MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Девочки как Вы считаете, стоит ли создать в разделе дети до года подраздел, что – то вроде календаря развития ребенка?
В этом разделе можно писать о своих малышах в темах соответствующих возрасту ребенка (рост, вес, что уже умеете, учили Вы чему ни будь своего малыша, например, садиться или ползать, возможно, вы сталкивались с какими – то проблемами свойственными  определенному возрасту, думаю, многим особенно не опытным мамочкам будет интересно знать как Вы их преодолели ну и пт).

Но только так, что б не «засорять» темки – без комментариев, поздравлений и обсуждений. 

Ссылка

Автор Тема: Предлагаю открыть новый подраздел  (Прочитано 6416 раз)

Оффлайн admin

• Администратор
  • Меня все знают
  • Сказали спасибо: 218 раз
  • Екатерина
  • Награды
    • МамаСК
Re: Предлагаю открыть новый подраздел
« Ответ #30 : 22 Июнь 2012, 20:14:24 »
Я так понимаю "аляпистость" заключается в наличии на нашем форуме линеек в подписе - на том форуме их нет. Это решается очень просто - Вы можете отключить их отображение в настройках своего профиля (пункт меню "Внешний вид форума").
« Последнее редактирование: 22 Июнь 2012, 20:17:01 от admin »

Оффлайн надя35

• Пользователь
  • **
« Ответ #31 : 25 Июнь 2012, 10:10:29 »
О, другое дело!  :) Спасибо за подсказку. Тогда еще, извините, помогите найти раздел особый ребенок.

Оффлайн Natalia

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 31 раз
  • Награды Крепкий брак Помощь другу Работающая мама Долгокормящая мамочка
« Ответ #32 : 25 Июнь 2012, 13:43:01 »
девочки, предлагаю открыть темку - мероприятия и праздники... чтобы отписываться об отчетных концертах разных танцевальных коллективов или других кружков, секций... не знаю как объяснить - что-то вроде афишки... иногда подумываешь отдать ребенка в какую-нибудь секцию, но хочется самому или вместе с ребенком посмотреть... Например, очень красивые выступления по художественной гимнастике...или спортивным бальным танцам, уличным танцам....но по городу афишек на такие мероприятия не делают, а мамочкам было бы интересно.... надеюсь, сумела более менее понятно донести свою мысль _kr_

Оффлайн Вредина

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 106 раз
  • Награды многодетная мама форума Автомама
« Ответ #33 : 07 Ноябрь 2012, 11:03:22 »
я предлагаю создать раздел совместных поездок по аналогии с закупками, можно ведь так здорово и бюджетно куда-то ездить самим, а мест у нас ой как много, плюс во многих местах группам-скидки
Многодетность затягивает, вы не находите?

За это сообщение сказали спасибо: vicky, ANUTOCHKA

Оффлайн vicky

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 343 раз
« Ответ #34 : 16 Апрель 2016, 09:31:47 »
Уважаемый admin, хочу раздел "Скоро в университет". Тема: обмен сведениями о высших учебных заведениях. Если есть уже, ткните, плиз
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2016, 09:36:30 от vicky »

Оффлайн Б. Оккама

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1843 раз
  • Матемама
  • Награды Автомама Победитель годовой номинации Крепкий брак Победитель ежегодной номинации Самый позитивный форумчанин Серебряный ник года Принимает участие и помогает в развитии форума Работающая мама
« Ответ #35 : 16 Апрель 2016, 12:56:20 »
Я не админ, но модератор полраздела о школах. Можно открыть тему в школьном разделе. Тема актуальна для многих.
Репетитор по математике. Северо-Западный район.

За это сообщение сказали спасибо: vicky

Оффлайн Бабушка Ира

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 2144 раз
  • Награды Цветовод-Садовод Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка" Награда для рукодельниц нашего форума Автомама Крепкий брак
« Ответ #36 : 21 Апрель 2016, 07:40:36 »
я предлагаю создать раздел совместных поездок по аналогии с закупками, можно ведь так здорово и бюджетно куда-то ездить самим, а мест у нас ой как много, плюс во многих местах группам-скидки
Мне понравилась эта идея, а интересно создали такую темку. или нужен организатор поездок?
чем старше становишься, тем интереснее жизнь

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!