MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума

Голосование

Любовь с первого взгляда... Миф или Реальность

Миф
30 (16.7%)
Реальность. Со мной такое было (но не с мужем)
32 (17.8%)
Реальность. Со мной такое было (и это мой муж)
65 (36.1%)
Реальность. Но со мной такого не было.
53 (29.4%)

Проголосовало пользователей: 172

Автор Тема: Моя вторая половинка... или Счастливы вместе  (Прочитано 10945 раз)

Оффлайн МамуличкаАвтор темы

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 3 раз
  • Анна
  • Награды Победитель ежегодной номинации Крепкий брак Награда для мастериц фотошопа нашего форума Цветовод-Садовод Победитель в годовой номинации Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама
Вот, что-то потянуло меня на воспоминания, на романтику...
Интересно, кто и как встретил свою вторую половинку...
Давайте окунемся в приятные воспоминания  :)
Предлагаю что-то типо анкеты...

1. Сколько было вам лет, когда вы познакомились со своей половинкой?
2. Сколько было на тот момент вашей половинке?
3. Как и где вы познакомились?
4. Помните ли вы ваш первый поцелуй? Каким он был?
5. Был ли секс до свадьбы?
6. Это была любовь с первого взгляда???
7. Самое романтическое воспоминание до свадьбы.
8. Кто из вас первый признался в любви?
9. Предложение руки и сердца... как это было у вас?
10. Через какое время после знакомства вы поженились?
11. Была ли у вас свадьба? И если была, то самое приятное воспоминание со Дня Свадьбы.
12. Как ласково вы называете друг друга?
13. Самое романтическое воспоминание со дня свадьбы и до настоящего момента.
14. Жалели ли вы когда-нибудь, что судьба вас свела именно с этим человеком?
15. Если бы у вас была возможность сделать своей второй половинке умопомрачительный подарок, чтобы вы подарили?   

• Живу на форуме
  • Анна
  • Награды Победитель ежегодной номинации Крепкий брак Награда для мастериц фотошопа нашего форума Цветовод-Садовод Победитель в годовой номинации Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама
1. 16
2. 21
3. На проводах в армию его младшего брата. Мой муж первый подошел со мной знакомиться. Но я еще с самого начала вечера обратила на него внимание :) Потом он проводил меня домой и пригласил на свидание. Вот так все начиналось...  ;)
4. Помню! Он был очень и очень скромным... я тогда еще и целоваться то толком не умела  ::)
5. Секс до свадьбы был, но через пол года нашего знакомства и за 2,5 года до свадьбы  ;D
6. Нет. Это была симпатия, влюбленность... но не любовь. Любовь к нам пришла со временем.
7. Первый поцелуй, состоявшийся в лесу  :-*
8. Я. Я всегда вечно везде лезу первая :D
9. Если честно.. то просто решили, что поженимся и все. Тут конечно мои мечты о романтическом предложении с вручением кольца так и остались несбыточными  :(
10. Через 4 года
11. Свадьба у нас была. Я очень хотела свадьбу!!! Самое приятное воспоминание со Дня Свадьбы - когад наконец-то подъехали машины выкупать невесту  :). Просто машину жениха задержали менты (отдельная история) и их все не было и не было. А я все ждала и ждала... а мобильников тогда еще не было... Вобщем изволновалась я вся.
12. Котенок - я его, Солнышко - он меня. Банально! Но за 12 лет уже жутко привыкли, что что-то другое будет звучать нелепо.
13. Первая совместная поездка на море. Мы тогда год копили деньги, чтобы поехать отдохнуть.
14. НЕТ, ни разу не пожалела.
15. Новенькую машину БМВ -  он о ней мечтает уже несколько лет.   

