MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Лиз может подойдет?

Ссылка

Автор Тема: Джинса украшаем, переделываем, перешиваем....  (Прочитано 33090 раз)

Оффлайн Олиса

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 603 раз
  • Я Оля. Можно на ты ;)
  • Награды Крепкий брак Работающая мама Награда для рукодельниц нашего форума Награда для самых молодых мам МамаСК
Какие идеи классные. Я в школе шила из старых джинс рюкзак а потом уже когда замуж вышла жили со свекровью, шила в туалет коврик. Ничего сложного не было (отрезала заднюю часть и пришила подложку, все карманы и причиндалы оставила) зато прикольно. Коврик у них лет 6 пролежал пока не заменили))))
Сдам в аренду системного администратора в будние дни на 8 часов. Интим не предлагать ))) ЭТО СЕРЬЕЗНО!!!
Ремонт ноутбуков, планшетов, компьютеров. 

Оффлайн Alevtinochka

• Пользователь
  • **
  • Улыбка-всего лишь кривая линия,но меняет многое.
Девочки, а может кто-нибудь возьмется джинсы ушить? Только не очень дорого  _kr_  покупала после беременности, а теперь похудела, а джинсы выкидывать жалко.

Оффлайн Иванова

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2 раз
  • Награды Журналист форума Шеф-повар Награда для рукодельниц нашего форума

из юбки но правда подкладу так и не сшила
Все пучком а у нас все пучком!

Оффлайн Светутя

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1415 раз
  • Не ждите ЧУДА...... ЧУДИТЕ сами!!!!!
  • Награды Победитель в годовой номинации Слингосемья Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Самый позитивный форумчанин Награда для рукодельниц нашего форума
Викуличка_tu_ _tu_такая сумка красивая получилась!!!! _tu_
Родители Нам дают жизнь и искреннюю Любовь… прививают ценности и воспитание… делятся теплом и опытом… Но один из самых прекрасных подарков от Них - это брат или сестра…

Оффлайн Liska

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 6220 раз
  • Награды Победитель кулинарного поединка Слингосемья Журналист форума Награда для рукодельниц нашего форума
Викуличка, класс!  _tu_ а если внутри сделать 2 отдела и кармашки для мелочей еще и очень удобная будет... а может тебе стоило ее проклеить чем-то, чтоб прям стояла?

Оффлайн Иванова

• Живу на форуме
о проклеить!? мне и в голову не пришло а как? у меня еще с застежкой проблема, там пояс толстый и как молнию пришить? машинка не проткнет такую ткань и руками наверно тоже,пока там липучки но это не то.

Оффлайн Liska

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 6220 раз
  • Награды Победитель кулинарного поединка Слингосемья Журналист форума Награда для рукодельниц нашего форума
проклеить дублерином иль чем то таким  :-\ а липучка не дело, с подклад молнию вшить, а потом подкла притачать как то так, не знаю понятно выразилась

Оффлайн АнеЛ

• Меня все знают
  • Я-Лена,со мной на -ты
  • Награды Помощь другу Журналист форума Шеф-повар Долгокормящая мамочка
Да, сумочка очень хорошенькая! и мне понравилась! _tu_ _tu_ _tu_

Оффлайн Иванова

• Живу на форуме
проклеить дублерином иль чем то таким  :-\ а липучка не дело, с подклад молнию вшить, а потом подкла притачать как то так, не знаю понятно выразилась
[/quo

ага до меня уже дошло вот надо доделать

Оффлайн Gothic

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 353 раз
  • Готя...
  • Награды Победитель годовой номинации Помощь другу Долгокормящая мамочка Принимает участие и помогает в развитии форума Крепкий брак Работающая мама Награда для рукодельниц нашего форума Слингосемья
Ой какая мне близкая тема. Джинсы моя любимая одежда, поэтому постоянно что-то с ними делаю. Убрать длину, поменять молнию - это очень часто. А поскольку джинсы люблю, иногда попадаю в ситуации, после которых приходится джинсы чинить _hh_
Как-то будучи уже солидной матроной пришлось лезть мне через форточку в дом, дабы этим спасти дверь от разрушения, в итоге пострадали джинсы. На них появилась бабочка, бабочка пришита, стирками проверена, не отпадает

Потом играя в футбол и отдавая пас проехалась я на коленке, в результате на оном месте дырка :o :D
Тут дело одной бабочкой не ограничилось, паетки, стразы - хламур, хламур 8) :D

У папы у нашего постоянно протираются джинсы, можно сказать в очень интересном месте. При ремонте получилось вот такое решение

Из остатков сшились дочери шароварчики

Из всяких разных обрезков сшилась сумка под А4 и для мужа сумка-крохотулька

Ну а папины джинсы, не поддающиеся ремонту, превратились в сумочку на пояс для меня и сарафан для дочери

Да и вообще, джинсы это такая вещь из которых сделать можно что угодно ::-)

Награждения происходят по понедельникам, следующим после отправки формы. Если в следующий за этим вторник нет медальки, напишите повторно в теме.

"Цельтесь в троллей!!! Убивайте троллей!!!"/с Гендальф/

Оффлайн Иванова

• Живу на форуме
сарафанчик хороший

Оффлайн Аферистка

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 145 раз
  • Награды Золотой ник года Долгокормящая мамочка Принимает участие и помогает в развитии форума Слингосемья
Готишненько _tu_

Оффлайн _Scarlett_

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 261 раз
  • Графический дизайнер
  • Награды многодетная мама форума Крепкий брак Победитель годовой номинации Награда для рукодельниц нашего форума Журналист форума Слингосемья
   Племяшке шила сумочку  :)
Дизайн визиток, буклетов, баннеров. ссылка

Оффлайн Alisa

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 25 раз
    • Шкатулка с секретом
Gothic, переделки все суперские! _tu_ _tu_ _tu_ И красивые и креативные и полезные и ... много :)
SetA, сумка хороша!

Оффлайн _Scarlett_

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 261 раз
  • Графический дизайнер
  • Награды многодетная мама форума Крепкий брак Победитель годовой номинации Награда для рукодельниц нашего форума Журналист форума Слингосемья
Alisa, спасибо!  :)
Дизайн визиток, буклетов, баннеров. ссылка

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!