MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума

Голосование

Что ваш муж делает в свободное время выходного дня?

Валяется на диване и смотрит телевизор
94 (13.7%)
У него активный отдых (горы, море, природа...)
26 (3.8%)
Проводит все свободное время только с семьей
107 (15.6%)
Посещает спортзал (бассейн)
17 (2.5%)
Пьет пиво с друзьми
39 (5.7%)
Играет (гуляет) с ребенком
73 (10.6%)
Делает дела по дому
93 (13.5%)
Возится с машиной
46 (6.7%)
Сидит за компьютером
139 (20.2%)
Ездит в гости к своей маме
16 (2.3%)
Другое...
37 (5.4%)

Проголосовало пользователей: 310

Блок с содержанием первого сообщения
Вот у моего мужа есть вторая жена - машина  Он может часами с ней возиться в выходные дни.
А если не с машиной, то проводит время с нами (женой и дочкой).

А как проводит свободное время ваш муж?

Ссылка

Автор Тема: Времяпрепровождения вашего мужа в выходной день...  (Прочитано 21863 раз)

Оффлайн 4olito

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 575 раз
  • Награды Автомама Работающая мама Фоторепортер встреч форумчан Шеф-повар Долгокормящая мамочка Принимает участие и помогает в развитии форума Награда для мастериц фотошопа нашего форума Награда для рукодельниц нашего форума
я тоже думала рожаем для себя, а как родила, поняла, что не для себя, и не для мужа, и даже не для бабушки, дедушки, а для него самого- Ребенка! А вот мы теперь живем -для него! и стараемся всё делать по мере возможности для НЕГО оба.

Оффлайн Lenkamalenka

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 35 раз
  • Опечатки не исправляю - терпите ))
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Учитель "Маминой школы" Принимает участие и помогает в развитии форума Велосемья Награда для рукодельниц нашего форума Журналист форума
    • Сайт о здоровом образе жизни
У моего мужа 1 выходной в неделю, а иногда и вообще выходных нет, поэтому и он и я стараемся откладывать все свои дела и гулять вместе с ребенком, или все вместе едем к его родителям. Поэтому - ни один из перечисленных вариантов. А на едине с ребенком мой муж за 2 года только 1 раз оставался, часа на 2. :)

Оффлайн Lenkamalenka

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 35 раз
  • Опечатки не исправляю - терпите ))
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Учитель "Маминой школы" Принимает участие и помогает в развитии форума Велосемья Награда для рукодельниц нашего форума Журналист форума
    • Сайт о здоровом образе жизни
ой, простите, не заметила нужный вариант _dn_ _kr_ :D

Оффлайн Маюша

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 1 раз
  • Награды Журналист форума
Моего мужа трудно заставить что-то делать по дому. Он любит с пивом за компьютером посидеть. И редко когда удаётся вытащить его погулять.

я мама двух ангелов!!!

[

Оффлайн Камея

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2609 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Крепкий брак Работающая мама Победитель в годовой номинации Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама Долгокормящая мамочка Слингосемья
Re: Времяпрепровождения вашего мужа в выход&#
« Ответ #49 : 23 Октябрь 2009, 19:01:55 »
В принципе из предложенных вариантов в нашей семье отсутствует только бассейн со спортзалом и ремонт машины (он работает в автосервисе поэтому наши машины обслуживает на работе). Все остальное есть в той или иной мере - и по дому много делает мужской работы, в основном, но может и посуду вымыть, еду редко, и на пиво с друзьями ходит. К сожалению, почти всех наших семейных друзей с детками жить раскидала по городам.
Если бы позволяли обстоятельства, то второй пункт был бы основным - очень любим махнуть в горы, на Волгу на море и т. п.
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2009, 19:48:59 от Камея »

Оффлайн komatsu

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 54 раз
  • Награды Автомама Работающая мама Журналист форума Награда для рукодельниц нашего форума
Наш папа завтра на рыбалку отпросился... :D За это  пообещал к маме отвезти в воскресенье(сам предложил ;D).

Оффлайн Liska

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 6220 раз
  • Награды Победитель кулинарного поединка Слингосемья Журналист форума Награда для рукодельниц нашего форума
Мы однажды все вместе поехали на рыбалку, это был  ужас! Наш то ре спал, но у друзей ребенок распугал не только рыбу, но и людей! Так что с детьми не со всякими отдохнуть можно

Оффлайн МамуличкаАвтор темы

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 3 раз
  • Анна
  • Награды Победитель ежегодной номинации Крепкий брак Награда для мастериц фотошопа нашего форума Цветовод-Садовод Победитель в годовой номинации Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама
После того, как переехали жить в станицу, выходных теперь у моего мужа нет... то воду в дом проводили, то унитаз устанавливали, то антенну спутниковую ставил, то за товаром мотаемся, а вот завтра будет гараж для машины от всякого родительского хлама освобождать  :D
Вобщем некогда ему сейчас ни за компьютером сидеть, ни за в постели поваляться  :)
На новый год ему 4 дня выходных дают - говорит "Ничего не буду в эти дни делать, только отдыхать в свое удовольствие!!!"  :D

Оффлайн ОксаНОЧКА

• Пользователь
  • **
  • Награды
Мой играет в компьютер,смотрит телевизор,занимается машиной,но....при всём при этом всегда уделяет нам внимание:и в игры ролевые мы с ним и с дочей играем,и в парк каждые выходные ездием нарзан попить и т.д.

