MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Мамочки-автомобилистки, вам сюда! :)

Предлагаю делиться своими авто-проблемами, опытом, хитростями и т.д. _rv_

Я вот сегодня проехала через весь город в Михайловск и обратно и пришла в ужас от наших дорог! :o :o :o
Просто полоса препятствий. Аварий полно, все водители не следят за ситуацией вокруг, а смотрят, как бы не поймать очередную яму. >:-D >:-D >:-D

Ссылка

Автор Тема: Автомама!  (Прочитано 299219 раз)

Оффлайн Jonik

• Всех здесь знаю
  • За каждой тучей прячется улыбка солнца...
  • Награды Работающая мама Автомама
Re: Автомама!
« Ответ #60 : 20 Март 2010, 12:24:19 »
И я автомама!!! Официально вожу машину вот уже 6 лет. А так еще раньше папину водила где-нибудь за городом. А первый раз села за руль в 12 лет. У нас грузовик был ГАЗ-53 (с будкой такой большой) вот на нем и каталась по степи с папой :) Вообще не представляю себя без машины!!! Даже будучи беременной ездила. Сейчас у нас пока одна с мужем машина, но надеюсь он себе что-нибудь прикупит...

Оффлайн Weeketori

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1125 раз
  • Награды Самый позитивный форумчанин Долгокормящая мамочка Слингосемья Автомама
« Ответ #61 : 20 Март 2010, 12:29:08 »
А меня папа на копейке учил, мне лет 8  было... Так я умудрилась на скорости 20 км в грузовик въехать, мы на стройбазе учились, отец там работал.. Поворачиваю, а он там едет, отец кричит, чтоб тормоз жала, а я с перепугу на газ ;D
Ниче, папа повздыхал, походил... Никак меня этот случай не напугал... А вот папу напугал :D

Оффлайн Christina

• Локальный модератор
  • Меня все знают
  • Сказали спасибо: 8 раз
  • Награды Крепкий брак Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама Долгокормящая мамочка
« Ответ #62 : 20 Март 2010, 12:29:31 »
Талина, а а вы в каком районе живете? вроде в первом? там в Теплосети многие ставят
Я так думаю)

Оффлайн Mariwa

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2508 раз
  • Награды многодетная мама форума Крепкий брак Помощь другу Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама
« Ответ #63 : 20 Март 2010, 12:44:56 »
Мы во дворе многоэтажки ставим... Скоро переедем в Олимпийский, куда там ставить, ума не приложу... А если еще и грузовую все-таки возьмем... Надо исследовать территорию - есть ли там поблизости стоянки? Я не видела пока...
стоянку знаю на пересечении Пирогова и 45-ой
у вас там гаражи рядом. Хотя, покупать там дорого :-[
но можно в аренду взять, так многие делают ;)

Оффлайн Weeketori

• Живу на форуме
  • Награды Самый позитивный форумчанин Долгокормящая мамочка Слингосемья Автомама
« Ответ #64 : 20 Март 2010, 12:47:31 »
Да, гаражи, когда мы квартиру брали, стоили 500 тыс. Агент нам так говорил... да и то все раскупленные... Начнем переезжать, про аренду правда узнать нужно будет... Спасибо! _rs_

Оффлайн Ирчик

• Всех здесь знаю
  • Рождённые ползать,освободите взлетную полосу!!!!
  • Награды Автомама
« Ответ #65 : 20 Март 2010, 13:29:37 »
Какой ответственный ребенок  :D
Да, мы такие!!!

Оффлайн TAlina

• Пользователь
  • **
  • Алинка
  • Награды Цветовод-Садовод Автомама Долгокормящая мамочка
« Ответ #66 : 20 Март 2010, 16:29:11 »
в каком районе живете? вроде в первом? там в Теплосети многие ставят
Ой, Кристин, если б я знала в каком я районе :DЗнаю только, что район Фантазия, а по номерам вообще не ориентируюсь еще. А что за теплосеть?