Оффлайн МАНУЛ

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 1 раз
  • Так хочется быть белой и пушистой.....
  • Награды Самый позитивный форумчанин Журналист форума Слингосемья
1. мне 19,
2. ему только 20 исполнилось(у нас разница 1,5 месяца),
3.зашла к подруге на рынок мороженного поесть, он тоже там работал,
4.я не любитель выпить, но первый поцелуй был "на брудершафт"))
5.Да был, где то через 1,5 года удалось его соблазнить ;)(он первый и единственный)
6.это была любовь с первого взгляда, хотя поняла это не сразу
7.наше знакомство (доже сейчас вспоминаю, а картинка как в замедленном старом кино        перед глазами)
8.я, как-то так получилось, само вырвалось
9.пришел ко мне на работу и долго не мог толком объяснить за чем, а я долго делала вид что не понимаю :)
10.через 3 года
11.да, была. пожалуй когда украли мои туфли, они мне жутко набили мозоли, и я радосно одела комнатные тапки.
12. он - Саша, я - Шуршик)))
13.  не могу выбрать - каждый день как первый, даже не верится что 7 лет женаты))), вру, вспомнила - СМС когда родила, думала разревусь от нежности...
14.НЕТ[b/] РОДНЕЕ МУЖА у меня нет никого
15. родила бы дочь.

Оффлайн Натали

• Локальный модератор
  • Меня все знают
  • Сказали спасибо: 10 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Автомама Принимает участие и помогает в развитии форума Журналист форума Летающая леди Шеф-повар Интеллектуал форума МамаСК
1. Сколько было вам лет, когда вы познакомились со своей половинкой? 22
2. Сколько было на тот момент вашей половинке? 22
3. Как и где вы познакомились? Он пришел устраиваться к нам на работу. Вот, устроился так, что до сих пор вместе работаем. :)
4. Помните ли вы ваш первый поцелуй? Каким он был? Помню конечно. 28 мая, день пограничника, салют на Крепостной горе.... Романтика. :)
5. Был ли секс до свадьбы? Да, но уже после того, как решили пожениться и сказали об этом родителям.
6. Это была любовь с первого взгляда??? Однозначно ДА.
7. Самое романтическое воспоминание до свадьбы. Архипо-Осиповка, вечерний пляж...
8. Кто из вас первый признался в любви? Он.
9. Предложение руки и сердца... как это было у вас? Эх, я ему сказала: женись на мне. А он мне: я только что хотел тебе сделать предложение. Вот так всегда я со своей нетерпеливостью.
10. Через какое время после знакомства вы поженились? 3 месяца. ;D
11. Была ли у вас свадьба? И если была, то самое приятное воспоминание со Дня Свадьбы. Была свадьба, и вся свадьба - это самое приятное воспоминание.
12. Как ласково вы называете друг друга? Я его: медвежонок, он меня - Галчонок
13. Самое романтическое воспоминание со дня свадьбы и до настоящего момента. Новый год. Он накупил кучу подарков, повесил все на елку и заставил меня искать. Это были всякие ювелирные украшения, а загвоздка в том, что футляры были в форме елочных игрушек, так что я долго искала свои подарки. :D
14. Жалели ли вы когда-нибудь, что судьба вас свела именно с этим человеком? Конечно же нет, он у меня самый лучший!
15. Если бы у вас была возможность сделать своей второй половинке умопомрачительный подарок, чтобы вы подарили? Порш Кайенн Турбо С в максимальной комплектации. (У них, наверное, у всех мечта: новая машина :))
« Последнее редактирование: 29 Март 2010, 15:30:00 от Натали »