Оффлайн Капитолина

• Новичок
  • *
мы стараемся проводить время вместе. Компьютер тоже никто не отменял, иногда ходит просто в мужской компании посидеть.

Оффлайн Маюша

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 1 раз
  • Награды Журналист форума
мы-то тоже вместе, но куда-либо вытащить его гулять - тяжко. только летом купаться часто мотаемся.

я мама двух ангелов!!!

[

Оффлайн *Tasha*

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 105 раз
  • Награды Слингосемья Долгокормящая мамочка
Проводит все свободное время только с семьей
 - каждую свободную минутку посвещает нам с сыном, и это радует : _ks_ ... просто их не так много, этих минуток... даже когда уезжает в дальние командировки с ночевками, может проехать несколько часов после трудного рабочего дня и вернуться часа в 2 ночи, лишь бы утром проснуться дома, с нами ...

Играет (гуляет) с ребенком
 - если папа дома - мама может пойти покурить бамбук... ну или что там - постираться-убрать-еду приготовить.... мужчины играются... бесятся...общаются....  :D

Сидит за компьютером...
ну пусть человек посидит, расслабится... не все ж ему пахать и с ребенком играть :) ... я вон тож по несколько часов в сутки у компа провожу  :-X

Оффлайн ✿ ЮЛЕНЬКА✿

• Новичок
  • *
Читаю и удивляюсь - да ладно вам! неужели есть ангелы на этой земле? _rs_ чего, чего, убирать помогают, ещё и готовят? а свободное время только с семьёй... мама дорогая, купите и мне такого же!  _bj_
Везёт же вам!
Неее, у нас мужчина "настоящий": пиво, друзья ^-^, бары, бильярды, а можно и в ночной клуб сходить... _aa_ _aa_ _aa_ _aa_
Причём если раньше мы, простите, и в туалет друг без друга не ходили, то теперь ситуация иная. Ребёнка мы очень хотели, он хотел ещё более очень, но как случилась моя беременность- по ночным клубам я не ходок, посиделки с друзьями до поздней ночи меня утомляют, пить мне нельзя, да и тебе не помешало бы бросить... В общем, я теперь балласт :'(
Обидно, но ничего поделать с этим не могу. Причём прекрасно понимаю, что с рождением ребёнка всё только усугубится :o
Вы можете подумать, что он у меня малолетка, но нет, там уже немного за 30, а надежды уже нет никакой!  _kl_
Так что считайте, что ваши мужчины идеальны _rv_

Оффлайн Оксана

• Всех здесь знаю
да куда ни глянь везде одно и то же!в принципе все мужчины одинаковы!наш папик работает в ночь,два через два и днем мы его практически не видим,т.к он все это время спит!но когда он выходной,то помогает и по дому,за компом сидит,когда нас нет дома!пиво не пьет,друзей нет,одни мы у него!!

Оффлайн Оксана

• Всех здесь знаю
Читаю и удивляюсь - да ладно вам! неужели есть ангелы на этой земле? _rs_ чего, чего, убирать помогают, ещё и готовят? а свободное время только с семьёй... мама дорогая, купите и мне такого же!  _bj_
Везёт же вам!
Неее, у нас мужчина "настоящий": пиво, друзья ^-^, бары, бильярды, а можно и в ночной клуб сходить... _aa_ _aa_ _aa_ _aa_
Причём если раньше мы, простите, и в туалет друг без друга не ходили, то теперь ситуация иная. Ребёнка мы очень хотели, он хотел ещё более очень, но как случилась моя беременность- по ночным клубам я не ходок, посиделки с друзьями до поздней ночи меня утомляют, пить мне нельзя, да и тебе не помешало бы бросить... В общем, я теперь балласт :'(
Обидно, но ничего поделать с этим не могу. Причём прекрасно понимаю, что с рождением ребёнка всё только усугубится :o
Вы можете подумать, что он у меня малолетка, но нет, там уже немного за 30, а надежды уже нет никакой!  _kl_
Так что считайте, что ваши мужчины идеальны _rv_
ой ✿ ЮЛЕНЬКА✿ тебе не позавидуешь,как то все так грустно!!!но это у него пройдет,все таки осознает свое поведение и все исправит!!если вы ему дороги!а сама то ты как?

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!