MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
А ты смотришь дом-2?  >:-D

Ссылка

Автор Тема: А ты смотришь дом-2?  (Прочитано 25647 раз)

Оффлайн веселушка

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 667 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Автомама Бронзовый ник года Помощь другу Долгокормящая мамочка Работающая мама Журналист форума Шеф-повар
Re: А ты смотришь дом-2?
« Ответ #45 : 03 Ноябрь 2010, 22:00:35 »
 _to_ нееееееееееттттт
ОРТО-Обувь,орто-коврики,стельки! Сама лучшая обувь для вашего ребенка Тотто , Ортодон ! ссылка
дешевле, чем в магазине или где то еще)

Оффлайн Valantida

• Редактор журнала
  • Меня все знают
  • *
  • Сказали спасибо: 123 раз
  • Валентина
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Журналист форума Автомама Крепкий брак Цветовод-Садовод Награда для самых молодых мам МамаСК Лучший журналист электронного журнала "Мама СК" Принимает участие и помогает в развитии форума
« Ответ #46 : 03 Ноябрь 2010, 22:09:16 »
Как хорошо и на ура идет смайлик _to_. А я вот раньше смотрела, и под звук дела делала. Щас тоже если не спит мелочь могу помотреть вот смотрю днем начали показывать ну думаю оторвусь а нет в школе фотошопа зависаю

Оффлайн Irka

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 190 раз
  • 6.04 81
  • Награды Автомама Принимает участие и помогает в развитии форума Самый позитивный форумчанин
« Ответ #47 : 03 Ноябрь 2010, 22:19:48 »
А я смотрю, не всегда конечно, точнее иногда, просто времени нет И во многих отношениях узнаю семьи своих знакомых, поведение моих друзей. Мне интересно наблюдать как человек ведет себя в разных ситуациях. Готова ловить помидоры, но мне интересно смотреть.  _r34_ и правда давайте голосование проведем ;)
[/url]  

Оффлайн Jonik

• Всех здесь знаю
  • За каждой тучей прячется улыбка солнца...
  • Награды Работающая мама Автомама
« Ответ #48 : 03 Ноябрь 2010, 22:30:28 »
 _to_ _to_ _to_ Меня жутко бесит это шоу! Как это можно смотреть не понимаю! Недавно с мужем посчитали что он идет уже около 6-ти лет. Неужели людям не жалко свое время на это тратить и свой мозг забивать подобной инфой  _to_

Оффлайн dep3karАвтор темы

• Всех здесь знаю
  • Oriflame, принимаю заказы
  • Награды Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми
« Ответ #49 : 03 Ноябрь 2010, 23:45:45 »
А я смотрю, не всегда конечно, точнее иногда, просто времени нет И во многих отношениях узнаю семьи своих знакомых, поведение моих друзей. Мне интересно наблюдать как человек ведет себя в разных ситуациях. Готова ловить помидоры, но мне интересно смотреть.  _r34_ и правда давайте голосование проведем ;)
вот полностью с тобой согласна! в их проблемах тут же вижу свои, и можно сказать начинаю учиться на чужих ошибах...
и между прочим даже жалею что не смотрела раньше, я бы по другому строила отношения со своим мужем...

Оффлайн 4olito

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 575 раз
  • Награды Автомама Работающая мама Фоторепортер встреч форумчан Шеф-повар Долгокормящая мамочка Принимает участие и помогает в развитии форума Награда для мастериц фотошопа нашего форума Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #50 : 04 Ноябрь 2010, 04:22:06 »
_to_ _to_ _to_ Меня жутко бесит это шоу! Как это можно смотреть не понимаю! Недавно с мужем посчитали что он идет уже около 6-ти лет. Неужели людям не жалко свое время на это тратить и свой мозг забивать подобной инфой  _to_
даже больше. первый дом был в 2003, мы честно смотрели, так интересно было :D... а ща... ну ваааще! хоть и не смотрю, но если фоном телек работает, могу попасть, а раньше вообще были одни рекламы, и волей-не волей в курсе всех событий.
а меня бесит потому, что учиться у них нечему. дегенераты. сидят в своей каморке и тупо просаживают жизнь, годы летят. послушайте их речь, они повторяют одни и те же 3 фразы, обмусоливают свое пребывание в этом доме, развития никакого.у  них тема дня- давайте обсудим вот того-то, польем его грязью желательно.
Не хочу никого судить, иногда вслушиваюсь, если что-то манит. пытаюсь понять, заинтересоваться, но как-то всё настолько тупо, и жалко, что жизнь проходит, люди же настоящие!!  а как их меняет такое участие в шоу, именно шоу, никакая это не жизнь... как-то печально получилось.