Оффлайн Алена

• Редактор журнала
  • Живу на форуме
  • *
  • Сказали спасибо: 2 раз
  • Женщина царствует, но не управляет!
  • Награды Фоторепортер встреч форумчан Самый позитивный форумчанин Редактор журнала МамаСК Долгокормящая мамочка Мисс-лето МамаСК Принимает участие и помогает в развитии форума
Re: Моя вторая половинка... или Счастливы вмесm
« Ответ #4 : 01 Август 2009, 17:57:16 »
1. Сколько было вам лет, когда вы познакомились со своей половинкой? 19лет
2. Сколько было на тот момент вашей половинке? 18 лет
3. Как и где вы познакомились? Первая встреча на подготовительных курсах в училище. готовились на поступление в техникум. Я сидела и глазела на него украдкой" такой красивый, чернявый, а глаза смотришь и все улет, смуглый,  а как улыбался...мм...смотришь  и все таешь. Аж мурашки по телу!. хочу его..хочу с ним встречаться...блииин." вот это были мои первые мысли!
4. Помните ли вы ваш первый поцелуй? Каким он был? дааааааааааа.....мы поехали на грушевый ... и там такой поцелуй был...если бы можно было я превратилось бы вводу настолько жгучий. Он классно целуется.
5. Был ли секс до свадьбы? дааааааааааааа)))))))))))))) :-\ :-\ :-\ но не сразу спустя мес 4 пока со своей  не расстался.
6. Это была любовь с первого взгляда??? дадададада...о дааааааааа
7. Самое романтическое воспоминание до свадьбы.  больница..когда я лежала с больными гландами он приходил каждый день с 13,00 до самого закрытия)))
8. Кто из вас первый признался в любви? не помню....)))))))))))
9. Предложение руки и сердца... как это было у вас?в техникуме по телефону! Я на паре он звонит:" Кисс ты как? как пары? ты скоро?" Я ему:" ДА все нормально, еще 2 пары" ОН мне:" будешь моей женой?" Я в шоке стояла и ничего не могла сказать!)))
10. Через какое время после знакомства вы поженились? через 3 года
11. Была ли у вас свадьба? И если была, то самое приятное воспоминание со Дня Свадьбы. да все! Я обожаю свою свадьбу, хоть и скромно все было!
12. Как ласково вы называете друг друга? я его Котька, а он меня Кисса.
13. Самое романтическое воспоминание со дня свадьбы и до настоящего момента. а я не  :(знаю...
14. Жалели ли вы когда-нибудь, что судьба вас свела именно с этим человеком? нет!
15. Если бы у вас была возможность сделать своей второй половинке умопомрачительный подарок, чтобы вы подарили?  второго ребенка СЫНА! Он очень хочет!
« Последнее редактирование: 01 Август 2009, 17:59:56 от Алена »

• Живу на форуме
  • Анна
Прикольно... мечты наших мужчин - дочь, сын или машина :) :D

Оффлайн Plenagri

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 38 раз
  • Ната
  • Награды Долгокормящая мамочка Работающая мама Крепкий брак Слингосемья Журналист форума
1. Сколько было вам лет, когда вы познакомились со своей половинкой? - 19
2. Сколько было на тот момент вашей половинке? - 19
3. Как и где вы познакомились? - по интернету, в аське))
4. Помните ли вы ваш первый поцелуй? Каким он был? - о дааа, 9 мая 2004г, почти месяц со знакомства)), я все ждала, когда же он решиться меня поцеловать, не хотела быть первой))))) к 12 ночи в скверике он решился))))
5. Был ли секс до свадьбы? - да
6. Это была любовь с первого взгляда??? - нет, на второе свидание меня моя подруга уговорила согласиться)))
7. Самое романтическое воспоминание до свадьбы. - как в любви признавался
8. Кто из вас первый признался в любви? - он (пришел ко мне на репетицию с двумя розами: красной и черной (темно-красной), долго чтото говорил краснея и потея, я запомнила только про птичку колибри, у которой сердце бьется несчетное количество раз в минуту, а розы: я должна была выбрать, если взаимно то взять красную, если нет то черную, Я ВЗЯЛА 2 :D :D :D)
9. Предложение руки и сердца... как это было у вас? - не помню, как-то спонтанно решили, валяясь на диване))
10. Через какое время после знакомства вы поженились? - через год
11. Была ли у вас свадьба? И если была, то самое приятное воспоминание со Дня Свадьбы. - была, замечательная, по всем традициям, с кучей гостей. А лучшее воспоминание, это когда домой приехали - накинулись на еду как сумасшедшие)) после всех конкурсов голодные были как волки))
12. Как ласково вы называете друг друга? -  он - тигренок, я - львенок, оба - заи и коти)
13. Самое романтическое воспоминание со дня свадьбы и до настоящего момента. - да вся наша жизнь)
14. Жалели ли вы когда-нибудь, что судьба вас свела именно с этим человеком? - НИКОГДА, жить без него не смогла бы, абсолютно точно!
15. Если бы у вас была возможность сделать своей второй половинке умопомрачительный подарок, чтобы вы подарили? - месячный тур по старой европе

