танец  _ro_, все как полагается
12. Как ласково вы называете друг друга? На двоих - зая, заюша
13. Самое романтическое воспоминание со дня свадьбы и до настоящего момента. наши детки
14. Жалели ли вы когда-нибудь, что судьба вас свела именно с этим человеком? Пока не приходилось жалеть  
15. Если бы у вас была возможность сделать своей второй половинке умопомрачительный подарок, чтобы вы подарили? Мужу очень дочечку хотелось, но пока не судьба, а дальше посмотрим _kr_
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2010, 09:57:33 от myrchik »

Оффлайн leratusya

• Всех здесь знаю
  • Елена
  • Награды Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Автомама
« Ответ #22 : 08 Апрель 2010, 16:05:06 »
1. 24 года
2. 22 года
3. У него на работе, я приехала в гости к сестре двоюродной в село (сама я из Волгоградская область г.Волжский), она у него работала, там и познакомились. Занесло короче меня.
4. Поцелуй помню, был долгий, страстный, но сильно пьяный.
5. Секс конечно был, провстречались 1,5 года до свадьбы.
6. Нет не с первого, это была скорее сильная привязанность и мы очень понимали друг друга, а самое главное юмор у нас одинаковый
7. До свадьбы по моему они все были романтические, а вот потом не очень...-беременность, роды, ...вторая беременость, роды и вот мы воспитываем 2х прелестных деток, на себя особо времени нет.
8. Он признался первый
9. В день знакомства, он подарил вечером цветы, встал на колени и предложил выйти за него замуж. Ну конечно замужество немного затянулось
10. Через 1,5 года
11. Свадьба была, не знаю даже, вся свадьба была приятной
12. Просто по именам
13. Дети, вот вся романтика....
14. Нет никогда
15. Отдых подальше от всех, мы вдвоем только   

Оффлайн Таффи

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 1 раз
  • Псих..!?
  • Награды Принимает участие и помогает в развитии форума многодетная мама форума
И я поучаствую ;D

1. Сколько было вам лет, когда вы познакомились со своей половинкой?
       31
2. Сколько было на тот момент вашей половинке?
      23 ( да вот такая у нас разница _dn_)
3. Как и где вы познакомились?
       Не поверите - на сайте Однокласники! Совершенно случайно заглянула на его сраничку, он написал какой     то  бред, а я ему ответила.    Так и общались       около  месяца ( правда уже через аську). А когда решили встретиться, то оказалось, что живем в одном доме, через 2 подъезда  ;D
4. Помните ли вы ваш первый поцелуй? Каким он был?
        Поцелуй был как в первый раз у школьников.
5. Был ли секс до свадьбы? 
        Когда секс случился, о браке ни кто и не думал. Долго он меня обхаживал, а меня разница в возрасте смущала ( да ещё и его девственность  :-X)
6. Это была любовь с первого взгляда???
        Неее, он мне сразу вообще не понравился
7. Самое романтическое воспоминание до свадьбы.
        Совместные поездки в  командировки
8. Кто из вас первый признался в любви?
        Конечно ОН! ;)
9. Предложение руки и сердца... как это было у вас?
        Между мытьем полов и посуды ( делали уборку в квартире, т.к. жили уже )
10. Через какое время после знакомства вы поженились?
        Через 1,5 года
11. Была ли у вас свадьба? И если была, то самое приятное воспоминание со Дня Свадьбы.
       Всё на свадьбе было здорово! Но самое приятное, муж до сих пор говорит, что  он бы хотел повторить  нашу свадьбу _tn_
12. Как ласково вы называете друг друга?
       Заичка или солнышко, а ещё имена в уменьшительно-ласкательной форме ( Лешенька - пр.)
        У нас каждый день романтика  _ks_
14. Жалели ли вы когда-нибудь, что судьба вас свела именно с этим человеком?
        Однозначно НЕТ!!
15. Если бы у вас была возможность сделать своей второй половинке умопомрачительный подарок, чтобы вы подарили?
         Большой дом!! 

