MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Девочки подскажите пожалуйста грамотоно невролога в Ставрполе...только мне нужен очень хороший!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка

Автор Тема: Детский невропатолог в Ставрополе.  (Прочитано 247057 раз)

Оффлайн Mariwa

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2508 раз
  • Награды многодетная мама форума Крепкий брак Помощь другу Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама
Re: Детский невропатолог в Ставрополе.
« Ответ #90 : 08 Апрель 2010, 07:54:01 »
Evgesha, это ONG82 скорее всего мой пост прокомментировала, там ваще запущенный случай, когда ребенка не лечили, а по бабкам водили...

Evgesha

• Гость
« Ответ #91 : 08 Апрель 2010, 08:26:13 »
Тогда приношу извинения, что прокомментировала именно пост ONG82.

ONG82

• Гость
« Ответ #92 : 08 Апрель 2010, 08:43:42 »
Ну во первых про дремучесть сказала не я.
Во вторых тут дело как с прививками, кто-то считает нужным прививать, а кто-то нет
В третьих, я для своего ребенка все сделаю, но если бы он жил в коконе я бы за окружающих не волновалась, а так он будет общаться с теми, про кого я ничего не знаю. А вдруг в какой-то момент не леченный ребенок что-нибудь сделает моему ребенку, и не потому что у него плохое или хорошее воспитание, а потому что у такого ребенка просто большие проблемы со здоровьем. Вот что мне как матери делать?

Evgesha

• Гость
« Ответ #93 : 08 Апрель 2010, 08:46:50 »
ONG82  Вы сейчас как врач или как мама?  Без обид ;) Неужели вы настолько уверены в правоте врачей и никогда не ставите их диагнозы под сомнение и считаете, что и остальные должны полностью врачам доверять? Про провивики - я за и прививала свою дочь всеми прививками и тоже в свой адрес начиталась много отзывов, как я порчу жизнь своему ребенку.

Evgesha

• Гость
« Ответ #94 : 08 Апрель 2010, 08:48:06 »
Кстати, извинения я Вам принесла. А что касается своего мнения относительно неврологов и неврологии - извините оно у мня уже сложилось и я им поделилась.

Оффлайн Liska

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 6220 раз
  • Награды Победитель кулинарного поединка Слингосемья Журналист форума Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #95 : 08 Апрель 2010, 09:00:20 »
Ну во первых про дремучесть сказала не я.
Во вторых тут дело как с прививками, кто-то считает нужным прививать, а кто-то нет
В третьих, я для своего ребенка все сделаю, но если бы он жил в коконе я бы за окружающих не волновалась, а так он будет общаться с теми, про кого я ничего не знаю. А вдруг в какой-то момент не леченный ребенок что-нибудь сделает моему ребенку, и не потому что у него плохое или хорошее воспитание, а потому что у такого ребенка просто большие проблемы со здоровьем. Вот что мне как матери делать?
ржу немогу!  _bj_ я понимаю это так: если ре не лечет средстави совр. медецины - он растет неадекватным? при чем тут леченный или нелеченный?

Оффлайн Mariwa

• Живу на форуме
  • Награды многодетная мама форума Крепкий брак Помощь другу Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама
« Ответ #96 : 08 Апрель 2010, 09:08:36 »
Тут каждый по своему прав...
Конкретно по моему ребенку: ставили ПЭП, прописывали что-то (уже не помню что), все не страшно, врач в 3-ей поликлинике говорил, что все в принципе норм...Лекарства эти я не давала! а вот после года она стала падать в обмороки, пока мы разобрались что к чему... да нашли хорошего врача, который мне все это разъяснил.. И вот тут я уже давала ребенку все, что она нам прописала. 2 месяца мы пили лекарства по схеме. Результат стал заметен не сразу... Врач говорит, что это именно с ПЭП связано...

Тут я считаю, важно найти врача, которому ты доверяешь... Так как я лично сама не даю всего того, что прописывает наш участковый врач

Оффлайн Liska

• Живу на форуме
  • Награды Победитель кулинарного поединка Слингосемья Журналист форума Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #97 : 08 Апрель 2010, 09:14:59 »
Да меня в ступор вводит, что они всем детям с разными проблемами прописывают один и тот же комплект! Как скоту поголовно  >:-D! А вот моему ре ни один врач не поставил конкретного диагноза! А я з знаю несколько случаев, когда мамашам впадлу следить за ре, успокаивать и спать укладывать - вот поят их валерьянкой и тенотеном! Так гораздо легче, но я даже пробовать не хочу!

ONG82

• Гость
« Ответ #98 : 08 Апрель 2010, 09:20:15 »
ржу немогу!
Я рада, что своими словами я дала повод посмеяться.
А вот мне совсем не до смеха, и тут я и как врач и как мама выступаю.
Я не в настроении кому-то чего-то доказывать. Мне просто страшно за окружение моего ребенка и моих племянников.

Оффлайн Liska

• Живу на форуме
« Ответ #99 : 08 Апрель 2010, 09:23:37 »
а мне вот сейчас тоже страшно стало. Вот мой стукнет на площадке кого-нибудь, а его мама " Вот! Ты ему невролгию не лечила, поэтому он представляет угрозу леченным детям!"  _bj_ _bj_ _bj_ _bj_ _bj_

Evgesha

• Гость
« Ответ #100 : 08 Апрель 2010, 09:23:58 »
А я бы страшилась категоричных и абсолютно не таллерантных родителей, а не деток. И мне страшно за свою дочу и за ее окружение, но не по поводу здоровья окружающих, а по поводу их воспитания, неприемлемости чужого мнения и злобности. Мы не учим детей слушать и слышать других, наверное потому что сами разучились, а больше живем по шаблонам. ИМХО.

Evgesha

• Гость
« Ответ #101 : 08 Апрель 2010, 09:24:53 »
Дай бог всем здоровья!!!!

Оффлайн Люлю

• Меня все знают
  • Награды Велосемья Автомама
« Ответ #102 : 08 Апрель 2010, 10:12:10 »
а мне вот сейчас тоже страшно стало. Вот мой стукнет на площадке кого-нибудь, а его мама " Вот! Ты ему невролгию не лечила, поэтому он представляет угрозу леченным детям!"  _bj_ _bj_ _bj_ _bj_ _bj_
_bj_ _bj_ _bj_

Оффлайн Kudumochka

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 4 раз
  • Ставрополь, северо-запад
  • Награды Долгокормящая мамочка Автомама Журналист форума
« Ответ #103 : 08 Апрель 2010, 18:02:51 »
Девчат, ну все мы взрослые умные люди. берусь утверждать это единственно потому что все мы на этом сайте находимся, и в этой теме. читаем и кое что в этом понимаем раз говорим. следовательно в состоянии адекватно оценить собственного ребенка и отличить врача прохиндея от нормального. и конечно взвесив все за и против принять единственно правильное решение. мы вообще выше говорили именно о запущенных случаях, когда я думаю и родители замечали что ребенок нуждается в помощи, раз они с опозданием, но все таки обратились к классической медицине с ее плюсами и минусами.

Целый мир отступает, чтобы дать дорогу тому, кто знает, куда он идет

Оффлайн Mariwa

• Живу на форуме
« Ответ #104 : 08 Апрель 2010, 18:10:34 »
в том то и дело, что не стоит перегибать палку: слепо доверять врачам или же вовсе не прибегать к их помощи, тем более, когда проблемы у ребенка "на лицо"

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!