Продаю слинг-шарф Ellevill Jade Candy 6ку, лс

Оффлайн илона

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 15 раз
  • г. Ставрополь
  • Награды Журналист форума Победитель в годовой номинации Помощь другу Принимает участие и помогает в развитии форума Долгокормящая мамочка Шеф-повар Награда для рукодельниц нашего форума
1. Сколько было вам лет, когда вы познакомились со своей половинкой?   20
2. Сколько было на тот момент вашей половинке? 27
3. Как и где вы познакомились? подруга познакомила ходили в "Салют"
4. Помните ли вы ваш первый поцелуй? Каким он был? дружеский в щечку
5. Был ли секс до свадьбы? да
6. Это была любовь с первого взгляда??? нет, хотя с его стороны вроде да
7. Самое романтическое воспоминание до свадьбы. все его сюрпризы.... (он их любит делать)
8. Кто из вас первый признался в любви? непомню
9. Предложение руки и сердца... как это было у вас? небыло как - то, сразу по загс заговорил
10. Через какое время после знакомства вы поженились? 2 года
11. Была ли у вас свадьба? И если была, то самое приятное воспоминание со Дня Свадьбы. ходили вечером в поисках свободных маст в рестаране...
12. Как ласково вы называете друг друга? Ромчик, а он оч. долго называл малыш пол года назад я взбунтовалась мама 2х детей и малыш не вяжутся, так что пока Илончик
13. Самое романтическое воспоминание со дня свадьбы и до настоящего момента.
14. Жалели ли вы когда-нибудь, что судьба вас свела именно с этим человеком? нет
15. Если бы у вас была возможность сделать своей второй половинке умопомрачительный подарок, чтобы вы подарили?  билет на концерт "Металики"

Оффлайн Valya

• Пользователь
  • **
  • "Что нас не убивает, то делает нас сильнее"
Re: Моя вторая половинка... или Счастливы вместе
« Ответ #8 : 02 Сентябрь 2009, 22:11:46 »
1. Сколько было вам лет, когда вы познакомились со своей половинкой? 21
2. Сколько было на тот момент вашей половинке? 24
3. Как и где вы познакомились? я пришла устраиваться на работу к нему в офис, и потом работали в метре друг от друга
4. Помните ли вы ваш первый поцелуй? Каким он был? ой, был он таааким спонтанным что я ничего не поняла, шли с корпоратива к такси, а он взял и поцеловал _kr_
5. Был ли секс до свадьбы? да, жили вместе
6. Это была любовь с первого взгляда??? нет
7. Самое романтическое воспоминание до свадьбы. как скрывали все на работе
8. Кто из вас первый признался в любви? ОН
9. Предложение руки и сердца... как это было у вас? никак, решили и все.
10. Через какое время после знакомства вы поженились?5 месяцев
11. Была ли у вас свадьба? И если была, то самое приятное воспоминание со Дня Свадьбы. вся свадьба была суппер, до сих пор смотрю диск, и плачу
12. Как ласково вы называете друг друга? Я его Саш,Зай,Кисс.. Он меня Люш - видимо коротко от Валюш.
13. Самое романтическое воспоминание со дня свадьбы и до настоящего момента.Поражаюсь как он любит сына, могу часами наблюдать как они играют.
14. Жалели ли вы когда-нибудь, что судьба вас свела именно с этим человеком? бывало после родов. дипрессия.
15. Если бы у вас была возможность сделать своей второй половинке умопомрачительный подарок, чтобы вы подарили?  гараж, мойку и все для машины

Оффлайн 4olito

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 575 раз
  • Награды Автомама Работающая мама Фоторепортер встреч форумчан Шеф-повар Долгокормящая мамочка Принимает участие и помогает в развитии форума Награда для мастериц фотошопа нашего форума Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #9 : 02 Сентябрь 2009, 23:46:46 »

