MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума

Автор Тема: А вело-мамы у нас тут есть???  (Прочитано 39182 раз)

Оффлайн I-RokАвтор темы

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 1 раз
  • Ирина 8-988-707-31-66
  • Награды Долгокормящая мамочка Велосемья
А вело-мамы у нас тут есть???
« : 17 Март 2010, 23:32:05 »
Ну или мамы, которые до рождения ребёнка катались на велике ,вот как я например  _sm_ И сейчас, когда дитю 9 месяцев, безумно соскучилась по этому делу. Рассекать с ветерком по улицам и вообще -везде везде - это такая красотаа... ! Вот, решила заняться поиском велокресла для ребёнка - думаю, нужно ли покупать то, которое спереди цепляется, или сзади... Никто не в курсе?
« Последнее редактирование: 19 Март 2010, 08:50:36 от I-Rok »
Продам новый велосипед Stern Fantasy 16 для девочки,  недорого.

Оффлайн PuzanoffKa

• Всех здесь знаю
  • Награды Велосемья Слингосемья
Re: А вело-мамы у нас тут есть???
« Ответ #1 : 18 Март 2010, 09:52:05 »
Я бы купила то, что впереди крепится. Там ребенка лучше видно. А сзади - никакого контроля. Я вот с папой на велике с 10 мес до 5 лет ездила на дачу_tu_. Кресло было впереди. Всегда очень ждала когда же снова поедем :) Только тогда кажется таких кресел для маленьких не продавали. Мне дедушка сам смастерил, красота была _ro_

Оффлайн ласковая

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 733 раз
  • Награды Принимает участие и помогает в развитии форума Велосемья Автомама
« Ответ #2 : 18 Март 2010, 10:14:07 »
Я эту тему плотно изучила. Спереди крепится кресло до 12 кг, а потом только сзади.
Велокресла бывают разные от 1500 рублей до 8000 рублей. даже бывают такие которые откидываются пока реб спит.
Искала в Ставроп кресло, нашла пока в Спортмастре за 4 т.р Может кто нибудь знает где еще можно купить? Может закупку организуем? Если желающие будут, то выступлу оргом.

Оффлайн тюля

• Пользователь
  • **
  • Награды Велосемья Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #3 : 18 Март 2010, 11:59:10 »
ухтышка! I-Rok а куда вы до рождения ребенка катались? мы объездили всё вокруг ставрополя на велосипеде, в горах чуть и морское попережье чуть захватили. вот а сейчас дома сижу. Скоро опять будем ездить, как подрастет малыш!
Василий 17.07.09

Оффлайн I-RokАвтор темы

• Всех здесь знаю
  • Ирина 8-988-707-31-66
« Ответ #4 : 19 Март 2010, 09:38:22 »
Здорово! Как приятно найти единомышленников! _yo_
Ласковая , я тоже тему велокресел изучаю - в и-нете нашла передние за 1800 где-то. Я бы конечно в целях спокойствия хотела бы переднее, но они действительно до 15 кг (наша в свои 9 мес. уже 9800, а к лету все 12 будет). И вот ещё момент - будет ли переднее мешать управлению вела? Наверное да...
Я бы с удовольствием выступила ЗА совместную закупку!!! Вообщем, давайте организуем!!!! PuzanoffKa,  Тюля - вы с нами?
Вот бы где-нибудь их попробовать - как они на веле будут, и передние, и задние. А у нас в городе я пока тоже видела только в спортмастере, один вариант, крепится сзади... Не знаю, что-то не внушило оно мне доверия за такую цену, может в нете заказать? Надо везде хорошо поискать.
Тюля!!! Да я, если честно, сильно далеко не каталась, особо не с кем было... Муж мой к сожалению - не велолюбетель. А ты наверное с велокавказом ездила или сами? Ничего, скоро покатаемся!!! Сколько твоему малышу? Моей мелкой 1 июня будет год. Надеюсь, что она оценит мою любовь к велу...

