MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума

Голосование

Что ваш муж делает в свободное время выходного дня?

Валяется на диване и смотрит телевизор
94 (13.7%)
У него активный отдых (горы, море, природа...)
26 (3.8%)
Проводит все свободное время только с семьей
107 (15.6%)
Посещает спортзал (бассейн)
17 (2.5%)
Пьет пиво с друзьми
39 (5.7%)
Играет (гуляет) с ребенком
73 (10.6%)
Делает дела по дому
93 (13.5%)
Возится с машиной
46 (6.7%)
Сидит за компьютером
139 (20.2%)
Ездит в гости к своей маме
16 (2.3%)
Другое...
37 (5.4%)

Проголосовало пользователей: 310

Блок с содержанием первого сообщения
Вот у моего мужа есть вторая жена - машина  Он может часами с ней возиться в выходные дни.
А если не с машиной, то проводит время с нами (женой и дочкой).

А как проводит свободное время ваш муж?

Ссылка

Автор Тема: Времяпрепровождения вашего мужа в выходной день...  (Прочитано 21847 раз)

Оффлайн vikksa

• Пользователь
  • **
    • КМВсити
Мой наверное не любит выходные :) Потому что для него это- отдых от работы, а у меня- от ребенка )))) с утра до позднего вечера кароч дочкой занимается он, гулять выводит и т.п. Ну я кормлю естественно и на горшок там вожу, это он просто не умеет)

Оффлайн JULIA2684

• Прохожий
  • ЖеланнаЯиЛюбимаЯ
А мой и в выходные с детьми занимается и после работы. Они же скучают за папой, вот и не дают ему отдыху. Ну он не возражает.

Оффлайн Радостная

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 63 раз
  • Жизнь - есть источник радости
  • Награды Учитель "Маминой школы" Победитель в годовой номинации Помощь другу Награда для мастериц фотошопа нашего форума Принимает участие и помогает в развитии форума Шеф-повар Крепкий брак Цветовод-Садовод
Мой тоже как приходит, ребенок на него виснет и он им занимается, а я обслуживаю... _hh_Домашними делами на пополам занимаемся, никто не делит на твое и мое... _tn_

Оффлайн илона

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 15 раз
  • г. Ставрополь
  • Награды Журналист форума Победитель в годовой номинации Помощь другу Принимает участие и помогает в развитии форума Долгокормящая мамочка Шеф-повар Награда для рукодельниц нашего форума
о моего упрашивать или заставлять надо, как в анегдоте в июле месяце выброси елку ну выброси!!!

Оффлайн Marmeladka

• Всех здесь знаю
  • Я не влюблена в себя. Просто нравлюсь.
  • Награды Мисс-Осень Журналист форума
мой сегодня с друзьями пить пиво будет после работы,опять поздно будет,и опять мы одни...я ему:а как же я?а он:ну хочется с друзьями пиво попить... :'(
я тоже хочу куда нибудь без ребенка и без него.... :-[

ONG82

• Гость
Мармеладка,  а почему ты молчишь? Если тебя это не устраивает, не пускай его никуда.

Оффлайн komatsu

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 54 раз
  • Награды Автомама Работающая мама Журналист форума Награда для рукодельниц нашего форума
Наш папа  - делает уборку пока мы гуляем,потом смотрим вместе телевизор,ездим в гости к моей маме и только один возится с машинами.Правда в последние выходные и нас припахал - мы ему фонариком подсвечивали :D

Оффлайн Marmeladka

• Всех здесь знаю
он развернется и уйдет.не зависимо от моего желания, только разница в том ,что будет это со скандалом или без него.
мы это уже проходили.а на счет того что бы пойти без ребенка и него, он не против, просто мне нескем.

Оффлайн komatsu

• Меня все знают
  • Награды Автомама Работающая мама Журналист форума Награда для рукодельниц нашего форума
он развернется и уйдет.не зависимо от моего желания, только разница в том ,что будет это со скандалом или без него.
мы это уже проходили.а на счет того что бы пойти без ребенка и него, он не против, просто мне нескем.
Да...Личное пространство - это хорошо, но такое отношение к тебе... :'(
Мой очень переживаем если на рыбалку едет или в гараж с друзьями очередную машину разобрать - что же мы будем делать без него(вроде свободное время, а не с нами).

Оффлайн Dara

• Меня все знают
  • Награды Долгокормящая мамочка
Я считаю,что мужику иногда можно позволить пообщаться в чисто мужской компании. Я своего иногда отпускаю,хотя график его работы таков,что дома он бывает ну совсем мало. Когда его мужские компании начинают частить,я тоже возмущаюсь,тогда он остается дома,но весь из себя обиженный,правда он быстро остывает,но все равно неприятно.

Оффлайн Marmeladka

• Всех здесь знаю
он то же много работает, мало дома,я понимаю что надо отпускать,но блин,а я?!...грустно как то становиться.когда он дома, это либо сталкер либо-хочу тишины, все отстаньте,устал....гулять вечером не ходим.он мне-хочешь иди, а что я вечером на улице одна забыла...выходные также-выходные, за неделю устал, ничего не хочу делать,хочу комп,тишину,отстаньте....завтра суббота у нас генеральная уборка, из вчерашнего разговора поняла что буду делать ее одна.

Оффлайн Marmeladka

• Всех здесь знаю
просто иногда не понимаю, если ты хочешь тишины, зачем тебе тогда нужен был ребенок?!тишина на том свете будет...

Оффлайн svetkasatka

• Новичок
  • *
А наш папа ходит в гараж, там его любимое хобби - собирает моты, кастомайзер млин!!! да и просто любит поковыряться в болтиках, шурупчиках, мазуте...может целый день там голодный...грязный провести....зато потом счастливый приходит  _yo_, а еще как начинается тепло на мот и давай рысачить, девоньки иногда страшно становится с какой скоростью он носится!!! а так в принципе дома с нами, хотя самотоятельно никогда с сыном не гулял, иногда обидно даже становится, особенно когда смотришь как многие папашки с малышней гуляют...но я своему сказала, будет и на моей улице праздник!! мелкий подрастет и вместе их буду в гараж отправлять, а я буду  _tn_, а еще сказала если будет у нас вторая доченька лет так через 6, будет папиной дочей!!!! он пока что не против...улыбается... :)

ONG82

• Гость
Re: Времяпрепровождения вашего мужа в выход&#
« Ответ #28 : 23 Октябрь 2009, 11:07:45 »
Я не хотела бы терпеть к себе такое отношение. Никаких мужских компаний, если они происходят в отсутствии жены. А ребенок? Он ведь тоже хочет общатся с отцом. И почему тогда он может где-то ходить а мне нет? Пусть точно также посидит с ребенком а я похожу.
Не стерпела бы такое правда, что за дискриминация?
И уборку не стала бы делать одна, пусть тоже помогает. Я например дома полы не мою, не в принципиальности дело, просто я и так устаю с ребенком.
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2009, 11:10:12 от ONG82 »

Оффлайн komatsu

• Меня все знают
Во-во, мой тоже дома убирает.Ребенка на улицу, говорит, чтобы пылью не дышала, а сам за пылесос и тряпку.

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!