MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Че-то я не нашла тему про загранпаспорт. только разрозненные разговоры в болталках и путешествиях.

Поделитесь - где, сколько стоит, сколько по времени делают, что нужно.

Ссылка

Автор Тема: Загранпаспорт. Делимся  (Прочитано 30915 раз)

Оффлайн Даничка

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 317 раз
  • Награды Велосемья Автомама
Re: Загранпаспорт. Делимся.
« Ответ #45 : 12 Июль 2011, 13:30:44 »
Даничка зря ты думаешь, что неизвестно когда поедешь, жизнь такая штука  никогда не угадаешь, когда на твоей улице пряник  с камази перевернется
:D :D :D

Оффлайн Svetl@n@

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 365 раз
  • Награды Победитель Квеста для мам Автомама Награда для рукодельниц нашего форума
Re: Загранпаспорт. Делимся.
« Ответ #46 : 12 Июль 2011, 13:42:14 »
Девочки, а если я в декрет уходила не с работы (вовремя уволили  >:-D) и на бирже труда не стою (точнее они меня не хотят ставить  >:-D) Я где должна заверять трудовую книжку? пишу и сама думаю вооооооооооо я не везучая, везде отфутболивают  :'(

Оффлайн zamarusiaАвтор темы

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 84 раз
  • Услуги детского TaXi, ссылка в подписи
  • Награды Журналист форума Герой интервью на форуме МамаСК Автомама Работающая мама Долгокормящая мамочка Велосемья Награда для рукодельниц нашего форума
Re: Загранпаспорт. Делимся
« Ответ #47 : 16 Апрель 2012, 17:12:06 »
Ну я все еще с теми же баранами )))) щас в новостях сайта увидела, что некоторым категориям делают по отдельной очереди, во-первых, жаль, конечно, что нам только месяц назад исполнилось 3 года  :D ну и во-вторых,-муж инвалид, значит он отдельно может получить. Вот ц меня вопрос - он только на себя или на всю семью? Смысла так нет - все равно нас ждать, значит все сразу можем получить. И второй момент. Я зарегилась на госуслугах, ну почти)))) пароль не могу найти, еще осенью конвертик спрятала, чтоб найти быстрее))) вот ищу ))) вот по этому правлю я то же только себя могу записать на паспорт? Или всю семью?
Ну и еще - куда идти, если не через госуслуги - в Авир или в свой паспортный стол?

Оффлайн Milya

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1351 раз
  • Гармония внутри и снаружи... Ко мне на "ты"!;)
  • Откуда: Ставрополь, Восход=) Преподаю французский, рисую акварельки... :)
  • Награды Долгокормящая мамочка Слингосемья
    • http://www.mamask.ru/forum/index.php?topic=40468.msg2034840#msg2034840
« Ответ #48 : 06 Май 2012, 12:24:09 »
Девочки,подскажите,пожалуйста,сейчас детей вписывают в свой загран или делают им собственные? И идти туда же,на кулакова ОВИР?

Оффлайн Светутя

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1415 раз
  • Не ждите ЧУДА...... ЧУДИТЕ сами!!!!!
  • Награды Победитель в годовой номинации Слингосемья Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Самый позитивный форумчанин Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #49 : 06 Май 2012, 12:53:21 »
в Авир или в свой паспортный стол?
можно туда или туда, куда тебе удобнее (ну или какой паспорт делаешь, вроде б  если тот что на 5 лет то достаточно в паспртный стол,а если тот что на 10лет, тода всё равно с паспортного пошлют со всеми доками в АВИР))) т.е может есть смысл сразу туда. ПС могу ошибаться  _kr_ _kr_ _kr_
ейчас детей вписывают в свой загран или делают им собственные?
детям делают отдельный паспорт, на твой выбор на 5 или 10 лет (мдаааа, конеч мне не оч понятно, от сфотали мне сына в месяц, и с этим фото он 10 лет кататься буит? _crazy таможенники, ага да, узнают в той ляльке 10 летнего парнишку  8) ;D)
Родители Нам дают жизнь и искреннюю Любовь… прививают ценности и воспитание… делятся теплом и опытом… Но один из самых прекрасных подарков от Них - это брат или сестра…

Оффлайн веселушка

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 667 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Автомама Бронзовый ник года Помощь другу Долгокормящая мамочка Работающая мама Журналист форума Шеф-повар
« Ответ #50 : 06 Май 2012, 12:54:47 »
Светутя, а у них весит объявление, была месяц назад там, что теперь паспорта только нового образца делают _??_ А они же сетчатку глаза фоткают вроде как, у меня Дарья годовалая на фотке, да там и  фото то такое, типа галограммы
ОРТО-Обувь,орто-коврики,стельки! Сама лучшая обувь для вашего ребенка Тотто , Ортодон ! ссылка
дешевле, чем в магазине или где то еще)

