MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Девочки подскажите пожалуйста грамотоно невролога в Ставрполе...только мне нужен очень хороший!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка

Автор Тема: Детский невропатолог в Ставрополе.  (Прочитано 247197 раз)

Оффлайн N@stёn@

• Живу на форуме
  • Награды многодетная мама форума Крепкий брак Долгокормящая мамочка Принимает участие и помогает в развитии форума Самый позитивный форумчанин Редактор журнала МамаСК Автомама
Re: Детский невропатолог в Ставрополе.
« Ответ #15 : 23 Январь 2010, 22:23:35 »
Ой, Вейдара, у вас сегодня 3 месяца. Позравляю!!!  _rs_ Мы чуть постарше вас

Оффлайн Вейдара

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 322 раз
  • ..creatiффф!!!..
  • Награды Крепкий брак Автомама Журналист форума Награда для рукодельниц нашего форума
    • Моя галерея
« Ответ #16 : 23 Январь 2010, 22:47:31 »
Позравляю!!!
спасибо=) ага мы сегодня с даткой=))) большииие=))
Почему беспокоит?
ну потому что перемена погоды для нас - невыразимые страдания, перемена положения - плач. Кого ж будет радовать плач ребенка?=(
на животе мы не лежим - точнее голову не опускаем. Держим пока не устанем. Устанем - рычим и плачем. но положить - нет.
У меня в ежедневнике уже целая страница исписана вопросами к неврологу.
Тем более в преддверии АКДС , для которой ВЧД и ПЭП (которые нам поставила невролог в поликлинике) являются четкими противопоказаниями - хочу к хорошему неврологу детскому.

Жертва Эластичного Хомяка!
Очень плохо с памятью....пью витаминки!

Оффлайн Оксана

• Всех здесь знаю
« Ответ #17 : 23 Январь 2010, 22:55:38 »
понятия не имею=)
просто не очень я удовлетворена нашим неврологом в поликлинике, а подруга с сыном ходила к Аграновичу и очень хвалила. Теперь она пойдет со мной туда - они пройдут осмотр в годик, а нам вот трехмесячный нужен.
Очень меня беспокоит моя доченька=(
мы тоже были у этого врача,очень хороший дядечка!!нашему сынуле проверяли внутричерепное давление,это обязательно нужно сделать до года,пока не закрылся родничок,так что вы не бойтесь,главное что б все было хорошо.лучше раньше провериться,чем потом жалеть что этого не сделали!!

Оффлайн Вейдара

• Живу на форуме
  • ..creatiффф!!!..
  • Награды Крепкий брак Автомама Журналист форума Награда для рукодельниц нашего форума
    • Моя галерея
« Ответ #18 : 23 Январь 2010, 22:58:23 »
Оксана, спасибо за отзыв!

Оффлайн Оксана

• Всех здесь знаю
« Ответ #19 : 23 Январь 2010, 23:04:27 »
Оксана, спасибо за отзыв!

да ну что вы,дети это наше все,и никто кроме нас ни позаботится о них,если не мы!!желаю удачи!!вы сходите и обязательно поделитесь как сходили,важен результат,у меня сынок тоже плохо спал,с полугода,очень ужасно,вот нас и направили,я довольна!!

Оффлайн N@stёn@

• Живу на форуме
  • Награды многодетная мама форума Крепкий брак Долгокормящая мамочка Принимает участие и помогает в развитии форума Самый позитивный форумчанин Редактор журнала МамаСК Автомама
« Ответ #20 : 24 Январь 2010, 00:24:24 »
на животе мы не лежим - точнее голову не опускаем. Держим пока не устанем. Устанем - рычим и плачем. но положить - нет.
Обычно мамочки переживают, если не держит

Оффлайн N@stёn@

• Живу на форуме
« Ответ #21 : 24 Январь 2010, 00:28:50 »
Вейдара , на форуме есть темка про то, что ре умеет делать в 3  мес. http://www.mamask.ru/forum/index.php?topic=1505.0  Я там еще ссылочки оставляла на сайты, где умения перечисляются. Посмотри. Но вам только 3 исполнилось. Так что лучше смотреть 2 месяца, т.к. большинство детей навыки осваивают ближе к концу месяца, и навыки для трехмесячного для вас еще не показатель