2. Сколько было на тот момент вашей половинке? 26
3. Как и где вы познакомились? Парк Победы, кафе Жемчужина
4. Помните ли вы ваш первый поцелуй? Каким он был? Приятныыым, немного пьяненьким с обеих сторон, но приятттныммм. _ks_.
6. Это была любовь с первого взгляда??? нет
7. Самое романтическое воспоминание до свадьбы. Предложение на пирсе. И много-много разных мелочей.
8. Кто из вас первый признался в любви? он
9. Предложение руки и сердца... как это было у вас? Очень красиво, неожиданно. Были на отдыхе в Геленджике, я отравилась и полотдыха чувствовала себя плохо, есть было нельзя(а мы задумывали перепробовать всё вкусное), получала удовольствие от моря, солнца и прогулок с любимым. Он грустил, всегда грустит, если мне плохо. Но в этот раз особенно как-то. Но в последний вечер перед отъездом мне стало получше, появилось настроение и немного сил. Стоим на пирсе, корабли.. ветер… бросаем монетки в воду. Играет музыка на палубе одного из прогулочных корабликов, он меня фотографирует и снимает на ветру, у меня отличное настроение, я даже пританцовываю и подпеваю… он меня останавливает и так неожиданно : «Выходи за меня замуж!» я опешила настолько… что замолчала, а выдавить из себя слово могла только через несколько часов. Я никогда не рвалась замуж, да и жили мы уже с ним к тому времени больше год, думала, ну предложит-предложит, а когда и как не думала и вообще в тот момент и подумать не могла, что вот он - этот день. Оказалось, это так приятно!. Так вот, достал колечко и надел мне на пальчик. Я сказала, что подумаю. _rv_
10. Через какое время после знакомства вы поженились? Почти через 3 года
11. Была ли у вас свадьба? И если была, то самое приятное воспоминание со Дня Свадьбы. Была-это была наша сказка. Наша встреча, наша фотосессия, наш вальс в загсе, наш танец, который мы разучили, а главное- его глаза, какими он смотрел в тот день на меня!
12. Как ласково вы называете друг друга? Кис
13. Самое романтическое воспоминание со дня свадьбы и до настоящего момента. Рождение нашего ребенка, для меня- его первый плач, для него, наверно, подтверждение доктора, что я родила.(тогда ещё не знал кого)
14. Жалели ли вы когда-нибудь, что судьба вас свела именно с этим человеком? Нет, как бы не сложилось далее, я не пожалею, он сделал меня счастливой и подарил мне Ребёнка!
15. Если бы у вас была возможность сделать своей второй половинке умопомрачительный подарок, чтобы вы подарили?  Что-нибудь незабываемое, например, стриптиз мой для него на какой-нибудь минисцене  в очень интимной, sexiобстановке… Все было бы на высшем уровне, не просто потанцевали поцеловались и спатушки, а что-то действительно умопомрачительное,  надеюсь это всё впереди.   

