MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Обсуждаем, делимся впечатлениями, высказываем свои советы.  ;)

Ссылка

Автор Тема: Аукционо-болталка.  (Прочитано 21588 раз)

Оффлайн кактус

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 41 раз
Re: Аукционо-болталка.
« Ответ #240 : 17 Октябрь 2012, 19:10:15 »
мне кажется нужно отправить сообщение всем мастерам в личку, думаю не все знают что аукцион снова стартовал!а пропиарить сам аукцион  в рубрике "новости на МамаСк", пусть висит в ленте!а то как-то не шатко, не валко все дело идет пока что((((мыловары нужны-без них никуда, варежки-шапочки к холодам, заколочки , шкатулочки, елочные игрушки...да всё и все нам нужны!!! до Нового Года 2 месяца осталось, нужно об этом тоже активно напоминать-лучший подарок, это сделанный с теплом рук и души и купленный с добрыми мыслями!!!

Оффлайн кактус

• Пользователь
  • **
« Ответ #241 : 17 Октябрь 2012, 19:27:33 »
а еще может быть сюда разместить обьявления о продаже  просто ненужных вещей?например- платье или туфли или украшения которые не носишь, или вещи "пакетом", размер , состояние, причина продажи, какая сумма или часть суммы, которую можешь отдать на благотворительность.Продавать же можно что угодно!Книжки, старую картину,  велосипед, котят или попугаев, одежду с этикеткой или без, клавиатуру и ненужный телефон, цветы в горшках, яблоки с дачи..Да что угодно!!!Услуги можно продавать-наращивание, риелторские,репетиторство- и себя пропиарил, клиентов к себе привлек и в хорошем деле поучавствовал.... Хотя с продуктами питания конечно спорный вопрос-но вон пирожки же продавали на благотворительном концерте!!!

Оффлайн Евгения

• Модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1052 раз
  • Награды Победитель кулинарного поединка Герой интервью на форуме МамаСК Слингосемья Помощь другу Работающая мама Журналист форума Принимает участие и помогает в развитии форума
« Ответ #242 : 18 Октябрь 2012, 06:58:53 »
а еще может быть сюда разместить обьявления о продаже  просто ненужных вещей?например- платье или туфли или украшения которые не носишь, или вещи "пакетом", размер , состояние, причина продажи, какая сумма или часть суммы, которую можешь отдать на благотворительность.Продавать же можно что угодно!Книжки, старую картину,  велосипед, котят или попугаев, одежду с этикеткой или без, клавиатуру и ненужный телефон, цветы в горшках, яблоки с дачи..Да что угодно!!!Услуги можно продавать-наращивание, риелторские,репетиторство- и себя пропиарил, клиентов к себе привлек и в хорошем деле поучавствовал.... Хотя с продуктами питания конечно спорный вопрос-но вон пирожки же продавали на благотворительном концерте!!!
Идея хорошая!  _tu_
Это сюда: http://www.mamask.ru/forum/index.php?topic=35865.new#new
Логопед-дефектолог.
8-962-001-99-21

Оффлайн марфушка

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 150 раз
« Ответ #243 : 18 Октябрь 2012, 10:19:54 »
я вот не знала об аукционе _??_  не готова вообще!!!  но есть одно изделие, которое могу выставить  не поздно?????????  если не поздно, счас сфотаю....

Оффлайн кактус

• Пользователь
  • **
« Ответ #244 : 18 Октябрь 2012, 11:07:49 »
а я вот про гараж-сейл не знала!!!получается нужно просто обьединить усилия!!!никто бы не остался в стороне-но банально просто человек про это не знает!(((а можно  вещи сфоткать и разместить и тут тоже, а потом например забрать поехать или маршруткой передать, если по краю?не все ж в Кузнечик могут пойти!и еще незнаю на сколько это возможно технически-можно ли размещать  лоты в картинках, как в пристрое на СП???чтоб не заходить отдельно в каждую тему-на мой взгляд это не удобно _sm_...

