MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Мамочки-автомобилистки, вам сюда! :)

Предлагаю делиться своими авто-проблемами, опытом, хитростями и т.д. _rv_

Я вот сегодня проехала через весь город в Михайловск и обратно и пришла в ужас от наших дорог! :o :o :o
Просто полоса препятствий. Аварий полно, все водители не следят за ситуацией вокруг, а смотрят, как бы не поймать очередную яму. >:-D >:-D >:-D

Ссылка

Автор Тема: Автомама!  (Прочитано 299290 раз)

Оффлайн К_сю_та

• Пользователь
  • **
  • Награды Автомама
Re: Автомама!
« Ответ #75 : 20 Март 2010, 20:13:48 »
Weeketori, спасибочки _kr_

Оффлайн Weeketori

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1125 раз
  • Награды Самый позитивный форумчанин Долгокормящая мамочка Слингосемья Автомама
« Ответ #76 : 20 Март 2010, 20:19:03 »
Пожалуйста...  ;)
У меня просто муж такой, я ездить люблю, а он вообще только ночевать из машины выходит... Вечно дома обо что-нибудь спотыкается, а я шучу, что он лучше ездит, чем ходит :D Паркуется виртуозно... Я так не могу, меня парковки заставляют напрячься, а те, кто машиной управляет, как своим телом, меня восхищают!!

Оффлайн fiona86

• Всех здесь знаю
  • Награды Автомама
« Ответ #77 : 20 Март 2010, 20:24:15 »
У меня просто муж такой, я ездить люблю, а он вообще только ночевать из машины выходит... Вечно дома обо что-нибудь спотыкается, а я шучу, что он лучше ездит, чем ходит :D Паркуется виртуозно... Я так не могу, меня парковки заставляют напрячься, а те, кто машиной управляет, как своим телом, меня восхищают!!
И меня тоже _tu_ На дороге я хоть по прямой нормально езжу :D а вот парковка вызывает ступор :-X

Оффлайн Weeketori

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1125 раз
  • Награды Самый позитивный форумчанин Долгокормящая мамочка Слингосемья Автомама
« Ответ #78 : 20 Март 2010, 20:25:10 »
 :D :D :D

Оффлайн K@тён-окАвтор темы

• Всех здесь знаю
  • Награды Автомама Долгокормящая мамочка
« Ответ #79 : 20 Март 2010, 22:41:37 »
Мне кажется в вождении главное - практика. :) Чем больше водишь, тем легче.
У меня с парковкой проблем нет. Даже задом уже получается хорошо (раньше с задним ходом проблемы были  ;D ).

Девочки, а у вас коробка-автомат?

Оффлайн Камея

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2609 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Крепкий брак Работающая мама Победитель в годовой номинации Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама Долгокормящая мамочка Слингосемья
« Ответ #80 : 20 Март 2010, 22:43:27 »
У меня автомат

Оффлайн Катюшка

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 21 раз
  • Фруктовые и овощные букеты
  • Награды Работающая мама Фоторепортер встреч форумчан Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама Награда для рукодельниц нашего форума Награда для мастериц фотошопа нашего форума Журналист форума
« Ответ #81 : 20 Март 2010, 22:50:48 »
 я водила до 37-38 недель беременности..я бы и больше проводила только вот живот никак не помещался))) стаж почти 4 года))) на семерочке езжу
Фруктовые и овощные букеты #vkusnostv

Оффлайн Mariwa

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2508 раз
  • Награды многодетная мама форума Крепкий брак Помощь другу Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама
« Ответ #82 : 20 Март 2010, 23:07:14 »
у меня механика..

• Всех здесь знаю
« Ответ #83 : 20 Март 2010, 23:20:24 »
Девочки, у кого отечественные автомобили, вы не боитесь, что во время поездки может что-то где-то сломаться? :-\ Были такие ситуации?
Я когда училась в автошколе, у нас 6-ка родителей была. На ней без навыков автомеханика/электрика ездить было невозможно. Постоянно что-то где-то отказывало. :( С тех пор у меня какой-то страх перед отечественными автомобилями. ::-)

А иномарки у нас в кредит. За мою уже погасили, за машину мужа еще долго и помногу отдавать. :(

Оффлайн Mariwa

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2508 раз
  • Награды многодетная мама форума Крепкий брак Помощь другу Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама
« Ответ #84 : 20 Март 2010, 23:26:05 »
я на Оке ездила одно время (а первая машина "шестерка" была)))) еду, раз и машина глохнет... все лампочки гаснут... и все! а ехала с подругой, которая трусливая страшно))))
ну, я выхожу из машины, капот открываю.... а сама думаю, что явно что-то с аккумулятором, вроде как питание вырубило... я подергала клеммы
сажусь, машина завелась и мы поехали
а сама краем глаза смотрю на подругу... у нее такие глаза были _bj_ с тех пор она меня зауважала, как водителя :D
всем рассказывала, как я капот открывала и что-то там делала
я молчу, что там на самом-то деле просто контакта не было, пусть думает, что я мастер _bj_

• Всех здесь знаю
« Ответ #85 : 20 Март 2010, 23:35:14 »
Марина, _tu_
 _bj_ _bj_ _bj_

Оффлайн Ирчик

• Всех здесь знаю
  • Рождённые ползать,освободите взлетную полосу!!!!
  • Награды Автомама
« Ответ #86 : 20 Март 2010, 23:45:34 »
А у меня лет 7 назад история была ОГО!!! Ездили с родственниками на дачу картошку возили, багажник полный! И отбила глушитель на машине на кочке. Пришлось ехать через весь город с ужасным грохотом, ппц!!! Все смотрят и ржут. Приехала на СТО, а там мужики говорят "чё за унитаз на колесах?!" Ведь машина грязная по самую крышу, т.к. дело было после дождя. Короче натерпелась я бедная. Но потом всегда вспоминаю со смехом. Говорю "Лягушонка в коробчёнке едит". _r37

Оффлайн Лена

• Редактор журнала
  • Меня все знают
  • *
  • Сказали спасибо: 124 раз
  • Награды Редактор журнала МамаСК Награда для мастериц фотошопа нашего форума Автомама
« Ответ #87 : 21 Март 2010, 08:17:20 »
Я езжу на семерке пока, вот щас стоим на рынке с мужем продаем. А вобще на ручной коробке езжу без проблем, автомат конечно это хорошо, но на него еще не заработали. Каких то поломок у меня не было, надеюсь и не будет.

Оффлайн Катюшка

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 21 раз
  • Фруктовые и овощные букеты
  • Награды Работающая мама Фоторепортер встреч форумчан Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама Награда для рукодельниц нашего форума Награда для мастериц фотошопа нашего форума Журналист форума
« Ответ #88 : 21 Март 2010, 10:25:28 »
я даже  не могу предсавить себя на автомате..... а что сломается не боюсь абсолютно..... если куда в другой город еду так сначала все муж проверяет.... даже если что сломается...везде есть сто....столько мужчин)) у меня один раз масло кончилось.... я мужчину попросила залить.. так он  только рад был!!!!
Фруктовые и овощные букеты #vkusnostv

Оффлайн Камея

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2609 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Крепкий брак Работающая мама Победитель в годовой номинации Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама Долгокормящая мамочка Слингосемья
« Ответ #89 : 21 Март 2010, 10:27:10 »
я даже  не могу предсавить себя на автомате.....
Ой, Катюш, на автомат пересесть - это самое легкое, что может быть. Конечно, после механики, даже у меня с моим минимальным опытом, рука сама к рычагу тянулась, но к хорошему быстро привыкаешь

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!