MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Мамочки-автомобилистки, вам сюда! :)

Предлагаю делиться своими авто-проблемами, опытом, хитростями и т.д. _rv_

Я вот сегодня проехала через весь город в Михайловск и обратно и пришла в ужас от наших дорог! :o :o :o
Просто полоса препятствий. Аварий полно, все водители не следят за ситуацией вокруг, а смотрят, как бы не поймать очередную яму. >:-D >:-D >:-D

Ссылка

Автор Тема: Автомама!  (Прочитано 299295 раз)

Оффлайн K@тён-окАвтор темы

• Всех здесь знаю
  • Награды Автомама Долгокормящая мамочка
Re: Автомама!
« Ответ #45 : 19 Март 2010, 23:24:07 »
Девчи! А я в шоке от дорог после зимы!!!  :o :o :oНу неужели наши правители сами по ним не ездят? >:-D
Вот и я о том же. :(
Кроме того, что машину жалко, так еще на встречку приходится выскакивать, чтобы без колес не остаться. _bu_

Оффлайн mery

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 78 раз
  • Я Маша, ко мне на ты...
  • Награды многодетная мама форума Долгокормящая мамочка Автомама Награда для самых молодых мам МамаСК Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #46 : 20 Март 2010, 08:49:44 »
Почитала вас девочки и страшно стало((( я трусиха но ездить хочу, но пока мне перепадало только пару раз из гостей доехать а по таким дорогам муж вобще не пускает.
ЭЛЕКТРОИНСТРУМЕНТ

Оффлайн Камея

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2609 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Крепкий брак Работающая мама Победитель в годовой номинации Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама Долгокормящая мамочка Слингосемья
« Ответ #47 : 20 Март 2010, 08:54:28 »
Девчи! А я в шоке от дорог после зимы!!!  :o :o :oНу неужели наши правители сами по ним не ездят? >:-D
Ну почему же, знают  >:(. Мне рассказывал один товарищ, как один раз еще при Уткине этот вопрос подняли и ответ был: "Пусть покупают внедорожники  8)!"

Оффлайн Мамуличка

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 3 раз
  • Анна
  • Награды Победитель ежегодной номинации Крепкий брак Награда для мастериц фотошопа нашего форума Цветовод-Садовод Победитель в годовой номинации Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама
« Ответ #48 : 20 Март 2010, 11:18:05 »
Всем привет!!! Я тоже к вам!  ^-^
 Я за рулем 9 лет. Водить машину я просто абажаю!!!
С дочей вдвоем часто ездим, ставлю кресло впереди и без проблем можно хоть целый день рулить  :) А вот если кресло стоит сзади, то доча одна не хочет там сидеть. Так и мотаемся с ней, обе впереди  :)

Оффлайн TAlina

• Пользователь
  • **
  • Алинка
  • Награды Цветовод-Садовод Автомама Долгокормящая мамочка
« Ответ #49 : 20 Март 2010, 11:50:10 »
ставлю кресло впереди
А так можно разве ездить, чтоб ребенок спереди был? Я думала детям только сзади нужно обязательно

Оффлайн Лена

• Редактор журнала
  • Меня все знают
  • *
  • Сказали спасибо: 124 раз
  • Награды Редактор журнала МамаСК Награда для мастериц фотошопа нашего форума Автомама
« Ответ #50 : 20 Март 2010, 11:55:28 »
Можно ребенка возить спереди с удерживающим закрепленным устройством, т.е. Креслом

Оффлайн Christina

• Локальный модератор
  • Меня все знают
  • Сказали спасибо: 8 раз
  • Награды Крепкий брак Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама Долгокормящая мамочка
« Ответ #51 : 20 Март 2010, 11:56:34 »
По ПДД ре до 12 лет можно возить спереди  кресле, только подушки отключить надо вроде...
у меня тоже есть права, 5 лет как езжу не так часто как хотелось бы, одна машинку на двоих с мужем....а так свою хоца :'(,
Я так думаю)

Оффлайн Weeketori

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1125 раз
  • Награды Самый позитивный форумчанин Долгокормящая мамочка Слингосемья Автомама
« Ответ #52 : 20 Март 2010, 11:58:51 »
Очень, очень хоцца!!!
Муж скоро грузовую брать будет, а Реношка наша ко мне перейдет... Жду-не дождусь  _aa_

Оффлайн Ирчик

• Всех здесь знаю
  • Рождённые ползать,освободите взлетную полосу!!!!
  • Награды Автомама
« Ответ #53 : 20 Март 2010, 11:59:36 »
Привет! Я тоже давно за рулём. В нашей семье чаще всего езжу за рулём я и малыша своего катаю тож я. Сидит он у меня всегда в автокресле сзади. Пробовала прокатить сыночка рядом с собой (лень было пристёгивать) доехать до стоянки, так он так возмущался и вытребовал, чтобы я его посадила в его кресло и обязательно пристегнула!!! Ездим с Тёмкой и к родственникам в Краснодарский край, причем он не спит в машине, как детки чаще всего делают. :D

Оффлайн Weeketori

• Живу на форуме
  • Награды Самый позитивный форумчанин Долгокормящая мамочка Слингосемья Автомама
« Ответ #54 : 20 Март 2010, 12:01:18 »
так он так возмущался и вытребовал, чтобы я его посадила в его кресло и обязательно пристегнула!!!
Какой ответственный ребенок  :D

Оффлайн Christina

• Локальный модератор
  • Меня все знают
  • Награды Крепкий брак Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама Долгокормящая мамочка
« Ответ #55 : 20 Март 2010, 12:06:23 »
Очень, очень хоцца!!!
а мне сказал на бензин и стоянку себе будешь зарабатывать тогда куплю, а то 2 не потянет сам(((
вот...
Я так думаю)

Оффлайн Лена

• Редактор журнала
  • Меня все знают
  • *
  • Сказали спасибо: 124 раз
  • Награды Редактор журнала МамаСК Награда для мастериц фотошопа нашего форума Автомама
« Ответ #56 : 20 Март 2010, 12:09:26 »
И мне тоже самое сказал. Теперь продаем нашу и покупаем другую, а я все уговариваю вторую купить.

Оффлайн Christina

• Локальный модератор
  • Меня все знают
« Ответ #57 : 20 Март 2010, 12:15:43 »
это еще хорошо когда свой дом и есть возможность размещения двух машин может еще бы подумали..а так ..
ну ладно)), когда-нить да будет ^-^
Я так думаю)

Оффлайн Weeketori

• Живу на форуме
« Ответ #58 : 20 Март 2010, 12:19:26 »
Мы во дворе многоэтажки ставим... Скоро переедем в Олимпийский, куда там ставить, ума не приложу... А если еще и грузовую все-таки возьмем... Надо исследовать территорию - есть ли там поблизости стоянки? Я не видела пока...

Оффлайн TAlina

• Пользователь
  • **
  • Алинка
  • Награды Цветовод-Садовод Автомама Долгокормящая мамочка
« Ответ #59 : 20 Март 2010, 12:20:38 »
Тут бы одну придумать где разместить.... Мы приобрели машину, а ставить некуда _??_, вот ищем кто-где гараж продает или сдает, а то приходится за стоянку платить, под окнами муж боится оставлять

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!