MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Дорогие мамочки и папочки, это первый сайт такой тематики в нашем крае! Сайт недавно открылся, давайте его улучшим вместе! Пишите свои предложения по улучшению.

С уважением,
Администрация МамаСК

Ссылка

Автор Тема: Сделаем сайт лучше!  (Прочитано 100970 раз)

Оффлайн Рыжая А**

• Пользователь
  • **
  • Награды Долгокормящая мамочка
Re: Сделаем сайт лучше!
« Ответ #60 : 08 Август 2009, 21:38:51 »
А печать на такой бумаге на какой стороне будет? Смысл в том, что изнутри же клеить надо, то есть печать идет по клеящейся стороне, как-то так...Я не сильна в технологии, но однозначно обычную наклейку только снаружи прилепить можно, что не айс.(
две лапочки-дочки...4 и 12 лет

Оффлайн Радостная

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 63 раз
  • Жизнь - есть источник радости
  • Награды Учитель "Маминой школы" Победитель в годовой номинации Помощь другу Награда для мастериц фотошопа нашего форума Принимает участие и помогает в развитии форума Шеф-повар Крепкий брак Цветовод-Садовод
« Ответ #61 : 10 Август 2009, 13:10:30 »
Девочки, сейчас на соседнем сайте была, посмотрела, походила...там тоже конкурсов проводится и не мало...главное есть ежемесячный конкурс с фотографиями детишек "Маленькая мисс...такого-то форума, такого-то месяца" и "Маленький мистер...", победители награждаются дипломами и призами, так здорово, такие фотографии, но до призов нам  пока еще наверное ранова - то говорить...а дипломы...ну это мы сможем. Для каждого времени года, думаю диплом смастерим, фотошопистов на форуме все больше.Ведь смотрите, конкурс сейчас "Мисс лето" немного приостановился потому что мало фоток, но для этого он и придумывался, что бы мамочки и о себе не забывали, какие мы красивые. Ну, а детских -то фотографий полно у всех...давайте, а? И веселее будет...Вы как? А администрация? И как назвать правильно наших "номинантов"?

И еще,  у нас все детки очень творческие (ну как и мамочки :D), если провести конкурс детского рисунка по возрастам? А скоро осень...листики там, желуди...поделки...девчат давай те что-нибудь придумаем, а?Нас ведь уже не мало и интереснее будет...

Админ. а спонсоров у нас нет? Может какой магазин игрушек подключить, а мы их рекламу на форуме разместим...Пусть мааааленькие, но подарочки  у нас будут...
« Последнее редактирование: 10 Август 2009, 13:23:56 от радостная »

Оффлайн Марина

• Пользователь
  • **
  • Иду в след за мечтой...
  • Награды Журналист форума Награда для мастериц фотошопа нашего форума
« Ответ #62 : 10 Август 2009, 13:23:41 »
поддерживаю идею с маленькими мисс и мистерами  ;)

про поделки и рисунки нам еще рано, мы пока только все вокруг разрисовываем (маму, папу, шкафы и обои)  :D

Оффлайн Радостная

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Награды Учитель "Маминой школы" Победитель в годовой номинации Помощь другу Награда для мастериц фотошопа нашего форума Принимает участие и помогает в развитии форума Шеф-повар Крепкий брак Цветовод-Садовод
« Ответ #63 : 10 Август 2009, 13:25:01 »
Марин, да нам тоже рано, но у девчат -то детки поболее наших, за других пока порадуемся, а там не заметим как и наши подтянуться :)
А какой у них фотоконкурс "Маленькие помощники", такие фотографии!!!!!!!!! Давайте и детский конкурс тоже совместно со взрослым?
« Последнее редактирование: 10 Август 2009, 13:29:58 от радостная »

Оффлайн Алена

• Редактор журнала
  • Живу на форуме
  • *
  • Сказали спасибо: 2 раз
  • Женщина царствует, но не управляет!
  • Награды Фоторепортер встреч форумчан Самый позитивный форумчанин Редактор журнала МамаСК Долгокормящая мамочка Мисс-лето МамаСК Принимает участие и помогает в развитии форума
« Ответ #64 : 10 Август 2009, 13:32:50 »
Я на одном форуме сижу там есть Конкурс "Детки месяца". Щас Идет конкурс " Детки Сентября"  по номинациям бутузы (0-1г.6м.)
карапузы (1,6-4 лет)
шустрики (4-10 лет)
молодёжь (10-18 лет) И после тот как выигрывает их выносят фото На главную старицу форума.  Может еще "Маленькая Принцесса( Принц) " " Маленькие модники"

Оффлайн Радостная

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
« Ответ #65 : 10 Август 2009, 13:39:02 »
Девчат, а свой электронный журнал...мммм...с нашими новостями, фотографиями победителей, интересными статьями...Мне нравится! А вам?

