MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума

Голосование

Что ваш муж делает в свободное время выходного дня?

Валяется на диване и смотрит телевизор
94 (13.7%)
У него активный отдых (горы, море, природа...)
26 (3.8%)
Проводит все свободное время только с семьей
107 (15.6%)
Посещает спортзал (бассейн)
17 (2.5%)
Пьет пиво с друзьми
39 (5.7%)
Играет (гуляет) с ребенком
73 (10.6%)
Делает дела по дому
93 (13.5%)
Возится с машиной
46 (6.7%)
Сидит за компьютером
139 (20.2%)
Ездит в гости к своей маме
16 (2.3%)
Другое...
37 (5.4%)

Проголосовало пользователей: 310

Блок с содержанием первого сообщения
Вот у моего мужа есть вторая жена - машина  Он может часами с ней возиться в выходные дни.
А если не с машиной, то проводит время с нами (женой и дочкой).

А как проводит свободное время ваш муж?

Ссылка

Автор Тема: Времяпрепровождения вашего мужа в выходной день...  (Прочитано 21861 раз)

Оффлайн Нуцик

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 1 раз
  • Награды Велосемья Автомама Награда для тех, кто вышел замуж за время пребывания на форуме
А у меня муж просто золото!!! в основном свободное время тратит на строительство дома, гнездышко нам вьет ))) Бывает по выходным его друзья к нам в гости приходят... Еще иногда ездим к его маме, но довольно редко... вот и все развлечения в общем-то )

Оффлайн Marmeladka

• Всех здесь знаю
  • Я не влюблена в себя. Просто нравлюсь.
  • Награды Мисс-Осень Журналист форума
у нас такой роскоши давно небыло, единственное что он делает, моет посуду иногда, ребенка по вечерам и ужином его кормит иногда,мусор по пути на работу выкидывает-всегда и кровать по утрам собирает,тоже всегда.все.

ONG82

• Гость
Извини за вопрос, а ребенка он воообще хотел? и как в его той семье поставлен семейный уклад?

Оффлайн Нуцик

• Пользователь
  • **
  • Награды Велосемья Автомама Награда для тех, кто вышел замуж за время пребывания на форуме
А еще у меня муж посуду моет чаще чем я! я лентяйка, но так счастлива от этого ))) вообще у меня муж все может делать по дому и готовить, и стирать, и убирать... Только гладить почему-то не умеет совсем. но я стараюсь его такими делами не напрягать, пусть лучше "обустройством гнездышка" занимается )

Evgesha

• Гость
Мы выходные проводим вместе, итак за рабочую неделю я ужасно скучаю, одна с ребенком. А что именно, это как сложится, чаще всего  муж убирает дома, я что-нибудь готовлю вкусное, пока бабушка выгуливает Соньку. Один выходной обязательно или на ужин, или на обед едем к свекрам, они в 10 минутах от нас живут, чаще всего завозим сначала Соню, едим в магазины или на рынок за продуктами, а потом обратно на обед или ужин :) Сейчас муж позвонил, предложил в январе дней на пять уехать на море, самим, Соньку бабушкам оствить. И хочется, и страшно, как это без Сони :o Но мне мужа жалко, он у меня золотой. Всю беременность на нем и глажка и уборка и т.п. , в роддоме лежала, так даже не отмечал рождения Соньки, как принято, пока не выписали, целыми днями носился, привозил все что нужно было и покушать, похудел в половину, первый месяц после выписки был в отпуске ОЧЕНЬ помогал. Понимаю, что отдых нужен, а ребенок? _kr_

Оффлайн Liska

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 6220 раз
  • Награды Победитель кулинарного поединка Слингосемья Журналист форума Награда для рукодельниц нашего форума
Если у нашего папы выходной, мы куда-нибудь уезжаем, поэтому домашними делами он занимается мало

Оффлайн Marmeladka

• Всех здесь знаю
ребенка хотел.вот и я задаю тот же вопрос ,зачем тогда он нужен был.я предпологаю что,он зарабатывает деньги,он царь и бог,а все остальное это на мне.он мне как то сказал, если я найду походящую(денежную) работу он в полне готов сидеть дома, это не трудно.а на счет уборки он говорит-не хочешь не убирайся,не понимаю зачем так часто надо убираться...

Оффлайн Marmeladka

• Всех здесь знаю
вот и его ну совсем не понимаю.раньше все не так было.но сейчас предпочитаю потерпеть.у нас летом очч крупная ссора была, мы практичесски расстались,и только в сентябре начали жить опять,так что очч боюсь делать какие либо шаги...

Оффлайн Нуцик

• Пользователь
  • **
Да уж, Мармеладка... не радостно все это...

Оффлайн Liska

• Живу на форуме
  • Награды Победитель кулинарного поединка Слингосемья Журналист форума Награда для рукодельниц нашего форума
ой, а не заморачиваюсь, успеваю делать и буду сама делать, зачем лишние ссоры кто кому и в чем помогает, муж с 8ми до 8ми на работе, а ему еще за посуду мозги пилить буду! Иногда бывает срываюсь и выссказываю,но просто чтоб ценил мой труд. А в выходной лучше вместе по грибы или гулять куда-то.

ONG82

• Гость
Лиска, там в чем дело, не в грязной посуде, а в том, чтобы он после работы шел домой, а не в пивную к друзьям, и выходные был дома, пусть даже просто посидит с ребенком, убратся и самой можно, я думаю как смена работы будет не в напряг.

Оффлайн Liska

• Живу на форуме
Лиска, там в чем дело, не в грязной посуде, а в том, чтобы он после работы шел домой, а не в пивную к друзьям, и выходные был дома, пусть даже просто посидит с ребенком, убратся и самой можно, я думаю как смена работы будет не в напряг.
нее....такое у нас даже не обсуждается, пусть это не красиво, но пиво мы пьем во дворе около дома, а ребенок с нами, поздно собираемся - сына спать уложим, из окна слышно если проснется. друзья у нас общие

Оффлайн Dara

• Меня все знают
  • Награды Долгокормящая мамочка
Мне муж даже не смотря на свою колоссальную загруженность,старается помогать по хозяйству:моет посуду,убирает,пылесосит,иногда готовит-жаренная картошка,рыба и мясо только на нем. У меня не получается так вкусно,как у него:) уборка во дворе,кошение травы,копать огород-это только он делает. но при всем при этом любит поиграть в компьютерную игру. Это меня иногда бесит-лучше бы с сыном поиграл.

Оффлайн zamarusia

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 84 раз
  • Услуги детского TaXi, ссылка в подписи
  • Награды Журналист форума Герой интервью на форуме МамаСК Автомама Работающая мама Долгокормящая мамочка Велосемья Награда для рукодельниц нашего форума
А у нас фирменные блюда мужа - плов, чай и пельмени. а я это вообще не готовлю.

Оффлайн Valuwka

• Новичок
  • *
  • счастье есть!его не может не быть!
Мне муж помогает время от времени!как обычно хотелось бы больше ;)по мере возможности сидит с дочкой,пока я по хозяйству управляюсь.вообще я считаю что рожаем мы ,женщины,в первую очередь для себя.и тем из нас кому повезло с мужьями,могут считать себя счастливыми.

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!