MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Девочки подскажите пожалуйста грамотоно невролога в Ставрполе...только мне нужен очень хороший!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка

Автор Тема: Детский невропатолог в Ставрополе.  (Прочитано 247053 раз)

Оффлайн Lyna

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 7 раз
  • Награды Крепкий брак
Re: Детский невропатолог в Ставрополе.
« Ответ #75 : 30 Март 2010, 14:24:21 »
Спасибо! Lyna,а сколько лет тогда было вашей дочке?
5лет
Нахожусь в самом классном возрасте - дурь уже прошла, маразм ещё не начался..)))

Оффлайн Liska

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 6220 раз
  • Награды Победитель кулинарного поединка Слингосемья Журналист форума Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #76 : 07 Апрель 2010, 08:32:49 »
А я вот ничего не давала _??_и не жалею, кто нибудь скажет, что мой ре ненормально развивается? просто он очень активный и легковозбудимый, но из-за этого поить его фенибутом я не буду

Оффлайн Люлю

• Меня все знают
  • Награды Велосемья Автомама
« Ответ #77 : 07 Апрель 2010, 11:56:22 »
А я вот ничего не давала _??_и не жалею, кто нибудь скажет, что мой ре ненормально развивается? просто он очень активный и легковозбудимый, но из-за этого поить его фенибутом я не буду
_tu_ _tu_ _tu_

Оффлайн Mariwa

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2508 раз
  • Награды многодетная мама форума Крепкий брак Помощь другу Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама
« Ответ #78 : 07 Апрель 2010, 12:04:15 »
Ланочка! Как ты права! Но к сожалению не каждый родитель способен адекватно оценить своего ребенка, и понять что здесь нужна помощь специалиста, и не просто специалиста (на опыте нашего первого посещения невропатолога в нашей поликлинике), а асса в своем деле.
Одному нашему знакомому мальчику в 3 месяца нашли очаги эпилепсии в головном мозге. Они наблюдались у Грядской. Они сделали все что надо и как она назначила. И что ребенку уже 10 лет и он здоров по крайней мере неврологически, и эпилептоидные очаги ушли.
Только вовремя оказанная помощь может быть полезно.
+10000
мы ж не в каменном веке живем... просто врача нужно найти толкового

Оффлайн Янка

• Всех здесь знаю
  • Награды Крепкий брак Слингосемья 500-й зарегистрированный на форуме пользователь
« Ответ #79 : 07 Апрель 2010, 13:22:10 »
Если я сомневаюсь в назначениях врача, то иду на консультацию к другому врачу. Проблему замалчивать нельзя ни в коем случае.
Постарайтесь найти хорошего специалиста.
То, что гипервозбудимость не требует лечения - не согласна. Перед глазами пример дочки одноклассницы. Врачи с самого начала указывали на проблемы, а одноклассница, ярая противница лекарств вообще, послала всех... Сейчас девочке 8 лет, все эти годы у нее страшные истерики по 2-3 раза в день практически на пустом месте. Ребенок с 22 до 1-2 ночи просто лежит в постели и не может заснуть. Истрепала нервы родителям (ну и себе, конечно) до предела. Они на нее орут, пытаются исправить ситуацию наказаниями, а сделать ничего не могут. Ребенка буквально трясет, когда начинают ее "воспитывать". При этом девочка очень умная и талантливая, учится на 5, очень хорошо рисует, фантазия развита. И ребенок не виноват, и родители уже ждут не дождутся, когда она подрастет и они ее выпихнут во взрослую жизнь.

ONG82

• Гость
« Ответ #80 : 07 Апрель 2010, 13:59:45 »
Да к сожелению гипервозбудимость вещб неприятная. У меня тоже есть пример. Когда вовремя не пролеченная гипервозбудимость родителям дала большие прблемы в школьный период, когда ребенок, ну просто неуправляем. И тут хоть тресни перед ним.

Оффлайн Mariwa

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2508 раз
  • Награды многодетная мама форума Крепкий брак Помощь другу Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама
« Ответ #81 : 07 Апрель 2010, 20:45:47 »
а у меня тоже у знакомых ситуация с неврологией...
ребенок родился с какими-то проблемами по этой части (эт часто бывает), ничего страшного, но предлагали им что-то пропить, те отказались
плюс "воспитывали" младенца жестко: на руки старались поменьше брать, чтоб не "приучать к рукам" _r35 ребенок часто плакал, дошло до того, что ночью бился головой об стену и плакал-маму звал!!!!!
родители не пустили эт дело на самотек, а стали возить "по бабкам"
причем вот так в общении, они вполне адекватные люди и ребенок у них уже второй... первого так вроде не воспитывали, мальчик очень спокойный, доброжелательный (во всяком случае со стороны)
короче, ребенку года 4 сейчас, подруга его видела!!!! в шоке была :-[ сказать, что он не адекватный, просто ничего не сказать _r35

Оффлайн Kudumochka

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 4 раз
  • Ставрополь, северо-запад
  • Награды Долгокормящая мамочка Автомама Журналист форума
« Ответ #82 : 07 Апрель 2010, 21:19:20 »
ППКС. Невралгии вещи серьезные. с этим не шутят. кого то может Бог милует но часто и густо не леченные в младенчестве болячки потом так аукаются в жизни что хочется этим родителям бошку открутить за их дремучесть..простите за эмоции.

