MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума

Голосование

Что ваш муж делает в свободное время выходного дня?

Валяется на диване и смотрит телевизор
94 (13.7%)
У него активный отдых (горы, море, природа...)
26 (3.8%)
Проводит все свободное время только с семьей
107 (15.6%)
Посещает спортзал (бассейн)
17 (2.5%)
Пьет пиво с друзьми
39 (5.7%)
Играет (гуляет) с ребенком
73 (10.6%)
Делает дела по дому
93 (13.5%)
Возится с машиной
46 (6.7%)
Сидит за компьютером
139 (20.2%)
Ездит в гости к своей маме
16 (2.3%)
Другое...
37 (5.4%)

Проголосовало пользователей: 310

Блок с содержанием первого сообщения
Вот у моего мужа есть вторая жена - машина  Он может часами с ней возиться в выходные дни.
А если не с машиной, то проводит время с нами (женой и дочкой).

А как проводит свободное время ваш муж?

Ссылка

Автор Тема: Времяпрепровождения вашего мужа в выходной день...  (Прочитано 21852 раз)

Оффлайн Lenkamalenka

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 35 раз
  • Опечатки не исправляю - терпите ))
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Учитель "Маминой школы" Принимает участие и помогает в развитии форума Велосемья Награда для рукодельниц нашего форума Журналист форума
    • Сайт о здоровом образе жизни
✿ ЮЛЕНЬКА✿, мы с мужем еще те гулены... Пока беременная была ходила с ним балластом. Но ночные клубы пришлось все-таки отложить :)))
А так.. Когда месяц дитю был, поперлись все вместе в Новый Рим, люльку от коляски на 2 кресла поставили и сидели, чай пили  :D :D :D. А сейчас - ребенка бабушкам... И понеслась... Ну не часто, конечно, но раз месяца в 2 в 3 танцевать ходим. А по кафешкам уже давно с дитем. Просто места знать надо ;).
Даже на грудном вскармливании можно дитя на пол-ночи с бабушкой оставить, если очень нужно.
не все так плохо :D

Оффлайн Маюша

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 1 раз
  • Награды Журналист форума
нет, я не любительница ночных клубов. и у нас тоже часто возникает ситуация, как у ✿ ЮЛЕНЬКИ✿.
обидно до жути. но таскать детей туда, где курят, все орут... _??_
вот, за долгое время, на этот НГ оставили детей свекрови и оторвались _hh_ и то-постоянно звонила.

я мама двух ангелов!!!

[

Оффлайн ✿ ЮЛЕНЬКА✿

• Новичок
  • *
я тешу себя мыслью: что вот рожу я и ты, ненаглядный мой :o, только и успевай меня по клубам отлавливать! ^-^ а ещё похудею сразу же _rv_ и юбка моя будет ровняться поясу... _dn_ и вот тогда-то ты и поймёшь как был ты не прав _bj_ _bj_ _bj_
ну, это конечно чистой воды лирика ;) а на самом деле так же не всегда было, раньше самый лучший друг его была я и никто нам был не нужен, сами себя развлекали на раз, два, три _tn_ Я списываю это его поведения на кризис средних лет _bj_ ну, а почему бы и нет? был у меня нормальный (почти) мужчина, а потом помутнился его рассудок _??_, а может просто попал под влияние плохой компании, они мужчины, такие беззащитные пошли :P В общем, я не знаю, но очень надеюсь, что это временно _bu_ и папу нам менять не прийдётся _rs_
Но то, что я ему это всё припомню - в этом сомнения нет  >:-D нас, девочек, обижать - себе дороже _kl_

Оффлайн 4olito

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 575 раз
  • Награды Автомама Работающая мама Фоторепортер встреч форумчан Шеф-повар Долгокормящая мамочка Принимает участие и помогает в развитии форума Награда для мастериц фотошопа нашего форума Награда для рукодельниц нашего форума
я тешу себя мыслью: что вот рожу я и ты, ненаглядный мой :o, только и успевай меня по клубам отлавливать! ^-^ а ещё похудею сразу же _rv_ и юбка моя будет ровняться поясу... _dn_ и вот тогда-то ты и поймёшь как был ты не прав _bj_ _bj_ _bj_
помню, когда пузик уже вперед, всё мечтала о юбке, и о своих сапожках на высоченном каблуке.. просто грезила!! и через месяц после родов оторвалась, сразу в них влезла и пошла гулять с малышом, вся такая красивая и счастливая! _ro_ _ro_ _ro_