Оффлайн Таффи

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 1 раз
  • Псих..!?
  • Награды Принимает участие и помогает в развитии форума многодетная мама форума
Прикольно... мечты наших мужчин - дочь, сын или машина :) :D

Интересно, что не только дети и машины в почете у наших мужчин.
А ещё они остаются мужчинами и всё таки  делают предложение "Руки и сердца" самостоятельно!! _r22_

Оффлайн K@tЁnoK

• Новичок
  • *
1. Сколько было вам лет, когда вы познакомились со своей половинкой? 19
2. Сколько было на тот момент вашей половинке?26
3. Как и где вы познакомились? гы) в тюрьме...но мы там работаем)
4. Помните ли вы ваш первый поцелуй? Каким он был?конечно помню....это было очень неожиданно, но мне понравилось
5. Был ли секс до свадьбы?конечно
6. Это была любовь с первого взгляда???не знаю...
7. Самое романтическое воспоминание до свадьбы. первый поцелуй
8. Кто из вас первый признался в любви?не помню
9. Предложение руки и сердца... как это было у вас?а не было....распишемся? а распишемся...как-то так
10. Через какое время после знакомства вы поженились?через 1,5 года
11. Была ли у вас свадьба? И если была, то самое приятное воспоминание со Дня Свадьбы.была. я не могла поверить что мы женимся, от свадьбы только ощущение праздника было самым приятным
12. Как ласково вы называете друг друга?не скажу
13. Самое романтическое воспоминание со дня свадьбы и до настоящего момента.мне просто по кайфу, что он каждый день со мной
14. Жалели ли вы когда-нибудь, что судьба вас свела именно с этим человеком?никогда
15. Если бы у вас была возможность сделать своей второй половинке умопомрачительный подарок, чтобы вы подарили?  весь мир

Оффлайн Ki@

• Пользователь
  • **
  • Приветик! Меня зовут Катя!
Дело было так :):
1. Сколько было вам лет, когда вы познакомились со своей половинкой? 21 год
2. Сколько было на тот момент вашей половинке? 23 года
3. Как и где вы познакомились? На корпоративке
4. Помните ли вы ваш первый поцелуй? Каким он был? Ага. Там же на корпоративке мы и поцеловались. Он был пьяный ;D(в смысле-поцелуй)
5. Был ли секс до свадьбы?  _kr_ ага
7. Самое романтическое воспоминание до свадьбы. Я получала цветы два месяца подрят,раза два в сутки _r22_
8. Кто из вас первый признался в любви? муж
9. Предложение руки и сердца... как это было у вас? На берегу порта в Туапсе.
10. Через какое время после знакомства вы поженились? 1,5 года
11. Была ли у вас свадьба? И если была, то самое приятное воспоминание со Дня Свадьбы. выписка с роддома _sb_
12. Как ласково вы называете друг друга? Котя и киска
13. Самое романтическое воспоминание со дня свадьбы и до настоящего момента. Наши примерения после сор
14. Жалели ли вы когда-нибудь, что судьба вас свела именно с этим человеком? Нет
15. Если бы у вас была возможность сделать своей второй половинке умопомрачительный подарок, чтобы вы подарили?   Поездку в Мексику

Оффлайн Kudumochka

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 4 раз
  • Ставрополь, северо-запад
  • Награды Долгокормящая мамочка Автомама Журналист форума
1. Сколько было вам лет, когда вы познакомились со своей половинкой? 18
2. Сколько было на тот момент вашей половинке? 28
3. Как и где вы познакомились? у него дома. нас познакомил мой тогдашний парень.
4. Помните ли вы ваш первый поцелуй? Каким он был? Помню. до сих пор мурашки по коже
5. Был ли секс до свадьбы? Да. жили вместе
6. Это была любовь с первого взгляда??? обоюдно да
7. Самое романтическое воспоминание до свадьбы. наш первый поцелуй
8. Кто из вас первый признался в любви? Он.
9. Предложение руки и сердца... как это было у вас? жили долго вместе, все надоедали с регистрацией. однажды шли по городу мимо загса и решили подать заявление
10. Через какое время после знакомства вы поженились? Через 4 года
11. Была ли у вас свадьба? И если была, то самое приятное воспоминание со Дня Свадьбы. была. традиционная. самое приятное было лечь спать после всего этого
12. Как ласково вы называете друг друга? муся и пуся
13. Самое романтическое воспоминание со дня свадьбы и до настоящего момента. самое приятное- это зачатие нашего ребенка. не совсем обычное _kr_
14. Жалели ли вы когда-нибудь, что судьба вас свела именно с этим человеком? НЕТ.
15. Если бы у вас была возможность сделать своей второй половинке умопомрачительный подарок, чтобы вы подарили?  еще много дитей