Оффлайн Катюшка

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 21 раз
  • Фруктовые и овощные букеты
  • Награды Работающая мама Фоторепортер встреч форумчан Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама Награда для рукодельниц нашего форума Награда для мастериц фотошопа нашего форума Журналист форума
« Ответ #66 : 10 Август 2009, 13:44:42 »
Ой супер!!! Идеи прямл блещут!!! Я только за. Чем смогу помогу. Споносоров можно поискать.....могу заняться этим...
Фруктовые и овощные букеты #vkusnostv

Оффлайн Радостная

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
« Ответ #67 : 10 Август 2009, 13:45:43 »
Катюш! Тебе тоже понравилось?Здорово!!!!!!Я так рада!!!! :)

Оффлайн Алена

• Редактор журнала
  • Живу на форуме
  • *
  • Сказали спасибо: 2 раз
  • Женщина царствует, но не управляет!
  • Награды Фоторепортер встреч форумчан Самый позитивный форумчанин Редактор журнала МамаСК Долгокормящая мамочка Мисс-лето МамаСК Принимает участие и помогает в развитии форума
« Ответ #68 : 10 Август 2009, 13:45:51 »
А идея очень классная! Там ведь можно писать о встречах форума и самые красивые фото выкладывать... Радостная я поддерживаю!

Оффлайн Радостная

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
« Ответ #69 : 10 Август 2009, 13:47:21 »
Теперь слово за админами, если согласятся, можно выбрать редколлегию и вперед...и насчет спонсоров бы не плохо, но ждем админов...

Оффлайн Катюшка

• Меня все знают
  • Награды Работающая мама Фоторепортер встреч форумчан Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама Награда для рукодельниц нашего форума Награда для мастериц фотошопа нашего форума Журналист форума
« Ответ #70 : 10 Август 2009, 13:54:04 »
Ждем надеемяся на положительный овтвет)))))))))))))!!!!!!!!

Оффлайн adminАвтор темы

• Администратор
  • Меня все знают
  • Сказали спасибо: 225 раз
  • Екатерина
  • Награды
    • МамаСК
« Ответ #71 : 10 Август 2009, 14:33:18 »
Девочки, меня зовут Екатерина, можете обращаться ко мне по имени, если Вам так удобнее, официальное название admin конечно менять не будем, в некоторых случаях нужно твердое слово Админа  ;)

Девочки, сейчас на соседнем сайте была, посмотрела, походила...там тоже конкурсов проводится и не мало...главное есть ежемесячный конкурс с фотографиями детишек "Маленькая мисс...такого-то форума, такого-то месяца" и "Маленький мистер...", победители награждаются дипломами и призами, так здорово, такие фотографии, но до призов нам  пока еще наверное ранова - то говорить...а дипломы...ну это мы сможем. Для каждого времени года, думаю диплом смастерим, фотошопистов на форуме все больше.Ведь смотрите, конкурс сейчас "Мисс лето" немного приостановился потому что мало фоток, но для этого он и придумывался, что бы мамочки и о себе не забывали, какие мы красивые. Ну, а детских -то фотографий полно у всех...давайте, а? И веселее будет...Вы как? А администрация? И как назвать правильно наших "номинантов"?

И еще,  у нас все детки очень творческие (ну как и мамочки :D), если провести конкурс детского рисунка по возрастам? А скоро осень...листики там, желуди...поделки...девчат давай те что-нибудь придумаем, а?Нас ведь уже не мало и интереснее будет...

Админ. а спонсоров у нас нет? Может какой магазин игрушек подключить, а мы их рекламу на форуме разместим...Пусть мааааленькие, но подарочки  у нас будут...

Идеи отличные! одновременно несколько конкурсов проводить не будем, во всяком случае пока. Сейчас в конкурсе "Мисс-лето" участвуют 3 фото, по опыту прошлого конкурса скажу, что основная масса конкурсантов подтянулась ближе к завершению.

Ой супер!!! Идеи прямл блещут!!! Я только за. Чем смогу помогу. Споносоров можно поискать.....могу заняться этим...

Повторюсь - Идеи замечательные!  НО, спонсоров пока нет... будем очень рады привлечению спонсоров. Сейчас подготавливаю статистику посещений, просмотров и рекламных мест, контактным по этим вопросам остается e-mail - admin@mamask.ru.

Девчат, а свой электронный журнал...мммм...с нашими новостями, фотографиями победителей, интересными статьями...Мне нравится! А вам?

Эта идея реализуема, на главной странице сайта могу создать такой раздел. Вопрос с названием и содержанием, пока вижу там "победителей конкурсов" и "встречи", так как статьи располагаются по их тематике ("ждем малыша", "дети от рождения до года", "семья", "досуг" и т.п.). Жду предложений по названию такого раздела!

Всем Спасибо за идеи и помощь в развитии!

Оффлайн илона

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 15 раз
  • г. Ставрополь
  • Награды Журналист форума Победитель в годовой номинации Помощь другу Принимает участие и помогает в развитии форума Долгокормящая мамочка Шеф-повар Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #72 : 10 Август 2009, 16:11:44 »
по поводу наклейки в машину; а если не наклейку а рекламку и вкладывать ее в кармашек как для ТО? маленький но все равно будет видно... вот так например

Оффлайн Радостная

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
« Ответ #73 : 10 Август 2009, 16:28:55 »
Мне очень нравится идея! :)Очень!

Оффлайн Катюшка

• Меня все знают
« Ответ #74 : 10 Август 2009, 16:32:39 »
Илона покрупнее бы адпись а то видно не будет.... и без http (Мне кажеться),  а так супер. А вообще мне кажеться надо какой то логотип..потому что рисунок всегда в галаза бросается даже если он мелкийй а вот буквы не всегда заметны (ИХМО)

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!