MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Девочки, открываю новую тему, где мы будем обсуждать наши будущие фотосессии! Увы,  период слингоношения, такой короткий, что хотелось бы запечатлить эти прекрасные моменты на память!
Итак, я хочу попытаться организовать, с вашей помощью, фотосессию, но не просто все собрались, сфоткались и разошлись, а что бы это было настоящее событие!  Для меня пример настоящих фотосессий- это фотографии шарфов Эллевиль с Эллевиль.орг
http://www.ellevill.org/category/cotton/
Здесь прекрасно продуманы образы мам и детей, одежда, макияж- все настолько гармонично, что не может не нравится!
Предлагаю и нам постараться и придумать замечательные образы.

Ссылка

Автор Тема: Фотосессии слингомам! Осенний фотосет!  (Прочитано 171508 раз)

Оффлайн маселина

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 3 раз
  • Награды Долгокормящая мамочка
По слингостилю, вроде многие афгани закупились на лето.

Оффлайн Gothic

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 353 раз
  • Готя...
  • Награды Победитель годовой номинации Помощь другу Долгокормящая мамочка Принимает участие и помогает в развитии форума Крепкий брак Работающая мама Награда для рукодельниц нашего форума Слингосемья
Или мыльные пузыри.
Супер идея _tu_ за полностью

Могу быть в белой длинной юбке, и сказке. В смысле - я за длинную юбку + я и усё моё в белом _hh_
Но это только если я в Ставе буду, должна быть, а то нас папа в деревню ссылает :-\
Награждения происходят по понедельникам, следующим после отправки формы. Если в следующий за этим вторник нет медальки, напишите повторно в теме.

"Цельтесь в троллей!!! Убивайте троллей!!!"/с Гендальф/

Оффлайн ANNA

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 1 раз
  • Был котёнком - станет Рысь
  • Награды Долгокормящая мамочка Слингосемья Награда для рукодельниц нашего форума
И вооще нам давно уже пора становиться рекламными лицами у производителей шарфов с нашими шарфянками а то одни евреи фотаются  >:( :D

Оффлайн ОльгачкаАвтор темы

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1199 раз
  • Награды Крепкий брак Работающая мама Герой интервью на форуме МамаСК Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Шеф-повар Принимает участие и помогает в развитии форума Слингосемья
Девочки, ещё раз повторюсь, что не предлагаю ззз замахиваться на Вильяма нашего Шекспира, т.е. на супер крутые фотосесии, я их привела в качестве примера (к тому же если вы пойдете в Заре Вайт или в Джейде Спринг почему бы не заглянуть на сайт и не посмотреть какая цветовая гамма выбрана для мам и детей, там ведь работали профессионалы). Фотосессия, особенно первая, должна пройти легко, т.е. совместить прогулку, общение, флешмоб (где ещё народ увидет столько слингомам, да еще и в образе) и фотосессию. Я представляю это так, мы собираемся в назначенном месте, пока дети у всех сидят в слингах, нет разброда и шатаний, делаем общие фото, потом разбиваемся по группам- фоткаемся, делаем совместное действие, ну к примеру, как написали водим хоровод, пускаем шарики, прыгаем через костер :D это мы продумает, далее индивидуальные фото, у кого хватит сил с различными намотками и т.д. Надо учесть, что фотосессия это дело очень тяжелое (когда я хожу фоткать Егора с меня сходит 7 потов и такое чувтво, что я разружала вагон угля), а тут столько мам, разновозрастных детей, жара ит.д. Поэтому фотосессию затягивать нельзя!Далее, считаю, что по смособом переноски- ССК, шарфы, фасты и тд. деление устраивать не целесообразно, каждый придет в том, что подходит под его образ! Делиться по возрасту детей тоже не вижу смысла, кто то будет с крохами которых и не видно  _kr_ кто то с подросшими детками, главное что бы слингомамы, вернее их образы сочетались, возможно по цветовой гамме и т.д.
« Последнее редактирование: 31 Май 2011, 15:46:13 от Ольгачка »