Оффлайн Мамуличка

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 3 раз
  • Анна
  • Награды Победитель ежегодной номинации Крепкий брак Награда для мастериц фотошопа нашего форума Цветовод-Садовод Победитель в годовой номинации Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама
« Ответ #67 : 20 Март 2010, 16:29:32 »
Девочки... я как посмотрю, у всех тут иномарки... тоже хочу иномарку!!! Где деньги то берете на них, а?
Я замуж когда вышла у мужа была семерка. Потом мы 3 года копили денежку и купили себе 12-ю. Ездили в прошлом году смотреть машины, в кредит хотели Рено Меган взять... так банк отказал в кредите, кризис у них видите ли... Вот и думаю, это сколько ж нужно копить, чтобы иномарку купить  _??_ _??_ _??_

Оффлайн Камея

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2609 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Крепкий брак Работающая мама Победитель в годовой номинации Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама Долгокормящая мамочка Слингосемья
« Ответ #68 : 20 Март 2010, 16:32:02 »
Ну моя Мазда с автоматом, АВС и кондиционером подешевле новой 12-й будет  :D :D :D

Оффлайн Мамуличка

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 3 раз
  • Анна
  • Награды Победитель ежегодной номинации Крепкий брак Награда для мастериц фотошопа нашего форума Цветовод-Садовод Победитель в годовой номинации Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама
« Ответ #69 : 20 Март 2010, 17:00:09 »
Ну моя Мазда с автоматом, с АВС и кондиционером подешевле новой 12-й будет
Ну мы не новую брали, а 2-х летнюю с рук. И неужели Мазда с АВС и кондиционером дешевле стоит? А что за Мазда у тебя???
Я тоже мечтаю о Мазде... но та Мазда, о которой я мечтаю стоит очень дорого (по крайней мере для нас)

Оффлайн Weeketori

• Живу на форуме
« Ответ #70 : 20 Март 2010, 17:08:01 »
Мы Рено Симбол брали в кредит 2 года назад, кризисом тогда не пахло... еще год выплачивать... До этого был древний Ниссан, брали за 110 тыс. у знакомого... Намучились!!! После него новая машина - как глоток воздуха: ниче не скрипит, не отваливается, не взрывается...

Оффлайн Weeketori

• Живу на форуме
« Ответ #71 : 20 Март 2010, 17:10:09 »
Вообще я раньше в французам очень прохладно относилась, японцы мне нравились (ну, я не механик, поэтому чисто интуитивно)... А сейчас не нарадуемся: качественная рабочая лошадка!

Оффлайн Камея

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2609 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Крепкий брак Работающая мама Победитель в годовой номинации Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама Долгокормящая мамочка Слингосемья
« Ответ #72 : 20 Март 2010, 18:02:00 »
Ну мы не новую брали, а 2-х летнюю с рук. И неужели Мазда с АВС и кондиционером дешевле стоит? А что за Мазда у тебя???
Я тоже мечтаю о Мазде... но та Мазда, о которой я мечтаю стоит очень дорого (по крайней мере для нас)
У меня Мазда Демио, после рестайлинга они сейчас называются Мазда 2. Машина небольшая, но сегодня в ней увезла со склада ТК 8 автокресел  :D, 3 большущие коробки, у мужа Гольф, но когда строительные материалы  надо перевозить, он мою берет  >:(, так как у нее задние кресла складываются. А недорогая она потому, что праворульная. Но в городе - вообще без разницы, даже удобнее выходить, если у обочины парковаться, обходить не надо, а вот на узкой трассе камазюку с прицепом обгонять сложнее, если руль справа.

Оффлайн К_сю_та

• Пользователь
  • **
  • Награды Автомама
« Ответ #73 : 20 Март 2010, 19:55:24 »
Привет, всем Автомамам!!!! _tu_ Я тоже к вам! Обожаю водить! Вся беременность тоже прошла за рулем, да и рожать я поехала сама _kr_ ( ночью прихватило, муж в это времябыл в другом городе) Взяла свой баул, и поехала в роддом, родила через час после приезда ( роды стремительные у меня и с первым и со вторым ребенком). На следующий день после выписки из роддома, опять за руль. Детей в кресла, и так с ними везде маталась.

Оффлайн Weeketori

• Живу на форуме
« Ответ #74 : 20 Март 2010, 20:08:24 »
Привет, всем Автомамам!!!! _tu_ Я тоже к вам! Обожаю водить! Вся беременность тоже прошла за рулем, да и рожать я поехала сама _kr_ ( ночью прихватило, муж в это времябыл в другом городе) Взяла свой баул, и поехала в роддом, родила через час после приезда ( роды стремительные у меня и с первым и со вторым ребенком). На следующий день после выписки из роддома, опять за руль. Детей в кресла, и так с ними везде маталась.
Ну ты даешь! У тебя, наверное, колеса - продолжение тебя... Рожать самой поехать, это ж надо! _tu_

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!