MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Девочки подскажите пожалуйста грамотоно невролога в Ставрполе...только мне нужен очень хороший!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка

Автор Тема: Детский невропатолог в Ставрополе.  (Прочитано 247056 раз)

Оффлайн Мариша

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2949 раз
  • Награды Крепкий брак Цветовод-Садовод Слингосемья Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Долгокормящая мамочка Журналист форума
Re: Детский невропатолог в Ставрополе.
« Ответ #105 : 17 Май 2010, 07:25:27 »
У нас внутричерепное давление, пролечились диакарбом с аспаркамом, результатов нет, родничок такой же набухший, беспокойство, отсуствие сна, реакция на погоду, выгбается как прежде. Сейчас проходим электрофорез на воротниковую зону, не знаю. поможет ли? _??_ Кому что помогло? Уж очень хочется помочь дочечке. Пррбовали и глицин. Сейча пьем настой валерьяны. Короче, все известные средства испробованы. :-[

Оффлайн Янка

• Всех здесь знаю
  • Награды Крепкий брак Слингосемья 500-й зарегистрированный на форуме пользователь
« Ответ #106 : 17 Май 2010, 15:42:55 »
Мариш, а как вы диагностировали вчд?
Нам тоже поставили, родничок не набухший. Еще проблемы были - на ножки не становился (но уже становится). И в 1,5 мес увеличено количество ликвора в боковых желудочках (по узи). Сейчас пьем диакарб с аспаркамом, циннаризин и колем кортексин. Еще массаж  (2-ой курс) и смт-форез на спинку и ножки.
Сейчас меня беспокоит срыгивание - больше, чем в первые 3 месяца.  А так спим нормально...

ONG82

• Гость
« Ответ #107 : 17 Май 2010, 15:44:16 »
У нас внутричерепное давление, пролечились диакарбом с аспаркамом, результатов нет, родничок такой же набухший, беспокойство, отсуствие сна, реакция на погоду, выгбается как прежде. Сейчас проходим электрофорез на воротниковую зону, не знаю. поможет ли? _??_ Кому что помогло? Уж очень хочется помочь дочечке. Пррбовали и глицин. Сейча пьем настой валерьяны. Короче, все известные средства испробованы. :-[
А дибазол вы пили?

Оффлайн Irka

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 190 раз
  • 6.04 81
  • Награды Автомама Принимает участие и помогает в развитии форума Самый позитивный форумчанин
« Ответ #108 : 17 Май 2010, 15:49:37 »
мы пили диакарб,аспаркам ,элькар, глицин,ванночки  с мятой,мелисой и валерьяной,массаж 10 дней,упражнения на фттболл, все вместе и сразу,все прошло
[/url]  

Оффлайн веселушка

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 666 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Автомама Бронзовый ник года Помощь другу Долгокормящая мамочка Работающая мама Журналист форума Шеф-повар
« Ответ #109 : 26 Май 2010, 09:54:58 »
нам выписали фенибут... начиталась я про него, 50 на 50....вчера дали его дочурке, теперь не знаюююю....правильно ли я сделала...еще диакарб и аскарпам.... :( Нам массаж не сильно помог и электрофарез тоже....на массаже она орала всегда, лишь одно занятие прошло тихо и мирно, лишь под конец занервничала.
ОРТО-Обувь,орто-коврики,стельки! Сама лучшая обувь для вашего ребенка Тотто , Ортодон ! ссылка
дешевле, чем в магазине или где то еще)

Оффлайн lelitt

• Редактор журнала
  • Меня все знают
  • *
  • Сказали спасибо: 50 раз
  • Елена
  • Награды Автомама Долгокормящая мамочка Цветовод-Садовод многодетная мама форума Принимает участие и помогает в развитии форума Редактор журнала МамаСК
« Ответ #110 : 26 Май 2010, 10:09:01 »
девочки, когда моей младшей был месяц мы пошли по специалистам и конечно к неврологу, так Саша так испугалась этого врача, а может замерзла пока мы ждали когда она закончит свои писульки, так моя мелкая начала плакать, а врач недолго думая нам таких диагнозов навыписывала и столько лекарств, что мы усомнились в правильности ее диагноза, и пошли к другому врачу, и чтоб опровергнуть диагноз нам пришлось еще кучу анализов сдавать, с тех пор я не доверяю невропатологу и всегда хожу проверять если у меня есть подозрения к двум врачам, тем более если выписано много медикаментов

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки её ребенка, обнимающие ее

