MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума

Автор Тема: Живет ли у вас домовой?  (Прочитано 1939 раз)

Оффлайн рассветАвтор темы

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 154 раз
  • Этот МИР прекрасен! Каждый день — неповторим!!!
  • Награды Фоторепортер встреч форумчан Герой интервью на форуме МамаСК Если с нами только мама Цветовод-Садовод Работающая мама Слингосемья Победитель в годовой номинации
    • Согретая солнцем
Живет ли у вас домовой?
« : 01 Июль 2011, 01:08:20 »
http://horoscopes.rambler.ru/horotests.html?id=1211529&sec=670386

Спокойный домовой. В вашем доме живет довольно тихий домовой - возможно, он уже немолодой и опытный. Он проявляет себя лишь изредка, стараясь вам не надоедать, несет свою службу скрыто и исправно, поэтому будьте благодарны ему за это. Поддерживайте в доме порядок, не тратьте деньги попусту, не ссорьтесь с близкими людьми, уважительно относитесь к доброму духу, и тогда он всегда будет охранять ваш дом от невзгод. Говорите домовому "спасибо", а приходя или уходя, здоровайтесь и прощайтесь с ним. Не забывайте радовать своего "дедушку" вкусными гостинцами или подарками
Консультация Таролога вацап 89054431868

Оффлайн karinka-mandarinka

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 6 раз
  • На Небе-только и разговоров,что о море..и о закате
  • Награды Долгокормящая мамочка Журналист форума Слингосемья
Re: Живет ли у вас домовой?
« Ответ #1 : 19 Сентябрь 2011, 00:39:06 »
у меня такой же ответ. Правда, в последнее время он что-то расшалился... Буду пытаться его задобрить))

Оффлайн Славяночка

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 19 Сентябрь 2011, 11:06:57 »
такой же ответ) Но мне кажется. что в доме у нас нет домового, слишком тихо никаких шумов посторонних нет, в отличии к примеру дома моей мамы.

_Ленусик_

• Гость
« Ответ #3 : 29 Январь 2013, 15:51:37 »
Веселый домовой. Ваш домовой любит шуметь и проказничать - это может быть веселый "дедушка" или, скорее всего, молодой домовенок. Кстати, если духи часто дают о себе знать, то не исключено, что вы приютили целое семейство, в котором есть и юные домовята. Такие шалуны очень любят прятать разные предметы, запутывать волосы по ночам, стучать посудой на кухне. Вам срочно необходимо чем-то занять своих постояльцев, для этого оставьте на ночь на столе подарки: карты, бусинки, фантики, игрушки, конфеты, бижутерию и так далее. Можно поругать домового, но очень ласково, чтобы не обидеть. Кстати, замечено, что домовые иногда становятся спокойнее после ремонта в доме.

Оффлайн Брюнетк@

• Всех здесь знаю
  • 8 928 368 59 38
  • Награды Шеф-повар Цветовод-Садовод Автомама Долгокормящая мамочка Награда для тех, кто вышел замуж за время пребывания на форуме Работающая мама
« Ответ #4 : 02 Май 2013, 23:38:37 »
Спокойный домовой. В вашем доме живет довольно тихий домовой - возможно, он уже немолодой и опытный. Он проявляет себя лишь изредка, стараясь вам не надоедать, несет свою службу скрыто и исправно, поэтому будьте благодарны ему за это. Поддерживайте в доме порядок, не тратьте деньги попусту, не ссорьтесь с близкими людьми, уважительно относитесь к доброму духу, и тогда он всегда будет охранять ваш дом от невзгод. Говорите домовому "спасибо", а приходя или уходя, здоровайтесь и прощайтесь с ним. Не забывайте радовать своего "дедушку" вкусными гостинцами или подарками
Мне кажется, что такой товарищ у меня вовсе не живет. :( Никогда не было каких-либо ситуаций  ::-)

Оффлайн Брюнетк@

• Всех здесь знаю
  • 8 928 368 59 38
  • Награды Шеф-повар Цветовод-Садовод Автомама Долгокормящая мамочка Награда для тех, кто вышел замуж за время пребывания на форуме Работающая мама
« Ответ #5 : 02 Май 2013, 23:40:53 »
в отличии к примеру дома моей мамы.
Славяночка, а что происходит в доме вашей мамы? :-X

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!