Целый мир отступает, чтобы дать дорогу тому, кто знает, куда он идет

За это сообщение сказали спасибо: аНгЕл87

ONG82

• Гость
« Ответ #83 : 07 Апрель 2010, 21:24:13 »
потом так аукаются в жизни что хочется этим родителям бошку открутить за их дремучесть..простите за эмоции.
да там не дремучесть, а непонятное утверждение что врачи только навредить хотят >:(

Оффлайн Kudumochka

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 4 раз
  • Ставрополь, северо-запад
  • Награды Долгокормящая мамочка Автомама Журналист форума
« Ответ #84 : 07 Апрель 2010, 21:26:14 »
да у меня свекры такие. умрут но к врачам не обратятся. племянница растет тоже никуда не ходят. а ей год и 7 а весит 8 кг!!

Целый мир отступает, чтобы дать дорогу тому, кто знает, куда он идет

ONG82

• Гость
« Ответ #85 : 07 Апрель 2010, 21:30:12 »
Ладно Марин, у каждого свое мнение.
Просто меня немного ужас хватает. Ведь дети растут, и какое поколение будет я не знаю. Если сейчас очень трудно найти человека с нормальным здоровьем, то какой выбор будет у наших детей.

Оффлайн Olik@

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 9 раз
  • Награды
« Ответ #86 : 07 Апрель 2010, 21:32:52 »
Девочки Вы чЁ :o….. это равносильно бросить ребенка по середине реки и смотреть выплывет - не выплывет …. Я понимаю, что чем меньше лекарств в раннем возрасте, тем лучше, но все хорошо в меру без фанатИзма…

Оффлайн Jonik

• Всех здесь знаю
  • За каждой тучей прячется улыбка солнца...
  • Награды Работающая мама Автомама
« Ответ #87 : 07 Апрель 2010, 21:44:12 »
Лана подскажи пожалуйста что за врач про которого ты говорила. Агронович? У нас после больницы очень эмоцианально нестабильное поведение. :( Часто нервничает, психует...не хочется запускать

Evgesha

• Гость
« Ответ #88 : 08 Апрель 2010, 07:27:58 »
да там не дремучесть, а непонятное утверждение что врачи только навредить хотят >:(
Ну наверное же это ни откуда не берется. А когда по жизни сталкиваешься с непрофессионализмом и дремучестью врачей, то становится страшно за детей. Когда врачи получают проценты от аптек в которые надо и не надо отправляют за лекарствами. Но главное, почему сразу дремучесть, по чему сразу чуть ли не оскорбления!!!!! Я так понимаю, что за жизнь и здоровье ребенка прежде всего несут ответственность родители и в каждой семье есть свои устои, правила воспитания и т.д. Ну что же за нездоровое желание сразу навешать ярлыки, обвинить в том что люди портят жизхнь собственных детей. Я думачто каждый родитель прежде всего как раз таки и заботится о своем ребенке - но в всилу своих представлений об этой заботе и воспитании. И это по крайней мере не корректно  так сразу обвинять тех, чье мнение не совпадает с вашим. Кроме того, взять мой случай - да я против фенибута, диакрба и т.д. Но если вы внимательно читали, то я описывала вполне здорового ребенка и мы были у трех невропатологов - мнения разошлись, но сошлись в одном - массаж и ЛФК - вот что нужно. А сначала навыписывали лекартсв >:-D >:-D >:-D >:-D >:-D  Кто-то спорит, что если ребенок болен - его надо лечить?!!! Никто не спорит. Но если я знаю, что у меня родился ЗДОРОВЫЙ ребенок, он спит по ночам, и днейм, славо богу спит, но мало, не срыгивает, хорошо кушает, веселый, прекрасно набирает вес и т.д. К чему были лекарства!!!!!!!!!!! >:-D >:-D >:-D >:-D >:-D >:-D >:-D

Evgesha

• Гость
« Ответ #89 : 08 Апрель 2010, 07:29:21 »
В принципе и спорить то никто не хотел.  Каждый делится своим мнением и опытом .Я не пойму зачем тогда нужен сайт?????? Что бы высказывать мнения которые устраивают большинство?????

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!