Целый мир отступает, чтобы дать дорогу тому, кто знает, куда он идет

Оффлайн Anechka2010

• Всех здесь знаю
  • Награды Автомама
1. Сколько было вам лет, когда вы познакомились со своей половинкой?7
2. Сколько было на тот момент вашей половинке?7
3. Как и где вы познакомились?в школе, в первый клас шли вместе
4. Помните ли вы ваш первый поцелуй? Каким он был?я стеснялась очень
5. Был ли секс до свадьбы? да
6. Это была любовь с первого взгляда???да
7. Самое романтическое воспоминание до свадьбы.наверное предложение выйти замуж
8. Кто из вас первый признался в любви? муж
9. Предложение руки и сердца... как это было у вас?очень неожиданно и романтично на колесе обозрения, на пиковой точке
10. Через какое время после знакомства вы поженились?15
11. Была ли у вас свадьба? И если была, то самое приятное воспоминание со Дня Свадьбы.если чесно, то была на 7 небе от счастья что свабьбу даже не помню, она для как миг пронеслась а так долго ждали
12. Как ласково вы называете друг друга? Я его зайка, он меня котя
14. Жалели ли вы когда-нибудь, что судьба вас свела именно с этим человеком?Никогда, я благодарю судьбу и бога
15. Если бы у вас была возможность сделать своей второй половинке умопомрачительный подарок, чтобы вы подарили?   Путешествие на необитаемый остров

Оффлайн Людочка

• Меня все знают
  • Награды Крепкий брак
1. Сколько было вам лет, когда вы познакомились со своей половинкой? Мне было 16
2. Сколько было на тот момент вашей половинке? Ему 16
3. Как и где вы познакомились? познакомились на подготовительных курсах в университет...поступили на учебу в одну группу, но начали встречаться только в середине 2-го курса
4. Помните ли вы ваш первый поцелуй? Каким он был? первый поцелуй случился на дне рождении нашей одногруппницы...собственно с него и начались наши отношения
5. Был ли секс до свадьбы? Случился через 3 мес наших отношений.
7. Самое романтическое воспоминание до свадьбы. Поездка вдвоем в сентябре на море в очень хороший санаторий...романтика...
8. Кто из вас первый признался в любви? не помню
9. Предложение руки и сердца... как это было у вас? Договорились встретиться в городе...я пришла, а его нет...звонит и просит подождать его...я присела в кафешке на улице, ем мороженное, напротив меня сидит женщина с ребенком и вдруг девочка начинает показавать пальцем на меня, я оборачиваюсь, а там стоит он на колене с огромным букетом роз...вот так прилюдно он сделал мне предложение
10. Через какое время после знакомства вы поженились? через 6 лет после знакомства, а если считать со дня непосредственно наших отношений, то через 3 года (мы хотели и раньше пожениться, но его мама сказала, что как только мы положим дипломы на стол так сразу и свадьбу сыграем, так и сделали...29 июня получили дипломы, а 4 июля подали заявление в ЗАГС)
11. Была ли у вас свадьба? И если была, то самое приятное воспоминание со Дня Свадьбы. У нас была традиционная свадьба..много гостей...вобще нам наша свадьба очень понравилась. запоминающимся стал сильный ливень...мы расписались и поехали кататься по городу, поднялись на Машук и вот когда уже ехали с Машука в зал начался очень сильный ливень...дворники еле справлялись, но как только подъехали к ресторану дождь прекратился
12. Как ласково вы называете друг друга? я -Зая...а муж меня с самого нашего знакомства называет только ЛЮДОЧКА
13. Самое романтическое воспоминание со дня свадьбы и до настоящего момента. Самыми запоминающимися моментами стали те моменты, когда он в роддома впервые брал на руки наших сыновей
14. Жалели ли вы когда-нибудь, что судьба вас свела именно с этим человеком? пока не жалею...
15. Если бы у вас была возможность сделать своей второй половинке умопомрачительный подарок, чтобы вы подарили? Романтическую поездку кругосветную...только я и он. А от него я жду подарок в виде долгожданной доченьки...это моя мечта!!

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!