MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Каждая из нас уже сколько то лет прожила в законном браке. Как вы празднуете или отмечаете свои годовщины свадьбы?

Ссылка

Автор Тема: Юбилей свадьбы, и как его отметить!  (Прочитано 6785 раз)

Оффлайн Рыженькая 16

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1174 раз
  • Награды Помощь другу присуждается каждый месяц новому пользователю! Журналист форума Фоторепортер встреч форумчан
Re: Юбилей свадьбы, и как его отметить!
« Ответ #30 : 08 Октябрь 2012, 09:09:11 »
В субботу у родителей была годовщина свадьбы  _rs_ и вот что мы с мужем сделали. Думали... думали... что подарить? И решили...  :) За неделю до даты отправили по почте очень красивую открытку с душевным  текстом (мама потом сказала, что ей очень понравились слова в открытке).
Купили плетёную корзиночку. Я украсила её белой атласной лентой и бантом. В эту корзинку накупили темного шоколада (т.к. папа любит такой шоколад), но и молочного для мамы тоже положили.
В сам день годощины свадьбы мы приехали к родителям... преподнесли им воздушные гелевые шары (цвет был голубой, белый и сиреневый с красивыми голубками) и корзинку со сладостями.
Родители были приятно удивлены.  :)

САМЫЕ ВКУСНЫЕ И КРАСИВЫЕ ТОРТЫ НА ЗАКАЗ! ссылка

Оффлайн дваждыМама

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 1 раз
  • Награды Работающая мама
« Ответ #31 : 18 Февраль 2013, 23:24:52 »
Вот и я хочу отметить родителям их юбилей - 45 лет со дня свадьбы, кажись, сапфировая. Сама дата была 7 января, но родители живут далеко, поехать не получилось, они сами должны приехать к нам в гости в марте. К их приезду и собираюсь приурочить торжество. Хочу позвать живущих в Ставрополе родственников, своих свекров, тут же живет и мамина дружка. Из идей пока только тематический торт и слайд-шоу из семейных фоток. А хотца еще пару конкурсов застольных, чтоб гостей развлечь. Может, кто что-нить посоветует?

Все самое главное в нашей жизни всегда происходит внезапно

Оффлайн Speakerlun

• Новичок
  • *
  • Я не подарок… Я сюрприз!
« Ответ #32 : 30 Август 2019, 00:21:12 »
Даже менее популярное "оловянное" название годовщины 10 лет свадьбы увязывают с гибкостью металла олова - то есть, с умением супругов подстраиваться друг к другу.
Подарки на 10 лет свадьбы
Соответственно, подарки на розовую свадьбу очень романтичны и символичны. Муж дарит жене 11 роз: 10 красных — как символ любви и 1 белую — как символ надежды на следующее десятилетие.  Источник :  ссылка
Наша любовь с годами не угасла,
Наоборот, пылает все сильней!
Мы подливаем в этот огонь масла,
Становимся все ближе и родней!
За десять лет бывало у нас много
И радостных, и непростых деньков,
Но мы всегда идем одной дорогой,
А потому шагать нам так легко!
Надеюсь, что и дальше вдвоем будем
С тобой счастливо, в мире, ладе жить,
Ведь мы друг друга очень сильно любим
И вечно будем искренне любить!   
Чем дальше от понедельника, тем добрее утро.

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!