MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Ну или мамы, которые до рождения ребёнка катались на велике ,вот как я например  _sm_ И сейчас, когда дитю 9 месяцев, безумно соскучилась по этому делу. Рассекать с ветерком по улицам и вообще -везде везде - это такая красотаа... ! Вот, решила заняться поиском велокресла для ребёнка - думаю, нужно ли покупать то, которое спереди цепляется, или сзади... Никто не в курсе?

Ссылка

Автор Тема: А вело-мамы у нас тут есть???  (Прочитано 39181 раз)

Оффлайн Перепелочка

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 282 раз
  • Решу проблему #нечегонадеть!
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Победитель ежегодной номинации Долгокормящая мамочка Слингосемья Велосемья
    • https://vk.com/stylist_perepelkina
Re: А вело-мамы у нас тут есть???
« Ответ #15 : 22 Март 2010, 16:34:41 »
Девчнки, прошерстила инет. По опыту других СП, закупаются они велокреслами на сайте www.s*t*a*r*b*a*b*y.ru
На счет цен, то условия ПРИМЕРНО ТАКИЕ:
МИНИМАЛКА - 10 кресел
цена - Little Duck Standart код 80012 -44,08 евро(1763 рубля по СП)
          Little Duck Standart код 80012 -70,02 евро(2 811 рублей в розницу)
Давайте в темке отметимся, чтобы определиться нашу потребность в велокреслах.

Вчера в Триалспорте видела по примерно 1500 (простите мне мой уже небеременный,но уже кормящий мозг :D,точно не помню),можно у них на сайте посмотреть

Оффлайн I-RokАвтор темы

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 1 раз
  • Ирина 8-988-707-31-66
  • Награды Долгокормящая мамочка Велосемья
« Ответ #16 : 25 Март 2010, 22:02:17 »
Аааай, как я счастлива что ВЫ есть ,мои дорогие ВЕЛОМАМОЧКИ!!!! Как хочеться уже с ляльками ,и с вами, да на велах ... Аааа, красота! Так давно не заглядывала сюда... Таак, нам бы действительно встречу супер было бы организовать! :)
ВОПРОС: Кто где живёт и сколько вышим лялькам?
Ласковая, посмотрела я кресло! а почему именно это? Ты про него слышала? Мне понравилось вроде :)  Вот бы нам 10 человек набрать! Давайте считать? ОТМЕЧАЕМСЯ:
1) I-Rok
2) Ласковая
3) Тюля
4) Liska
5) PuzanoffKa
- девочки -если кто не хочет -свисните, вычеркну... А сколько по времени идти будут? Уже надо думать, теплеет, а покататься так хочеться...
Перепёлочка -вот везёт с мужем кататься! Я тоже как-то на крест ездила :) Наверное, самая дальняя моя поездка. А как ты до 7 месяца-т окаталась??? Ващеее.... Я сразу как узнала - перестала, а так первый месяц когда не знала -каталась.
Тюля - вот я тоже думаю - переднее или заднее... Но вообще переднее до 12-максимум 15 кг, а это значит только на это лето ,а заднее ведь на дольше хватит ,и может мешать ногам не будет... Блин, вот бы знать - ПЕРЕДНЕЕ - МЕШАЕТСЯ?
Liska  - ты в слинге носишь дитя? На веле со слингом кажись неудобно... и небезопасно.
Я уже думаю о маленьких шлемах впридачу к креслам.
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2010, 21:40:04 от I-Rok »
Продам новый велосипед Stern Fantasy 16 для девочки,  недорого.

Оффлайн ласковая

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 733 раз
  • Награды Принимает участие и помогает в развитии форума Велосемья Автомама
« Ответ #17 : 26 Март 2010, 08:59:00 »
Имеено это кресло привела в качестве примера, потомучто прайс от поставщика не запрашивала, поэтому точных цен на велокресла незнаю. Нашла закупку на дружественном сайте. Там они преимущественно все покупали именно эту модель. Лично мне эта модель понравилась потомучто у нее регалируется высота подставок под ножки.
Кстати в 10 минимальных позиций закупки могут войти не только велокресла, но и детские велошлемы.
Сколько будетпо времени доставка, незнаю. Но по аналоги других СП на  нашем сайте  - дней 7. Стоиомсть доставки тоже незнаю, но девченки на этом сайте заказывали автокресла и доставка на каждое кресло составила 135 рублей.

Оффлайн Камея

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2609 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Крепкий брак Работающая мама Победитель в годовой номинации Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама Долгокормящая мамочка Слингосемья
« Ответ #18 : 26 Март 2010, 13:55:11 »
Девочки! А почему вы не создадите темку в разделе СП - просто в эту только в основном веломамы заглядывают, а  в СП - все подряд. Просто я велокресло вряд ли, а шлем бы заказала!