Оффлайн N@stёn@

• Живу на форуме
« Ответ #22 : 24 Январь 2010, 00:33:45 »
у моего старшего тоже подозрение на ВЧД было, но все АКДС кололи, причем обычной вакциной и все нормально ттт

Оффлайн Вейдара

• Живу на форуме
  • ..creatiффф!!!..
    • Моя галерея
« Ответ #23 : 24 Январь 2010, 09:52:02 »
меня просто поразило с какой легкостью невролог в поликлинике вписала эти диагнозы
причем на узи мозга в месяц ВЧД нам не нашли, но раз беспокоится- значит есть, впишем.
Обычно мамочки переживают, если не держит
ну почему-то мне кажется, что ребенок должен и лежать на животе и дремать... а у моей дочери на животе-значит голову вниз не опускаем.

с умелками у нас все в норме, ттт, просто меня очень волнует её волнение на смену погоды.

Оффлайн Kudumochka

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 4 раз
  • Ставрополь, северо-запад
  • Награды Долгокормящая мамочка Автомама Журналист форума
« Ответ #24 : 24 Январь 2010, 09:59:52 »
мой тоже торчком стол лежа на животе, колики, надо бы спать на животике а он голову задерет и лежит пока уже тоже рычит как зверь от натуги))))так смешно. а пэп не противопоказание к прививкам да и вчд не всякое, есть так называемое компенсированное, при котором детя ничего не беспокоит а оно есть, при таком колют.

а можно поинтересоваться- как к этому Аграновичу попасть? может кто знает? мне тоже надо лялю сводить к нормальному доктору, у нас шейку до сих пор кривит

Целый мир отступает, чтобы дать дорогу тому, кто знает, куда он идет

Оффлайн Вейдара

• Живу на форуме
  • ..creatiффф!!!..
    • Моя галерея
« Ответ #25 : 24 Январь 2010, 10:12:27 »
я собираюсь до 30го сходить- потом могу описать как это было и как к нему попасть. меня саму поведут

Оффлайн N@stёn@

• Живу на форуме
« Ответ #26 : 24 Январь 2010, 14:38:05 »
ну почему-то мне кажется, что ребенок должен и лежать на животе и дремать... а у моей дочери на животе-значит голову вниз не опускаем.
мне кажется это заблуждение. В таком возрасте наоборот ре должен хорошо голову на животе удерживать. Нам так и массажистка говорила

Оффлайн Элина

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1097 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Долгокормящая мамочка Журналист форума
« Ответ #27 : 24 Январь 2010, 14:41:12 »
Вейдара а вы в какой поликлинике на учете?

Оффлайн Marien

• Локальный модератор
  • Меня все знают
  • Сказали спасибо: 15 раз
  • 8*962*451*26*39
  • Награды Помощь другу Журналист форума Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама
« Ответ #28 : 24 Январь 2010, 14:43:53 »
Привет!!! У нас тоже есть поблемы с неврологией, мы ходим консультироваться в больницу Филиппского к заведующей отделением неврологии, очень хороший специалист.

Оффлайн Lyna

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 7 раз
  • Награды Крепкий брак
« Ответ #29 : 24 Январь 2010, 15:17:03 »
спасибо=) ага мы сегодня с даткой=))) большииие=))ну потому что перемена погоды для нас - невыразимые страдания, перемена положения - плач. Кого ж будет радовать плач ребенка?=(
У меня в ежедневнике уже целая страница исписана вопросами к неврологу.
Тем более в преддверии АКДС , для которой ВЧД и ПЭП (которые нам поставила невролог в поликлинике) являются четкими противопоказаниями - хочу к хорошему неврологу детскому.

При ВЧД ребенок закидывает голову назад, и выгибается, когда его держишь столбиком или он лежит на боку, но если есть сомнения лучше сделать УЗИ.
Мой с ВЧД мог даже во время сна закатиться в плаче неоткрывая глаз и синея при этом, пока не отпустит-мы не знали куда бечь :o
На АКДС нам невропатолог сама мед.отвода не дала, но сказала, что делать нельзя и посоветовала написать отказ самим, так каждый месяц и писали.
А все прививки (и гепатит) делать начали с 1,6 лет, к д/с (3г) все успели. Правда АКДС вакцину покупали импорт., нашу нам отказались колоть.
Нахожусь в самом классном возрасте - дурь уже прошла, маразм ещё не начался..)))

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!