Оффлайн ✿ ЮЛЕНЬКА✿

• Новичок
  • *
а с кем оставить ребёнка у меня вопрос не стоит - мама у меня детей обожает _ro_, сама выгонять будет, лишь бы с мелким понятьчиться _yo_
только вот на долго ли я смогу сама от него отлучится - это другой вопрос, _??_ пока мне его даже из животика отпускать не хочется - он - это моё всё!
Хотя, сейчас есть все возможности проводить время с ребёнком _sb_: и мест предостаточно найдётся (пока не занималась этим, может кто подскажет), и всяких приспособлений _r8_ достаточно чтобы обеспечить ребёнку необходимый комфорт, и слава Богу, личным транспортом не обделена, что не мало важно для комфортного перемещения. Так что думаю, ребёнок не может быть помехой полноценной жизни, даже наоборот!  _tn_

Оффлайн Натали

• Локальный модератор
  • Меня все знают
  • Сказали спасибо: 10 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Автомама Принимает участие и помогает в развитии форума Журналист форума Летающая леди Шеф-повар Интеллектуал форума МамаСК
А я до сих пор без каблуков не могу: купила себе туфельки на 12-см. шпильке, и сапожки прикуплю на весну, у меня даже комнатные тапочки на маленьком каблуке.  ;D

Оффлайн ✿ ЮЛЕНЬКА✿

• Новичок
  • *
4olito, я раньше смотрела, как мамочки с колясками на каблуках скачут и удивлялась - не удобно же, зачем? >:(
а теперь уже вижу себя такой же мамочкой, 6 месяцев без каблуков - это не справедливо!!! _aa_ _bj_ _bj_

Оффлайн komatsu

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 54 раз
  • Награды Автомама Работающая мама Журналист форума Награда для рукодельниц нашего форума
А я со школы не могу на каблуках ходить.На шпильке я имею ввиду.Как стопу растянула - всё никаких каблуков _??_Только широкий,устойчивый.На свадьбу даже "толстенький" покупала.

Оффлайн ✿ ЮЛЕНЬКА✿

• Новичок
  • *
это дело привычки, как мне кажется, я одно время на шпильке с платформой (убойные босоножки) и в клубах пол ночи танцевала и на природе отдыхала (некогда переобуться было :D) и чего только в них не делала _dn_. Сначала ноги уставали, а потом привыкли _bu_ куда ж им деваться _bj_

Оффлайн 4olito

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 575 раз
  • Награды Автомама Работающая мама Фоторепортер встреч форумчан Шеф-повар Долгокормящая мамочка Принимает участие и помогает в развитии форума Награда для мастериц фотошопа нашего форума Награда для рукодельниц нашего форума
Нет, я Коматсу понимаю. У меня был период, когда кости так болели, что никакая многолетняя привычка не спасала. Не могла надеть каблук, шага не могла ступить, и такое бывает периодически. Кстати насчет мамаш на каблуках, всё смотрела и думала-ох и дурочки, лялечка на руках, а они на шпильках. а сама такая же. почти всегда на каблуках, даже с ребенком на руках. Кстати заметила, что когда я на каблуках и с ребенком- осанка у меня еще ровнее, даже забываю сутулиться ;D

Оффлайн махистара

• Локальный модератор
  • Меня все знают
  • Сказали спасибо: 3 раз
  • Награды Принимает участие и помогает в развитии форума Редактор журнала МамаСК Шеф-повар Награда для рукодельниц нашего форума
я с 8 класса на высоких коблуках ходила, до самых родов, а теперь, увольте, есть очень красивая и стильная обувь на плоской подошве и гулять удобнее, хотя не отрицаю, что вернусь к каблуку
Счастье - это когда тебя понимают.

Оффлайн zamarusia

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 84 раз
  • Услуги детского TaXi, ссылка в подписи
  • Награды Журналист форума Герой интервью на форуме МамаСК Автомама Работающая мама Долгокормящая мамочка Велосемья Награда для рукодельниц нашего форума
я каблуки не ношу - высокая, мне это не жизненная необходимость. У меня привычные подвывихи обеих стоп, поэтому даже на плоской подошве подворачиваю ноги. А зимой, в дождь и т.д. - это не только не нужно, но еще  и опасно для жизни. Но каждому свое.

Оффлайн махистара

• Локальный модератор
  • Меня все знают
  • Награды Принимает участие и помогает в развитии форума Редактор журнала МамаСК Шеф-повар Награда для рукодельниц нашего форума
У меня привычные подвывихи обеих стоп, поэтому даже на плоской подошве подворачиваю ноги.
у меня тоже, но не останавливало, даже с перебинтованной ногой и дикой болью, а все равно в туфлях на шпильке _bu_ _bu_

ONG82

• Гость
у меня тоже, но не останавливало, даже с перебинтованной ногой и дикой болью, а все равно в туфлях на шпильке _bu_ _bu_
а зачем над собой издеватся?

Оффлайн махистара

• Локальный модератор
  • Меня все знают
так тогда максимализм в душе и дурь в голове, надо ведь было круто выглядеть

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!