Оффлайн Катюшка

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 21 раз
  • Фруктовые и овощные букеты
  • Награды Работающая мама Фоторепортер встреч форумчан Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама Награда для рукодельниц нашего форума Награда для мастериц фотошопа нашего форума Журналист форума
« Ответ #19 : 26 Март 2010, 13:56:27 »
предлагаю вело-мамам дать какой нибудь значок!!!!!( или медальку)... вело и авто-мамам!!!!
Фруктовые и овощные букеты #vkusnostv

Оффлайн Перепелочка

• Живу на форуме
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Победитель ежегодной номинации Долгокормящая мамочка Слингосемья Велосемья
« Ответ #20 : 26 Март 2010, 14:03:15 »
Перепёлочка -вот везёт с мужем кататься! Я тоже как-то на крест ездила :) Наверное, самая дальняя моя поездка. А как ты до 7 месяца-т окаталась??? Ващеее.... Я сразу как узнала - перестала, а так первый месяц когда не знала -каталась.
Я уже думаю о маленьких шлемах впридачу к креслам.
Даа,везет! :) ;) Ты своего подбивай! Да,каталась долго,пока животик не стал мешать ;D Лежит моя лялька на балконе,8-9 баллов Апгар :)
Шлем тоже хочу!

Оффлайн Перепелочка

• Живу на форуме
« Ответ #21 : 26 Март 2010, 14:03:41 »
Я только ЗА! :D ;)
Кэт,получилось!Спасибо за помощь! _rs_

Оффлайн I-RokАвтор темы

• Всех здесь знаю
  • Ирина 8-988-707-31-66
« Ответ #22 : 27 Март 2010, 23:06:07 »
Девочки! Создаю тему в совместных покупках, как только точно определюсь с креслом и где заказывать...  А может кто другой организатором пожелает ???? А то я боюсь моя лялька мне не даст...
Ласковая, а ты можешь на этом дружественном сайте у народа спросить , кто уже пользовался - мнение по поводу этого кресла, ну знаешь - может кому-то что-то не нравится, или наоборот. А подножки по-моему у всех регулирутся. Надо заказывать, уже весна... Я уже спрашивала - сколько ляльке твоей?
Катюшка!!! Какое отличное пожелание - нам по значкам! Я-ЗА!!!! Кого просить?

Оффлайн ласковая

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 733 раз
  • Награды Принимает участие и помогает в развитии форума Велосемья Автомама
« Ответ #23 : 27 Март 2010, 23:17:34 »
Девочки, была триалспорте сегодня, у них есть в наличии 2 модели велокресел(крепления на багажник) по 1200 рублей(на сайте можно посмотреть). Но муж разкритиковал, т.к. они вправду какие то хлипкие. Я бы сказала кг до 14, не больше. А у меня ребенок 16,5 кг(3 года).
Давайте определяться с поставщиком, а я организую закупку. О,к???

Оффлайн I-RokАвтор темы

• Всех здесь знаю
  • Ирина 8-988-707-31-66
« Ответ #24 : 30 Март 2010, 17:34:59 »
Привет! Слушай, я -за! Ну, чтоб ты организовала закупку. А то у меня дитё к себе много внимания требует -ничего не успеваю - посмотреть порыскать по сайтам. Просто тут дело такое -нужно найти людей, которые проверили какие-то модели. Ты не знаешь таких? Собираюсь поискать в нете.

Оффлайн I-RokАвтор темы

• Всех здесь знаю
  • Ирина 8-988-707-31-66
« Ответ #25 : 30 Март 2010, 18:11:05 »
Я вот кстати подумала, что нужно кресло с держалкой для ребёнка - у меня ж ещё малая она, а туда и игрушки повесить можно. Вот как здесь дитю 1,2:

Оффлайн 27tochek

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2 раз
  • Награды Журналист форума Принимает участие и помогает в развитии форума Велосемья Слингосемья
    • Лак
« Ответ #26 : 30 Март 2010, 20:21:38 »
привет велородители!
я тоже с вами :) а еще у нас велобабушка есть! ;D
эх скорее бы лето, и пупс научился сидеть будем гонять в лес :)

Оффлайн I-RokАвтор темы

• Всех здесь знаю
  • Ирина 8-988-707-31-66
« Ответ #27 : 30 Март 2010, 23:10:15 »
Привет, 27tochek !!!! Здорово, что присоединяешься!!!  Велобабушка -эт вообще круто! А сколько твоему малышу? У вас уже есть кресло? Какое?

Оффлайн 27tochek

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2 раз
  • Награды Журналист форума Принимает участие и помогает в развитии форума Велосемья Слингосемья
    • Лак
« Ответ #28 : 30 Март 2010, 23:50:24 »
Привет, 27tochek !!!! Здорово, что присоединяешься!!!  Велобабушка -эт вообще круто! А сколько твоему малышу? У вас уже есть кресло? Какое?
пупсу полгода. о кресле усиленно думаем. но у папы много вело друзей, скорее всего нам достанется чье-то кресло.

Оффлайн I-RokАвтор темы

• Всех здесь знаю
  • Ирина 8-988-707-31-66
« Ответ #29 : 31 Март 2010, 13:03:39 »
Вот было бы здорово с вами всеми потом в жизни познакомиться, покататься!!! Да хоть и не покататься, а просто для начала -встретиться :)))

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!