MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума

Автор Тема: Низкое АД  (Прочитано 2999 раз)

Оффлайн AntoninaАвтор темы

• Меня все знают
  • деревянная свадьба
  • Награды Автомама
Низкое АД
« : 10 Август 2011, 15:24:38 »
Долго думала, стоит ли что-то с этим делать, но иногда прям напрягает. В общем, ситуация такая, у меня давление 100/70, бывает 90/60, тогда начинают дрожать руки-ноги, головушка подкруживает. Что делать и делать ли вообще что-нибудь?  :-\

.... останусь светом.....

ONG82

• Гость
Re: Низкое АД
« Ответ #1 : 10 Август 2011, 15:26:08 »
Опиши при каких ситуациях снижается АД. При каких цифрах АД вы чувствуете себя хорошо. Принимаете ли вы какие-то препараты?

• Меня все знают
  • деревянная свадьба
  • Награды Автомама
« Ответ #2 : 10 Август 2011, 15:29:48 »
Наташ, спасибо, что откликнулась!  _rs_ Падает..... да просто так ни с того ни с сего, чувствую потряхивает, меряю 90/60, постоянное 110-100/70, в принципе самочувствие нормальное при таком давлении, иногда при резких подъемах или повороте головы, она (голова) кружится. Лекарств никаких не пью.

ONG82

• Гость
« Ответ #3 : 10 Август 2011, 15:39:02 »
шея болит во время таких снижений давления?

• Меня все знают
  • деревянная свадьба
  • Награды Автомама
« Ответ #4 : 10 Август 2011, 15:53:42 »
Шея, плечи болят в принципе, как и поясница, а когда давление снижается, в шее покалывает и так напряжено все, а ещё подташнивает, но не сильно, так немного мутит

Оффлайн Ludmila

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 3607 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Крепкий брак Журналист форума Автомама
« Ответ #5 : 10 Август 2011, 15:56:13 »
У меня при резком снижении давления начинает болеть голова, тошнит, развивается головокружение и светобоязнь, практически всегда доходит до рвоты, после которой я чувствую облегчение и надолго засыпаю. Просыпаюсь нормальным человеком. Это происходит с самого детства от волнений погоды, от сильных эмоций, хоть отрицательных, хоть положительных. Даже на собственной свадьбе меня рвало от волнения, жары и пару глотков кагора.
А сейчас у моей дочки наблюдаю те же самые симптомы, вчера она вечером жаловалась на боль "в ротике", то есть показывала, что ее тошнит, потом ее вырвало и она заснула. Никаких других симптомов не было. Утром проснулась здоровая.
Наташа, а у таких малышей как можно давление померить?
В шляпе малиновой шел ежик резиновый
С дырочкой в правом боку...

ONG82

• Гость
« Ответ #6 : 10 Август 2011, 17:14:35 »
Шея, плечи болят в принципе, как и поясница, а когда давление снижается, в шее покалывает и так напряжено все, а ещё подташнивает, но не сильно, так немного мутит
Вам надо обратится к невропатологу. Возможно здесь речь идет об остеохондрозе, и нужно лечение направленное на эту проблему.

Наташа, а у таких малышей как можно давление померить?
Люд, есть специальные манжеты для детей. Если есть такое желание можно купить такую в медтехнике

• Меня все знают
  • деревянная свадьба
  • Награды Автомама
« Ответ #7 : 10 Август 2011, 21:57:34 »
Наташа, спасибо!  _rs_ я подозревала, что дело в этом, теперь бы дойти до невролога.

ONG82

• Гость
« Ответ #8 : 10 Август 2011, 22:06:01 »
Петр Петрович Шевченко 4 больница 5 этаж. Человек специфический, но специалист классный! _tu_

Оффлайн Ludmila

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 3607 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Крепкий брак Журналист форума Автомама
« Ответ #9 : 10 Август 2011, 22:09:56 »
Люд, есть специальные манжеты для детей. Если есть такое желание можно купить такую в медтехнике
Спасибо. Еще бы знать какое нормально давление у детей, а какое пониженное.
В шляпе малиновой шел ежик резиновый
С дырочкой в правом боку...

ONG82

• Гость
« Ответ #10 : 11 Август 2011, 06:15:53 »
Люд чуть позже напишу

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!