Оффлайн Liska

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 6220 раз
  • Награды Победитель кулинарного поединка Слингосемья Журналист форума Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #5 : 19 Март 2010, 13:54:16 »
и тут велокавказ! :D Я мужа давно прошу велик купить, но как то скептически к этому относится.... :D знаю, что есть слинговелородители  _tu_

Оффлайн I-RokАвтор темы

• Всех здесь знаю
  • Ирина 8-988-707-31-66
« Ответ #6 : 19 Март 2010, 22:05:16 »
ой, Liska, да неее, я не оттуда, просто много слышала и знаю кое-кого, а так -я бы с удовольствием присоединилась!!! А ты - тоже? У тебя муж не катается? У меня - нет, вел - только у меня. Я ему наооборот говорю -купи вел, а его это как-то не особо интересует. СЛИНГОВЕЛОРОДИТЕЛИ - это круто!!!! Кто это? :)

Оффлайн Liska

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 6220 раз
  • Награды Победитель кулинарного поединка Слингосемья Журналист форума Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #7 : 20 Март 2010, 09:43:42 »
я не каталась к сожалению, но оч хочу, подруга раньше с велика не слазила, а теперь тоже с лялей  ;) а муж видно боится, что я ночами кататься буду в толпе чужих дядек  ;D Слинговелородители, эт лялю в слинг и на велик! Я не видела у нас, читала о таких на слингоконсультанте, а вышеупомянутая подруга говорила, что есть один мужчина, катающийся на велике с лялей в "гамаке" _sb_

Оффлайн тюля

• Пользователь
  • **
« Ответ #8 : 20 Март 2010, 09:45:50 »
велокресло у нас есть заднее обычное из спортмастера. но что-то доверия оно у меня не вызывает. пока малыш маленький хотелось бы его пока впереди сажать. а путяшествуем на велах мы сами, с велокавказом неполучается. с ними только в соревнованиях участвовала один раз. кстати в мае планируется кубок "велокавказа".. может поучаствуем в категории "мамочки" :D
Василий 17.07.09

Оффлайн Перепелочка

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 282 раз
  • Решу проблему #нечегонадеть!
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Победитель ежегодной номинации Долгокормящая мамочка Слингосемья Велосемья
    • https://vk.com/stylist_perepelkina
« Ответ #9 : 20 Март 2010, 09:52:07 »
Ну или мамы, которые до рождения ребёнка катались на велике ,вот как я например  _sm_ И сейчас, когда дитю 9 месяцев, безумно соскучилась по этому делу. Рассекать с ветерком по улицам и вообще -везде везде - это такая красотаа... ! Вот, решила заняться поиском велокресла для ребёнка - думаю, нужно ли покупать то, которое спереди цепляется, или сзади... Никто не в курсе?
Я,яяя ВЕЛОмама :D :D :D Каталась до 7 месяца беременности!И щас хочу! ;)Есть кресла в Спортмастере,назад цепляются! _tu_

Оффлайн Перепелочка

• Живу на форуме
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Победитель ежегодной номинации Долгокормящая мамочка Слингосемья Велосемья
« Ответ #10 : 20 Март 2010, 09:55:17 »
Я эту тему плотно изучила. Спереди крепится кресло до 12 кг, а потом только сзади.
Велокресла бывают разные от 1500 рублей до 8000 рублей. даже бывают такие которые откидываются пока реб спит.
Искала в Ставроп кресло, нашла пока в Спортмастре за 4 т.р Может кто нибудь знает где еще можно купить? Может закупку организуем? Если желающие будут, то выступлу оргом.
Есть желающие-я!Имейте меня ввиду!

Оффлайн тюля

• Пользователь
  • **
« Ответ #11 : 20 Март 2010, 09:56:12 »
о надо устроить веломама встречу!
Василий 17.07.09

Оффлайн тюля

• Пользователь
  • **
« Ответ #12 : 20 Март 2010, 09:59:01 »
Перепелочка , а вы куда ездили?
Василий 17.07.09

Оффлайн Перепелочка

• Живу на форуме
« Ответ #13 : 20 Март 2010, 09:59:31 »
Надо!Мы тоже Ставрополь объездили,мы с мужем катаемся 8) 8)!Он у меня на Велокавказе торчит и ездит с ними!Я тоже ездила часто с ними.Один раз даже на Крест ездили:все мужчины и одна Я! 8) ;) _ro_Красотааа! Сейчас с малышкой дома,но уже хочу на вел :-\

Оффлайн ласковая

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 733 раз
  • Награды Принимает участие и помогает в развитии форума Велосемья Автомама
« Ответ #14 : 20 Март 2010, 14:11:22 »
Девчнки, прошерстила инет. По опыту других СП, закупаются они велокреслами на сайте www.s*t*a*r*b*a*b*y.ru
На счет цен, то условия ПРИМЕРНО ТАКИЕ:
МИНИМАЛКА - 10 кресел
цена - Little Duck Standart код 80012 -44,08 евро(1763 рубля по СП)
          Little Duck Standart код 80012 -70,02 евро(2 811 рублей в розницу)
Давайте в темке отметимся, чтобы определиться нашу потребность в велокреслах.

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!