MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума

Автор Тема: Психотерапевт Ставрополь. Помогите  (Прочитано 3701 раз)

Оффлайн mnogomamaАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Сказали спасибо: 1 раз
Здравствуйте, у меня отчаянная ситуация, у нас дедушка 81 год лежит на половину паралзованный 4 стадия рака с метостазами в позвоночник, лечить его естественно уже не берутся это всем и так понятно, но у него еще и помутнение мозгов пошло, он матерится орет проклинает, требует каждые 5-10 минут его поднимать, пытается драться, если уходишь от него, злится очень сильно на все, не спит вообще практически, всех уже вымотал у нас сорванные спины и внутр органы, он нас всех в могилу с собой затащит,  за детьми намного легче ухаживать и более естественно, а такое просто невозможно терпеть, вот ищу врача психотерапевта, чтобы назначили ему какое нить эффективное успокаивающе чтобы мы хотябы 2 -3 часа в сутки могли спать, он не отпускает от себя и если уходишь орет так что соседи в стенку стучат, у вас нет такого знакомого врача, который мог бы приехать посоветовать что нибудь, и желательно дать заключение о его псих здоровье? спасибо
« Последнее редактирование: 18 Июль 2011, 16:53:46 от mnogomama »

Оффлайн Juliya77

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 79 раз
  • Награды Крепкий брак Помощь другу Работающая мама Долгокормящая мамочка Слингосемья
Re: Психотерапевт Ставрополь. Помогите
« Ответ #1 : 18 Июль 2011, 16:39:42 »
В первую очередь вам необходимо проконсультироваться с онкологом, т.к. возможно ситуация связана с метастазами в головной мозг. Также возможно поведение обусловлено неадекватным обезболиванием.

Оффлайн ASt

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 812 раз
  • Настя 8-918-766-03-82
  • Награды Победитель кулинарного поединка Помощь другу Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #2 : 18 Июль 2011, 16:42:57 »
а не пробовали вызвать скорую психиатрическую? они назначить могут и врача прислать... но не знаю приедут ли они на рак.... должны
- Как зовут тебя, дитя преисподней?
- Настенька!

Оффлайн олявунд

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 6 раз
  • Награды Журналист форума
« Ответ #3 : 16 Август 2011, 23:19:48 »
я бы вам порекомендовала в психиатрическую больницу обратиться в частном порядке. если еще актуально могу подробнее написать

Оффлайн ...Belochka...

• Пользователь
  • **
« Ответ #4 : 21 Апрель 2014, 23:19:04 »
психотеропевт вам не поможет, это не врач _??_. А вот по поводу онколога, и психиатрической больницы, я поддерживаю, потому что там вам однозначно пропишут то что облегчит состояние. :)

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!