Оффлайн sveta

• Пользователь
  • **
  • Светка
  • Награды Работающая мама Награда для самых молодых мам МамаСК
« Ответ #10 : 03 Сентябрь 2009, 08:24:32 »
1. Сколько было вам лет, когда вы познакомились со своей половинкой? 16
2. Сколько было на тот момент вашей половинке? 23
3. Как и где вы познакомились? мне делали операцию во 2 больнице,у меня лопнул апендецит...а он там проходил на тот момент ординатуру и присутствовал на операции, а потом еще и был моим лечащим врачом...ну вот я и клюнула :-*
4. Помните ли вы ваш первый поцелуй? Каким он был? после выписки из больницы, а я там месяц провалялась, он пригласил погулять...вот в тот вечер и поцеловались..
5. Был ли секс до свадьбы?был конечно, у нас то и свадьбы пока не было...живем вместе...
6. Это была любовь с первого взгляда??? однозначно...
7. Самое романтическое воспоминание до свадьбы.воспоминаний куча, но никогда не забуду, когда я увидела мужа первый раз после родов, у него было такое выражение лица, и я почувствовала такой прилив новых ощущений...мы обнялись и долго долго так стояли :) если бы не свекровь, жужжащая над ухом, этот момент был бы еще романтичнее...
8. Кто из вас первый признался в любви? скорей всего я, муж скрытный сам по себе, он редко говорит мне эти слова, но я знаю, что любит очень сильно...
9. Предложение руки и сердца... как это было у вас? ...............
10. Через какое время после знакомства вы поженились?...........
11. Была ли у вас свадьба? И если была, то самое приятное воспоминание со Дня Свадьбы...................
12. Как ласково вы называете друг друга?мы оба заи, а еще он пташечка..
13. Самое романтическое воспоминание со дня свадьбы и до настоящего момента..........
14. Жалели ли вы когда-нибудь, что судьба вас свела именно с этим человеком? жалела, но тогда я была беременная и у меня жутко рвало крышу...
15. Если бы у вас была возможность сделать своей второй половинке умопомрачительный подарок, чтобы вы подарили? свою клинику.. 

Оффлайн Liska

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 6220 раз
  • Награды Победитель кулинарного поединка Слингосемья Журналист форума Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #11 : 03 Сентябрь 2009, 11:05:45 »
2. Сколько было на тот момент вашей половинке? 19
3. Как и где вы познакомились? работали вместе какое-то время
4. Помните ли вы ваш первый поцелуй? Каким он был? как буд-то украдкой, т.к. я на тот момент была чужой девушкой
6. Это была любовь с первого взгляда??? скорее да
7. Самое романтическое воспоминание до свадьбы. мы познакомились и я тут же уехала отдыхать, а когда возвращалась, он ждал меня на пероне с букетом ужасных цветов в мокрой куртке, т.к. она не успела высохнуть после стирки
8. Кто из вас первый признался в любви? он
9. Предложение руки и сердца... как это было у вас? он просто сказал, чуть денежек заработаю и мы расспишемся
10. Через какое время после знакомства вы поженились? через 2 года
11. Была ли у вас свадьба? И если была, то самое приятное воспоминание со Дня Свадьбы. гуляния с друзьями и близкими по городу
12. Как ласково вы называете друг друга? он меня Чупсик, а его по имени
13. Самое романтическое воспоминание со дня свадьбы и до настоящего момента. Степан родился и он приехал в роддом с бутылкой шампанского и маленьким плюшевым зайкой-Степашкой
14. Жалели ли вы когда-нибудь, что судьба вас свела именно с этим человеком? нет
15. Если бы у вас была возможность сделать своей второй половинке умопомрачительный подарок, чтобы вы подарили?  дом

