MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Девочки как Вы считаете, стоит ли создать в разделе дети до года подраздел, что – то вроде календаря развития ребенка?
В этом разделе можно писать о своих малышах в темах соответствующих возрасту ребенка (рост, вес, что уже умеете, учили Вы чему ни будь своего малыша, например, садиться или ползать, возможно, вы сталкивались с какими – то проблемами свойственными  определенному возрасту, думаю, многим особенно не опытным мамочкам будет интересно знать как Вы их преодолели ну и пт).

Но только так, что б не «засорять» темки – без комментариев, поздравлений и обсуждений. 

Ссылка

Автор Тема: Предлагаю открыть новый подраздел  (Прочитано 7636 раз)

Оффлайн Ариночка

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 43 раз
  • Какое счастье когда сопят носики под боком
  • Награды Крепкий брак Работающая мама Орден маме или папе двойняшек! Принимает участие и помогает в развитии форума Самый позитивный форумчанин Награда для рукодельниц нашего форума
Re: Предлагаю открыть новый подраздел
« Ответ #15 : 14 Август 2010, 22:59:18 »
Предлагаю открыть подраздел в теме "Планирование беременности"посвященный процедуре ЭКО, желательно какого нибудь врача хорошего для профессиональных ответов. _kl_

Оффлайн admin

• Администратор
  • Меня все знают
  • Сказали спасибо: 225 раз
  • Екатерина
  • Награды
    • МамаСК
« Ответ #16 : 15 Август 2010, 14:13:07 »
Предлагаю открыть подраздел в теме "Планирование беременности"посвященный процедуре ЭКО, желательно какого нибудь врача хорошего для профессиональных ответов. _kl_

Вы можете создать отдельную тему, посвященную ЭКО в разделе "Планирование беременности", на форуме пока еще нет ни одной темы по данному вопросу.

Оффлайн tati

• Всех здесь знаю
  • Во как!!!
  • Награды
« Ответ #17 : 03 Сентябрь 2010, 16:59:14 »
Предлагаю открыть подраздел "Ищу тебя" с целью поиска, например, своих боевых подруг по роддому, больнице, женской консультации.
Мама двух сорванцов)

Оффлайн рассвет

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 156 раз
  • Этот МИР прекрасен! Каждый день — неповторим!!!
  • Награды Фоторепортер встреч форумчан Герой интервью на форуме МамаСК Если с нами только мама Цветовод-Садовод Работающая мама Слингосемья Победитель в годовой номинации
« Ответ #18 : 03 Сентябрь 2010, 18:50:39 »
Предлагаю открыть подраздел "Ищу тебя" с целью поиска, например, своих боевых подруг по роддому, больнице, женской консультации.
Я за!
Консультация Таролога вацап 89054431868 ссылка
ссылка

Оффлайн Мариша

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2949 раз
  • Награды Крепкий брак Цветовод-Садовод Слингосемья Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Долгокормящая мамочка Журналист форума
« Ответ #19 : 03 Сентябрь 2010, 19:00:57 »
_tu_ _tu_ _tu_

Оффлайн admin

• Администратор
  • Меня все знают
  • Сказали спасибо: 225 раз
  • Екатерина
  • Награды
    • МамаСК
« Ответ #20 : 04 Сентябрь 2010, 17:14:48 »

Добро пожаловать в новый подраздел "Ищу тебя/Помогите найти". Этот подраздел решено было разместить в разделе "Соседи - давайте знакомиться!".

Оффлайн Ольга Николаевна

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 9 раз
  • Награды Участник кулинарного поединка многодетная мама форума Журналист форума Шеф-повар Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми
    • Торты в Невинномысске
« Ответ #21 : 11 Сентябрь 2010, 15:34:30 »
Подскажите пожалуйста,а есть раздел или тема по дизайну интерьера? Может создать?Для меня этот вопрос сейчас очень важен.Может кто поделится своими идеями и подскажет что-то интересное.