Оффлайн Liska

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 6220 раз
  • Награды Победитель кулинарного поединка Слингосемья Журналист форума Награда для рукодельниц нашего форума
всем в одном стиле явно нам не быть, слишком нас много и вкусы разные  :D посему думаю лучше всего организовать разные группы, ведь Таня пише, что макс 4 слингомамы можно вместе отфотать

• Живу на форуме
  • Награды Крепкий брак Работающая мама Герой интервью на форуме МамаСК Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Шеф-повар Принимает участие и помогает в развитии форума Слингосемья
Хорошо,Лиза согласна, можно воспользоваться опытом прошедшего КН и разделиться изначально на группы.
К примеру
1. Восточные слингомамы (форма одежды афгани, сари, любая другая этническая одежда)
2. Нимфы (длинные платья, сарафаны, распущенные волосы, косы, венки на голове и т.д.)
3. Современные слингомамочки (джинсы, каблуки и т.д.)
4. Цыгане (пышные юбки, яркие цвета)
ну и т.д. предлагайте

Оффлайн Аферистка

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 145 раз
  • Награды Золотой ник года Долгокормящая мамочка Принимает участие и помогает в развитии форума Слингосемья
я к совсременным точно :-[

• Живу на форуме
Напрасно, современный стиль с нами всегда, лучше попробовать себя в других образах! Я скорее всего к нимфам примкну, мне такой стиль близок, длинный сарафан до пола, венок и т.д.

Оффлайн рассвет

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 155 раз
  • Этот МИР прекрасен! Каждый день — неповторим!!!
  • Награды Фоторепортер встреч форумчан Герой интервью на форуме МамаСК Если с нами только мама Цветовод-Садовод Работающая мама Слингосемья Победитель в годовой номинации
сейчас тапочками мня закидаете  _r34_
А что если сделать прикольную фото сессию? 
В бигудях, в домашней одежде и с поварешками на кухне  _sb_
Консультация Таролога вацап 89054431868 ссылка
ссылка

• Живу на форуме
Это ты как себе представляешь?? Возле Драмтеатра такое устроить? Такие фотки лучше в студии делать, так как у нас не будет возможности передеваться на месте!

Оффлайн Gothic

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 353 раз
  • Готя...
  • Награды Победитель годовой номинации Помощь другу Долгокормящая мамочка Принимает участие и помогает в развитии форума Крепкий брак Работающая мама Награда для рукодельниц нашего форума Слингосемья
Вик, ты реально хочешь в таком образе фотографироваться? ::-)
Награждения происходят по понедельникам, следующим после отправки формы. Если в следующий за этим вторник нет медальки, напишите повторно в теме.

"Цельтесь в троллей!!! Убивайте троллей!!!"/с Гендальф/

Оффлайн Liska

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 6220 раз
  • Награды Победитель кулинарного поединка Слингосемья Журналист форума Награда для рукодельниц нашего форума
так! на Аферюгу одеть костюм строгий, указку в одну руку, в другую - глобус!  8)
ну ка! выше нос! давайте, как Оля говорит, бум дурить!

Оффлайн рассвет

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 155 раз
  • Этот МИР прекрасен! Каждый день — неповторим!!!
  • Награды Фоторепортер встреч форумчан Герой интервью на форуме МамаСК Если с нами только мама Цветовод-Садовод Работающая мама Слингосемья Победитель в годовой номинации
а обязательно на Драм. тетре?
Консультация Таролога вацап 89054431868 ссылка
ссылка

• Живу на форуме
Нет конечно, предлагай другие места!

Оффлайн Аферистка

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 145 раз
  • Награды Золотой ник года Долгокормящая мамочка Принимает участие и помогает в развитии форума Слингосемья
а обязательно на Драм. тетре?
ну а где? мы ищем варианты, предлагай _rs_

у меня есть строгое платье ;D блин, у меня нифига нет для образа, пойду думать

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!