Evgesha

• Гость
« Ответ #111 : 26 Май 2010, 10:58:51 »
девочки, когда моей младшей был месяц мы пошли по специалистам и конечно к неврологу, так Саша так испугалась этого врача, а может замерзла пока мы ждали когда она закончит свои писульки, так моя мелкая начала плакать, а врач недолго думая нам таких диагнозов навыписывала и столько лекарств, что мы усомнились в правильности ее диагноза, и пошли к другому врачу, и чтоб опровергнуть диагноз нам пришлось еще кучу анализов сдавать, с тех пор я не доверяю невропатологу и всегда хожу проверять если у меня есть подозрения к двум врачам, тем более если выписано много медикаментов
У нас аналогичная ситуация была с Блинниковой, я писала в теме "Антирейтинг врачей", поддреживаю мнение о том, что лучше перепроверять диагнозы, тем более, что лекарства не столь безобидные.

Оффлайн fiona86

• Всех здесь знаю
  • Награды Автомама
« Ответ #112 : 26 Май 2010, 14:49:10 »
У нас аналогичная ситуация была с Блинниковой, я писала в теме "Антирейтинг врачей", поддреживаю мнение о том, что лучше перепроверять диагнозы, тем более, что лекарства не столь безобидные.
Ооо, Блинникова >:-D
Нам она тоже в месяц  навыписывала кучу лекарств - диакарб, панангин, пантогам, циннаризин, фенибут.. Хотя у ребенка был просто небольшой тонус, который сам благополучно проходит без всякой химии! А ведь большинство мамочек верит таким "врачам" и травит своих деток зачастую ненужными лекарствами _??_

Оффлайн Евгения

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1052 раз
  • Награды Победитель кулинарного поединка Герой интервью на форуме МамаСК Слингосемья Помощь другу Работающая мама Журналист форума Принимает участие и помогает в развитии форума
« Ответ #113 : 26 Май 2010, 17:55:53 »

Мы пили диакарб, аспаркам, циннаризин. Помогло. Будем еще делать массаж и форез для закрепления результата. Еще хочу еще раз УЗи сделать...Но так - по ощущениям и по поведению-намного лучше!Невролог тоже отметила улучшение!
Логопед-дефектолог.
8-962-001-99-21

Оффлайн Lyasay

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 1 раз
« Ответ #114 : 03 Июнь 2010, 15:07:01 »
Мамочки, нам вот посоветовали обратиться к Глушенковой Ольге Юрьевне в Филлипского. Никто не ходил к ней??? Очень хотелось бы отзывы услышать

Оффлайн Mariwa

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2508 раз
  • Награды многодетная мама форума Крепкий брак Помощь другу Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама
« Ответ #115 : 03 Июнь 2010, 20:43:19 »
Мамочки, нам вот посоветовали обратиться к Глушенковой Ольге Юрьевне в Филлипского. Никто не ходил к ней??? Очень хотелось бы отзывы услышать
выше уже писали про Глушенкову.. мы к ней ходим, нам очень нравится
единственный минус-она зав. отделением и поэтому часто уходит.. ждать приходится
а в остальном-все замечательно!
причем мне ее советовала знакомый врач, она своих детей к ней водит

Оффлайн Lyasay

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 1 раз
« Ответ #116 : 04 Июнь 2010, 11:27:33 »
выше уже писали про Глушенкову.. мы к ней ходим, нам очень нравится
единственный минус-она зав. отделением и поэтому часто уходит.. ждать приходится
а в остальном-все замечательно!
причем мне ее советовала знакомый врач, она своих детей к ней водит
спасибо за ответ, на следующей неделе попробуем к ней прорваться

Оффлайн Mariwa

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2508 раз
  • Награды многодетная мама форума Крепкий брак Помощь другу Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама
« Ответ #117 : 04 Июнь 2010, 11:56:38 »
спасибо за ответ, на следующей неделе попробуем к ней прорваться
удачи :D

Оффлайн Элина

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1097 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Долгокормящая мамочка Журналист форума
« Ответ #118 : 04 Июнь 2010, 21:34:56 »
нам выписали фенибут... начиталась я про него, 50 на 50....вчера дали его дочурке, теперь не знаюююю....правильно ли я сделала...еще диакарб и аскарпам.... :( Нам массаж не сильно помог и электрофарез тоже....на массаже она орала всегда, лишь одно занятие прошло тихо и мирно, лишь под конец занервничала.

мы пили фенибут . Не жалею совершенно. Но это был пипец... :'( мой ребенок месяц почти была никакая  :'( не улыбалась, ...ой никаких реакций ярких  :'(

Зато теперь это девочка улыбка!!!!  :) :) :)

ONG82

• Гость
« Ответ #119 : 04 Июнь 2010, 22:08:02 »
Да, да, да!!! Девочка-припевочка!!!! _rs_

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!