Оффлайн Лена

• Редактор журнала
  • Меня все знают
  • *
  • Сказали спасибо: 124 раз
  • Награды Редактор журнала МамаСК Награда для мастериц фотошопа нашего форума Автомама
« Ответ #51 : 04 Ноябрь 2010, 08:56:15 »
Они все там сидят, потому что именно шоу их всем обеспечивает. Нет проблем с жильем, с едой, с одеждой и т.д. Их знает вся страна, они там получают большие деньги. За чей же счет они все поголовно наращивают волосы, сиськи и губы. Все за счет самого шоу. Конечно понятно если бы там находились молодежь лет 18-20, но когда там сидят мужики, которым за 30, вместо того чтобы чего-то добиваться в своей жизни, я не понимаю...   

Оффлайн МаринуляPS

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 2 раз
« Ответ #52 : 04 Ноябрь 2010, 09:01:52 »
Смотрела в течении года, где-то год назад перестала смотреть. Одним словом когда дочь родилась начала смотреть дом-2, а до этого даже не знала что это такое. Когда перевили на 23-00, я сразу перестала смотреть.

ONG82

• Гость
« Ответ #53 : 04 Ноябрь 2010, 09:11:55 »
Девочки а какой смысл проводить голосование? Все равно основная масса будет против! Хотя лично не против шоу. Пусть плодятся и размножаются, для меня это просто типо от нечего делать. не нравятся их свадьбы, есть на что посмотреть! Пусть смотрит страна и видит как не надо жить!

Оффлайн Светик

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 186 раз
  • Награды Крепкий брак Награда для самых молодых мам МамаСК
« Ответ #54 : 04 Ноябрь 2010, 09:45:30 »
первый дом был в 2003,
первый дом был в 2002 ;) там участвовали семьи и было интересно..сама голосовала кому дом достанется..потом начался пары пришли начинали петь танцевать..ну вспомните кто смотрел братья Каримовы,треугольник Бузова,Третьяков и Стас..ну разве не интересно? _??_у меня даже книга есть их.. ;Dну а сейчас бред полный соглашусь на все 100% 8)

ссылка Прошу помогите !!!

Оффлайн Пчёлка

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 5 раз
  • Я Наташа, ко мне на ты.
  • Награды
« Ответ #55 : 04 Ноябрь 2010, 10:00:22 »
А у меня с самого начала муж смотрел, я понять не могла КАК ЭТО МОЖНО СМОТРЕТЬ, отучила его, было это 5 лет назад(примерно), а щас, в декрете пока ночами не спала, сама начала смотреть, ну реально в это время по телеку смотреть больше нечего, ну и втянулась, теперь не могу себя пересилить бросить, понимаю что муть, но есть и хорошие стороны, я с мужем сюсюкаться стала, обниматься, целоваться чаще _ro_, ему нрааавится, в общем семейным отногшениям на пользу.

Оффлайн Лена

• Редактор журнала
  • Меня все знают
  • *
  • Награды Редактор журнала МамаСК Награда для мастериц фотошопа нашего форума Автомама
« Ответ #56 : 04 Ноябрь 2010, 10:02:09 »
Да соглашусь в самом начале было интересно, и нам тогда лет поменьше было. Мне всего 18, мне было интересно смотреть. Особенно было интересно наблюдать Бородину с одним из братьев. А сейчас он себя просто изжил. 

Оффлайн Светик

• Живу на форуме
« Ответ #57 : 04 Ноябрь 2010, 10:03:12 »
а мой как то сказал ,насмотрелась дома 2... ;D ;D ;D

Оффлайн Светик

• Живу на форуме
« Ответ #58 : 04 Ноябрь 2010, 10:03:52 »
Бородину с одним из братьев.
_yo_ _yo_ _yo_ _yo_ _yo_да да да..ой классно было..а теперь они все зажрались там..

Оффлайн Лена

• Редактор журнала
  • Меня все знают
  • *
« Ответ #59 : 04 Ноябрь 2010, 10:08:21 »
Помню одно время после вечернего дома, ночью стали показывать дом с начала, я смотрела:) по второму кругу:)

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!