Оффлайн Евгения

• Модератор
  • Живу на форуме
  • Награды Победитель кулинарного поединка Герой интервью на форуме МамаСК Слингосемья Помощь другу Работающая мама Журналист форума Принимает участие и помогает в развитии форума
« Ответ #245 : 18 Октябрь 2012, 12:04:37 »
я вот не знала об аукционе _??_  не готова вообще!!!  но есть одно изделие, которое могу выставить  не поздно?????????  если не поздно, счас сфотаю....
Нет, конечно не поздно.
Даты окончания аукциона пока нет.  _rs_

а я вот про гараж-сейл не знала!!!получается нужно просто обьединить усилия!!!никто бы не остался в стороне-но банально просто человек про это не знает!(((
На аукцион ссылки я покидаю в болталки. Чтоб больше всех узнало.
Везде и всюду и совать тоже нельзя - это нарушение правил форума.

а можно  вещи сфоткать и разместить и тут тоже, а потом например забрать поехать или маршруткой передать, если по краю?не все ж в Кузнечик могут пойти!
Наверное можно- в теме сейла.

и еще незнаю на сколько это возможно технически-можно ли размещать  лоты в картинках, как в пристрое на СП???чтоб не заходить отдельно в каждую тему-на мой взгляд это не удобно _sm_...
Я тоже не знаю, но не думаю, что нам буду отдельно настраивать здесь эту систему, ведь аукцион- дело временное...  _??_
Там все  равно по-моему такие картинки, что особо не разглядишь...
Логопед-дефектолог.
8-962-001-99-21

Оффлайн марфушка

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 150 раз
« Ответ #246 : 19 Октябрь 2012, 14:09:25 »
балдею с коробочек Олисы!!!!  _ro_

Оффлайн 4olito

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 575 раз
  • Награды Автомама Работающая мама Фоторепортер встреч форумчан Шеф-повар Долгокормящая мамочка Принимает участие и помогает в развитии форума Награда для мастериц фотошопа нашего форума Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #247 : 19 Октябрь 2012, 17:09:38 »
Девчат, что  с ценами решили? как ставить?

Оффлайн zamarusiaАвтор темы

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 84 раз
  • Услуги детского TaXi, ссылка в подписи
  • Награды Журналист форума Герой интервью на форуме МамаСК Автомама Работающая мама Долгокормящая мамочка Велосемья Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #248 : 19 Октябрь 2012, 18:14:29 »
4olito, читай правила ;))))

Оффлайн 4olito

• Живу на форуме
  • Награды Автомама Работающая мама Фоторепортер встреч форумчан Шеф-повар Долгокормящая мамочка Принимает участие и помогает в развитии форума Награда для мастериц фотошопа нашего форума Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #249 : 19 Октябрь 2012, 19:01:34 »
быстрей ответить, чем писать "читай выше", "найди в правилах". ну не нашла сразу. ладно, уже увидела. выделенное обычно читается  в последнюю очередь.
« Последнее редактирование: 19 Октябрь 2012, 19:04:15 от 4olito »

• Живу на форуме
  • Награды Журналист форума Герой интервью на форуме МамаСК Автомама Работающая мама Долгокормящая мамочка Велосемья Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #250 : 19 Октябрь 2012, 19:10:53 »
4olito, ну а тебе как всегда легче спросить, чем читать ;) :-*

Оффлайн 4olito

• Живу на форуме
« Ответ #251 : 19 Октябрь 2012, 19:14:59 »
4olito, ну а тебе как всегда легче спросить, чем читать ;) :-*
да, у меня аллергия, и глаза опухшие..

• Живу на форуме
« Ответ #252 : 19 Октябрь 2012, 19:15:46 »
4olito, вот же блин!!! ну уже ж ничего не цвете! где ж тебя угораздило(((( не болей!!!!!

Оффлайн 4olito

• Живу на форуме
« Ответ #253 : 19 Октябрь 2012, 19:39:39 »
октябрь)  :)ну да ладно. значит, ставим себестоимость и разницу перечисляем Жене, так?

Оффлайн Евгения

• Модератор
  • Живу на форуме
« Ответ #254 : 20 Октябрь 2012, 09:06:01 »
Да,оставляешь себе начальную цену, которую ты сама выставляешь (она же примерная себестоимость), а разницу- перечисляешь мне.
Логопед-дефектолог.
8-962-001-99-21

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!