MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Мамочки-автомобилистки, вам сюда! :)

Предлагаю делиться своими авто-проблемами, опытом, хитростями и т.д. _rv_

Я вот сегодня проехала через весь город в Михайловск и обратно и пришла в ужас от наших дорог! :o :o :o
Просто полоса препятствий. Аварий полно, все водители не следят за ситуацией вокруг, а смотрят, как бы не поймать очередную яму. >:-D >:-D >:-D

Ссылка

Автор Тема: Автомама!  (Прочитано 299289 раз)

Оффлайн Даничка

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 317 раз
  • Награды Велосемья Автомама
Re: Автомама!
« Ответ #30 : 19 Март 2010, 21:39:49 »
И доча у меня тоже привыкшая к автокреслу, с рождения катаемся. Сидит без всяких, под музыку дергается. :D
_hh_ _hh_ _hh_

Оффлайн K@тён-окАвтор темы

• Всех здесь знаю
  • Награды Автомама Долгокормящая мамочка
« Ответ #31 : 19 Март 2010, 21:55:11 »
Мы с мужем тоже очень за безопасность! Сами пристегиваемся всегда и всех родственников "приучили". :)
Сыночку я кресло еще до рождения купила. Из роддома ехали уже в нем. _r26_
Сейчас ездит в другом кресле. Знает, что в машине ехать можно только так.

Вообще, ремни безопасности и автокресла - это дело такое, пользуешься постоянно, а пригодится один раз (ттт, конечно).
Нам уже пригодилось. Я тоже только тронулась, когда мне в зад въехали - толчок был очень ощутимым. Даже не хочу представлять, какого это на более высоких скоростях. :-\

Оффлайн Weeketori

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1125 раз
  • Награды Самый позитивный форумчанин Долгокормящая мамочка Слингосемья Автомама
« Ответ #32 : 19 Март 2010, 22:13:11 »
Привет! Я водить люблю очень, правда редко получается. У мужа работа в разъездах, машина кормит, когда перепадает, я прям кайфую... Друзья спрашивают, не страшно беременной кататься, стресс типа, а я наоборот, балдею _tu_

Оффлайн Даничка

• Живу на форуме
« Ответ #33 : 19 Март 2010, 22:14:20 »
Я тоже только тронулась, когда мне в зад въехали - толчок был очень ощутимым. Даже не хочу представлять, какого это на более высоких скоростях. :-\
Лучше представлять, чем ощущать! _bu_ На скорости 50 км\ч боковой удар - это что-то!!!! (проверено на себе  _aa_) Такое ощущение, что сейчас вылетишь из машины!!! Ужас :o Не дай бог никому!!!! Береги себя и своих детишек!!!  _r15_ Затраты на автокресло - ничто по сравнению с пользой, которую приносят эти средства безопасности! _tu_ (при правильном использовании конечно!)

Оффлайн Лена

• Редактор журнала
  • Меня все знают
  • *
  • Сказали спасибо: 124 раз
  • Награды Редактор журнала МамаСК Награда для мастериц фотошопа нашего форума Автомама
« Ответ #34 : 19 Март 2010, 22:31:53 »
И я езжу 2 года. Катаемся с дочей в кресле, сидит рядом со мной. Муж доволен, что я езжу. В гостях всегда выпить может, а я за руль.

Оффлайн Лена

• Редактор журнала
  • Меня все знают
  • *
  • Награды Редактор журнала МамаСК Награда для мастериц фотошопа нашего форума Автомама
« Ответ #35 : 19 Март 2010, 22:43:44 »
Все время ездила без происшествий, но недавно попался мне урод один на дороге. Получилось, что я не доглядела и немного его подрезала. Так он пол дороги меня начал специально подрезать, обгоняет и резко тормозит передо мной, какая я злая была. И самое обидное, видел же что ребенок маленький рядом со мной сидит и такие гадости вытворяет. Теперь когда с мужем едим, я все время надеюсь встретить этого козла, чтобы муж его проучил как следует:)

Оффлайн Даничка

• Живу на форуме
« Ответ #36 : 19 Март 2010, 22:45:28 »
И самое обидное, видел же что ребенок маленький рядом со мной сидит и такие гадости вытворяет.
Вот га*нюк!!!!! >:(

Оффлайн Mariwa

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2508 раз
  • Награды многодетная мама форума Крепкий брак Помощь другу Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама
« Ответ #37 : 19 Март 2010, 22:46:37 »
вот дебил!!!! но таких много на дороге, обиженных жизнью!
причем сколько раз замечала, едет на какой-нить раздолбайке, фиг пропустит, если надо перестроиться, видно, что специально не пускает...
а вот на классных машинах, наоборот, ездят часто мужики жизнью довольные.... сколько раз замечала
хотя тоже... нет правил без исключений :-[

Оффлайн ласковая

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 733 раз
  • Награды Принимает участие и помогает в развитии форума Велосемья Автомама
« Ответ #38 : 19 Март 2010, 22:54:47 »
Привет, я тоже к вам. Катаюсь уж 5 лет. Последний год на Шкода-Октавия.

Оффлайн K@тён-окАвтор темы

• Всех здесь знаю
  • Награды Автомама Долгокормящая мамочка
« Ответ #39 : 19 Март 2010, 22:57:08 »
Сегодня стояла в пробке - 3 ряда машин должны были в 1 слиться. По правилам же через одну в таких случаях перестраиваться надо. Но кто бы эти правила читал и знал. >:-D Такое хамство, приходится и себя так же вести - по-другому никак. >:-D >:-D >:-D

Оффлайн Weeketori

• Живу на форуме
  • Награды Самый позитивный форумчанин Долгокормящая мамочка Слингосемья Автомама
« Ответ #40 : 19 Март 2010, 22:59:50 »
Во гад, мало того, что это неприятно, так еще и опасно вообще-то... Я почти так на Кулакова разворачивалась, там же поток постоянный, смотрю - есть время выскочить, не сказать, что я подрезала мужика, выехала быстро, сразу скорость набрала, ему и притормаживать не пришлось... А он начал мне дальним моргать, потом перестроился, пока стояла на светофоре стал на соседней полосе рядом со мной и чего-то там жестикулировать начал... Поучить, наверное, хотел, как ездить правильно... Я, пока он там махал - зеленый свет, и ушуршала... Я на автомате, тронулась быстро, а он от злости аж передачу забыл воткнуть, наверное...

Оффлайн Люлю

• Меня все знают
« Ответ #41 : 19 Март 2010, 23:02:00 »
Девчи! А я в шоке от дорог после зимы!!!  :o :o :oНу неужели наши правители сами по ним не ездят? >:-D

Оффлайн Weeketori

• Живу на форуме
« Ответ #42 : 19 Март 2010, 23:03:08 »
А им денег на ремонт не жалко

Оффлайн Даничка

• Живу на форуме
« Ответ #43 : 19 Март 2010, 23:03:29 »
Девчи! А я в шоке от дорог после зимы!!!  :o :o :oНу неужели наши правители сами по ним не ездят? >:-D
Они видимо на вертолете летают  _ss_ _ss_ _ss_

Оффлайн Лена

• Редактор журнала
  • Меня все знают
  • *
« Ответ #44 : 19 Март 2010, 23:03:44 »
Да ситуации разные бывают. Я за собой замечала,стараюсь проявлять вежливость на дороге, где-то пропущу, уступлю. А когда вижу, что через голову лезут, то и сама наглеть начинаю, плевала я на таких.

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!