Оффлайн Алена

• Редактор журнала
  • Живу на форуме
  • *
  • Сказали спасибо: 2 раз
  • Женщина царствует, но не управляет!
  • Награды Фоторепортер встреч форумчан Самый позитивный форумчанин Редактор журнала МамаСК Долгокормящая мамочка Мисс-лето МамаСК Принимает участие и помогает в развитии форума
« Ответ #22 : 11 Сентябрь 2010, 19:11:36 »
Ольга вот тут есть http://www.mamask.ru/forum/index.php?topic=1216.0
и вот тут можно в темки заглянуть http://www.mamask.ru/forum/index.php?board=91.0

Оффлайн Ольга Николаевна

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 9 раз
  • Награды Участник кулинарного поединка многодетная мама форума Журналист форума Шеф-повар Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми
    • Торты в Невинномысске
« Ответ #23 : 12 Сентябрь 2010, 11:49:59 »
Алена,спасибо,большое.А я искала и не могла найти!

Оффлайн Троянская

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 7 раз
  • Счастье нельзя купить,его можно только родить
« Ответ #24 : 17 Июнь 2012, 22:55:08 »
Привет всем.А я предлагаю открыть темку "совместные прогулки", в котором мамы с разных районов города будут договариваться о прогулках с детьми вместе.Так как часто бывает (у меня например),что большинство подруг,с которыми интересно работают.Мамочки же,которые живут по соседству какие-то неактивные,я в смысле куда-нибудь съездить с ребенком или прогуляться пешочком по микрорайону, и т.п. Мне кажется я не одна такая!
Поэтому новый раздел "Гуляем вместе"считаю будет оценен форумчанками!Согласны?!

Оффлайн рассвет

• Живу на форуме
  • Награды Фоторепортер встреч форумчан Герой интервью на форуме МамаСК Если с нами только мама Цветовод-Садовод Работающая мама Слингосемья Победитель в годовой номинации
« Ответ #25 : 18 Июнь 2012, 07:05:03 »
У нас есть такой раздел встречи
ссылка

Оффлайн надя35

• Пользователь
  • **
« Ответ #26 : 22 Июнь 2012, 14:11:51 »
Вопрос к администраторам сайта: Мне очень нравиться сайт ектеринбуржских мам (u-mama). Зарегистрировалась на нем когда моему сыночку был поставлен не хороший диагноз. Благодаря разделу особый ребенок узнала много нужного в лечении и до сих пор дружу с девчатами. Их сайт не такой красочный и пестрый, как ставропольский. Без всяких линеек и цветочков. Есть раздел об усыновлении, где добрые девчата волонтеры пиарят малышей и находят им семьи. Есть раздел особый ребенок, где мамы детей инвалидов общаются. Нельзя ли пересмотреть? Ну очень уж аляповат! Спасибо

Оффлайн рассвет

• Живу на форуме
« Ответ #27 : 22 Июнь 2012, 14:31:46 »
Тут есть раздел опека и усыновление
ссылка

Оффлайн надя35

• Пользователь
  • **
« Ответ #28 : 22 Июнь 2012, 15:05:06 »
А про особых детей есть раздел? Без обид зайдите на сайт u-mama, может и Вам понравиться. Намного все проще. Спасибо

Оффлайн Б. Оккама

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1843 раз
  • Матемама
  • Награды Автомама Победитель годовой номинации Крепкий брак Победитель ежегодной номинации Самый позитивный форумчанин Серебряный ник года Принимает участие и помогает в развитии форума Работающая мама
« Ответ #29 : 22 Июнь 2012, 15:59:50 »
Нельзя ли пересмотреть? Ну очень уж аляповат! Спасибо
в смысл? посмотрела сайт. Наш ничуть не более "аляповат" чем тот.  _??_
Вы первая если честно, кому мешает дизайн, тем более в таком разделе. Там люди о другом думают. ::-)
Репетитор по математике. Северо-Западный район.

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!