MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
С рождением дочки, ей уже 3 месяца, стала задумываться о покупке видеоняни. Мне кажется, очень удобно будет нам, особенно, когда мы все во дворе (мы живем в частном доме), а малышка спит. У кого уже есть такая няня, поделитесь опытом. Какие плюсы, минусы? Может быть и думать не стоит?  ::-)

Ссылка

Автор Тема: Хотим завести видеоняню.  (Прочитано 4055 раз)

Оффлайн ИринаР

• Новичок
  • *
  • Сказали спасибо: 1 раз
Re: Хотим завести видеоняню.
« Ответ #15 : 12 Май 2015, 01:23:17 »
Живем в частном доме, поэтому купила видео няню. Пользуюсь только когда нахожусь в не дома.

Оффлайн barby98

• Новичок
  • *
  • Сказали спасибо: 5 раз
« Ответ #16 : 29 Май 2015, 00:15:36 »
Мы angelcare купили, от вай-фай которая работает. Потом оказалось, что она и без интернета может работать. Если свет, к примеру выключать, то все предусмотрено. Мне все сигналы по ней на смартфон приходят.

Оффлайн STORM

• Модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2364 раз
  • Татьяна. тел. 8-928-008-46-25
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Участник кулинарного поединка Шеф-повар Победитель годовой номинации Победитель ежегодной номинации Помощь другу Журналист форума
    • Мои фото-работы
« Ответ #17 : 29 Май 2015, 14:16:03 »
Барышни. С этих пор правила этой темы такие:
Рекомендуя устройство для видеонаблюдения за ребенком, вы должны приложить свою собственную фотографию (не в коробке, а в эксплуатации), как прикреплена, где стоит.
Так же пишите плюсы, минусы, с какими трудностями столкнулись, или наоборот.

В общем, посты с ссылкой или названием голым будут удаляться.

Оффлайн barby98

• Новичок
  • *
« Ответ #18 : 08 Июнь 2015, 12:49:27 »
Тогда первая покажу свою.

Выше плюсы я написала, добавлю, что видео снимать можно и фото делать, сенсорный коврик подключаю, когда спит. Бывает капитальный ремонт, а у нас капитальный контроль. Из минусов столкнулись только с тем, что когда на телефон звонят, видеонаблюдение прерывается, но мы подключаем дополнительно телефон мужа, когда он дома или планшет, когда он на работе. Одновременно 4 устройства подключить можно.

Оффлайн милаяяяяя

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 6 раз
« Ответ #19 : 09 Июнь 2015, 16:06:17 »
Может быть и думать не стоит?
Не думала, что такой вопрос требует создание целой темы. Странно как-то!

Оффлайн barby98

• Новичок
  • *
« Ответ #20 : 25 Июнь 2015, 08:41:59 »
Не думала, что такой вопрос требует создание целой темы. Странно как-то!
На самом деле выбрать видеоняню не так легко, как кажется. Кто выбирал - меня поймут. Я начинала с простых моделей, пока не поглотила пол интернета перед покупкой. Есть у ряда видеонянь тонкости всякие. Изображение, наличие голосовой связи, у меня сомнение вызывал радиус действия, в некоторых моделях было заявлено одно, а по отзывам совсем другое.
Мне критично, если выключили бы свет и связь пропала, поэтому нашу модель и выбрала, так как без интернета она работает. И я очень хотела с датчиком дыхания.
Видеоняня не та вещь, что пошел и купил, ее выбирать нужно под свои требования. ИМХО.

Оффлайн Ninel1984

• Прохожий
« Ответ #21 : 02 Февраль 2017, 01:01:01 »
У нас двухэтажный дом, выбирала из недорогих видео нянь, мне по вкусу пришлась Smart Baby Sitter. Сигнал ловит отлично, этажность дома, кстати, здесь ни причем. Будьте вы хоть на другом конце города, все равно будете видеть, что с вашим ребенком через телефон. В нашей няне видео четкое, без искажений, помех и глюков, звук тоже хороший! Пользуемся уже год, нареканий у менч никаких нет.    multi hosting

Оффлайн Nifertiti_mama

• Прохожий
« Ответ #22 : 15 Март 2017, 13:45:19 »
И мы купили себе в частный дом смарт бейби ситтер - вариант очень хороший, нам она подошла по всем параметрам.У меня, кстати, подруга купила ее себе в квартиру, и тоже она ей кажеться незаменимой. Так что считаю, если есть возможность себе позволить купить такой девайс - то он пригодиться даже в однокомнатной квартире. 

Оффлайн ritka@

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 1 раз
« Ответ #23 : 21 Февраль 2018, 15:25:41 »
Наша недорогая AngelEye Prime AE210, но со своим назначением справляется вполне.
Экранчик небольшой, но видно на нем все четко, перевернулся ребенок, или проснулся) есть ночной режим и режим активации по звуку, который срабатывает весьма точно, а обратной связью киндера убаюкиваем..... так что с нашей няней очень удобно)

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!