Оффлайн zamarusia

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 84 раз
  • Услуги детского TaXi, ссылка в подписи
  • Награды Журналист форума Герой интервью на форуме МамаСК Автомама Работающая мама Долгокормящая мамочка Велосемья Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #12 : 03 Сентябрь 2009, 11:44:05 »
1. Сколько было вам лет, когда вы познакомились со своей половинкой? 20
2. Сколько было на тот момент вашей половинке?22
3. Как и где вы познакомились?в инете, на сайте знакомств, встретились через месяц у Ангела
4. Помните ли вы ваш первый поцелуй? Каким он был?да, за углом дома родителей - он меня провожал после 3 свидания, а потом я сама кинулась ему на шею - не терпелось ужо мне _kr_
5. Был ли секс до свадьбы? да, и даже жили вместе
6. Это была любовь с первого взгляда???с первого письма в инете ;D
7. Самое романтическое воспоминание до свадьбы.часто ругались, поэтому когда мирились - было очень романтично, дарил странные подарки, часто писали друг другу смс
8. Кто из вас первый признался в любви?мы не разбрасывались такими словами, поэтому вместе, как созрели сказали, но вообще он раньше меня полюбил, я по-настоящему - совсем недавно
9. Предложение руки и сердца... как это было у вас?он 3 раза делал предложение - бумажным колечком 7 декабря 2004 года, на аллее за драмтеатром, встав на колени на мокрый и холодный асфальт; ожерельем - на НГ, вместе отмечали в реанимации, я там работала; и уже когда жили вместе - повалил на пол и одел серебряное кольцо - я тогда мечтала о нем
10. Через какое время после знакомства вы поженились?собирались через полгода, я переехала, планы изменились и прошел почти год
11. Была ли у вас свадьба? И если была, то самое приятное воспоминание со Дня Свадьбы.была, мы танцевали первый наш в жизни вальс под музыку из "Ласкового и нежного зверя", муж танцевал лезгинку, чтобы выкупить, когда меня украли, и очень рада, что у нас был торт, потому что случилась с ним трагедия - не довезли, он упал и на половину уменьшился, его срочно потом подправляли, а узнали мы, когда пришли домой - разворачивали подарки и подсчитывали деньги и нам позвонил брат и рассказал о торте
12. Как ласково вы называете друг друга?по именам
13. Самое романтическое воспоминание со дня свадьбы и до настоящего момента.рождение детей, переезд, поездки ежегодные на море - куда уж тут влезет романтика?
14. Жалели ли вы когда-нибудь, что судьба вас свела именно с этим человеком?о нет, меня бы такую больше никто не вытерпел!!!
15. Если бы у вас была возможность сделать своей второй половинке умопомрачительный подарок, чтобы вы подарили?никогда не думала об этом - если что-то над - покупаем, если не надо - подсчитываем убытки и то же покупаем, ему хочется сейчас свободы и возможности больше заниматься своим хобби - пока я ему это дать не могу

• Живу на форуме
  • Анна
« Ответ #13 : 03 Сентябрь 2009, 14:10:30 »
он 3 раза делал предложение - бумажным колечком 7 декабря 2004 года, на аллее за драмтеатром, встав на колени на мокрый и холодный асфальт; ожерельем - на НГ, вместе отмечали в реанимации, я там работала; и уже когда жили вместе - повалил на пол и одел серебряное кольцо - я тогда мечтала о нем

_ks_ Классно!!!

Жалели ли вы когда-нибудь, что судьба вас свела именно с этим человеком?о нет, меня бы такую больше никто не вытерпел!!!

;D

Оффлайн Лена

• Редактор журнала
  • Меня все знают
  • *
  • Сказали спасибо: 124 раз
  • Награды Редактор журнала МамаСК Награда для мастериц фотошопа нашего форума Автомама
« Ответ #14 : 10 Сентябрь 2009, 17:38:50 »
1. Сколько было вам лет, когда вы познакомились со своей половинкой?  21
2. Сколько было на тот момент вашей половинке? 26
3. Как и где вы познакомились? Устроилась на работу, он там работал. Там и познакомились.
4. Помните ли вы ваш первый поцелуй? Каким он был?    Честно не помню.
5. Был ли секс до свадьбы?  Да
6. Это была любовь с первого взгляда???  Нет
7. Самое романтическое воспоминание до свадьбы.  Приехал на работу, попросил меня выйти и вручил маленький букетик цветов, собранных на каком-то полисаднике, каких там только не было...
8. Кто из вас первый признался в любви?   Он, я долго молчала  :)
9. Предложение руки и сердца... как это было у вас? Никак. Я забеременела, он сказал "Значит будем жениться!"10. Через какое время после знакомства вы поженились?  Через 10 месяцев.
11. Была ли у вас свадьба? И если была, то самое приятное воспоминание со Дня Свадьбы. Конечно была. У меня вся свадьба - приятное воспоминание.12. Как ласково вы называете друг друга? Я его котик, он меня зая.
13. Самое романтическое воспоминание со дня свадьбы и до настоящего момента.это наверно, когда мы после свадьбы поехали в Москву, сплошная романтика.
14. Жалели ли вы когда-нибудь, что судьба вас свела именно с этим человеком? Нет
15. Если бы у вас была возможность сделать своей второй половинке умопомрачительный подарок, чтобы вы подарили?  Машину, о которой он мечтает. Какую то Бэху крутую.

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!