Оффлайн Светутя

• Живу на форуме
  • Награды Победитель в годовой номинации Слингосемья Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Самый позитивный форумчанин Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #51 : 06 Май 2012, 12:59:30 »
веселушка_??_ у нас старого)))))) говорю ж сыне там месяц))) так что... как сейчас не знаю  _??_ (ток слышала, знакомые вот месяца 2 назад делали у них вроде спросили вам какой, старый или новый, там же и госпошлина разная  :-\ _??_) ну раз гришь значит уже тока нового  :) ну это смысл не меняет(ну кроме того что тока на 10лет ща), 1- детям делают отдельно, 2 ехать в АВИР ?  :)
Родители Нам дают жизнь и искреннюю Любовь… прививают ценности и воспитание… делятся теплом и опытом… Но один из самых прекрасных подарков от Них - это брат или сестра…

Оффлайн веселушка

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Автомама Бронзовый ник года Помощь другу Долгокормящая мамочка Работающая мама Журналист форума Шеф-повар
« Ответ #52 : 06 Май 2012, 13:00:07 »
Я зарегилась на госуслугах, ну почти)))) пароль не могу найти, еще осенью конвертик спрятала, чтоб найти быстрее))) вот ищу ))) вот по этому правлю я то же только себя могу записать на паспорт? Или всю семью?
Ну и еще - куда идти, если не через госуслуги - в Авир или в свой паспортный стол?

из своего личного кабинета ты можешь сделать только себе и детям, а мужу надо отдельный личный кабинет. Не знаю как в вашем паспортном столе, в нашем красота теперь, для разных процедур отдельное время, очередей нет, может быть всего несколько человек. По опыту, проще заполнить в личном кабинете. Потом фоткаться едешь на Кулакова, время для таких, кто через инет, с 16 до 17, или до 18 :-\ Точно помню, что с 16, так как приехали с утра :D Очередь для таких мизерная, и все быстро проходит. Заполнять удобней на гос.услугах, формочки готовые вписываешь, фотку любую вырезаешь и отправил.
Подружка на днях все пыталась заполнить обычное заявление, бросила,решила все таки через гос. услуги ;D
ОРТО-Обувь,орто-коврики,стельки! Сама лучшая обувь для вашего ребенка Тотто , Ортодон ! ссылка

Оффлайн веселушка

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
« Ответ #53 : 06 Май 2012, 13:01:41 »
1- детям делают отдельно,

делают отдельно :)
2 ехать в АВИР ? 
это уже по выбору, либо туда, либо в паспортный стол, не знаю про Промышленный, но в Ленинском уже все налажено :)

Оффлайн Светутя

• Живу на форуме
« Ответ #54 : 06 Май 2012, 13:15:11 »
бросила,решила все таки через гос. услуги ;D
а сылочку мона на госуслуги??? _kr_ _rs_

Оффлайн веселушка

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
« Ответ #55 : 06 Май 2012, 13:37:21 »
http://www.gosuslugi.ru/ зарегиться надо

Оффлайн Milya

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1351 раз
  • Гармония внутри и снаружи... Ко мне на "ты"!;)
  • Откуда: Ставрополь, Восход=) Преподаю французский, рисую акварельки... :)
  • Награды Долгокормящая мамочка Слингосемья
    • http://www.mamask.ru/forum/index.php?topic=40468.msg2034840#msg2034840
« Ответ #56 : 06 Май 2012, 14:00:35 »
Теперь тока фото с сетчаткой??блин,а я хотела детей в свой вписать...:$

Оффлайн Светутя

• Живу на форуме
« Ответ #57 : 10 Май 2012, 22:46:50 »
у них весит объявление, была месяц назад там, что теперь паспорта только нового образца делают _??_

странно  :-\ сегодня сестра моя, сдала доки на паспорт , старого образца (новый решила не надо на 10, а тож мошт фамилию скоро менять _dn_ ;D ), ПС сестра младшая  ;D не обманывает)))))), папа подтвердил  ;D
блин,а я хотела детей в свой вписать...:$
даже если старого образца, детям  ,в любом случае, делают отдельный  :)
« Последнее редактирование: 10 Май 2012, 22:48:23 от Светутя »

Оффлайн LADA

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 13 раз
  • МИР СЧАСТЛИВОГО ДЕТСТВА-скидки,рассрочка все вопро
  • Награды Журналист форума Шеф-повар
« Ответ #58 : 10 Май 2012, 22:48:10 »
а правда что за пол года до окончания срока действия паспорта нельзя выезжать ?
МИР СЧАСТЛИВОГО ДЕТСТВА-скидки,рассрочка все вопросы ко мне))) #мирсчастливогодетства Частный сад-БРИТАНИКА!!!

Оффлайн веселушка

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
« Ответ #59 : 10 Май 2012, 22:49:35 »
странно  :-\ сегодня сестра моя, сдала доки на паспорт , старого образца (новый решила не надо на 10, а тож мошт фамилию скоро менять _dn_ ;D ), ПС сестра младшая  ;D не обманывает)))))), папа подтвердил  ;Dдаже если старого образца детям  в любом случае делают отдельный  :)
Свет, за что купил, за то продал _??_ объява весит, я не спрашивала, так как мы подали на 10 лет. :) Замуж никто из нас не собирается ;D муж точно, Дарье рановато _nono а я..лишь одному дана и век буду ему верна :D

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!